Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ (Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол), сироп 200мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 200мл АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 200мл
357 to 574 RUB

АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ (Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол) сироп 200мл

АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 200мл

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 
Средние цены на «АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ» (29.03.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 200мл», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 29 марта 2020, 11:05.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сироп 200мл 357,40 uteka.ru
сироп 200мл 374,00 planetazdorovo.ru
сироп 200мл 382,00 Советская аптека, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
сироп 200мл 386,20 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
сироп 200мл 389,00 Аптека на Боровой, ул. Боровая, 21
сироп 200мл 395,55 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
сироп 200мл 399,50 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
сироп 200мл 404,00 aptekazhivika.ru
сироп 200мл 407,00 budzdorov.ru
сироп 200мл 407,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
сироп 200мл 410,00 редаптека.рф
сироп 200мл 410,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
сироп 200мл 410,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сироп 200мл 411,40 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
сироп 200мл 411,70 Аптека.help, Измайловский пр., 16/30
24 часа
сироп 200мл 411,70 Аптека.help, Шушары, ул. Первомайская, 15
сироп 200мл 411,70 Аптека.help, пр. Энергетиков, пр. Энергетиков , 8, к. 1
сироп 200мл 415,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
сироп 200мл 417,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сироп 200мл 420,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
сироп 200мл 421,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
сироп 200мл 421,50 Аптека.help, Индустриальный пр., 40
сироп 200мл 421,50 Аптека.help, Лыжный пер., 3
24 часа
сироп 200мл 423,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
сироп 200мл 427,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
сироп 200мл 429,70 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
сироп 200мл 430,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
сироп 200мл 430,00 Забота, Загребский бульвар, 9
сироп 200мл 430,00 H-Clinic, ул. Ивана Черных, 25, лит.А
сироп 200мл 432,00 Шамама, Ленинский пр., 119/Б
24 часа
сироп 200мл 433,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
сироп 200мл 438,00 Петрофарм, ул. Садовая, 72/16
сироп 200мл 439,00 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
сироп 200мл 440,00 Биотехнотроник-Фарма, пр. Ветеранов, 56, лит.А
сироп 200мл 440,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
сироп 200мл 440,00 Аптека ИП Малашко, Выборгское шоссе, 33, к.2
сироп 200мл 440,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
сироп 200мл 441,00 rigla.ru
сироп 200мл 447,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
сироп 200мл 449,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
сироп 200мл 449,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
сироп 200мл 450,00 Биотехнотроник-Фарма, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
сироп 200мл 450,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
сироп 200мл 450,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
сироп 200мл 450,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
сироп 200мл 455,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
сироп 200мл 455,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
сироп 200мл 455,00 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
сироп 200мл 457,00 Семейная, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
сироп 200мл 457,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
сироп 200мл 459,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
сироп 200мл 459,40 apteka.ru (СПб)
сироп 200мл 460,00 Витал, ул. Декабристов, 50
сироп 200мл 460,00 МамаФарм, Московское шоссе, 235
сироп 200мл 460,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сироп 200мл 460,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
сироп 200мл 465,00 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
сироп 200мл 465,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
сироп 200мл 466,80 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
сироп 200мл 469,00 Аптека 145, ул. Типанова, 29
сироп 200мл 470,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
сироп 200мл 475,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
сироп 200мл 477,00 Петрофарм, пр. Обуховской Обороны, 243 лит.А
сироп 200мл 477,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
сироп 200мл 477,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
сироп 200мл 480,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
сироп 200мл 483,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
сироп 200мл 489,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
сироп 200мл 489,00 Неовита, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
сироп 200мл 495,00 Витал, Лермонтовский пр. 30
сироп 200мл 495,00 Петрофарм, Лиственная ул., 18 корп.1
сироп 200мл 495,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
сироп 200мл 495,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
сироп 200мл 499,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
сироп 200мл 499,00 ДИА-Фарм на Загородном, Загородный пр. , 41-43
сироп 200мл 500,00 Ава-Петер Фарм, пр. Юрия Гагарина, 24-1
сироп 200мл 500,00 Ава-Петер Фарм, Учебный пер., 2
сироп 200мл 500,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
сироп 200мл 517,00 ДЛТ, ул. Седова, 21
сироп 200мл 520,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
сироп 200мл 521,00 Аптека 145, Московское шоссе, 7/А
сироп 200мл 522,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
сироп 200мл 525,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
сироп 200мл 535,00 Ава-Петер Фарм, Московский пр. 193/2
сироп 200мл 544,00 Твой Доктор, Пушкин, Павловское шоссе, 25
сироп 200мл 545,00 Петрофарм, ул. Захарьевская, 25
сироп 200мл 549,00 Аптека 145, Ленинский пр., 162
сироп 200мл 549,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
сироп 200мл 550,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
сироп 200мл 551,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
сироп 200мл 566,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
сироп 200мл 574,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 200мл», описание

Состав
Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол.

Фармакологическое действие
Комбинированный препарат, оказывает бронхолитическое, отхаркивающее и муколитическое действие.

Показания к применению
Острые и хронические бронхолегочные заболевания, сопровождающиеся затруднением отхождения мокроты.

Противопоказания
Гиперчувствительность, тахиаритмия, миокардит, аортальный стеноз, декомпенсированный сахарный диабет, тиреотоксикоз, глаукома, печеночная и/или почечная недостаточность, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в стадии обострения), артериальная гипертензия, желудочное кровотечение, беременность, период лактации. C осторожностью: сахарный диабет, артериальная гипертензия, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в анамнезе); одновременное применение противокашлевых средств, неселективных блокаторов бета-адренорецепторов и ингибиторов МАО.

Побочное действие

Со стороны ЦНС: головная боль, головокружение, повышенная нервная возбудимость, нарушения сна, сонливость, тремор, судороги. Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, диарея, обострение язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, повышение активности "печеночных" трансаминаз (крайне редко). Со стороны ССС: тахикардия, снижение АД, коллапс. Со стороны мочевыводящей системы: окрашивание мочи в розовый цвет. Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, парадоксальный бронхоспазм.

Взаимодействие
Теофиллин и др. ксантины при одновременном применении повышают вероятность развития тахиаритмий. Ингибиторы МАО и трициклические антидепрессанты усиливают действие сальбутамола, могут привести к резкому снижению АД. Антихолинергические ЛС, назначаемые ингаляционно, могут вызвать повышение внутриглазного давления. Несовместим с неселективными бета-адреноблокаторами. Диуретики и ГКС усиливают гипокалиемический эффект сальбутамола. Одновременное назначение с препаратами, содержащими кодеин, и др. противокашлевыми средствами затрудняет отхождение разжиженной мокроты. Входящий в состав препарата бромгексин способствует проникновению антибиотиков в легочную ткань. Не рекомендуется применять одновременно с неселективными блокаторами бета-адренорецепторов.

Передозировка
Симптоматика: усиление проявлений описанных побочных эффектов. Лечение: симптоматическое.

Способ применения и дозировка

Взрослые: по 10мл (2 чайные ложки) 3 раза в день. Дети 6-12 лет: по 5мл-10мл (1-2 чайные ложки) 3 раза в день. Дети до 6 лет: по 5мл (1 чайной ложке) 3 раза в день. Для некоторых больных вышеуказанные дозы можно повышать для получения желаемого эффекта.

Особые указания

Гвайфенезин окрашивает мочу в розовый цвет. Не рекомендуется принимать одновременно с препаратом щелочное питье.

Условия хранения
В сухом прохладном месте.

 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ, сироп 200мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 29.03.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 147,68
амп. 15мг 2мл №5 177,87
фл. 7.5мг/мл 40мл 121,10
фл. 7.5мг/мл 100мл 180,70
сироп 15мг/5мл 100мл 121,44
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 108,60
сироп 3мг/мл 100мл 108,97
сироп 6мг/мл 100мл 215,79
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 32,42
таб. 30мг №30 57,01
сироп 15мг/5мл 100мл 56,83
сироп 15мг/5мл 150мл 160,10
сироп 30мг/5мл 100мл 61,67
сироп 30мг/5мл 150мл 178,48
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 109,58
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 157,57
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 108,17
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №15 112,94
АМБРОКСОЛ ВЕЛФАРМ
таб. 30мг №30 128,90
таб. 30мг №50 149,60
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 71,25
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 92,02
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 80,00
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 40,07
АМБРОКСОЛ-ВЕРТЕКС
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 169,15
АМБРОКСОЛ-ВИАЛ
сироп 15мг/5мл 100мл 79,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
пор. 100мг пак. 1г №20 73,00
пор. 200мг пак. 1г №20 178,80
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 200мг пак. 3г №20 121,00
гран. 600мг пак. 3г №10 255,00
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 150,00
таб. шип. 200мг №20 213,00
таб. шип. 600мг №10 281,00
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 267,22
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 178,20
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 135,43
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 135,50
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 185,86
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 188,64
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 129,06
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 127,73
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 185,12
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 424,06
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 402,60
таб. шип. 600мг №20 645,38
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 256,69
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 284,71
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 211,98
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 1мл №20 134,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №10 135,00
р-р 7.5мг/мл тюб.-кап. 2мл №20 134,00
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 97,42
таб. 8мг №10 20,00
таб. 8мг №20 50,88
таб. 8мг №28 79,85
таб. 8мг №40 60,30
таб. 8мг №50 47,09
фл. 4мг/5мл 100мл 108,00
фл. 4мг/5мл 150мл 179,00
таб. д/детей 4мг №50 104,60
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 193,24
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 103,53
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 205,78
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 135,19
БРОМГЕКСИН 8-КАПЛИ
фл.-кап. 20мл 93,00
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 186,00
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 41,00
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 39,23
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 180,33
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 193,11
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 8мг №20 98,40
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 130,00
БРОМГЕКСИН-УБФ
таб. 8мг №10 20,00
БРОНХИТОЛ-ФАРМАКСИС
пор. д/ингал. дозир. уп. 40мг №280 в компл. с ингалятором 17 500,00
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 368,22
сироп 125мг/5мл 200мл 428,53
сироп 250мг/5мл 200мл 454,04
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 18,41
таб. 30мг №30 39,75
сироп 3мг/мл 100мл 51,56
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 227,50
таб. шип. 200мг №10 лимон 149,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 262,88
ЗВЕЗДОЧКА БРОНХО
р-р 15мг/5мл фл. 120мл №1 114,22
р-р 30мг/5мл фл. 120мл №1 173,89
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 318,25
сироп 50мг/мл фл. 150мл 339,25
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 166,70
таб. 30мг №50 282,06
пастилки 15мг №20 384,00
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 212,87
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 269,59
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 395,11
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 206,09
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 241,49
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 569,59
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 551,52
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 242,60
таб. дисперг. 600мг №10 297,78
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 171,00
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 190,90
ПУЛЬМОЗИМ
амп. 2.5мг 2.5мл №6 7 056,63
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 231,43
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 342,02
аэр. 10мл 363,75
спрей 10мл 355,74
СУПРИМА-КОФ
таб. 30мг №20 188,00
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 127,14
таб. дисперг. 60мг №10 159,74
ФЛАВАМЕД
фл. 15мг/5мл 100мл 184,00
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 128,37
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 181,08
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 225,44
гран. 200мг №20 106,03
таб. шип. 600мг №10 149,16
таб. шип. 600мг №20 491,61
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 178,27
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 423,65
сироп 120мл 426,41
гран. 2.7г №10 480,22
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 480,26
сироп 2% 125мл детск. 479,09
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 118,43
фл. 300мг 100мл 109,00
ЭЙФА АЦ
гран. 200мг пак.-саше №20 101,65
гран. 600мг пак.-саше №10 152,70
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 437,26
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 143,62
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 202,36
 

Синонимы

«АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ», синонимы:
МНН: Бромгексин+Гвайфенезин+Сальбутамол+Рацементол (Bromhexine+Guaifenesin+Salbutamol+Racementhol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 29.03.20
КАШНОЛ
сироп 100мл 190,73
 
Синонимы
КАШНОЛ
 
Сообщить об ошибке