Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ДОЛГИТ (Ибупрофен), крем 5% 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ДОЛГИТ, крем 5% 50г ДОЛГИТ, крем 5% 50г
127 to 178 RUB

ДОЛГИТ (Ибупрофен) крем 5% 50г

ДОЛГИТ 
крем 5% 50г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ДОЛГИТ» (05.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДОЛГИТ, крем 5% 50г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 октября 2022, 21:24.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
крем 5% 50г 127,00 uteka.ru
крем 5% 50г 129,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
крем 5% 50г 132,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
крем 5% 50г 132,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
крем 5% 50г 132,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
крем 5% 50г 132,00 rigla.ru
крем 5% 50г 132,00 budzdorov.ru
крем 5% 50г 132,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
крем 5% 50г 132,00 aptekazhivika.ru
крем 5% 50г 133,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
крем 5% 50г 134,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
крем 5% 50г 134,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
крем 5% 50г 134,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 35, к. 1, лит. А
крем 5% 50г 135,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
крем 5% 50г 135,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
крем 5% 50г 135,00 Здравсити, интернет-заказ
крем 5% 50г 137,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
крем 5% 50г 137,10 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
крем 5% 50г 138,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
крем 5% 50г 138,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
крем 5% 50г 138,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
крем 5% 50г 138,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
крем 5% 50г 138,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
крем 5% 50г 138,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
крем 5% 50г 138,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
крем 5% 50г 138,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
крем 5% 50г 138,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
крем 5% 50г 138,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
крем 5% 50г 138,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
крем 5% 50г 138,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
крем 5% 50г 138,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
крем 5% 50г 138,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
крем 5% 50г 138,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
крем 5% 50г 138,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
крем 5% 50г 138,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
крем 5% 50г 138,60 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
крем 5% 50г 139,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
крем 5% 50г 139,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
крем 5% 50г 139,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
крем 5% 50г 139,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
крем 5% 50г 139,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
крем 5% 50г 139,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
крем 5% 50г 139,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
крем 5% 50г 139,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
крем 5% 50г 139,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
крем 5% 50г 139,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
крем 5% 50г 139,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
крем 5% 50г 139,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
крем 5% 50г 139,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
крем 5% 50г 139,20 Primula, Непокоренных пр., 74
крем 5% 50г 139,40 Витал, ул. Декабристов, 50
крем 5% 50г 140,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
крем 5% 50г 140,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
крем 5% 50г 140,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
крем 5% 50г 140,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
крем 5% 50г 140,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
крем 5% 50г 140,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
крем 5% 50г 140,00 Шамама, Ленинский пр., 88
крем 5% 50г 140,10 Витал, Лермонтовский пр. 30
крем 5% 50г 140,50 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
крем 5% 50г 140,90 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Мурино, Новая, 7
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 2 корп.1
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
крем 5% 50г 141,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
крем 5% 50г 141,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
крем 5% 50г 141,00 Забота, Загребский бульвар, 9
крем 5% 50г 141,10 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
крем 5% 50г 141,30 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
крем 5% 50г 141,30 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
крем 5% 50г 141,40 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
крем 5% 50г 141,53 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
крем 5% 50г 142,00 Ле-Фарм, Б.Московская ул, 18
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
крем 5% 50г 142,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
крем 5% 50г 142,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
крем 5% 50г 142,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
крем 5% 50г 142,40 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
крем 5% 50г 142,47 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
крем 5% 50г 142,48 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
крем 5% 50г 142,55 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
крем 5% 50г 142,57 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
крем 5% 50г 142,65 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
крем 5% 50г 142,70 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
крем 5% 50г 142,77 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
крем 5% 50г 142,83 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
крем 5% 50г 142,85 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
крем 5% 50г 142,88 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
крем 5% 50г 143,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
крем 5% 50г 143,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
крем 5% 50г 143,17 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
крем 5% 50г 143,22 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
крем 5% 50г 143,30 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
крем 5% 50г 143,33 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
крем 5% 50г 143,70 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
крем 5% 50г 144,30 apteka.ru интернет-заказ
крем 5% 50г 144,50 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
крем 5% 50г 145,60 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
крем 5% 50г 146,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
крем 5% 50г 146,18 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
крем 5% 50г 147,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
крем 5% 50г 147,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
крем 5% 50г 150,45 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
крем 5% 50г 151,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
крем 5% 50г 178,00 Виктория, ул. Марата, 5
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ДОЛГИТ, крем 5% 50г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержит: ибупрофен - 5 г.
Вспомогательные вещества:
Триглицериды среднецепочечные 41,690 г; глицерил моностеарат 7,000 г; макрогола стеарат 1500 2,400 г; макрогола стеарат 5000 4,200 г; пропиленгликоль 5,000 г; метилпарагидроксибензоат натрия 0,150 г; камедь ксантановая 0,540 г; вода очищенная 33,850 г; лаванды масло 0,110 г; апельсина цветков масло (нероловое масло) 0,060 г.
Описание:
Однородный, мягкий крем от белого до белого с кремовым оттенком цвета с легким специфическим запахом.
Форма выпуска:
Крем для наружного применения, 5 %. По 50 г крема в алюминиевой тубе, укупоренной мембраной и навинчиваемым пластиковым колпачком. Одна туба вместе с инструкцией по применению в картонной пачке.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ибупрофену, метилпарагидроксибензоату натрия, пропиленгликолю и/или любому из компонентов препарата;
Повышенная чувствительность к другим НПВП;
Нарушение целостности кожных покровов в месте нанесения препарата (в том числе, инфицированные раны и ссадины, мокнущие дерматиты, экзема);
Беременность (III триместр);
Детский возраст до 14 лет.
С осторожностью
При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата необходимо проконсультироваться с врачом.
Бронхиальная астма, поллиноз, отек слизистой оболочки полости носа (полипозный риносинусит) или хронические обструктивные заболеваниями легких (в особенности, при сочетании с симптомами поллиноза); повышенная чувствительность к анальгетикам и противовоспалительным препаратам; почечная недостаточность; печеночная недостаточность; язвенная болезнь желудка, в том числе в анамнезе; I и II триместры беременности; период грудного вскармливания; при нанесении на большие площади поверхности кожи и в течение длительного времени (2-3 недели).
Дозировка
50 мг/г
Показания к применению
Боли в мышцах (вследствие растяжений, перенапряжений, ушибов, травм);
Болезненные дегенеративные заболевания (артрозы);
Воспалительные заболевания суставов и позвоночника;
Отечность или воспаление околосуставных мягких тканей (например, бурсит, тендинит, тендовагинит);
Плечелопаточный периартериит, боль в спине, люмбаго;
Травмы (спортивные, производственные, бытовые и др.) без нарушения целостности кожных покровов (ушибы, растяжения или разрывы мышц и связок, вывихи).
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент применения, на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Препарат Долгит® крем следует с осторожностью применять с другими лекарственными средствами, такими как:
- антикоагулянты и тромболитические препараты;
- антигипертензивные средства;
- ацетилсалициловая кислота;
- другие НПВП.
Следует учитывать, что даже при наружном применении ибупрофена нельзя полностью исключить его воздействие на организм в целом, и при одновременном применении ибупрофена в лекарственной форме «крем» с другими НПВП возможно усиление побочных эффектов.
Перед началом применения препарата Долгит® крем на фоне других лекарственных препаратов (в том числе безрецептурных) следует проконсультироваться с врачом.
Передозировка
Вероятность передозировки при наружном применении препарата Долгит® крем 5% минимальна. В случае превышения рекомендованной дозы при местном применении препарата, крем может быть удален с поверхности кожи, а затем участок нанесения крема промыт водой.
При нанесении очень большого количества крема или при случайном приеме крема Долгит® внутрь следует обратиться к врачу.
У детей симптомы передозировки при случайном приеме препарата внутрь могут проявляться головной болью, рвотой, головокружением и снижением артериального давления. У взрослых дозозависимый эффект передозировки менее выражен. Период полувыведения препарата при передозировке составляет 1,5-3 часа.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), прием активированного угля, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия. Специфического антидота не существует.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код ATX: M02AAI3
Фармакодинамика:
Ибупрофен относится к нестероидным противовоспалительным/анальгетическим средствам, оказывающих свое действие путем торможения синтеза простагландина по результатам исследований на животных. У человека ибупрофен уменьшает выраженность боли, отек и лихорадку, обусловленную воспалением. Кроме того, ибупрофен обратимо снижает агрегацию тромбоцитов, индуцированную АДФ и коллагеном.
Фармакокинетика:
После приема внутрь ибупрофен частично всасывается в желудке, а затем полностью всасывается в тонком кишечнике. В процессе биотрансформации в печени (гидроксилирование, карбоксилирование) образуются фармакологически неактивные метаболиты, которые выделяются, в основном, почками (90%), а также выводятся через гепатобилиарную систему. Период полувыведения у здоровых людей и у пациентов с заболеваниями печени и/или почек составляет 1.8-3.5 ч. Связывание с белками плазмы крови - 99%.
После нанесения на кожу ибупрофен, вероятно, накапливается в коже, откуда постепенно высвобождается в близлежащие ткани в количестве около 5% (биодоступность) от уровня максимальной концентрации при применении пероральных форм ибупрофена.
Наблюдаемый в зоне применения терапевтический эффект объясняется, прежде всего, достижением терапевтических концентраций в подлежащих тканях. Проникновение крема в зону действия варьируется в зависимости от степени и вида поражения, а также площади нанесения крема и места действия.
Беременность и кормление грудью
Беременность
Данные о безопасности применения ибупрофена во время беременности отсутствуют. Поскольку влияние торможения синтеза простагландина на беременность неизвестно, применение препарата Долгит® крем в I и II триместрах беременности возможно только в случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Максимальная суточная доза не должна превышать 20 г (см. «Способ применения и дозы»). Препарат Долгит® крем противопоказан в III триместре беременности. С учетом механизма действия препарата могут развиться следующие нежелательные явления: увеличение продолжительности беременности и ослабление родовой деятельности, проявление у ребенка сердечно-сосудистой токсичности (преждевременное закрытие артериального протока и легочная гипертензия) и почечной токсичности (олигурия, маловодие), повышенная кровоточивость у матери и ребенка и повышенная склонность к развитию отеков у матери.
Грудное вскармливание
Ибупрофен и его метаболиты проникают в грудное молоко в небольшом количестве. Поскольку неблагоприятных последствий для ребенка до настоящего времени не отмечено, обычно при кратковременном применении крема Долгит® необходимости в прекращении грудного вскармливания не возникает. При этом максимальная суточная доза не должна превышать 3-4 нанесения полоски крема длиной 4-10 см. При необходимости длительного применения крема Долгит® грудное вскармливание должно быть прекращено. В период грудного вскармливания женщина не должна наносить крем Долгит® на область молочных желез, чтобы избежать попадания препарата в организм ребенка.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Частота побочных эффектов представлена согласно следующей классификации: очень часто (> 1/10 случаев); часто (> 1 /100.< 1/10); нечасто (> 1 /1000,<1/100); редко (> 1/10000.< 1/1000); очень редко (< 1/10000) и неизвестно (частота не может быть определена из имеющихся данных).
Нижеперечисленные побочные реакции отмечались при кратковременном применении ибупрофена в дозе, не превышающей 1000 мг/сутки.
Часто: кожные реакции в месте нанесения крема (гиперемия кожи, кожный зуд. ощущение жжения, папулезно-везикулезная сыпь);
Нечасто: реакции гиперчувствительности такие как локальные аллергические реакции (контактный дерматит);
Очень редко: бронхоспазм.
Если крем Долгит® наносят на большие площади поверхности кожи и в течение длительного времени нельзя исключить развитие системных побочных эффектов, характерных для ибупрофена.
Метилпарагидроксибензоат натрия может вызывать реакции гиперчувствительности, а также отсроченные реакции.
При появлении побочных эффектов, указанных в инструкции, а также при любых других побочных явлениях, не указанных в инструкции, следует прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Препарат Долгит® крем не рекомендуется применять у детей и подростков младше 14 лет в связи с недостаточностью данных по эффективности и безопасности у этой возрастной группы (см. «Противопоказания»).
Пациенты с бронхиальной астмой, поллинозом, отеком слизистой оболочки полости носа (полипозный риносинусит) или хроническими обструктивными заболеваниями легких (в особенности, при сочетании с симптомами поллиноза), а также пациенты с повышенной чувствительностью к анальгетикам и противовоспалительным препаратам имеют повышенный риск развития приступов бронхиальной астмы (при непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других НПВП), отека Квинке (ограниченные отеки кожи и слизистых оболочек) или крапивницы но сравнению с другими пациентами. Крем Долгит® должен применяться у таких пациентов с осторожностью и под медицинским наблюдением. Такие же меры предосторожности следует использовать у пациентов с реакциями гиперчувствительности (аллергические реакции) в анамнезе и на другие вещества (например, кожные реакции, зуд, крапивница).
Необходимо избегать попадания препарата в глаза, на губы и другие слизистые оболочки, а также поврежденные участки кожи.
Следует сократить время воздействия солнечных лучей на область применения препарата.
Пропиленгликоль может вызывать раздражение кожи.
Влияние на способность управления транспортными средствами, механизмами:
Крем Долгит® не оказывает негативного влияния на способность управлять транспортными средствами и механизмами при однократном или кратковременном применении.
Условия хранения
Хранить в сухом месте, при температуре 15-25 С. Хранить в недоступном для детей месте!
Способ применения и дозы
Только для наружного применения. Не принимать внутрь.
Препарат Долгит® крем применяют 3-4 раза в день. В зависимости от размера пораженного участка используется полоска крема длиной 4-10 см, что соответствует 2-5 г крема (100-250 мг ибупрофена). Максимальная суточная доза составляет 20 г крема, что соответствует 1000 мг ибупрофена.
Способ применения
Крем Долгит® наносят на кожу, втирая в область поражения легкими движениями. В случае выраженной гематомы и растяжения связок в начале терапии может быть полезным одновременное применение окклюзионной повязки. Проникновению активного вещества через кожу может способствовать ионофорез (особый вид электротерапии). В этом случае крем Долгит® наносят под область катода (отрицательный полюс). Сила тока должна быть 0,1 - 0,5 мА на 5 см2 поверхности электрода, а длительность процедура - примерно 10 мин.
Длительность лечения зависит от степени тяжести заболевания и характера повреждения, и составляет, в среднем, 2-3 недели. Терапевтический эффект более длительного применения препарата не доказан.
Если через 3 дня лечения улучшения не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо прекратить лечение и проконсультироваться с врачом для уточнения диагноза.
Препарат следует применять только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.
Сразу после применения препарата необходимо вымыть руки.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «ДОЛГИТ, крем 5% 50г» в аптеках и интернет-аптеках Санкт-Петербурга.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДОЛГИТ, крем 5% 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.10.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,04
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,08
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 558,88
капс. пролонг. 320мг №10 305,07
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 359,79
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,50
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,29
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 430,38
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 334,68
гель 25мг/мл 50г 343,25
гель 25мг/мл 100г 581,89
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 266,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,76
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 270,89
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 525,16
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 409,63
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 442,18
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 128,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 194,93
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,70
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 226,04
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 113,57
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,99
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 223,18
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 371,56
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,59
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 249,61
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,56
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 133,02
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,29
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,18
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 40,84
таб. п/обол. 200мг №30 197,70
таб. п/обол. 200мг №50 41,09
таб. п/обол. 400мг №20 180,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,54
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,16
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 96,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 186,41
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 120,74
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,30
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 382,19
крем 5% 50г 510,61
крем 5% 100г 722,72
гель 2.5% 50г 448,21
гель 2.5% 100г 580,89
капс. 50мг №25 105,41
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,69
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,63
амп. 50мг/мл 2мл №50 865,11
супп. рект. 100мг №12 242,53
таб. п/обол. 100мг №20 148,45
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 184,54
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,22
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,66
таб. п/обол. 100мг №30 177,92
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,94
гель 5% 50г 317,95
гель 5% 100г 376,62
гель 2.5% 30г 137,33
гель 2.5% 50г 157,16
гель 2.5% 100г 363,15
таб. 100мг №20 120,48
капс. 50мг №20 105,28
супп. 100мг №10 138,19
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,49
таб. п/обол. 100мг №20 119,88
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 406,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 150,01
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 231,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 128,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,30
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,87
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 76,04
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 161,14
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 230,43
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 322,31
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 195,29
таб. 250мг №20 310,61
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 266,39
таб. п/обол. 275мг №20 458,29
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 353,38
таб. п/обол. 550мг №20 576,91
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,57
таб. п/обол. 550мг №10 260,41
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 183,56
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 201,40
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 302,41
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 284,58
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 161,53
таб. п/обол. №20 237,24
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 207,85
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,56
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,57
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,66
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 347,03
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 145,66
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,04
капс. 200мг №8 141,56
капс. 200мг №16 270,61
капс. 200мг №24 399,67
таб. п/обол. 200мг №24 397,38
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 374,33
капс. 400мг №30 575,97
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 923,91
гран. 80мг 2г №12 454,80
супп. рект. 160мг №10 271,65
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 385,59
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,34
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,48
таб. п/обол. 100мг №30 521,83
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 225,96
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 480,02
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 417,30
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 435,50
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 236,87
таб. п/обол. 275мг №24 379,54
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 802,88
капс. №120 2 923,88
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 312,94
гель 2.5% 50г 517,84
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 331,19
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 222,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 138,11
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 253,99
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 134,10
 

Синонимы

«ДОЛГИТ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.10.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,85
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 435,65
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,29
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 112,65
капс. 200мг №20 174,18
таб. п/обол. 200мг №10 100,12
таб. п/обол. 200мг №20 40,84
таб. п/обол. 200мг №30 197,70
таб. п/обол. 200мг №50 41,09
таб. п/обол. 400мг №20 180,03
таб. п/обол. 400мг №50 120,54
супп. рект. 60мг №10 для детей 82,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,16
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,86
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 96,89
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 164,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 138,85
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 94,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 166,33
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,54
таб. п/обол. 200мг №30 186,41
таб. п/обол. 200мг №50 274,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,28
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 309,84
таб. п/обол. 400мг №50 421,18
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 288,00
капс. 400мг №20 320,55
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 146,83
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,17
таб. п/обол. 400мг №50 120,74
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,37
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,74
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,97
капс. 200мг №20 187,26
гель 5% туба 50г 93,28
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,99
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 91,96
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 128,40
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,75
таб. п/обол. 400мг №20 140,95
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,77
капс. 200мг №20 284,58
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 127,79
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,56
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,57
НУРОФЕН
гель 5% 50г 156,62
гель 5% 100г 301,32
таб. п/обол. 200мг №8 101,65
таб. п/обол. 200мг №10 93,09
таб. п/обол. 200мг №12 146,91
таб. п/обол. 200мг №20 163,91
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,90
таб. п/обол. 200мг №24 288,27
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,56
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 126,99
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 172,56
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,11
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 220,90
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,48
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 145,66
таб. п/обол. 400мг №24 196,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 281,04
капс. 200мг №8 141,56
капс. 200мг №16 270,61
капс. 200мг №24 399,67
таб. п/обол. 200мг №24 397,38
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,41
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 204,99
капс. 400мг №20 374,33
капс. 400мг №30 575,97
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,95
гран. 400мг №12 абрикос 130,47
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту