Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ДОЛГИТ (Ибупрофен), крем 5% 100г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ДОЛГИТ, крем 5% 100г ДОЛГИТ, крем 5% 100г
200 to 267 RUB

ДОЛГИТ (Ибупрофен) крем 5% 100г

ДОЛГИТ 
крем 5% 100г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ДОЛГИТ» (05.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДОЛГИТ, крем 5% 100г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 декабря 2022, 21:29.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
крем 5% 100г 200,00 uteka.ru
крем 5% 100г 203,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
крем 5% 100г 206,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
крем 5% 100г 206,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
крем 5% 100г 206,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
24 часа
крем 5% 100г 206,00 Планета Здоровья, Шушары, Окуловская, 8
24 часа
крем 5% 100г 206,00 Планета Здоровья, Луначарского пр-кт., 56 корп. 1
крем 5% 100г 206,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
крем 5% 100г 206,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
крем 5% 100г 206,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
крем 5% 100г 206,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
крем 5% 100г 208,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
крем 5% 100г 208,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
крем 5% 100г 208,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
крем 5% 100г 208,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
крем 5% 100г 208,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
крем 5% 100г 208,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
крем 5% 100г 208,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
крем 5% 100г 208,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
крем 5% 100г 208,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
крем 5% 100г 210,00 Планета Здоровья, Наличная, 49
24 часа
крем 5% 100г 210,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
крем 5% 100г 210,00 Планета Здоровья, Литейный пр-кт., 26 лит.А
крем 5% 100г 210,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
крем 5% 100г 210,00 Планета Здоровья, СПбг, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
24 часа
крем 5% 100г 210,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
крем 5% 100г 210,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
крем 5% 100г 210,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
крем 5% 100г 210,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
крем 5% 100г 212,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
крем 5% 100г 212,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
крем 5% 100г 212,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
крем 5% 100г 212,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
крем 5% 100г 212,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
крем 5% 100г 212,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
крем 5% 100г 212,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
крем 5% 100г 212,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
крем 5% 100г 212,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
крем 5% 100г 212,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
крем 5% 100г 214,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
крем 5% 100г 214,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
крем 5% 100г 215,00 rigla.ru
крем 5% 100г 215,00 budzdorov.ru
крем 5% 100г 215,00 aptekazhivika.ru
крем 5% 100г 222,00 Забота, Загребский бульвар, 9
крем 5% 100г 222,50 Неболейка, Выборгское шоссе, 33б лит.А
крем 5% 100г 223,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
крем 5% 100г 223,00 Аптекарский остров, Ярославский пр., 32
крем 5% 100г 223,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
крем 5% 100г 223,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
крем 5% 100г 223,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
крем 5% 100г 223,40 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
крем 5% 100г 223,90 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
крем 5% 100г 223,98 Primula, Непокоренных пр., 74
крем 5% 100г 224,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
крем 5% 100г 224,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
крем 5% 100г 224,00 Ле-Фарм, Б.Московская ул, 18
крем 5% 100г 224,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
крем 5% 100г 224,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
крем 5% 100г 224,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
крем 5% 100г 224,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
крем 5% 100г 224,60 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
крем 5% 100г 225,00 Планета Здоровья, Новая, 7
крем 5% 100г 225,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
крем 5% 100г 225,00 Планета Здоровья, СПб. Областная, 1
24 часа
крем 5% 100г 225,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 8
24 часа
крем 5% 100г 225,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
крем 5% 100г 225,00 Планета Здоровья, Молодцова, 11
крем 5% 100г 225,00 Планета Здоровья, Петровский б-р., 2 корп.1
крем 5% 100г 225,00 Планета Здоровья, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
крем 5% 100г 225,00 Аптекa «Неболейка», Луначарского пр-кт, д.72 кор.1
крем 5% 100г 225,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
крем 5% 100г 225,00 Аптекa «Неболейка», Композиторов ул, д.7 лит.А
крем 5% 100г 225,00 Планета Здоровья, Каштановая аллея, 2
крем 5% 100г 226,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
крем 5% 100г 226,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
крем 5% 100г 226,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
крем 5% 100г 226,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
крем 5% 100г 226,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
крем 5% 100г 226,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
крем 5% 100г 226,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
крем 5% 100г 226,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
крем 5% 100г 227,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
крем 5% 100г 228,00 Магнит-Аптека, ул. Вавиловых, д. 13к1
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Наличная ул, д.33
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Комсомола ул, д.14
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Минеральная ул, д.б/н
крем 5% 100г 228,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Лиговский пр-кт, д.283
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.65
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
крем 5% 100г 228,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Магнит-Аптека, ул. Народная, д. 15
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.124
крем 5% 100г 228,00 Магнит-Аптека, г. Пушкин, ул. Конюшенная, д. 16
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.11 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Испытателей пр-кт, д.13
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Королёва пр-кт, д.39
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
крем 5% 100г 228,00 Шамама, Ленинский пр., 88
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Казанская ул, д.39
крем 5% 100г 228,00 Биотехнотроник-Фарма, Пискаревский проспект, 49
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.112 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Ленинский пр-кт, д.81 кор.1
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Морская наб, д.9
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Коломяжский пр-кт, д.17 кор.1 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Средний В.О. пр-кт, д.36/40
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Большая Пушкарская ул, д.52
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пл, д.92 кор.1
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Костромской пр-кт, д.21
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.44
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Уточкина ул, д.2
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Варшавская ул, д.54
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Катерников ул, д.7
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Измайловский пр-кт, д.25
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
крем 5% 100г 228,00 Аптекa № 145 ООО, проспект Ветеранов, 89к1
крем 5% 100г 228,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
крем 5% 100г 228,20 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
крем 5% 100г 228,20 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
крем 5% 100г 228,60 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
крем 5% 100г 228,80 Витал, ул. Декабристов, 50
крем 5% 100г 229,90 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
крем 5% 100г 230,00 Аптека №1, Измайловский пр., 4
крем 5% 100г 230,00 Аптекa «ДЛТ», Седова ул, д.21
крем 5% 100г 230,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
крем 5% 100г 230,80 Магнит-Аптека, ул. Матроса Железняка, д. 57
крем 5% 100г 231,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
крем 5% 100г 231,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
крем 5% 100г 231,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
крем 5% 100г 231,10 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Александра Матросова ул, 20, корп.2, лит. А
крем 5% 100г 231,30 Магнит-Аптека, проспект Науки, д. 44
крем 5% 100г 231,60 Магнит-Аптека, ул. Среднерогатская, 10, к.1
крем 5% 100г 231,80 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
крем 5% 100г 231,80 Магнит-Аптека, ул. Парашютная, д. 61, кор. 4
крем 5% 100г 231,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
крем 5% 100г 232,00 Аптекa «ДЛТ», 5-й Предпортовый проезд, д.1
крем 5% 100г 232,10 Магнит-Аптека, ул. Купчинская, д. 15к1
крем 5% 100г 232,10 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Понтонная, д. 5к1
крем 5% 100г 232,20 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 152, лит. А
крем 5% 100г 232,70 Магнит-Аптека, ул. Пилотов, д. 30, корпус 1
крем 5% 100г 232,70 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Русановская ул, 16, корп.4
крем 5% 100г 232,80 Магнит-Аптека, г. Сестрорецк, ул. Гагаринская, д. 77к2
крем 5% 100г 232,80 Магнит-Аптека, Культуры пр-кт, дом 21, корп. 1
крем 5% 100г 232,80 Магнит-Аптека, Дальневосточный проспект, д. 12к2
крем 5% 100г 232,80 Магнит-Аптека, г. Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 89
крем 5% 100г 232,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
крем 5% 100г 232,80 Магнит-Аптека, Среднегаванский пр-кт, д. 9
крем 5% 100г 232,80 Магнит-Аптека, Индустриальный пр-кт, д. 15
крем 5% 100г 232,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Просвещения пр-кт, 46, корп.1, кв.А
крем 5% 100г 235,10 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
крем 5% 100г 235,30 Магнит-Аптека, ш. Петергофское, д. 84к19
крем 5% 100г 235,60 Магнит-Аптека, Ленинский пр-кт, д. 118к1
крем 5% 100г 235,70 Магнит-Аптека, пер. Альпийский, д. 30
крем 5% 100г 236,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
крем 5% 100г 241,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
крем 5% 100г 241,90 Магнит-Аптека, 26-я линия Васильевского острова, д. 7
крем 5% 100г 242,00 Аптекa «НЕВИС», Лермонтовский пр-кт, д.5 кор.11
крем 5% 100г 242,80 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
крем 5% 100г 242,80 Магнит-Аптека, п. Шушары, ул. Первомайская, д. 24
крем 5% 100г 258,00 Здравсити, интернет-заказ
крем 5% 100г 258,50 apteka.ru интернет-заказ
крем 5% 100г 261,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
крем 5% 100г 262,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
крем 5% 100г 267,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ДОЛГИТ, крем 5% 100г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержит: ибупрофен - 5 г.
Вспомогательные вещества:
Триглицериды среднецепочечные 41,690 г; глицерил моностеарат 7,000 г; макрогола стеарат 1500 2,400 г; макрогола стеарат 5000 4,200 г; пропиленгликоль 5,000 г; метилпарагидроксибензоат натрия 0,150 г; камедь ксантановая 0,540 г; вода очищенная 33,850 г; лаванды масло 0,110 г; апельсина цветков масло (нероловое масло) 0,060 г.
Описание:
Однородный, мягкий крем от белого до белого с кремовым оттенком цвета с легким специфическим запахом.
Форма выпуска:
Крем для наружного применения, 5 %. По 100 г крема в алюминиевой тубе, укупоренной мембраной и навинчиваемым пластиковым колпачком. Одна туба вместе с инструкцией по применению в картонной пачке.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ибупрофену, метилпарагидроксибензоату натрия, пропиленгликолю и/или любому из компонентов препарата;
Повышенная чувствительность к другим НПВП;
Нарушение целостности кожных покровов в месте нанесения препарата (в том числе, инфицированные раны и ссадины, мокнущие дерматиты, экзема);
Беременность (III триместр);
Детский возраст до 14 лет.
С осторожностью
При наличии состояний, указанных в данном разделе, перед применением препарата необходимо проконсультироваться с врачом.
Бронхиальная астма, поллиноз, отек слизистой оболочки полости носа (полипозный риносинусит) или хронические обструктивные заболеваниями легких (в особенности, при сочетании с симптомами поллиноза); повышенная чувствительность к анальгетикам и противовоспалительным препаратам; почечная недостаточность; печеночная недостаточность; язвенная болезнь желудка, в том числе в анамнезе; I и II триместры беременности; период грудного вскармливания; при нанесении на большие площади поверхности кожи и в течение длительного времени (2-3 недели).
Дозировка
50 мг/г
Показания к применению
Боли в мышцах (вследствие растяжений, перенапряжений, ушибов, травм);
Болезненные дегенеративные заболевания (артрозы);
Воспалительные заболевания суставов и позвоночника;
Отечность или воспаление околосуставных мягких тканей (например, бурсит, тендинит, тендовагинит);
Плечелопаточный периартериит, боль в спине, люмбаго;
Травмы (спортивные, производственные, бытовые и др.) без нарушения целостности кожных покровов (ушибы, растяжения или разрывы мышц и связок, вывихи).
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент применения, на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Препарат Долгит® крем следует с осторожностью применять с другими лекарственными средствами, такими как:
- антикоагулянты и тромболитические препараты;
- антигипертензивные средства;
- ацетилсалициловая кислота;
- другие НПВП.
Следует учитывать, что даже при наружном применении ибупрофена нельзя полностью исключить его воздействие на организм в целом, и при одновременном применении ибупрофена в лекарственной форме «крем» с другими НПВП возможно усиление побочных эффектов.
Перед началом применения препарата Долгит® крем на фоне других лекарственных препаратов (в том числе безрецептурных) следует проконсультироваться с врачом.
Передозировка
Вероятность передозировки при наружном применении препарата Долгит® крем 5% минимальна. В случае превышения рекомендованной дозы при местном применении препарата, крем может быть удален с поверхности кожи, а затем участок нанесения крема промыт водой.
При нанесении очень большого количества крема или при случайном приеме крема Долгит® внутрь следует обратиться к врачу.
У детей симптомы передозировки при случайном приеме препарата внутрь могут проявляться головной болью, рвотой, головокружением и снижением артериального давления. У взрослых дозозависимый эффект передозировки менее выражен. Период полувыведения препарата при передозировке составляет 1,5-3 часа.
Лечение: промывание желудка (только в течение часа после приема), прием активированного угля, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия. Специфического антидота не существует.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код ATX: M02AAI3
Фармакодинамика:
Ибупрофен относится к нестероидным противовоспалительным/анальгетическим средствам, оказывающих свое действие путем торможения синтеза простагландина по результатам исследований на животных. У человека ибупрофен уменьшает выраженность боли, отек и лихорадку, обусловленную воспалением. Кроме того, ибупрофен обратимо снижает агрегацию тромбоцитов, индуцированную АДФ и коллагеном.
Фармакокинетика:
После приема внутрь ибупрофен частично всасывается в желудке, а затем полностью всасывается в тонком кишечнике. В процессе биотрансформации в печени (гидроксилирование, карбоксилирование) образуются фармакологически неактивные метаболиты, которые выделяются, в основном, почками (90%), а также выводятся через гепатобилиарную систему. Период полувыведения у здоровых людей и у пациентов с заболеваниями печени и/или почек составляет 1.8-3.5 ч. Связывание с белками плазмы крови - 99%.
После нанесения на кожу ибупрофен, вероятно, накапливается в коже, откуда постепенно высвобождается в близлежащие ткани в количестве около 5% (биодоступность) от уровня максимальной концентрации при применении пероральных форм ибупрофена.
Наблюдаемый в зоне применения терапевтический эффект объясняется, прежде всего, достижением терапевтических концентраций в подлежащих тканях. Проникновение крема в зону действия варьируется в зависимости от степени и вида поражения, а также площади нанесения крема и места действия.
Беременность и кормление грудью
Беременность
Данные о безопасности применения ибупрофена во время беременности отсутствуют. Поскольку влияние торможения синтеза простагландина на беременность неизвестно, применение препарата Долгит® крем в I и II триместрах беременности возможно только в случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Максимальная суточная доза не должна превышать 20 г (см. «Способ применения и дозы»). Препарат Долгит® крем противопоказан в III триместре беременности. С учетом механизма действия препарата могут развиться следующие нежелательные явления: увеличение продолжительности беременности и ослабление родовой деятельности, проявление у ребенка сердечно-сосудистой токсичности (преждевременное закрытие артериального протока и легочная гипертензия) и почечной токсичности (олигурия, маловодие), повышенная кровоточивость у матери и ребенка и повышенная склонность к развитию отеков у матери.
Грудное вскармливание
Ибупрофен и его метаболиты проникают в грудное молоко в небольшом количестве. Поскольку неблагоприятных последствий для ребенка до настоящего времени не отмечено, обычно при кратковременном применении крема Долгит® необходимости в прекращении грудного вскармливания не возникает. При этом максимальная суточная доза не должна превышать 3-4 нанесения полоски крема длиной 4-10 см. При необходимости длительного применения крема Долгит® грудное вскармливание должно быть прекращено. В период грудного вскармливания женщина не должна наносить крем Долгит® на область молочных желез, чтобы избежать попадания препарата в организм ребенка.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Частота побочных эффектов представлена согласно следующей классификации: очень часто (> 1/10 случаев); часто (> 1 /100.< 1/10); нечасто (> 1 /1000,<1/100); редко (> 1/10000.< 1/1000); очень редко (< 1/10000) и неизвестно (частота не может быть определена из имеющихся данных).
Нижеперечисленные побочные реакции отмечались при кратковременном применении ибупрофена в дозе, не превышающей 1000 мг/сутки.
Часто: кожные реакции в месте нанесения крема (гиперемия кожи, кожный зуд. ощущение жжения, папулезно-везикулезная сыпь);
Нечасто: реакции гиперчувствительности такие как локальные аллергические реакции (контактный дерматит);
Очень редко: бронхоспазм.
Если крем Долгит® наносят на большие площади поверхности кожи и в течение длительного времени нельзя исключить развитие системных побочных эффектов, характерных для ибупрофена.
Метилпарагидроксибензоат натрия может вызывать реакции гиперчувствительности, а также отсроченные реакции.
При появлении побочных эффектов, указанных в инструкции, а также при любых других побочных явлениях, не указанных в инструкции, следует прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Препарат Долгит® крем не рекомендуется применять у детей и подростков младше 14 лет в связи с недостаточностью данных по эффективности и безопасности у этой возрастной группы (см. «Противопоказания»).
Пациенты с бронхиальной астмой, поллинозом, отеком слизистой оболочки полости носа (полипозный риносинусит) или хроническими обструктивными заболеваниями легких (в особенности, при сочетании с симптомами поллиноза), а также пациенты с повышенной чувствительностью к анальгетикам и противовоспалительным препаратам имеют повышенный риск развития приступов бронхиальной астмы (при непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других НПВП), отека Квинке (ограниченные отеки кожи и слизистых оболочек) или крапивницы но сравнению с другими пациентами. Крем Долгит® должен применяться у таких пациентов с осторожностью и под медицинским наблюдением. Такие же меры предосторожности следует использовать у пациентов с реакциями гиперчувствительности (аллергические реакции) в анамнезе и на другие вещества (например, кожные реакции, зуд, крапивница).
Необходимо избегать попадания препарата в глаза, на губы и другие слизистые оболочки, а также поврежденные участки кожи.
Следует сократить время воздействия солнечных лучей на область применения препарата.
Пропиленгликоль может вызывать раздражение кожи.
Влияние на способность управления транспортными средствами, механизмами:
Крем Долгит® не оказывает негативного влияния на способность управлять транспортными средствами и механизмами при однократном или кратковременном применении.
Условия хранения
Хранить в сухом месте, при температуре 15-25 С. Хранить в недоступном для детей месте!
Способ применения и дозы
Только для наружного применения. Не принимать внутрь.
Препарат Долгит® крем применяют 3-4 раза в день. В зависимости от размера пораженного участка используется полоска крема длиной 4-10 см, что соответствует 2-5 г крема (100-250 мг ибупрофена). Максимальная суточная доза составляет 20 г крема, что соответствует 1000 мг ибупрофена.
Способ применения
Крем Долгит® наносят на кожу, втирая в область поражения легкими движениями. В случае выраженной гематомы и растяжения связок в начале терапии может быть полезным одновременное применение окклюзионной повязки. Проникновению активного вещества через кожу может способствовать ионофорез (особый вид электротерапии). В этом случае крем Долгит® наносят под область катода (отрицательный полюс). Сила тока должна быть 0,1 - 0,5 мА на 5 см2 поверхности электрода, а длительность процедура - примерно 10 мин.
Длительность лечения зависит от степени тяжести заболевания и характера повреждения, и составляет, в среднем, 2-3 недели. Терапевтический эффект более длительного применения препарата не доказан.
Если через 3 дня лечения улучшения не наступает или симптомы усугубляются, или появляются новые симптомы, необходимо прекратить лечение и проконсультироваться с врачом для уточнения диагноза.
Препарат следует применять только согласно тем показаниям, тому способу применения и в тех дозах, которые указаны в инструкции.
Сразу после применения препарата необходимо вымыть руки.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «ДОЛГИТ, крем 5% 100г» в Санкт-Петербурге, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДОЛГИТ, крем 5% 100г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,66
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 625,68
капс. пролонг. 320мг №10 299,91
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 376,79
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 235,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 216,41
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 427,80
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 464,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 308,05
гель 25мг/мл 50г 338,06
гель 25мг/мл 100г 576,79
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,09
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 416,31
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 454,99
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 129,11
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 252,17
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,53
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 153,83
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 242,42
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,54
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 354,04
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,25
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 255,87
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,71
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 131,23
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,42
капс. 200мг №10 108,55
капс. 200мг №20 160,41
таб. п/обол. 200мг №10 91,75
таб. п/обол. 200мг №20 50,78
таб. п/обол. 200мг №30 195,00
таб. п/обол. 200мг №50 39,10
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 165,47
таб. п/обол. 400мг №50 123,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,05
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 128,98
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 88,16
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,71
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,50
таб. п/обол. 200мг №30 184,27
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,15
таб. п/обол. 400мг №20 224,96
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 432,23
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 305,77
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,92
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 53,49
таб. п/обол. 400мг №50 117,59
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 123,81
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,13
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 195,71
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,74
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 375,04
крем 5% 50г 507,74
крем 5% 100г 738,89
гель 2.5% 50г 431,86
гель 2.5% 100г 547,41
капс. 50мг №25 104,83
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,87
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,87
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,76
супп. рект. 100мг №12 248,16
таб. п/обол. 100мг №20 151,77
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,41
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 304,95
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,88
таб. п/обол. 100мг №30 163,91
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,49
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 384,34
гель 2.5% 30г 136,49
гель 2.5% 50г 155,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 267,31
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,49
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 132,11
таб. п/обол. 100мг №20 120,37
таб. п/обол. 100мг №30 192,43
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 414,84
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 122,55
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,71
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 96,77
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 162,53
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 220,95
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 324,98
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,84
таб. п/обол. 400мг №20 140,17
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,82
таб. 250мг №20 304,02
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,60
таб. п/обол. 275мг №20 412,56
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,21
таб. п/обол. 550мг №20 534,73
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 247,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,63
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,83
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,86
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,71
капс. 200мг №20 283,43
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 364,30
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,79
таб. п/обол. №20 240,66
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,03
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 129,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,46
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,96
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,70
гель 5% 100г 304,36
таб. п/обол. 200мг №8 104,41
таб. п/обол. 200мг №10 92,74
таб. п/обол. 200мг №12 125,60
таб. п/обол. 200мг №20 164,50
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,67
таб. п/обол. 200мг №24 291,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 123,92
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 169,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 225,93
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 236,75
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 200,21
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 358,91
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,63
таб. п/обол. 400мг №24 200,58
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 282,89
капс. 200мг №8 136,29
капс. 200мг №16 267,29
капс. 200мг №24 397,58
таб. п/обол. 200мг №24 400,22
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,22
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,98
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,74
капс. 400мг №20 372,90
капс. 400мг №30 588,79
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,18
гран. 80мг 2г №12 473,07
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,52
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,64
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,67
таб. п/обол. 100мг №30 512,29
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,49
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 406,07
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 406,89
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 436,72
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,83
таб. п/обол. 275мг №24 392,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 882,68
капс. №120 2 897,12
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,91
гран. 400мг №12 абрикос 129,93
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 324,87
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,90
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,82
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,57
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,41
 

Синонимы

«ДОЛГИТ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 216,41
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 427,80
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,42
капс. 200мг №10 108,55
капс. 200мг №20 160,41
таб. п/обол. 200мг №10 91,75
таб. п/обол. 200мг №20 50,78
таб. п/обол. 200мг №30 195,00
таб. п/обол. 200мг №50 39,10
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 165,47
таб. п/обол. 400мг №50 123,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,05
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 128,98
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 88,16
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,71
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,50
таб. п/обол. 200мг №30 184,27
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,15
таб. п/обол. 400мг №20 224,96
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 432,23
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 305,77
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,92
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 53,49
таб. п/обол. 400мг №50 117,59
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 123,81
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,13
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 195,71
гель 5% туба 50г 93,93
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 86,93
гель 5% туба 100г 153,75
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,84
таб. п/обол. 400мг №20 140,17
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,71
капс. 200мг №20 283,43
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 125,32
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,03
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 129,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,46
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,96
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,70
гель 5% 100г 304,36
таб. п/обол. 200мг №8 104,41
таб. п/обол. 200мг №10 92,74
таб. п/обол. 200мг №12 125,60
таб. п/обол. 200мг №20 164,50
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,67
таб. п/обол. 200мг №24 291,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 123,92
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 169,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 225,93
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 236,75
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,63
таб. п/обол. 400мг №24 200,58
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 282,89
капс. 200мг №8 136,29
капс. 200мг №16 267,29
капс. 200мг №24 397,58
таб. п/обол. 200мг №24 400,22
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,22
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,98
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,74
капс. 400мг №20 372,90
капс. 400мг №30 588,79
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,91
гран. 400мг №12 абрикос 129,93
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту