Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол), сироп 30мг/мл 90мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ЭФФЕРАЛГАН, сироп 30мг/мл 90мл ЭФФЕРАЛГАН, сироп 30мг/мл 90мл
58 to 103 RUB

ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол) сироп 30мг/мл 90мл

ЭФФЕРАЛГАН
сироп 30мг/мл 90мл

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «ЭФФЕРАЛГАН» (25.05.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЭФФЕРАЛГАН, сироп 30мг/мл 90мл», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 25 мая 2020, 15:40.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сироп 30мг/мл 90мл 58,90 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
сироп 30мг/мл 90мл 67,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
сироп 30мг/мл 90мл 80,00 uteka.ru
сироп 30мг/мл 90мл 80,00 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
сироп 30мг/мл 90мл 87,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сироп 30мг/мл 90мл 87,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
сироп 30мг/мл 90мл 87,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
сироп 30мг/мл 90мл 88,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
сироп 30мг/мл 90мл 88,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
сироп 30мг/мл 90мл 90,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 93,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
сироп 30мг/мл 90мл 94,00 Неовита, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 94,90 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 95,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
сироп 30мг/мл 90мл 96,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сироп 30мг/мл 90мл 96,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
сироп 30мг/мл 90мл 96,90 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
сироп 30мг/мл 90мл 97,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
сироп 30мг/мл 90мл 97,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
сироп 30мг/мл 90мл 97,80 Экофарм, ул. Маяковского, 5
сироп 30мг/мл 90мл 98,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
сироп 30мг/мл 90мл 98,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
сироп 30мг/мл 90мл 98,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
сироп 30мг/мл 90мл 98,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сироп 30мг/мл 90мл 99,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 99,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
сироп 30мг/мл 90мл 99,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 99,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
сироп 30мг/мл 90мл 100,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
сироп 30мг/мл 90мл 101,00 budzdorov.ru
сироп 30мг/мл 90мл 101,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
сироп 30мг/мл 90мл 101,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
сироп 30мг/мл 90мл 101,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Забота, Загребский бульвар, 9
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Петрофарм, проспект Чернышевского, 7
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 102,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
сироп 30мг/мл 90мл 102,40 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
сироп 30мг/мл 90мл 102,40 Витал, Лермонтовский пр. 30
сироп 30мг/мл 90мл 102,40 Нико-Фарм, ул. Шостаковича, 3, к.1
сироп 30мг/мл 90мл 102,40 Витал, ул. Декабристов, 50
сироп 30мг/мл 90мл 102,40 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
сироп 30мг/мл 90мл 102,40 apteka.ru (СПб)
сироп 30мг/мл 90мл 102,40 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
сироп 30мг/мл 90мл 102,44 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
сироп 30мг/мл 90мл 103,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
сироп 30мг/мл 90мл 103,00 aptekazhivika.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ЭФФЕРАЛГАН, сироп 30мг/мл 90мл», описание

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.
 

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЭФФЕРАЛГАН, сироп 30мг/мл 90мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 25.05.20
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 129,50
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 188,83
пор. 13.1г №9 лимонный 250,35
пор. 13.1г №12 лимонный 507,50
пор. 13.1г №6 малиновый 181,10
пор. 13.1г №9 малиновый 276,88
пор. 13.1г №12 малиновый 318,00
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 236,42
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 276,23
пор. 12г №5 287,75
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 333,45
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 489,51
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 232,68
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 432,81
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 194,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 158,19
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 287,00
пор. 13г №10 малина 359,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 133,60
пор. №8 лимон 278,50
пор. №3 черносмород. 92,23
пор. №8 черносмород. 216,67
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №6 139,00
таб. шип. №10 291,50
таб. шип. №12 190,00
пор. 5г пак. №6 малина 189,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 221,83
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 182,59
пор. пак. 15г №10 лимон 292,55
пор. пак. 15г №5 малина 191,32
пор. пак. 15г №10 малина 260,63
пор. пак. 15г №5 апельсин 169,61
пор. пак. 15г №10 апельсин 260,11
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 86,79
КАФФЕТИН
таб. №12 159,40
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 204,16
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 141,97
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 239,00
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 231,44
КОЛДРЕКС
таб. №12 226,75
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 251,54
пор. 6.427г №10 лимонный 455,54
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 225,85
пор. 5г пак. №10 лимонный 377,34
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,94
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 373,10
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 226,06
пор. 6г пак. №10 335,40
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 347,97
пор. 3г №10 лимон 351,06
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 112,24
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 177,88
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 лимон 174,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 230,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №5 малина 183,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 232,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 253,50
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №1 лимон 50,00
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 186,12
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 272,05
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 186,05
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 233,10
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 186,20
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 277,49
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 141,49
МИГРЕНОЛ
таб. №8 257,00
НОВАЛГИН
таб. №10 226,04
таб. №12 175,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 247,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 59,50
таб. п/обол. 500мг №12 41,16
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 98,00
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,71
свечи 250мг №10 71,37
сусп. 120мг/5мл 100мл 94,80
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 5,77
таб. 500мг №10 6,49
таб. 500мг №20 18,40
таб. шип. 500мг №12 93,47
супп. рект. 50мг №10 33,00
супп. рект. 250мг №10 45,33
супп. рект. 500мг №10 47,30
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 83,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 32,06
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 66,25
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 68,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,32
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 82,05
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 73,49
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 133,44
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 6,11
таб. 500мг №20 16,75
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 114,46
таб. 500мг+150мг №20 114,46
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,09
супп. рект. 100мг №10 44,60
супп. рект. 250мг №10 39,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 7,00
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 168,00
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 242,34
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (лимон) 317,50
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 209,96
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 311,26
РАНКОФ
таб. №10 157,43
РИНЗА
таб. №4 98,15
таб. №10 198,71
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 203,00
пор. лимонный саше 5г №10 336,29
пор. апельсиновый саше 5г №5 207,80
пор. апельсиновый саше 5г №10 326,71
пор. черносмородиновый саше 5г №5 201,33
пор. черносмородиновый саше 5г №10 292,40
РИНЗАСИП ДЛЯ ДЕТЕЙ
пор. для р-ра саше 3г №10 малина 318,93
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 201,83
пор. 5г №10 лимон 323,05
пор. 5г №5 апельсин 195,13
пор. 5г №10 апельсин 325,77
пор. 5г №5 черная смородина 196,94
пор. 5г №10 черная смородина 313,54
РИНИКОЛД
таб. №10 144,82
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,42
саше 5г №10 лимон 234,75
саше 5г №5 ананас 139,56
саше 5г №10 ананас 224,72
саше 5г №5 апельсин 139,64
саше 5г №10 апельсин 237,93
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 113,47
таб. 50мг+250мг+150мг №20 159,14
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 197,49
таб. раств. №12 274,69
таб. п/обол. №12 174,89
таб. п/обол. №24 199,00
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 168,31
таб. п/обол. №30 371,33
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 43,25
пак. №4 лимон 233,22
пак. №10 лимон 499,89
пак. №1 лесные ягоды 36,10
пак. №10 лесные ягоды 466,02
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 560,90
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 448,96
пак. №4 лимон 232,87
пак. №10 лимон 460,67
пак. №14 лимон 585,75
пак. №10 лесные ягоды 479,20
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 487,50
пор. 21.78г пак. №10 лимон 547,41
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 194,83
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 162,51
ТРИГАН-Д
таб. №10 57,48
таб. №20 137,76
таб. №100 397,95
ФЕРВЕКС
пор. №8 459,33
пор. №8 д/детей 323,51
пор. №8 с сахаром 415,62
пор. №4 без сахара 206,40
пор. №8 без сахара 396,98
пор. №12 без сахара 541,53
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 192,96
пор. №8 с сахаром лимон 392,26
пор. №12 с сахаром лимон 534,72
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 225,32
пор. №8 без сахара лимон 431,23
пор. №8 с сахаром малина 409,12
пор. №12 без сахара лимон 539,54
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 384,03
пор. №8 д/детей с сахаром малина 339,85
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 303,20
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 124,26
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,38
супп. рект. д/детей 100мг №10 48,66
супп. рект. д/детей 250мг №10 57,19
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 107,85
 

Синонимы

«ЭФФЕРАЛГАН», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 25.05.20
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 86,79
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 59,50
таб. п/обол. 500мг №12 41,16
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 98,00
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 64,71
свечи 250мг №10 71,37
сусп. 120мг/5мл 100мл 94,80
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 5,77
таб. 500мг №10 6,49
таб. 500мг №20 18,40
таб. шип. 500мг №12 93,47
супп. рект. 50мг №10 33,00
супп. рект. 250мг №10 45,33
супп. рект. 500мг №10 47,30
р-р д/инф. 10мг/мл бут. 100мл 83,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 32,06
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 66,25
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 68,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,32
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 82,05
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 73,49
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 133,44
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 6,11
таб. 500мг №20 16,75
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,09
супп. рект. 100мг №10 44,60
супп. рект. 250мг №10 39,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 7,00
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 168,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 39,38
супп. рект. д/детей 100мг №10 48,66
супп. рект. д/детей 250мг №10 57,19
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке