Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол), суппозитории ректальные 150мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ЭФФЕРАЛГАН, суппозитории ректальные 150мг 10шт. ЭФФЕРАЛГАН, суппозитории ректальные 150мг 10шт.
98 to 109 RUB

ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол) суппозитории ректальные 150мг 10шт.

ЭФФЕРАЛГАН
суппозитории ректальные 150мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ЭФФЕРАЛГАН» (13.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЭФФЕРАЛГАН, супп. рект. 150мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 13 декабря, 19:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
супп. рект. 150мг №10 98,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
супп. рект. 150мг №10 99,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
супп. рект. 150мг №10 99,50 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
супп. рект. 150мг №10 100,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
супп. рект. 150мг №10 100,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
супп. рект. 150мг №10 100,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
супп. рект. 150мг №10 100,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
супп. рект. 150мг №10 101,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
супп. рект. 150мг №10 101,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
супп. рект. 150мг №10 101,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
супп. рект. 150мг №10 101,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
супп. рект. 150мг №10 102,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
супп. рект. 150мг №10 102,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
супп. рект. 150мг №10 102,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
супп. рект. 150мг №10 102,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
супп. рект. 150мг №10 103,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
супп. рект. 150мг №10 103,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
супп. рект. 150мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
супп. рект. 150мг №10 105,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
супп. рект. 150мг №10 105,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
супп. рект. 150мг №10 106,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
супп. рект. 150мг №10 108,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
супп. рект. 150мг №10 109,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ЭФФЕРАЛГАН, супп. рект. 150мг №10», описание

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.
 

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЭФФЕРАЛГАН, супп. рект. 150мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 13.12.19
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 150,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 217,50
пор. 13.1г №9 лимонный 292,44
пор. 13.1г №12 лимонный 439,67
пор. 13.1г №6 малиновый 239,60
пор. 13.1г №9 малиновый 295,88
пор. 13.1г №12 малиновый 332,40
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 245,75
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 266,06
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 212,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 381,27
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 313,46
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 441,94
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 229,43
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 394,11
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 144,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 147,31
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 378,80
пор. 13г №10 малина 386,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 140,32
пор. №8 лимон 330,60
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 337,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 221,80
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 258,17
пор. пак. 15г №10 лимон 361,00
пор. пак. 15г №5 малина 220,67
пор. пак. 15г №10 малина 367,14
пор. пак. 15г №5 апельсин 206,67
пор. пак. 15г №10 апельсин 331,57
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,25
КАФФЕТИН
таб. №12 172,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 191,24
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 136,39
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 221,23
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 232,94
КОЛДРЕКС
таб. №12 196,50
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 240,46
пор. 6.427г №10 лимонный 426,86
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 216,18
пор. 5г пак. №10 лимонный 352,57
пор. 5г пак. №50 лимонный 252,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 211,61
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 351,02
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,88
пор. 6г пак. №10 366,90
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 334,86
пор. 3г №10 лимон 331,55
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 172,51
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 216,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 230,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 170,66
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 241,61
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 169,14
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 208,27
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 168,06
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 239,41
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 141,90
НОВАЛГИН
таб. №10 219,27
таб. №12 193,50
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 289,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,59
таб. п/обол. 500мг №12 37,21
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,71
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,73
свечи 250мг №10 68,37
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,48
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,98
таб. 500мг №10 5,30
таб. 500мг №20 16,55
таб. шип. 500мг №12 97,49
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 39,55
супп. рект. 500мг №10 49,62
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,45
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,34
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 66,53
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,72
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,83
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,01
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 76,98
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 44,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 96,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 169,32
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,71
РАНКОФ
таб. №10 157,30
РИНЗА
таб. №4 96,16
таб. №10 191,72
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 192,67
пор. лимонный саше 5г №10 324,11
пор. апельсиновый саше 5г №5 199,81
пор. апельсиновый саше 5г №10 310,41
пор. черносмородиновый саше 5г №5 199,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 195,53
пор. 5г №10 лимон 314,25
пор. 5г №5 апельсин 194,61
пор. 5г №10 апельсин 320,00
д/детей пор. 3г №10 малина 318,02
пор. 5г №5 черная смородина 199,61
пор. 5г №10 черная смородина 310,79
РИНИКОЛД
таб. №10 143,25
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 143,17
саше 5г №10 лимон 230,05
саше 5г №5 ананас 141,09
саше 5г №10 ананас 222,40
саше 5г №5 апельсин 135,16
саше 5г №10 апельсин 226,87
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 148,43
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 161,45
таб. раств. №12 241,87
таб. п/обол. №12 150,10
таб. п/обол. №24 192,06
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,22
пак. №4 лимон 221,29
пак. №10 лимон 467,89
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 430,06
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 542,38
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 411,81
пак. №4 лимон 220,80
пак. №10 лимон 436,10
пак. №14 лимон 562,48
пак. №10 лесные ягоды 443,40
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 499,25
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,05
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 160,75
ТРИГАН-Д
таб. №10 65,06
таб. №20 123,55
таб. №100 381,11
ФЕРВЕКС
пор. №8 396,00
пор. №8 д/детей 265,04
пор. №8 с сахаром 391,88
пор. №4 без сахара 208,89
пор. №8 без сахара 395,25
пор. №12 без сахара 494,42
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 217,76
пор. №8 с сахаром лимон 389,20
пор. №12 с сахаром лимон 490,08
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 220,63
пор. №8 без сахара лимон 390,66
пор. №8 с сахаром малина 401,79
пор. №12 без сахара лимон 500,38
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 362,84
пор. №8 д/детей с сахаром малина 306,62
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 111,48
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,55
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,58
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,25
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 99,25
 

Синонимы

«ЭФФЕРАЛГАН», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 13.12.19
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,25
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,59
таб. п/обол. 500мг №12 37,21
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,71
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,73
свечи 250мг №10 68,37
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,48
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,98
таб. 500мг №10 5,30
таб. 500мг №20 16,55
таб. шип. 500мг №12 97,49
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 39,55
супп. рект. 500мг №10 49,62
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,45
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,34
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 66,53
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,72
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,83
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,01
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 44,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 96,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,55
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,58
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,25
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке