Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ДОЛГИТ (Ибупрофен), гель 5% 50г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ДОЛГИТ, гель 5% 50г ДОЛГИТ, гель 5% 50г
89 to 161 RUB

ДОЛГИТ (Ибупрофен) гель 5% 50г

ДОЛГИТ 
гель 5% 50г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ДОЛГИТ» (27.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДОЛГИТ, гель 5% 50г», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 27 сентября 2022, 13:09.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 5% 50г 89,52 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
гель 5% 50г 136,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гель 5% 50г 136,00 uteka.ru
гель 5% 50г 137,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 57 1, с. 1
гель 5% 50г 138,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гель 5% 50г 138,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гель 5% 50г 139,80 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гель 5% 50г 142,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гель 5% 50г 144,00 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
гель 5% 50г 144,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
гель 5% 50г 144,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
гель 5% 50г 144,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гель 5% 50г 144,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
гель 5% 50г 144,00 Аптека Фармадерм, Гражданский пр, 118
гель 5% 50г 144,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
гель 5% 50г 144,50 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
гель 5% 50г 145,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гель 5% 50г 145,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гель 5% 50г 145,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
гель 5% 50г 145,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
гель 5% 50г 145,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гель 5% 50г 145,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гель 5% 50г 145,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
гель 5% 50г 145,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гель 5% 50г 145,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.24/2 А
гель 5% 50г 145,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гель 5% 50г 145,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гель 5% 50г 145,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Светлановский пр-кт., 109, к. 1, лит. А
24 часа
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Солидарности пр-кт., 11, к. 1, лит. А
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Сертолово, Молодцова, 11
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Науки, 19, к.3, лит. А
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Кудрово, Областная, 1
24 часа
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Кудрово, Каштановая аллея, 2
гель 5% 50г 146,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 35, к. 1, лит. А
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 8
24 часа
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 48 лит. А
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 2 корп.1
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 64
24 часа
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Мурино, Петровский б-р., 11/1
24 часа
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Южное шоссе, 53/5
24 часа
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Мурино, Менделеева б-р., 14
24 часа
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Кудрово, Европейский пр-кт., 13 корпус 5
24 часа
гель 5% 50г 146,00 Планета Здоровья, Просвещения пр-кт., 60, к. 1, лит. А
гель 5% 50г 146,30 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
гель 5% 50г 146,70 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Уральская улица, 29
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Урхов пер, д.7 лит.а
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Шереметьевская ул, д.11 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Парашютная ул, д.60 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Планерная ул, д.17 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Таллинское шоссе, 159
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская улица, 17к1
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Пискарёвский пр-кт, д.59 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
гель 5% 50г 147,00 Аптекa № 145 ООО, Ленинский пр-кт, 162
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Обуховской Обороны пр-кт, д.305 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Шуваловский пр-кт, д.45 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Московское ш, д.16 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Руставели ул, д.61 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
гель 5% 50г 147,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 13, лит А
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Бабушкина ул, д.125 лит.а
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Петергофское ш, д.98 лит.А
гель 5% 50г 147,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Некрасова ул, д.1/38
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Московский пр-кт, д.38 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Дальневосточный проспект, 16
гель 5% 50г 147,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», набережная Обводного канала, 118к7
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
гель 5% 50г 147,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
гель 5% 50г 147,00 Аптека клиники NGC, Петровский проспект, 2, с.3
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Бухарестская ул, д.69 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Энергетиков пр-кт, д.16 лит.а
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
гель 5% 50г 147,00 Аптекa «АЛОЭ», Парголово, Выборгское шоссе, 216к1
гель 5% 50г 147,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
гель 5% 50г 147,20 Аптека Аптечество, пр-т Удельный, 25, литера В
гель 5% 50г 147,50 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
гель 5% 50г 148,00 rigla.ru
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Варшавская, 96 лит А
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 54
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Туристская, 26
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Комендантский пр-кт., 14, к. 1
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Богатырский пр-кт., 54/32
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Сикейроса, 6, корп.1, литер А
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Энгельса, 127 лит.А
24 часа
гель 5% 50г 148,00 budzdorov.ru
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Новаторов б-р., 112 лит.А
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, пос. Шушары, Окуловская, 8
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Новочеркасский пр-кт., 41
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Космонавтов пр-кт., 42, лит.А
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Седова, 11 лит. А
гель 5% 50г 148,00 aptekazhivika.ru
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Шевченко, 17, лит. А
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Маршала Жукова, 54 к. 1
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Дальневосточный пр-кт., 25 к.1 стр. 1
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Наличная, 44, корпус 1
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Бухарестская, 74, корп.3 лит. А
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Новоизмайловский пр-кт., 13
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Льва Толстого, 4 Лит. А
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Ленинский пр-кт., 119 Литера А
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Невский пр-кт., 124 лит. А
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Кузнечный пер., 17 2 лит.А
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Большой пр-кт. П.С., 29/2
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Нахимова, 5, корп. 1 лит.А
24 часа
гель 5% 50г 148,00 Планета Здоровья, Михаила Дудина, 12
гель 5% 50г 148,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
гель 5% 50г 148,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
гель 5% 50г 148,20 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
гель 5% 50г 148,70 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
гель 5% 50г 148,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
гель 5% 50г 148,80 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
гель 5% 50г 149,00 Планета Здоровья, Пулковская , 14 лит А
гель 5% 50г 149,00 Планета Здоровья, Дыбенко, 24/1
24 часа
гель 5% 50г 149,00 Планета Здоровья, Маршала Казакова, 50 к1
гель 5% 50г 149,00 Аптекa «ДЛТ», 5-й Предпортовый проезд, д.1
гель 5% 50г 149,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
гель 5% 50г 150,00 Планета Здоровья, Королева пр-кт., 39 корп.1 лит.А,
24 часа
гель 5% 50г 150,00 Планета Здоровья, Сенная пл., 13
24 часа
гель 5% 50г 150,00 Аптекa «Неболейка», Просвещения пр-кт, д.20/25
гель 5% 50г 150,10 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Плесецкая ул, дом 6, строение 1
гель 5% 50г 151,00 Планета Здоровья, Турку, 13 корп. 1 лит. А
24 часа
гель 5% 50г 152,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
гель 5% 50г 152,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
гель 5% 50г 152,00 Планета Здоровья, Среднерогатская, 11, стр.1
24 часа
гель 5% 50г 152,10 Аптека Аптечество, пр-т Просвещения, 30/1 л.А
гель 5% 50г 152,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
гель 5% 50г 153,30 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
гель 5% 50г 153,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
гель 5% 50г 153,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
гель 5% 50г 153,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
гель 5% 50г 154,00 Аптекa № 145 ООО, Типанова ул, д.29А
гель 5% 50г 154,00 Шамама, ул. Ленсовета, 81
гель 5% 50г 154,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
гель 5% 50г 154,60 apteka.ru интернет-заказ
гель 5% 50г 154,60 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
гель 5% 50г 155,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
гель 5% 50г 155,85 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
гель 5% 50г 156,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
гель 5% 50г 156,50 Аптека Аптечество, ул. Савушкина, 9, литера А
гель 5% 50г 156,50 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
гель 5% 50г 156,60 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
гель 5% 50г 156,60 Аптека Аптечество, Санкт-Петербург г, Дыбенко ул, дом 6, корпус 2, стр. 1
гель 5% 50г 157,00 Аптека на Бакунина-4, Бакунина пр., 4
гель 5% 50г 157,00 Планета Здоровья, Уточкина, 1, корп.1, литер А
24 часа
гель 5% 50г 161,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ДОЛГИТ, гель 5% 50г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержит: активного вещества ибупрофена-5 г.
Вспомогательные вещества:
Изопропанол, диметилгидроксиметилдиоксолан (Солкетал), полоксамер a; b; c = 101; 56; 101 (Полоксамер 407, Плюроник F 127), триглицериды среднецепочные (Миглиол 812), вода очищенная, лаванды масло, апельсина цветков масло (нероловое масло).
Описание:
Прозрачный бесцветный гель с характерным запахом.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 5%.
По 20 г, 50 г или 100 г геля в алюминиевую тубу с внутренним защитным лаковым покрытием, укупоренную мембраной и навинчиваемым пластиковым колпачком.
Одну тубу вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ибупрофену, компонентам препарата и другим НПВП; бронхиальная астма, крапивница, ринит, спровоцированные приемом ацетилсалициловой кислоты; мокнущие дерматозы, экзема, нарушения целостности кожных покровов в месте нанесения геля, в том числе, инфицированные раны и ссадины; беременность (III триместр), детский возраст до 12 лет.
С осторожностью
Беременность (I-II триместр), период лактации.
Дозировка
0,05
Показания к применению
- Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательной системы: суставной синдром при обострении подагры, артрит (ревматоидный, псориатический, подагрический), плечелопаточный периартрит, анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева), деформирующий остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, тендинит, тендовагинит, бурсит, люмбаго, ишиас. - Мышечные боли (миалгии) ревматического и неревматического происхождения. - Травмы (спортивные, производственные, бытовые и др. ) без нарушения целостности кожных покровов (вывихи, растяжения или разрывы мышц и связок, ушибы, посттравматические отеки мягких тканей и т.д.).
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Лекарственное взаимодействие с другими препаратами не описано. Однако, следует учитывать, что даже при местном применении ибупрофен оказывает системное действие, и, теоретически, при одновременном использовании геля с другими НПВП могут усиливаться побочные эффекты.
Передозировка
Случаи передозировки препарата не описаны.
При случайном приеме препарата внутрь необходимо провести стимуляцию рвоты, промывание желудка, принять активированный уголь. Дальнейшее лечение, при необходимости, симптоматическое.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Фармакодинамика:
Препарат оказывает местное обезболивающее и противовоспалительное действие. Подавляет продукцию медиаторов воспаления. Неизбирательно блокирует циклооксигеназу (ЦОГ-1 и ЦОГ-2) и оказывает ингибирующее влияние на синтез простагландина, простациклина и тромбоксана. Анальгезирующее действие наиболее выражено при болях воспалительного характера: препарат ослабляет болевой синдром при болях в покое и при движении; уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов; способствует увеличению объема движений. Кроме противовоспалительного эффекта, ибупрофен снижает агрегацию тромбоцитов в месте воспаления, а также миграцию лейкоцитов и выброс лизосомальных ферментов в зоне воспаления.
Фармакокинетика:
При нанесении геля на кожу ибупрофен проникает в более глубокие ткани (подкожную клетчатку, мышцы, суставы, синовиальную жидкость) и достигает в них терапевтических концентраций. Терапевтический эффект в зоне применения достигается прямым распределением через кожу в ткани-мишени. В незначительном количестве определяется в плазме крови. При рекомендуемом способе нанесения концентрация в синовиальной жидкости – около 2 мкг/мл.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта врача.
Побочные явления
Обычно препарат переносится хорошо. В редких случаях возможно временное появление признаков местного раздражения кожных покровов в виде покраснения, отека, высыпаний, зуда кожи, ощущения жжения и покалывания. В случае повышенной чувствительности к НПВП возможны явления бронхоспазма. Длительное применение препарата у особо чувствительных пациентов может привести к развитию системных побочных эффектов, при появлении которых следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
В тяжелых случаях рекомендуется комбинированное применение геля наружно с приемом других лекарственных форм НПВП (парентерально, внутрь, ректально).
Следует избегать попадания геля в глаза и на слизистые оболочки.
Применение препарата не оказывает влияния на деятельность, требующую повышенного внимания, координации движений, высокой скорости психических и физических реакций (например, у водителей транспорта, лиц, работающих со сложными механизмами, и т.п.).
Условия хранения
Хранить в сухом месте, при температуре 15-25 С. Хранить в недоступном для детей месте!.
Способ применения и дозы
НАРУЖНО! Полоску геля длиной 5-10 см наносят на область повреждения и тщательно втирают легкими движениями до полного впитывания 3-4 раза в день. Длительность лечения зависит от степени тяжести заболевания и характера повреждения, и составляет, в среднем, 2-3 недели.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «ДОЛГИТ, гель 5% 50г».
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДОЛГИТ, гель 5% 50г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.09.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,18
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,12
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 549,45
капс. пролонг. 320мг №10 316,87
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 335,86
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 222,88
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 227,05
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,91
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 296,54
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 448,94
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 347,18
гель 25мг/мл 50г 371,19
гель 25мг/мл 100г 602,24
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 357,03
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 215,46
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 266,53
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,35
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 417,55
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 437,79
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 131,31
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 179,98
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 330,43
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 220,37
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,17
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 171,28
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 267,79
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 370,91
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,29
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 246,00
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 322,12
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,80
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,71
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,18
капс. 200мг №20 172,01
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 37,96
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 41,16
таб. п/обол. 400мг №20 179,46
таб. п/обол. 400мг №50 119,97
супп. рект. 60мг №10 для детей 81,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,58
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,49
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,68
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,15
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,43
таб. п/обол. 200мг №30 185,26
таб. п/обол. 200мг №50 288,67
таб. п/обол. 400мг №10 116,04
таб. п/обол. 400мг №20 219,62
таб. п/обол. 400мг №30 308,23
таб. п/обол. 400мг №50 421,45
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,32
таб. п/обол. 400мг №50 119,42
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,90
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,92
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,82
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 384,85
крем 5% 50г 517,81
крем 5% 100г 737,35
гель 2.5% 50г 433,71
гель 2.5% 100г 570,64
капс. 50мг №25 105,46
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,20
амп. 50мг/мл 2мл №10 235,94
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,75
супп. рект. 100мг №12 245,41
таб. п/обол. 100мг №20 148,28
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,87
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 314,28
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,69
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,56
таб. п/обол. 100мг №30 163,57
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 212,00
гель 5% 50г 323,14
гель 5% 100г 384,36
гель 2.5% 30г 138,16
гель 2.5% 50г 161,51
гель 2.5% 100г 360,56
таб. 100мг №20 121,98
капс. 50мг №20 106,77
супп. 100мг №10 119,14
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 125,49
таб. п/обол. 100мг №20 120,17
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 410,36
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,42
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,08
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 122,64
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,24
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 191,89
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,62
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 229,34
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 320,96
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,88
таб. п/обол. 400мг №20 139,38
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,77
таб. 250мг №20 309,45
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 275,20
таб. п/обол. 275мг №20 432,57
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 354,72
таб. п/обол. 550мг №20 575,07
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 193,05
таб. п/обол. 550мг №10 253,85
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 162,89
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 199,33
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 305,10
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,05
капс. 200мг №20 280,39
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 163,96
таб. п/обол. №20 239,72
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 206,93
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,23
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,64
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,08
гель 5% 100г 299,71
таб. п/обол. 200мг №8 101,05
таб. п/обол. 200мг №10 90,17
таб. п/обол. 200мг №12 147,08
таб. п/обол. 200мг №20 160,69
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 152,88
таб. п/обол. 200мг №24 285,80
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 164,01
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,59
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,58
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,24
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,08
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 198,24
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 338,21
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 129,34
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 276,43
капс. 200мг №8 138,04
капс. 200мг №16 263,71
капс. 200мг №24 393,04
таб. п/обол. 200мг №24 398,78
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,46
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 201,95
капс. 400мг №20 367,48
капс. 400мг №30 584,78
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 921,43
гран. 80мг 2г №12 464,72
супп. рект. 160мг №10 268,19
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 383,11
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 182,60
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 259,83
таб. п/обол. 100мг №30 521,19
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 223,76
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 449,61
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 403,95
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 431,92
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 243,40
таб. п/обол. 275мг №24 393,11
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 781,81
капс. №120 2 917,68
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,00
гран. 400мг №12 абрикос 129,26
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 323,46
гель 2.5% 50г 522,83
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 338,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 221,00
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,32
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 137,02
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,20
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,46
 

Синонимы

«ДОЛГИТ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 27.09.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 227,05
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,91
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,71
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,18
капс. 200мг №20 172,01
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 37,96
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 41,16
таб. п/обол. 400мг №20 179,46
таб. п/обол. 400мг №50 119,97
супп. рект. 60мг №10 для детей 81,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,58
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,63
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,49
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,68
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,15
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 167,80
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 130,43
таб. п/обол. 200мг №30 185,26
таб. п/обол. 200мг №50 288,67
таб. п/обол. 400мг №10 116,04
таб. п/обол. 400мг №20 219,62
таб. п/обол. 400мг №30 308,23
таб. п/обол. 400мг №50 421,45
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,32
таб. п/обол. 400мг №50 119,42
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 186,90
гель 5% туба 50г 93,34
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 71,92
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 131,44
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,88
таб. п/обол. 400мг №20 139,38
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,05
капс. 200мг №20 280,39
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 136,10
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 139,23
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,64
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,08
гель 5% 100г 299,71
таб. п/обол. 200мг №8 101,05
таб. п/обол. 200мг №10 90,17
таб. п/обол. 200мг №12 147,08
таб. п/обол. 200мг №20 160,69
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 152,88
таб. п/обол. 200мг №24 285,80
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 164,01
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,59
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,58
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,24
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 223,08
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 129,34
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 276,43
капс. 200мг №8 138,04
капс. 200мг №16 263,71
капс. 200мг №24 393,04
таб. п/обол. 200мг №24 398,78
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,46
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 364,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 201,95
капс. 400мг №20 367,48
капс. 400мг №30 584,78
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,00
гран. 400мг №12 абрикос 129,26
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту