Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить АЦЦ ЛОНГ (Ацетилцистеин), таблетки шип. 600мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
АЦЦ ЛОНГ, таблетки шип. 600мг 10шт. АЦЦ ЛОНГ, таблетки шип. 600мг 10шт.
342 to 439 RUB

АЦЦ ЛОНГ (Ацетилцистеин) таблетки шип. 600мг 10шт.

АЦЦ ЛОНГ
таблетки шип. 600мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «АЦЦ ЛОНГ» (24.02.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АЦЦ ЛОНГ, таб. шип. 600мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 24 февраля 2020, 10:06.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. 600мг №10 342,81 uteka.ru
таб. шип. 600мг №10 349,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
таб. шип. 600мг №10 354,00 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
таб. шип. 600мг №10 358,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. шип. 600мг №10 363,70 apteka.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №10 364,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. шип. 600мг №10 364,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. шип. 600мг №10 364,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 600мг №10 368,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. шип. 600мг №10 369,00 Аптечная сеть ЛенОблФарм (Санкт-Петербург)
таб. шип. 600мг №10 369,00 Аптечная сеть НЕВИС (Санкт-Петербург)
таб. шип. 600мг №10 370,50 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
таб. шип. 600мг №10 371,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. шип. 600мг №10 372,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. шип. 600мг №10 372,00 planetazdorovo.ru
таб. шип. 600мг №10 373,00 Забота, Загребский бульвар, 9
таб. шип. 600мг №10 374,40 Аптека.help, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
таб. шип. 600мг №10 374,40 Аптека.help, пр. Энергетиков, пр. Энергетиков , 8, к. 1
таб. шип. 600мг №10 374,50 Аптека.help, ул.Оптиков, 40/17
24 часа
таб. шип. 600мг №10 374,50 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
таб. шип. 600мг №10 374,50 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
таб. шип. 600мг №10 377,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. шип. 600мг №10 378,40 Экофарм, СПБ, ул. Комсомола, 4
таб. шип. 600мг №10 379,00 aptekazhivika.ru
таб. шип. 600мг №10 381,50 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
таб. шип. 600мг №10 382,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. шип. 600мг №10 383,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
таб. шип. 600мг №10 383,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
таб. шип. 600мг №10 383,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. шип. 600мг №10 383,60 Аптека.help, Софийская ул., 33
24 часа
таб. шип. 600мг №10 383,60 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
таб. шип. 600мг №10 385,00 Биотехнотроник-Фарма, Пискаревский проспект, 49
таб. шип. 600мг №10 385,00 Аптека клиники NGC, 13-я линия В.О., 10
таб. шип. 600мг №10 386,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
таб. шип. 600мг №10 386,00 EAPTEKA.RU
24 часа
таб. шип. 600мг №10 388,00 budzdorov.ru
таб. шип. 600мг №10 389,10 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
таб. шип. 600мг №10 389,10 Витал, ул. Декабристов, 50
таб. шип. 600мг №10 390,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. шип. 600мг №10 391,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
таб. шип. 600мг №10 391,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
таб. шип. 600мг №10 392,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
таб. шип. 600мг №10 392,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
таб. шип. 600мг №10 392,00 ДИА-Фарм на Гжатской, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. шип. 600мг №10 392,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. шип. 600мг №10 392,20 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
таб. шип. 600мг №10 393,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
таб. шип. 600мг №10 394,00 Викамед, Павловск, Госпитальная ул., 1
таб. шип. 600мг №10 394,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
таб. шип. 600мг №10 395,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
таб. шип. 600мг №10 395,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. шип. 600мг №10 395,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
таб. шип. 600мг №10 395,00 Оптифарм, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. шип. 600мг №10 395,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
таб. шип. 600мг №10 395,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. шип. 600мг №10 395,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
таб. шип. 600мг №10 395,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таб. шип. 600мг №10 395,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
таб. шип. 600мг №10 395,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. шип. 600мг №10 395,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
таб. шип. 600мг №10 395,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. шип. 600мг №10 395,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. шип. 600мг №10 395,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
таб. шип. 600мг №10 395,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
таб. шип. 600мг №10 395,00 medipharm.ru (СПб)
таб. шип. 600мг №10 396,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. шип. 600мг №10 396,00 Аптека №1, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. шип. 600мг №10 396,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. шип. 600мг №10 396,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
таб. шип. 600мг №10 396,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
таб. шип. 600мг №10 396,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. шип. 600мг №10 396,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
таб. шип. 600мг №10 396,44 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
таб. шип. 600мг №10 397,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. шип. 600мг №10 397,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
таб. шип. 600мг №10 397,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
таб. шип. 600мг №10 397,00 Петрофарм, пр. Художников, 30, лит.А
таб. шип. 600мг №10 397,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. шип. 600мг №10 397,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. шип. 600мг №10 397,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. шип. 600мг №10 397,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. шип. 600мг №10 397,00 Петрофарм, ул. Захарьевская, 25
таб. шип. 600мг №10 397,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. шип. 600мг №10 397,50 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. шип. 600мг №10 397,60 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. шип. 600мг №10 398,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. шип. 600мг №10 398,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. шип. 600мг №10 398,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. шип. 600мг №10 398,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. шип. 600мг №10 398,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. шип. 600мг №10 398,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. шип. 600мг №10 398,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
таб. шип. 600мг №10 398,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. шип. 600мг №10 398,30 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. шип. 600мг №10 398,60 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. шип. 600мг №10 399,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. шип. 600мг №10 400,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
таб. шип. 600мг №10 400,00 Олтафарм, Светлановский пр. 46, корп.1
таб. шип. 600мг №10 400,00 Петрофарм, ул. Садовая, 72/16
таб. шип. 600мг №10 400,00 Олтафарм, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. шип. 600мг №10 400,00 ОлТаФарм, ул. Камышовая, 48, корп.1
таб. шип. 600мг №10 400,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
таб. шип. 600мг №10 400,60 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
таб. шип. 600мг №10 400,85 Витал, Лермонтовский пр. 30
таб. шип. 600мг №10 404,00 rigla.ru
таб. шип. 600мг №10 404,00 редаптека.рф
таб. шип. 600мг №10 404,00 ОлТаФарм, Северный пр., 26, корп.2
таб. шип. 600мг №10 405,00 Ава-Петер Фарм, пр. Юрия Гагарина, 24-1
таб. шип. 600мг №10 405,00 Ава-Петер Фарм, Невский пр., 22-24
таб. шип. 600мг №10 405,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
таб. шип. 600мг №10 408,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
таб. шип. 600мг №10 409,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
таб. шип. 600мг №10 409,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. шип. 600мг №10 416,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
таб. шип. 600мг №10 439,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«АЦЦ ЛОНГ, таб. шип. 600мг №10», описание

Фармакологическое действие

Муколитический препарат. Наличие в структуре молекулы ацетилцистеина сульфгидрильных групп способствует разрыву дисульфидных связей кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к уменьшению вязкости слизи. Препарат сохраняет активность при наличии гнойной мокроты.
При профилактическом применении ацетилцистеина отмечается уменьшение частоты и тяжести обострений у пациентов с хроническим бронхитом и муковисцидозом.

Действующее вещество

ацетилцистеин     600 мг
Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия гидрокарбонат, натрия карбонат безводный, маннитол, лактоза безводная, аскорбиновая кислота, натрия цикламат, натрия сахарината дигидрат, натрия цитрата дигидрат, ароматизатор ежевичный "В".

Показания к применению препарата АЦЦ®

— заболевания органов дыхания, сопровождающиеся повышенным образованием вязкой трудноотделяемой слизи (острые и хронические бронхиты, обструктивный бронхит, пневмония, бронхоэктазы, бронхиальная астма, бронхиолиты, муковисцидоз, ларингит);
— острый и хронический синусит;
— средний отит.

Побочное действие

Со стороны ЦНС: редко - головные боли, шум в ушах.
Со стороны пищеварительной системы: редко - стоматит; в отдельных случаях - диарея, рвота, изжога и тошнота.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: в отдельных случаях - падение АД, тахикардия.
Со стороны дыхательной системы: в единичных случаях - развитие легочного кровотечения как проявление реакции повышенной чувствительности.
Аллергические реакции: в единичных случаях - бронхоспазм (преимущественно у пациентов с гиперреактивной бронхиальной системой при бронхиальной астме), кожная сыпь, зуд и крапивница.

Противопоказания к применению препарата АЦЦ®

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;
— кровохарканье;
— легочное кровотечение;
— беременность;
— период лактации (грудного вскармливания);
— детский возраст до 6 лет (препарат в форме гранул для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг);
— детский возраст до 14 лет (лекарственные формы препарата с содержанием ацетилцистеина 600 мг);
— повышенная чувствительность к ацетилцистеину и другим компонентам препарата.
С осторожностью следует применять препарат у пациентов с варикозным расширением вен пищевода, при повышенном риске развития легочного кровотечения и кровохарканья, при бронхиальной астме, заболеваниях надпочечников, печеночной и/или почечной недостаточности.
АЦЦ ЛОНГ не следует назначать детям в возрасте до 14 лет. У этой категории пациентов рекомендуется применять лекарственные формы препарата для приема внутрь с более низким содержанием ацетилцистеина.

Применение препарата АЦЦ® при беременности и кормлении грудью

Из-за недостаточного количества данных применение препарата при беременности и в период лактации возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка.

Применение при нарушениях функции печени

Препарат следует с осторожностью применять при печеночной недостаточности.

Применение при нарушениях функции почек

Препарат следует с осторожностью применять при почечной недостаточности.

Особые указания


При бронхиальной астме и обструктивном бронхите ацетилцистеин следует назначать с осторожностью под систематическим контролем бронхиальной проходимости.
При развитии побочных явлений следует отменить прием препарата.
При растворении препарата необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлами, резиной, кислородом, легко окисляющимися веществами.
1 таблетка шипучая АЦЦ ЛОНГ соответствует 0.01 ХЕ.
Использование в педиатрии
Детям в возрасте до 6 лет рекомендуется назначать препарат в лекарственных формах с более низким содержанием ацетилцистеина.

Передозировка

Симптомы: возможны диарея, рвота, боли в желудке, изжога, тошнота.
Лечение: проведение симптоматической терапии.

Условия и сроки хранения

АЦЦ ЛОНГ следует хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 30°С. Срок годности - 3 года.
После взятия таблетки тубу следует плотно закрыть.

 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АЦЦ ЛОНГ, таб. шип. 600мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 24.02.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 142,95
амп. 15мг 2мл №5 176,55
фл. 7.5мг/мл 40мл 118,09
фл. 7.5мг/мл 100мл 175,78
сироп 15мг/5мл 100мл 116,74
капс. пролонг. 75мг №10 203,60
капс. пролонг. 75мг №20 355,00
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 105,13
сироп 3мг/мл 100мл 104,25
сироп 6мг/мл 100мл 212,47
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 30,80
таб. 30мг №30 49,47
сироп 15мг/5мл 100мл 54,90
сироп 15мг/5мл 150мл 159,80
сироп 30мг/5мл 100мл 61,61
сироп 30мг/5мл 150мл 178,10
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 105,43
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 155,57
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 108,50
АМБРОКСОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 30мг №30 128,90
таб. 30мг №50 174,00
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 71,95
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 86,74
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 80,35
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 38,21
АМБРОКСОЛ-ВЕРТЕКС
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 160,10
АМБРОКСОЛ-ВИАЛ
сироп 15мг/5мл 100мл 79,00
АМБРОСАН
таб. 30мг №20 95,00
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 312,34
сироп 200мл 432,14
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 92,00
пор. 200мг пак. 1г №20 178,80
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 115,67
гран. 600мг пак. 3г №10 171,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 150,00
таб. шип. 200мг №20 206,00
таб. шип. 600мг №10 256,75
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 262,49
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 163,72
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 131,35
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 126,13
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 183,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 158,22
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,47
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,72
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 184,97
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 407,80
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 254,17
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 273,69
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 241,95
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 1мл №20 132,24
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №10 135,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №20 134,00
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 81,68
таб. 8мг №20 56,96
таб. 8мг №28 76,26
таб. 8мг №40 60,07
таб. 8мг №50 38,87
фл. 4мг/5мл 100мл 108,00
фл. 4мг/5мл 150мл 167,38
таб. д/детей 4мг №50 82,32
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 183,33
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 94,40
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 196,31
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 130,35
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 79,90
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 186,00
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 52,78
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 42,20
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 182,09
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 191,93
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 4мг №50 52,00
таб. 8мг №20 88,85
БРОНХИТОЛ-ФАРМАКСИС
пор. д/ингал. дозир. уп. 40мг №280 в компл. с ингалятором 17 500,00
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 365,12
сироп 125мг/5мл 200мл 424,12
сироп 250мг/5мл 200мл 445,03
БРОНХОКСОЛ
р-р 7.5мг/мл 100мл 29,00
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,36
таб. 30мг №30 35,84
сироп 3мг/мл 100мл 50,00
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 223,50
таб. шип. 200мг №10 лимон 124,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 273,30
ЗВЕЗДОЧКА БРОНХО
р-р 15мг/5мл фл. 120мл №1 100,00
р-р 30мг/5мл фл. 120мл №1 171,00
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 289,29
сироп 50мг/мл фл. 150мл 295,67
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 164,37
таб. 30мг №50 273,52
пастилки 15мг №20 365,25
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 204,10
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 263,81
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 381,86
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 205,58
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 237,09
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 555,84
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 526,88
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 234,95
таб. дисперг. 600мг №10 274,15
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 118,00
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 169,70
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №6 7 028,27
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 221,19
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 328,44
аэр. 10мл 344,74
спрей 10мл 336,37
СУПРИМА-КОФ
таб. 30мг №20 188,00
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 126,61
таб. дисперг. 60мг №10 156,71
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 149,67
фл. 15мг/5мл 100мл 180,30
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 133,78
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 180,95
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 219,18
гран. 200мг №20 106,09
таб. шип. 600мг №10 145,84
таб. шип. 600мг №20 472,92
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 170,43
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 403,15
сироп 120мл 402,59
гран. 2.7г №10 467,94
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 461,62
сироп 2% 125мл детск. 464,03
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 114,70
фл. 300мг 100мл 104,63
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 92,25
гран. 600мг пак.-саше №10 134,94
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 417,92
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 143,07
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 197,39
 

Синонимы

«АЦЦ ЛОНГ», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 24.02.20
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 92,00
пор. 200мг пак. 1г №20 178,80
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 115,67
гран. 600мг пак. 3г №10 171,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 150,00
таб. шип. 200мг №20 206,00
таб. шип. 600мг №10 256,75
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 262,49
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 163,72
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 131,35
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 126,13
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 183,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 158,22
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 127,47
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,72
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 184,97
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 407,80
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 254,17
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 273,69
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 223,50
таб. шип. 200мг №10 лимон 124,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 273,30
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 234,95
таб. дисперг. 600мг №10 274,15
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 328,44
аэр. 10мл 344,74
спрей 10мл 336,37
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 219,18
гран. 200мг №20 106,09
таб. шип. 600мг №10 145,84
таб. шип. 600мг №20 472,92
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 170,43
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 92,25
гран. 600мг пак.-саше №10 134,94
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 143,07
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 197,39
 
Сообщить об ошибке