Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ДЕКСКЕТОПРОФЕН (Декскетопрофен), таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ДЕКСКЕТОПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. ДЕКСКЕТОПРОФЕН, таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт.
111 to 328 RUB

ДЕКСКЕТОПРОФЕН (Декскетопрофен) таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт.

ДЕКСКЕТОПРОФЕН 
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ДЕКСКЕТОПРОФЕН» (26.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДЕКСКЕТОПРОФЕН, таб. п/обол. 25мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 26 сентября 2022, 21:23.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. п/обол. 25мг №10 111,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. п/обол. 25мг №10 134,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. п/обол. 25мг №10 317,00 uteka.ru
таб. п/обол. 25мг №10 328,90 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ДЕКСКЕТОПРОФЕН, таб. п/обол. 25мг №10», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф вы сможете сравнить цены на Декскетопрофен в аптеках и интернет-аптеках Санкт-Петербурга.

Состав и форма выпуска

Раствор для внутривенного и внутримышечного введения.

Состав на 1 мл:

Действующее вещество: декскетопрофена трометамол - 36,88 мг, в пересчете на декскетопрофен - 25,00 мг.

Вспомогательные вещества: этанол (в пересчете на 100 % вещество) - 100,00 мг, натрия хлорид - 4,00 мг, натрия гидроксид - до pH 6,5-8.5, вода для инъекций - до 1,00 мл.

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Показания

- Купирование болевого синдрома различного генеза (в т.ч. послеоперационные боли боль при метастазах в кости посттравматическая боль боль при почечной колике альгодисменорея ишиалгия радикулит невралгии зубная боль);

- симптоматическое лечение острых и хронических воспалительных воспалительно­-дегенеративных и метаболических заболеваний опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит остеоартроз спондилоартриты: анкилозирующий спондилит реактивный артрит псориатический артрит).
Препарат предназначен для симптоматической терапии уменьшения боли и воспаления на момент использования на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

- Гиперчувствительность к декскетопрофену а также к другим НПВП или к любому из вспомогательных веществ входящих в состав препарата;

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);

- эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта и двенадцатиперстной кишки;

- желудочно-кишечные кровотечения в анамнезе другие активные кровотечения (в т.ч. подозрение на внутричерепное кровотечение) антикоагулянтная терапия;

- воспалительные заболевания кишечника (язвенный колит болезнь Крона) в стадии обострения;

- тяжелые нарушения функции печени (10-15 баллов по шкале Чайлд-Пью);

- прогрессирующие заболевания почек тяжелые нарушения функции почек (клиренс креатинина менее 30 мл/мин);

- подтвержденная гиперкалиемия;

- декомпенсированная сердечная недостаточность;

- период после проведения аортокоронарного шунтирования;

- гемофилия и другие нарушения свертывания крови;

- беременность период грудного вскармливания;

- возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не установлены).

Препарат противопоказан для нейроаксиального (эпидурального или подоболочечного внутриоболочечного) введения из-за входящего в состав препарата этанола.

С осторожностью

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. язвенный колит, болезнь Крона, заболевания печени в анамнезе. печеночная порфирия, хроническая почечная недостаточность (клиренс креатинина 30-60 мл/мин), хроническая сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, значительное снижение объема циркулирующей крови (в том числе после хирургического вмешательства), пожилые пациенты (старше 65 лет в т.ч. получающие диуретики ослабленные пациенты и с низкой массой тела), бронхиальная астма, одновременный прием глюкокортикостероидов (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловой кислоты клопидогрела) селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама флуоксетина пароксетина, сертралина), ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, наличие инфекции Helicobacterpylori, системные заболевания соединительной ткани, длительное использование нестероидных противовоспалительных препаратов, туберкулез, выраженный остеопороз, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания.

Способ применения и дозы

Внутривенно (медленно не менее 15 сек) и внутримышечно (вводят глубоко медленно). Рекомендуемая доза для взрослых: 50 мг каждые 8-12 ч. При необходимости возможно повторное введение препарата с 6-часовым интервалом. Максимальная суточная доза 150 мг. Декскетопрофен показан для кратковременного применения (не более 2 суток) в период острого болевого синдрома.

Условия хранения

В защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Не замораживать.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДЕКСКЕТОПРОФЕН, таб. п/обол. 25мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.09.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 156,18
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,12
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 546,03
капс. пролонг. 320мг №10 316,05
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 325,49
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 222,83
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 222,63
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,07
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 296,54
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 448,65
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 326,87
гель 25мг/мл 50г 369,79
гель 25мг/мл 100г 600,29
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 365,30
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 215,46
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 246,53
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 266,48
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,13
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 415,92
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 436,45
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 220,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,17
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 171,24
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 267,57
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 373,59
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 103,00
гель 5% 50г 147,51
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,64
гель 5% 100г 260,85
крем 5% 100г 225,70
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 193,51
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 104,90
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 248,68
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 329,99
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 130,50
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,77
мазь 5% 25г 32,00
капс. 200мг №10 109,26
капс. 200мг №20 173,95
таб. п/обол. 200мг №10 100,99
таб. п/обол. 200мг №20 27,22
таб. п/обол. 200мг №30 193,71
таб. п/обол. 200мг №50 41,00
таб. п/обол. 400мг №20 177,36
таб. п/обол. 400мг №50 119,84
супп. рект. 60мг №10 для детей 81,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,58
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 134,48
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,42
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 163,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 105,61
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 95,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 134,47
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 168,75
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,22
таб. п/обол. 200мг №30 185,27
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 115,54
таб. п/обол. 400мг №20 218,53
таб. п/обол. 400мг №30 299,97
таб. п/обол. 400мг №50 421,45
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 238,00
капс. 400мг №20 322,00
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 110,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 166,43
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 275,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 54,42
таб. п/обол. 400мг №50 119,29
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 107,94
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 111,68
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 129,42
капс. 200мг №20 187,38
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,14
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 103,43
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 73,46
ИНТРАФЕН-ГЕН
конц. 100мг/мл фл. 8мл 1 238,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,79
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 384,47
крем 5% 50г 516,29
крем 5% 100г 729,70
гель 2.5% 50г 433,16
гель 2.5% 100г 568,10
капс. 50мг №25 105,47
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,16
амп. 50мг/мл 2мл №10 236,10
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,49
супп. рект. 100мг №12 245,52
таб. п/обол. 100мг №20 148,42
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,55
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 313,71
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,13
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,57
таб. п/обол. 100мг №30 163,62
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 205,71
гель 5% 50г 320,67
гель 5% 100г 384,64
гель 2.5% 30г 137,80
гель 2.5% 50г 157,65
гель 2.5% 100г 360,56
таб. 100мг №20 121,82
капс. 50мг №20 106,77
супп. 100мг №10 118,21
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,03
таб. п/обол. 100мг №20 120,33
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 410,52
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,42
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,08
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 122,77
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,14
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 192,14
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,17
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 161,35
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 228,71
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 320,96
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,97
таб. п/обол. 400мг №20 139,55
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
МОТРИН
таб. 250мг №10 192,02
таб. 250мг №20 307,66
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 274,21
таб. п/обол. 275мг №20 432,07
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 354,36
таб. п/обол. 550мг №20 573,94
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 193,35
таб. п/обол. 550мг №10 253,80
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 166,93
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 199,18
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 306,34
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 144,99
капс. 200мг №20 280,31
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 163,89
таб. п/обол. №20 239,81
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 206,93
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,96
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 143,54
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,13
гель 5% 100г 299,22
таб. п/обол. 200мг №8 101,05
таб. п/обол. 200мг №10 90,44
таб. п/обол. 200мг №12 146,70
таб. п/обол. 200мг №20 160,48
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 153,47
таб. п/обол. 200мг №24 285,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 165,23
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 127,73
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 171,41
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,31
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 222,24
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 229,21
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 197,34
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 337,92
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 129,22
таб. п/обол. 400мг №24 196,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 275,97
капс. 200мг №8 138,01
капс. 200мг №16 263,72
капс. 200мг №24 392,89
таб. п/обол. 200мг №24 399,34
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 219,28
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №24 440,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 202,16
капс. 400мг №20 367,90
капс. 400мг №30 579,54
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 922,16
гран. 80мг 2г №12 463,81
супп. рект. 160мг №10 268,08
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 383,40
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 181,84
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 259,83
таб. п/обол. 100мг №30 524,19
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 223,75
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 449,38
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 400,54
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 429,19
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 242,44
таб. п/обол. 275мг №24 392,29
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 778,12
капс. №120 2 913,63
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 111,16
гран. 400мг №12 абрикос 129,13
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 321,83
гель 2.5% 50г 522,39
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 338,40
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,64
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 136,96
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 251,87
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,38
 

Синонимы

«ДЕКСКЕТОПРОФЕН», синонимы:
МНН: Декскетопрофен (Dexketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.09.22
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 365,30
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 215,46
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 266,48
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,13
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,55
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 415,92
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 436,45
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 220,16
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 115,17
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 171,24
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 267,57
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 373,59
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,79
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,18
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 212,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 338,40
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 220,64
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту