Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ДЕКСКЕТОПРОФЕН (Декскетопрофен), раствор 25мг/мл ампулы 2мл 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ДЕКСКЕТОПРОФЕН, раствор 25мг/мл ампулы 2мл 10шт. ДЕКСКЕТОПРОФЕН, раствор 25мг/мл ампулы 2мл 10шт.
298 to 428 RUB

ДЕКСКЕТОПРОФЕН (Декскетопрофен) раствор 25мг/мл ампулы 2мл 10шт.

ДЕКСКЕТОПРОФЕН 
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
отпускается по рецепту ф.107-1/у, обычный рецепт
 
Средние цены на «ДЕКСКЕТОПРОФЕН» (27.09.2021)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДЕКСКЕТОПРОФЕН, р-р 25мг/мл амп. 2мл №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 27 сентября 2021, 03:46.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 298,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 324,80 apteka.ru интернет-заказ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 428,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 428,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 428,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ДЕКСКЕТОПРОФЕН, р-р 25мг/мл амп. 2мл №10», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Декскетопрофен в аптеках и интернет-аптеках Санкт-Петербурга.

Состав и форма выпуска

Раствор для внутривенного и внутримышечного введения.

Состав на 1 мл:

Действующее вещество: декскетопрофена трометамол - 36,88 мг, в пересчете на декскетопрофен - 25,00 мг.

Вспомогательные вещества: этанол (в пересчете на 100 % вещество) - 100,00 мг, натрия хлорид - 4,00 мг, натрия гидроксид - до pH 6,5-8.5, вода для инъекций - до 1,00 мл.

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Показания

- Купирование болевого синдрома различного генеза (в т.ч. послеоперационные боли боль при метастазах в кости посттравматическая боль боль при почечной колике альгодисменорея ишиалгия радикулит невралгии зубная боль);

- симптоматическое лечение острых и хронических воспалительных воспалительно­-дегенеративных и метаболических заболеваний опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит остеоартроз спондилоартриты: анкилозирующий спондилит реактивный артрит псориатический артрит).
Препарат предназначен для симптоматической терапии уменьшения боли и воспаления на момент использования на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

- Гиперчувствительность к декскетопрофену а также к другим НПВП или к любому из вспомогательных веществ входящих в состав препарата;

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);

- эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта и двенадцатиперстной кишки;

- желудочно-кишечные кровотечения в анамнезе другие активные кровотечения (в т.ч. подозрение на внутричерепное кровотечение) антикоагулянтная терапия;

- воспалительные заболевания кишечника (язвенный колит болезнь Крона) в стадии обострения;

- тяжелые нарушения функции печени (10-15 баллов по шкале Чайлд-Пью);

- прогрессирующие заболевания почек тяжелые нарушения функции почек (клиренс креатинина менее 30 мл/мин);

- подтвержденная гиперкалиемия;

- декомпенсированная сердечная недостаточность;

- период после проведения аортокоронарного шунтирования;

- гемофилия и другие нарушения свертывания крови;

- беременность период грудного вскармливания;

- возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не установлены).

Препарат противопоказан для нейроаксиального (эпидурального или подоболочечного внутриоболочечного) введения из-за входящего в состав препарата этанола.

С осторожностью

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. язвенный колит, болезнь Крона, заболевания печени в анамнезе. печеночная порфирия, хроническая почечная недостаточность (клиренс креатинина 30-60 мл/мин), хроническая сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, значительное снижение объема циркулирующей крови (в том числе после хирургического вмешательства), пожилые пациенты (старше 65 лет в т.ч. получающие диуретики ослабленные пациенты и с низкой массой тела), бронхиальная астма, одновременный прием глюкокортикостероидов (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловой кислоты клопидогрела) селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама флуоксетина пароксетина, сертралина), ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, наличие инфекции Helicobacterpylori, системные заболевания соединительной ткани, длительное использование нестероидных противовоспалительных препаратов, туберкулез, выраженный остеопороз, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания.

Способ применения и дозы

Внутривенно (медленно не менее 15 сек) и внутримышечно (вводят глубоко медленно). Рекомендуемая доза для взрослых: 50 мг каждые 8-12 ч. При необходимости возможно повторное введение препарата с 6-часовым интервалом. Максимальная суточная доза 150 мг. Декскетопрофен показан для кратковременного применения (не более 2 суток) в период острого болевого синдрома.

Условия отпуска

По рецепту.

Условия хранения

В защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Не замораживать.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДЕКСКЕТОПРОФЕН, р-р 25мг/мл амп. 2мл №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.09.21
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 146,11
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,77
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 403,72
капс. пролонг. 320мг №10 282,83
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 491,51
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 215,34
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 284,92
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 468,68
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 347,52
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 291,36
гель 25мг/мл 50г 358,53
гель 25мг/мл 100г 557,04
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 228,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,09
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №1 48,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 264,52
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 519,46
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 33,40
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 403,64
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 389,78
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 274,48
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 324,76
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 95,05
гель 5% 50г 180,26
крем 5% 20г 93,48
крем 5% 50г 145,54
гель 5% 100г 264,60
крем 5% 100г 237,08
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 181,79
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 129,00
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 129,18
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 81,35
мазь 5% 25г 31,83
капс. 200мг №10 104,27
капс. 200мг №20 226,29
таб. п/обол. 200мг №10 71,00
таб. п/обол. 200мг №20 85,93
таб. п/обол. 200мг №30 168,00
таб. п/обол. 200мг №50 52,90
таб. п/обол. 400мг №10 124,00
таб. п/обол. 400мг №20 196,44
таб. п/обол. 400мг №50 147,66
супп. рект. 60мг №10 для детей 73,72
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 83,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 98,80
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 106,70
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 120,71
таб. п/обол. 200мг №30 151,25
таб. п/обол. 200мг №50 278,33
таб. п/обол. 400мг №10 121,71
таб. п/обол. 400мг №20 212,12
таб. п/обол. 400мг №30 234,94
таб. п/обол. 400мг №50 292,30
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 82,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 53,97
таб. п/обол. 400мг №50 113,83
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 95,39
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 83,20
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 100мл (апельсин) 92,20
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 70,19
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 90,01
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,78
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 369,43
крем 5% 50г 491,40
крем 5% 100г 683,46
гель 2.5% 50г 395,52
гель 2.5% 100г 537,69
капс. 50мг №25 109,63
амп. 50мг/мл 2мл №5 108,12
амп. 50мг/мл 2мл №10 255,25
амп. 50мг/мл 2мл №50 814,30
супп. рект. 100мг №12 281,17
таб. п/обол. 100мг №20 163,81
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 176,43
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 282,35
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 250,57
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 108,12
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 171,38
гель 5% 50г 235,84
гель 5% 100г 291,25
гель 2.5% 30г 140,85
гель 2.5% 50г 189,24
гель 2.5% 100г 356,18
таб. 100мг №20 118,77
капс. 50мг №20 94,47
супп. 100мг №10 162,19
амп. 50мг/мл 2мл №10 122,23
таб. п/обол. 100мг №20 141,60
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 143,74
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 213,73
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 98,00
таб. п/обол. 100мг №20 129,58
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,44
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 55,00
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 257,25
сусп. для приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 159,27
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,02
таб. п/обол. 400мг №20 148,70
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 194,28
МОТРИН
таб. 250мг №10 182,75
таб. 250мг №20 287,77
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 256,01
таб. п/обол. 275мг №20 377,13
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 341,11
таб. п/обол. 550мг №20 524,78
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 137,46
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 175,11
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 287,44
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 152,58
капс. 200мг №20 281,35
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,93
таб. п/обол. №20 224,19
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 140,10
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 155,21
НУРОФЕН
гель 5% 50г 153,29
гель 5% 100г 307,63
таб. п/обол. 200мг №8 101,85
таб. п/обол. 200мг №10 84,16
таб. п/обол. 200мг №12 120,57
таб. п/обол. 200мг №20 168,95
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 145,19
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 155,70
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 138,66
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 165,35
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 166,23
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 253,23
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 253,65
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,86
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 252,68
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 112,10
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 149,13
гель 5% 100г 304,33
капс. 200мг №8 145,79
капс. 200мг №16 268,41
капс. 200мг №24 403,34
таб. п/обол. 200мг №24 399,22
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 236,21
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 146,00
таб. п/обол. 200мг №24 376,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,84
капс. 400мг №20 372,01
капс. 400мг №30 581,62
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 656,27
гран. 80мг 2г №12 380,49
супп. рект. 160мг №10 286,78
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 174,77
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №30 489,25
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 191,01
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 303,33
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 315,49
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 314,75
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 217,16
таб. п/обол. 275мг №24 337,42
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 688,44
капс. №120 2 490,06
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 107,45
гран. 400мг №12 абрикос 126,16
гран. 400мг №12 мята-анис 125,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 310,52
гель 2.5% 50г 480,38
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 279,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,78
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 108,82
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 129,43
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 245,30
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 139,21
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 245,87
капс. 50мг №30 146,35
свечи 100мг №12 171,40
 

Синонимы

Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация
Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту