Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ФАСПИК (Ибупрофен), гранулы 400мг 12шт. мята-анис, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ФАСПИК, гранулы 400мг 12шт. мята-анис ФАСПИК, гранулы 400мг 12шт. мята-анис
125 to 129 RUB

ФАСПИК (Ибупрофен) гранулы 400мг 12шт. мята-анис

ФАСПИК
гранулы 400мг 12шт. мята-анис

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ФАСПИК» (17.04.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФАСПИК, гран. 400мг №12 мята-анис», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 17 апреля 2021, 04:57.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гран. 400мг №12 мята-анис 129,80 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гран. 400мг №12 мята-анис 129,80 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ФАСПИК, гран. 400мг №12 мята-анис», описание

Состав и форма выпуска
Фаспик - таблетки, покрытые оболочкой:
1 табл. содержит ибупрофен 400 мг, вспомогательные вещества: L-аргинин; натрия гидрокарбонат; кросповидон; магния стеарат; гипромеллоза; сахароза; титана диоксид; макрогол 400;
в упаковке 6, 12, 24 или 30 шт.
Фаспик - гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом мяты:
1 пакетик содержит ибупрофен 200 мг, вспомогательные вещества: L-аргинин; натрия гидрокарбонат; натрия сахаринат; аспартам; мятный ароматизатор; сахароза; в пакетиках по 3 г; в пачке картонной 12 или 30 пакетиков.
Фаспик - гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, со вкусом или ароматом абрикоса:
1 пакетик содержит ибупрофен 400 и 600 мг, вспомогательные вещества: L-аргинин; натрия гидрокарбонат; натрия сахаринат; аспартам; абрикосовый ароматизатор; сахароза;
в пакетиках по 3 г; в пачке картонной 12 или 30 пакетиков.
Фаспик - гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, с мятно-анисовым вкусом:
1 пакетик содержит ибупрофен 400 и 600 мг, вспомогательные вещества: L-аргинин; натрия гидрокарбонат; натрия сахаринат; аспартам; мятный ароматизатор; анисовый ароматизатор; сахароза;
в пакетиках по 3 г; в пачке картонной 12 или 30 пакетиков.

Фармакологическое действие
Фаспик оказывает анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное действие.

Показания
Лихорадочный синдром различного генеза; болевой синдром различной этиологии (в т.ч. боль в горле, головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, послеоперационные боли, посттравматические боли, первичная альгодисменорея); воспалительные и дегенеративные заболевания суставов и позвоночника (в т.ч. ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилит).

Противопоказания
Гиперчувствительность к любому из ингредиентов, входящих в состав Фаспика, а также к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС в анамнезе. Эрозивно-язвенные заболевания органов ЖКТ (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит); «аспириновая» астма; гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в т.ч. гипокоагуляция), геморрагический диатез; кровотечения любой этиологии; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; беременность, период лактации, детский возраст до 12 лет, заболевания зрительного нерва.

Побочные действия
Со стороны органов ЖКТ: НПВС-гастропатия (абдоминальные боли, тошнота, рвота, изжога, снижение аппетита, диарея, метеоризм, запор; редко — изъязвления слизистой ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями); раздражение или сухость слизистой ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой десен, афтозный стоматит, панкреатит.
Со стороны гепатобилиарной системы: гепатит.
Со стороны респираторной системы: одышка, бронхоспазм.
Со стороны органов чувств: нарушения слуха (снижение слуха, звон или шум в ушах).
Со стороны центральной и периферической нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессии, спутанность сознания, галлюцинации, редко — асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).
Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД.
Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит.
Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или уртикарная), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса — Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.
Со стороны органов кроветворенuя: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.
Со стороны органов зрения: токсическое поражение зрительного нерва, неясное зрение или двоение, скотома, сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза).

Способ применения и дозы
Фаспик принимают внутрь.
Таблетки — запивая стаканом воды (200 мл), во время еды. Начальная доза для взрослых и детей старше 12 лет составляет 400 мг, при необходимости — 400 мг каждые 4-6 ч; максимальная суточная доза — 1200 мг. Длительность терапии — не более 7 дней.
Гранулы — содержимое пакетика растворяют в 50-100 мл воды и принимают сразу после приготовления во время или после еды. Взрослым и детям старше 12 лет — пакетики по 200 мг: 4-6 шт./день; по 400 мг — 2-3 шт./день; по 600 мг — 1-3 шт./день. Максимальная суточная доза при применении пакетиков по 200 и 400 мг — 1200 мг; по 600 мг — 2400 мг.
Для преодоления утренней скованности у больных артритом рекомендуется принять первую дозу сразу после пробуждения.
У пациентов с нарушением функции почек, печени или сердца доза должна быть уменьшена.

Условия хранения и срок годности
В защищенном от света месте, при температуре не выше 20 °C. Срок годности -
2 года. 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФАСПИК, гран. 400мг №12 мята-анис», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 17.04.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 148,31
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 168,45
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 409,78
капс. пролонг. 320мг №10 276,88
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 508,44
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 209,18
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 245,98
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 464,40
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 348,18
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 306,68
гель 25мг/мл 50г 359,29
гель 25мг/мл 100г 551,15
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,71
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 262,10
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 523,92
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 32,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 389,47
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 386,57
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,85
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 300,63
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 253,43
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 323,51
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,64
гель 5% 50г 146,71
крем 5% 20г 95,48
крем 5% 50г 142,25
гель 5% 100г 263,28
крем 5% 100г 235,78
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 187,44
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 113,99
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 129,22
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,45
мазь 5% 25г 32,20
капс. 200мг №10 101,48
капс. 200мг №20 169,45
таб. п/обол. 200мг №20 48,70
таб. п/обол. 200мг №50 46,10
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 90,29
таб. п/обол. 400мг №50 115,32
супп. рект. 60мг №10 д/детей 73,94
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 81,53
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 127,70
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 122,33
таб. п/обол. 200мг №30 191,51
таб. п/обол. 200мг №50 272,67
таб. п/обол. 400мг №10 128,00
таб. п/обол. 400мг №20 208,46
таб. п/обол. 400мг №30 203,63
таб. п/обол. 400мг №50 303,71
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 108,50
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 116,11
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,34
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 104,64
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,62
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,71
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,06
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,70
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 368,82
крем 5% 50г 515,88
крем 5% 100г 683,81
гель 2.5% 50г 406,71
гель 2.5% 100г 545,95
капс. 50мг №25 102,95
амп. 50мг/мл 2мл №5 108,04
амп. 50мг/мл 2мл №10 238,61
амп. 50мг/мл 2мл №50 818,42
супп. рект. 100мг №12 258,64
таб. п/обол. 100мг №20 153,83
таб. пролонг. 150мг №20 226,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,46
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,04
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,81
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №10 64,00
таб. п/обол. 100мг №20 111,91
таб. п/обол. 100мг №30 178,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 184,03
гель 5% 50г 252,07
гель 5% 100г 304,33
гель 2.5% 30г 162,90
гель 2.5% 50г 188,49
гель 2.5% 60г 259,44
гель 2.5% 100г 353,00
таб. 100мг №20 121,62
капс. 50мг №20 92,99
супп. 100мг №10 164,77
супп. 100мг №12 152,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 83,30
амп. 50мг/мл 2мл №10 136,79
таб. п/обол. 100мг №20 128,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 222,85
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 207,58
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 90,00
таб. п/обол. 100мг №20 140,12
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 190,94
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 174,41
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 163,62
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 72,96
таб. п/обол. 400мг №20 142,32
МОТРИН
таб. 250мг №10 179,98
таб. 250мг №20 285,03
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 250,73
таб. п/обол. 275мг №20 369,15
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 355,26
таб. п/обол. 550мг №20 534,36
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 141,28
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 186,70
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 295,18
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,31
капс. 200мг №20 279,82
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,08
таб. п/обол. №20 229,65
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 144,12
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,28
НУРОФЕН
гель 5% 50г 149,09
гель 5% 100г 305,88
таб. п/обол. 200мг №8 96,14
таб. п/обол. 200мг №10 82,91
таб. п/обол. 200мг №12 122,37
таб. п/обол. 200мг №20 157,34
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 146,57
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 149,69
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 105,98
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,98
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,30
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 215,62
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 213,89
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 165,25
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 254,76
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 107,49
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,04
гель 5% 100г 278,09
капс. 200мг №8 135,47
капс. 200мг №16 272,20
капс. 200мг №24 399,42
таб. п/обол. 200мг №12 152,00
таб. п/обол. 200мг №24 396,01
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 208,92
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 152,27
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 195,44
капс. 400мг №20 373,10
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 627,54
гран. 80мг 2г №12 365,49
супп. рект. 160мг №10 282,90
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 188,40
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 479,73
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 213,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 301,85
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 304,22
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 302,68
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 204,00
таб. п/обол. 275мг №24 333,30
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 651,93
капс. №120 2 456,13
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 309,91
гель 2.5% 50г 451,71
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 269,56
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,99
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,97
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 135,37
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 244,92
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 150,10
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 249,57
капс. 50мг №30 147,22
свечи 100мг №12 171,18
 

Синонимы

«ФАСПИК», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 17.04.21
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,00
супп. рект. 125мг №10 198,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 245,98
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 464,40
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 91,64
гель 5% 50г 146,71
крем 5% 20г 95,48
крем 5% 50г 142,25
гель 5% 100г 263,28
крем 5% 100г 235,78
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,45
мазь 5% 25г 32,20
капс. 200мг №10 101,48
капс. 200мг №20 169,45
таб. п/обол. 200мг №20 48,70
таб. п/обол. 200мг №50 46,10
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 90,29
таб. п/обол. 400мг №50 115,32
супп. рект. 60мг №10 д/детей 73,94
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 81,53
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 127,70
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 122,33
таб. п/обол. 200мг №30 191,51
таб. п/обол. 200мг №50 272,67
таб. п/обол. 400мг №10 128,00
таб. п/обол. 400мг №20 208,46
таб. п/обол. 400мг №30 203,63
таб. п/обол. 400мг №50 303,71
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №10 108,50
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 54,02
таб. п/обол. 400мг №50 116,11
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,34
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 104,64
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 89,62
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 92,63
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,71
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 77,10
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,06
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 174,41
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 163,62
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 72,96
таб. п/обол. 400мг №20 142,32
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,31
капс. 200мг №20 279,82
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 144,12
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,28
НУРОФЕН
гель 5% 50г 149,09
гель 5% 100г 305,88
таб. п/обол. 200мг №8 96,14
таб. п/обол. 200мг №10 82,91
таб. п/обол. 200мг №12 122,37
таб. п/обол. 200мг №20 157,34
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 146,57
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 101,00
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 149,69
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 105,98
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 160,98
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 158,30
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 215,62
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 213,89
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 107,49
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 150,04
гель 5% 100г 278,09
капс. 200мг №8 135,47
капс. 200мг №16 272,20
капс. 200мг №24 399,42
таб. п/обол. 200мг №12 152,00
таб. п/обол. 200мг №24 396,01
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 208,92
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 152,27
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 195,44
капс. 400мг №20 373,10
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
 
Сообщить об ошибке