Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС (Декскетопрофен), таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС, таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС, таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт.
219 to 259 RUB

ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС (Декскетопрофен) таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт.

ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС 
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС» (05.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС, таб. п/обол. 25мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 5 декабря 2022, 21:04.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 219,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 225,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 253,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 25мг 10шт. 259,10 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС, таб. п/обол. 25мг №10», описание

Клинико-фармакологическая группа: НПВС
Фармако-терапевтическая группа: НПВП

Фармакологическое действие
НПВС. Обладает противовоспалительным, анальгезирующим и жаропонижающим действием. Механизм действия основывается на угнетении синтеза простагландинов вследствие подавления ЦОГ.

Анальгезирующее действие наступает через 30 мин после приема, длительность действия - 4-6 ч.

Фармакокинетика
После приема препарата внутрь Cmax декскетопрофена у человека достигается в среднем через 30 мин (15-60 мин). Связывание с белками плазмы - 99%. Средний Vd - менее 0.25 л/кг. T1/2 составляет 1.65 ч. Подвергается метаболизму. Выводится главным образом почками в виде метаболитов.

Показания активных веществ препарата Декскетопрофен Лекас
Для приема внутрь: болевой синдром легкой и средней интенсивности при следующих заболеваниях и состояниях: острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, спондилоартрит, артроз, остеохондроз); дисменорея; зубная боль.

Для парентерального введения: купирование болевого синдрома различного генеза (в т.ч. послеоперационные боли, боль при метастазах в кости, посттравматическая боль, боль при почечной колике, альгодисменорея, ишиалгия, радикулит, невралгии, зубная боль); симптоматическое лечение острых и хронических воспалительных, воспалительно-дегенеративных и метаболических заболеваний опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, остеоартроз, спондилоартриты: анкилозирующий спондилит, реактивный артрит, псориатический артрит).

Побочное действие
Со стороны пищеварительной системы: изжога, боли в животе; редко - эрозивно-язвенные поражения ЖКТ.

Со стороны нервной системы: головные боли, головокружение, нервозность, нарушение сна, парестезии.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, повышение АД.

Аллергические реакции: кожная сыпь, бронхоспазм.

Прочие: озноб, отеки конечностей, фотосенсибилизация; редко - изменение картины периферической крови, нарушения функции почек.

Противопоказания к применению
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, желудочно-кишечные кровотечения, активные кровотечения различного генеза, повышенная кровоточивость, терапия антикоагулянтами, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, бронхиальная астма (в т.ч. в анамнезе), тяжелая сердечная недостаточность, тяжелая почечная недостаточность, тяжелая печеночная недостаточность, беременность, лактация, детский возраст до 18 лет, повышенная чувствительность к декскетопрофену или другим НПВС.

Применение при беременности и кормлении грудью
Применение при беременности и в период лактации противопоказано.

Применение при нарушениях функции печени
Противопоказан при печеночной недостаточности. Для пациентов с нарушениями функции печени начальная доза - не более 50 мг/сут.

Применение при нарушениях функции почек
Противопоказан при почечной недостаточности. Для пациентов с нарушениями функции почек начальная доза - не более 50 мг/сут.

Применение у детей
Препарат противопоказан для применения у детей и подростков в возрасте до 18 лет

Применение у пожилых пациентов
Следует соблюдать осторожность при назначении препарата пациентам пожилого возраста. Для лиц пожилого возраста начальная доза - не более 50 мг/сут.

Особые указания
Следует соблюдать осторожность при назначении препарата пациентам пожилого возраста, пациентам с аллергическими реакциями, с системными заболеваниями соединительной ткани и пациентам с нарушением кроветворения.

Следует проинформировать пациентов, что в случае появления побочных эффектов, а также при отсутствии клинического эффекта в течение 3-5 дней лечения необходимо сообщить об этом лечащему врачу.

Требуется особая осторожность при одновременном применении декскетопрофена с фенитоином, сульфонамидами и препаратами, снижающими свертываемость крови.

Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами

Поскольку декскетопрофен может вызвать снижение способности к концентрации внимания, следует с осторожностью применять у пациентов, занимающихся потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенного внимания и быстроты психомоторных реакций.

Лекарственное взаимодействие
При одновременном применении декскетопрофена с другими НПВС возможно повышение риска развития побочных эффектов.

При одновременном применении с препаратами лития возможно повышение концентрации последнего в плазме крови.

С осторожностью применять декскетопрофен менее чем за 24 ч до начала применения или после окончания терапии метотрексатом, т.к. концентрация последнего в плазме крови (и, следовательно, токсичность) может повышаться.

Описаны отдельные случаи возникновения кровотечений при одновременном применении НПВС и антикоагулянтов.

Аптеки, которые предлагают Декскетопрофен ЛЕКАС, представлены на портале Фарминдекс - справочная аптек. Здесь вы можете сравнить цены на Декскетопрофен ЛЕКАС в разных аптечных сетях и выбрать для себя лучшие предложения — по цене или расположению аптеки.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС, таб. п/обол. 25мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 05.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 158,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,66
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 627,32
капс. пролонг. 320мг №10 299,91
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 379,62
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 235,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 216,41
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 427,80
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 297,16
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 464,70
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 308,00
гель 25мг/мл 50г 338,06
гель 25мг/мл 100г 576,79
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,09
ВОЦИВУС
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 213,48
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 416,31
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 454,87
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 129,11
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 252,17
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 153,83
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 242,42
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,54
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 354,04
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 140,50
гель 5% 50г 148,02
крем 5% 20г 100,00
крем 5% 50г 140,61
гель 5% 100г 259,15
крем 5% 100г 225,46
крем 5% 150г 338,57
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,46
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 110,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 255,87
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 317,71
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 131,23
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 83,42
мазь 5% 25г 31,00
капс. 200мг №10 108,55
капс. 200мг №20 160,41
таб. п/обол. 200мг №10 91,75
таб. п/обол. 200мг №20 52,19
таб. п/обол. 200мг №30 195,00
таб. п/обол. 200мг №50 39,22
таб. п/обол. 400мг №10 130,00
таб. п/обол. 400мг №20 165,47
таб. п/обол. 400мг №50 123,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 96,12
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл 133,78
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,07
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 128,98
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 87,94
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,40
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 200мл апельсин 169,71
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 131,50
таб. п/обол. 200мг №30 184,27
таб. п/обол. 200мг №50 288,00
таб. п/обол. 400мг №10 126,15
таб. п/обол. 400мг №20 224,96
таб. п/обол. 400мг №30 306,16
таб. п/обол. 400мг №50 432,23
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 200мг №20 265,00
капс. 400мг №20 305,77
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
капс. 200мг №20 139,90
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 148,92
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 160мл апельсин 285,33
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 200мг №20 57,00
таб. п/обол. 400мг №20 53,49
таб. п/обол. 400мг №50 117,59
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 123,81
сусп. для детей 100мг/5мл фл. 100мл клубника 112,13
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 130,80
капс. 200мг №20 195,71
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 72,06
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 107,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 92,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,74
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 375,36
крем 5% 50г 507,03
крем 5% 100г 738,89
гель 2.5% 50г 431,41
гель 2.5% 100г 547,41
капс. 50мг №25 104,83
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,87
амп. 50мг/мл 2мл №10 234,87
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,76
супп. рект. 100мг №12 248,21
таб. п/обол. 100мг №20 152,01
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 181,41
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 305,41
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 244,65
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 120,88
таб. п/обол. 100мг №30 163,91
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 210,49
гель 5% 50г 276,79
гель 5% 100г 383,75
гель 2.5% 30г 136,49
гель 2.5% 50г 155,71
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 267,31
таб. 100мг №20 146,48
капс. 50мг №20 106,63
супп. 100мг №10 113,49
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 130,93
таб. п/обол. 100мг №20 120,37
таб. п/обол. 100мг №30 192,43
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 414,69
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 122,55
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 221,31
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 100,67
таб. п/обол. 100мг №20 129,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,72
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 185,71
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 96,77
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 162,53
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 220,95
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 324,98
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 74,82
таб. п/обол. 400мг №20 140,17
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
МОТРИН
таб. 250мг №10 188,82
таб. 250мг №20 303,95
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 273,50
таб. п/обол. 275мг №20 412,45
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 343,21
таб. п/обол. 550мг №20 534,73
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 191,84
таб. п/обол. 550мг №10 247,95
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 149,82
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 188,83
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 292,95
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,71
капс. 200мг №20 283,43
НИАПРОФФ
таб. п/обол. 550мг №10 237,00
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 364,30
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 157,79
таб. п/обол. №20 240,66
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 160,67
НУРОФАКТОР
сусп. с ароматом клубники 100мг/5мл фл. 100мл 112,03
сусп. с ароматом апельсина 100мг/5мл фл. 100мл 129,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 138,46
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 141,96
НУРОФЕН
гель 5% 50г 154,70
гель 5% 100г 304,36
таб. п/обол. 200мг №8 104,41
таб. п/обол. 200мг №10 92,72
таб. п/обол. 200мг №12 125,60
таб. п/обол. 200мг №20 164,50
таб. п/обол. 200мг №24 277,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 156,67
таб. п/обол. 200мг №24 291,66
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 166,58
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 123,89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 169,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 173,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 225,93
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 236,75
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 199,87
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 358,91
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 116,63
таб. п/обол. 400мг №24 200,58
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,39
гель 5% 100г 283,07
капс. 200мг №8 136,29
капс. 200мг №16 267,39
капс. 200мг №24 397,39
таб. п/обол. 200мг №24 399,24
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 223,26
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 155,98
таб. п/обол. 200мг №24 289,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 200,75
капс. 400мг №20 372,93
капс. 400мг №30 588,78
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 927,44
гран. 80мг 2г №12 472,51
супп. рект. 160мг №10 271,67
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 380,52
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 172,64
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 261,28
таб. п/обол. 100мг №30 512,29
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 207,49
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №100 760,00
СПАЗМАТЕН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 218,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 405,88
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 406,23
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 436,53
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 244,83
таб. п/обол. 275мг №24 392,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 882,68
капс. №120 2 897,12
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 110,91
гран. 400мг №12 абрикос 129,93
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 327,81
гель 2.5% 50г 480,36
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 324,87
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,88
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 113,90
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,82
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 247,57
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,41
 

Синонимы

«ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС», синонимы:
МНН: Декскетопрофен (Dexketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 05.12.22
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 316,06
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,09
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,46
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 522,99
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №1 39,47
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №2 72,00
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 416,31
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 454,87
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 129,11
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 169,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 252,17
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 153,83
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 242,42
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 257,54
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 354,04
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 286,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 199,74
МОРСАДЕКС
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 191,44
РИКЛИНГ
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 245,00
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №10 332,00
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 324,87
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 217,88
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту