Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ДЕКСКЕТОПРОФЕН (Декскетопрофен), раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ДЕКСКЕТОПРОФЕН, раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. ДЕКСКЕТОПРОФЕН, раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт.
169 to 169 RUB

ДЕКСКЕТОПРОФЕН (Декскетопрофен) раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт.

ДЕКСКЕТОПРОФЕН 
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
отпускается по рецепту ф.107-1/у, обычный рецепт
 
Средние цены на «ДЕКСКЕТОПРОФЕН» (05.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДЕКСКЕТОПРОФЕН, р-р 25мг/мл амп. 2мл №5», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 декабря 2022, 20:35.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 169,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ДЕКСКЕТОПРОФЕН, р-р 25мг/мл амп. 2мл №5», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф вы сможете сравнить цены на Декскетопрофен в аптеках и интернет-аптеках Санкт-Петербурга.

Состав и форма выпуска

Раствор для внутривенного и внутримышечного введения.

Состав на 1 мл:

Действующее вещество: декскетопрофена трометамол - 36,88 мг, в пересчете на декскетопрофен - 25,00 мг.

Вспомогательные вещества: этанол (в пересчете на 100 % вещество) - 100,00 мг, натрия хлорид - 4,00 мг, натрия гидроксид - до pH 6,5-8.5, вода для инъекций - до 1,00 мл.

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Показания

- Купирование болевого синдрома различного генеза (в т.ч. послеоперационные боли боль при метастазах в кости посттравматическая боль боль при почечной колике альгодисменорея ишиалгия радикулит невралгии зубная боль);

- симптоматическое лечение острых и хронических воспалительных воспалительно­-дегенеративных и метаболических заболеваний опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит остеоартроз спондилоартриты: анкилозирующий спондилит реактивный артрит псориатический артрит).
Препарат предназначен для симптоматической терапии уменьшения боли и воспаления на момент использования на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

- Гиперчувствительность к декскетопрофену а также к другим НПВП или к любому из вспомогательных веществ входящих в состав препарата;

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);

- эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта и двенадцатиперстной кишки;

- желудочно-кишечные кровотечения в анамнезе другие активные кровотечения (в т.ч. подозрение на внутричерепное кровотечение) антикоагулянтная терапия;

- воспалительные заболевания кишечника (язвенный колит болезнь Крона) в стадии обострения;

- тяжелые нарушения функции печени (10-15 баллов по шкале Чайлд-Пью);

- прогрессирующие заболевания почек тяжелые нарушения функции почек (клиренс креатинина менее 30 мл/мин);

- подтвержденная гиперкалиемия;

- декомпенсированная сердечная недостаточность;

- период после проведения аортокоронарного шунтирования;

- гемофилия и другие нарушения свертывания крови;

- беременность период грудного вскармливания;

- возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не установлены).

Препарат противопоказан для нейроаксиального (эпидурального или подоболочечного внутриоболочечного) введения из-за входящего в состав препарата этанола.

С осторожностью

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. язвенный колит, болезнь Крона, заболевания печени в анамнезе. печеночная порфирия, хроническая почечная недостаточность (клиренс креатинина 30-60 мл/мин), хроническая сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, значительное снижение объема циркулирующей крови (в том числе после хирургического вмешательства), пожилые пациенты (старше 65 лет в т.ч. получающие диуретики ослабленные пациенты и с низкой массой тела), бронхиальная астма, одновременный прием глюкокортикостероидов (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловой кислоты клопидогрела) селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама флуоксетина пароксетина, сертралина), ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, наличие инфекции Helicobacterpylori, системные заболевания соединительной ткани, длительное использование нестероидных противовоспалительных препаратов, туберкулез, выраженный остеопороз, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания.

Способ применения и дозы

Внутривенно (медленно не менее 15 сек) и внутримышечно (вводят глубоко медленно). Рекомендуемая доза для взрослых: 50 мг каждые 8-12 ч. При необходимости возможно повторное введение препарата с 6-часовым интервалом. Максимальная суточная доза 150 мг. Декскетопрофен показан для кратковременного применения (не более 2 суток) в период острого болевого синдрома.

Условия хранения

В защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Не замораживать.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДЕКСКЕТОПРОФЕН, р-р 25мг/мл амп. 2мл №5», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,66
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 627,32
капс. пролонг. 320мг №10 299,91
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 379,62
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 235,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 216,41
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 427,80
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 464,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 308,00
гель 25мг/мл 50г 338,06
гель 25мг/мл 100г 576,79
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,09
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 416,31
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 454,87
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,64
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 153,83
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 242,42
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,54
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 353,69
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 148,02
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 259,15
крем 5% 100г 225,46
крем 5% 150г 338,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,46
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 255,87
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,76
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 131,23
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,42
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,55
капс. 200мг №20 160,41
таб. п/обол. 200мг №10 91,75
таб. п/обол. 200мг №20 52,19
таб. п/обол. 200мг №30 195,00
таб. п/обол. 200мг №50 39,22
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 165,47
таб. п/обол. 400мг №50 123,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,12
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 128,98
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 87,94
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,71
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,50
таб. п/обол. 200мг №30 184,27
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,15
таб. п/обол. 400мг №20 224,96
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 432,23
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 305,77
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,92
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 53,49
таб. п/обол. 400мг №50 117,59
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 123,81
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,13
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 195,71
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,74
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 375,36
крем 5% 50г 507,03
крем 5% 100г 738,89
гель 2.5% 50г 431,41
гель 2.5% 100г 547,41
капс. 50мг №25 104,83
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,87
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,87
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,76
супп. рект. 100мг №12 248,21
таб. п/обол. 100мг №20 152,01
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,41
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,41
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,88
таб. п/обол. 100мг №30 163,91
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,49
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 383,75
гель 2.5% 30г 136,49
гель 2.5% 50г 155,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 267,31
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,49
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 130,93
таб. п/обол. 100мг №20 120,37
таб. п/обол. 100мг №30 192,43
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 414,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 122,55
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,71
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 96,77
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 162,53
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 220,95
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 324,98
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,82
таб. п/обол. 400мг №20 140,17
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,82
таб. 250мг №20 303,95
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,50
таб. п/обол. 275мг №20 412,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,18
таб. п/обол. 550мг №20 534,65
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 247,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,82
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,83
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,95
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,71
капс. 200мг №20 283,43
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 364,30
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,79
таб. п/обол. №20 240,66
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,03
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 129,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,46
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,93
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,70
гель 5% 100г 304,36
таб. п/обол. 200мг №8 104,41
таб. п/обол. 200мг №10 92,72
таб. п/обол. 200мг №12 125,60
таб. п/обол. 200мг №20 164,50
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,67
таб. п/обол. 200мг №24 291,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 123,68
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 169,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 225,93
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 236,75
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,87
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 358,91
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,63
таб. п/обол. 400мг №24 200,57
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 283,07
капс. 200мг №8 136,29
капс. 200мг №16 267,39
капс. 200мг №24 397,39
таб. п/обол. 200мг №24 399,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,26
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,98
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,75
капс. 400мг №20 372,93
капс. 400мг №30 588,78
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,47
гран. 80мг 2г №12 472,51
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,52
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,64
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,29
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,49
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 405,88
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 406,23
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 436,53
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,83
таб. п/обол. 275мг №24 392,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 882,63
капс. №120 2 897,12
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,91
гран. 400мг №12 абрикос 129,93
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 324,87
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,90
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,82
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,57
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,39
 

Синонимы

«ДЕКСКЕТОПРОФЕН», синонимы:
МНН: Декскетопрофен (Dexketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.22
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,09
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 416,31
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 454,87
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,64
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 153,83
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 242,42
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,54
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 353,69
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,74
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 324,87
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,88
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту