Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить АЦЦ (Ацетилцистеин), гранулы для приготовления от. раствора 200мг, 3г 20шт. апельсин, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
АЦЦ, гранулы для приготовления от. раствора 200мг, 3г 20шт. апельсин АЦЦ, гранулы для приготовления от. раствора 200мг, 3г 20шт. апельсин
113 to 197 RUB

АЦЦ (Ацетилцистеин) гранулы для приготовления от. раствора 200мг, 3г 20шт. апельсин

АЦЦ
гранулы для приготовления от. раствора 200мг, 3г 20шт. апельсин

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «АЦЦ» (29.03.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АЦЦ, гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 29 марта 2020, 12:22.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 113,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 115,90 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 118,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 118,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,00 uteka.ru
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 120,50 Аптека.help, пр. Энергетиков, пр. Энергетиков , 8, к. 1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Милана, ул. Ленсовета, 81
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,60 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,60 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 121,89 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Неовита, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Аптека.help, Московский пр., 130
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 aptekazhivika.ru
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Биотехнотроник-Фарма, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,10 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,19 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,20 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,50 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,50 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,50 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,60 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 122,60 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 124,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 124,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 124,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 125,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 126,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 126,00 rigla.ru
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 126,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 126,00 Ава-Петер Фарм, пр. Юрия Гагарина, 24-1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 127,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 127,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 127,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 128,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 129,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 129,00 budzdorov.ru
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 130,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 130,00 Здоровье, пер. Антоненко, 5
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 130,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 130,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 131,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 131,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 131,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 131,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 131,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 131,00 medipharm.ru (СПб)
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 131,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 131,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 132,00 Биотехнотроник-Фарма, Пискаревский проспект, 49
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 132,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Оптиков, 54
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 133,00 ДЛТ, ул. Седова, 21
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 133,00 Витамакс, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 133,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 133,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 133,00 Медси Санкт-Петербург, ул. Марата, 6, лит.А
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 133,70 apteka.ru (СПб)
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 134,00 БиоМед, пр. Стачек, 47, лит.А
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 134,00 Забота, Загребский бульвар, 9
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 134,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 134,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 135,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 184,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 187,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 197,00 H-Clinic, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«АЦЦ, гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин», описание

 

ФармГруппа

Муколитические средства


Международное непатентованное наименование

Ацетилцистеин


Порядок отпуска

Отпускается без рецепта

Состав

Активное вещество - ацетилцистеин.


Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - муколитическое, отхаркивающее, гепатопротективное, дезинтоксикационное. Тормозит полимеризацию мукопротеидов и уменьшает вязкость слизи. При приеме внутрь хорошо всасывается. Проникает через плацентарный барьер, обнаруживается в околоплодной жидкости. Выводится в основном почками в виде неактивных метаболитов, незначительная часть выделяется в неизмененном виде кишечником. Разжижает мокроту и значительно увеличивает ее объем. Оказывает стимулирующее действие на мукозные клетки, секрет которых лизирует фибрин. Обладает противовоспалительными свойствами, обусловленными подавлением образования свободных радикалов и реактивных кислородных метаболитов, ответственных за развитие острого и хронического воспаления в легочной ткани и воздухоносных путях. Действие начинается через 30-90 мин после введения и сохраняется 2-4 ч.


Показания к применению

Затрудненное отделение мокроты (бронхит, пневмония, бронхоэктатическая болезнь), бронхиальная астма, муковисцидоз легких, отиты, риниты, синуситы, осложнения при операциях на органах дыхания (профилактика), отравление парацетамолом (в качестве антидота).


Противопоказания

Гиперчувствительность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, склонность к легочным кровотечениям, кровохарканье, легочное кровотечение, бронхиальная астма (без сгущения мокроты), заболевания печени, почек, надпочечников, беременность.


Побочное действие

Изжога, тошнота, рвота, шум в ушах, крапивница.


Взаимодействие

Повышает (взаимно) эффект бронхолитиков. Уменьшает всасывание пенициллинов, цефалоспоринов, тетрациклинов (интервал между приемами должен быть не менее 2 ч). Фармацевтически несовместим с антибиотиками и протеолитическими ферментами; при контакте с металлами, резиной образует сульфиды с характерным запахом.


Передозировка

Нет сведений.


Способ применения и дозировка

Внутрь. При острых заболеваниях взрослым и подросткам старше 14 лет - 400-600 мг/сут в 1 или 2 приема. Разовая доза для детей (принимают 2-3 раза в сутки) зависит от возраста: c 2 недель до 2 лет - 50 мг; до 6 лет - 100 мг, до 14 лет - 200 мг (не более 400 мг/сут); курс - 5-7 дней. При хронических заболеваниях в течение нескольких недель: взрослым - 400-600 мг/сут в 1 или 2 приема; детям 6-14 лет - по 100 мг 3 раза в сутки. При муковисцидозе: детям от 10 дней жизни до 2 лет - по 50 мг 3 раза в сутки, 2-6 лет - по 100 мг 4 раза в сутки, старше 6 лет - по 200 мг 3 раза в сутки. Пациентам с массой тела более 30 кг можно повысить дозу до 800 мг/сут.


Особые указания

У больных с бронхообструктивным синдромом (развивается достаточно часто на фоне усиления бронхоспазма) ацетилцистеин необходимо сочетать с бронхолитиками. Нельзя допускать контакт с металлами, резиной, кислородом, легко окисляющимися веществами.


Условия хранения

Хранить в сухом, прохладном месте



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АЦЦ, гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 29.03.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 147,62
амп. 15мг 2мл №5 177,87
фл. 7.5мг/мл 40мл 121,24
фл. 7.5мг/мл 100мл 180,94
сироп 15мг/5мл 100мл 121,61
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 108,60
сироп 3мг/мл 100мл 108,99
сироп 6мг/мл 100мл 215,79
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 31,96
таб. 30мг №30 57,01
сироп 15мг/5мл 100мл 56,55
сироп 15мг/5мл 150мл 160,04
сироп 30мг/5мл 100мл 61,67
сироп 30мг/5мл 150мл 178,50
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 109,58
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 157,57
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 108,17
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №15 112,94
АМБРОКСОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 30мг №30 128,90
таб. 30мг №50 149,60
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 71,25
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 92,02
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 80,00
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 40,07
АМБРОКСОЛ-ВЕРТЕКС
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 169,15
АМБРОКСОЛ-ВИАЛ
сироп 15мг/5мл 100мл 79,00
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 331,54
сироп 200мл 460,07
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 73,00
пор. 200мг пак. 1г №20 178,80
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 121,00
гран. 600мг пак. 3г №10 255,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 150,00
таб. шип. 200мг №20 213,00
таб. шип. 600мг №10 281,00
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 424,06
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 402,17
таб. шип. 600мг №20 647,14
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 256,88
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 284,70
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 211,98
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 1мл №20 134,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №10 135,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №20 134,00
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 97,35
таб. 8мг №10 20,00
таб. 8мг №20 50,69
таб. 8мг №28 79,85
таб. 8мг №40 60,30
таб. 8мг №50 47,09
фл. 4мг/5мл 100мл 108,00
фл. 4мг/5мл 150мл 179,00
таб. д/детей 4мг №50 104,60
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 193,24
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 106,28
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 205,50
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 135,46
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 93,00
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 186,00
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 41,00
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 39,90
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 180,33
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 193,11
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 8мг №20 98,40
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 130,00
БРОМГЕКСИН-УБФ
таб. 8мг №10 20,00
БРОНХИТОЛ-ФАРМАКСИС
пор. д/ингал. дозир. уп. 40мг №280 в компл. с ингалятором 17 500,00
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 368,06
сироп 125мг/5мл 200мл 428,33
сироп 250мг/5мл 200мл 454,04
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,41
таб. 30мг №30 39,75
сироп 3мг/мл 100мл 51,56
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 227,50
таб. шип. 200мг №10 лимон 149,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 262,88
ЗВЕЗДОЧКА БРОНХО
р-р 15мг/5мл фл. 120мл №1 108,89
р-р 30мг/5мл фл. 120мл №1 176,05
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 318,25
сироп 50мг/мл фл. 150мл 339,25
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 166,66
таб. 30мг №50 282,87
пастилки 15мг №20 384,00
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 212,87
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 270,10
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 396,61
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 205,66
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 241,49
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 567,34
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 551,52
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 242,36
таб. дисперг. 600мг №10 295,13
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 171,00
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 190,90
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №6 7 056,63
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 231,43
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 342,02
аэр. 10мл 364,45
спрей 10мл 355,66
СУПРИМА-КОФ
таб. 30мг №20 188,00
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 127,14
таб. дисперг. 60мг №10 158,57
ФЛАВАМЕД
фл. 15мг/5мл 100мл 184,00
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 128,37
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 181,08
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 225,44
гран. 200мг №20 106,03
таб. шип. 600мг №10 149,06
таб. шип. 600мг №20 491,61
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 178,27
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 421,58
сироп 120мл 426,41
гран. 2.7г №10 481,58
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 479,06
сироп 2% 125мл детск. 479,87
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 118,43
фл. 300мг 100мл 109,00
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 101,65
гран. 600мг пак.-саше №10 152,70
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 437,26
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 143,62
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 202,36
 

Синонимы

«АЦЦ», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 29.03.20
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 73,00
пор. 200мг пак. 1г №20 178,80
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 121,00
гран. 600мг пак. 3г №10 255,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 150,00
таб. шип. 200мг №20 213,00
таб. шип. 600мг №10 281,00
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 424,06
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 402,17
таб. шип. 600мг №20 647,14
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 256,88
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 284,70
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 227,50
таб. шип. 200мг №10 лимон 149,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 262,88
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 242,36
таб. дисперг. 600мг №10 295,13
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 342,02
аэр. 10мл 364,45
спрей 10мл 355,66
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 225,44
гран. 200мг №20 106,03
таб. шип. 600мг №10 149,06
таб. шип. 600мг №20 491,61
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 178,27
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 101,65
гран. 600мг пак.-саше №10 152,70
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 143,62
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 202,36
 
Сообщить об ошибке