Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить АРТРУМ (Кетопрофен), таблетки пролонгированного действия 150мг 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
АРТРУМ, таблетки пролонгированного действия 150мг 20шт. АРТРУМ, таблетки пролонгированного действия 150мг 20шт.
158 to 257 RUB

АРТРУМ 
таблетки пролонгированного действия 150мг 20шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

отпускается по рецепту ф.107-1/у, обычный рецепт
 
Средние цены на «АРТРУМ» (26.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АРТРУМ, таб. пролонг. 150мг №20», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 25 сентября 2022, 23:04.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. пролонг. 150мг №20 158,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
таб. пролонг. 150мг №20 158,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
таб. пролонг. 150мг №20 158,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
таб. пролонг. 150мг №20 158,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
таб. пролонг. 150мг №20 257,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«АРТРУМ, таб. пролонг. 150мг №20», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: кетопрофен - 150 мг.
Вспомогательные вещества:
Кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2 мг, гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза) - 45 мг, кальция стеарата моногидрат - 3 мг, коповидон (коллидон VA 64) - 10,8 мг, коллидон SR (поливинилацетат 80 %, повидон 19 %, натрия лаурилсульфат 0,8 %, кремния диоксид 0,2 %) - 30 мг, лактозы моногидрат (сахар молочный) - 59,2 мг.
Форма выпуска:
Таблетки пролонгированного действия 150 мг №20.
Противопоказания
-гиперчувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также салицилатам или другим НПВП; -бронхиальная астма, бронхоспазм, ринит или крапивница в анамнезе, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты или других НПВП; - язвенный колит, болезнь Крона; гемофилия и другие нарушения свертываемости крови; -детский возраст (до 15 лет); -тяжелая печеночная недостаточность; -тяжелая почечная недостаточность (клиренс креатинина менее 30 мл/мин); -декомпенсированная сердечная недостаточность; послеоперационный период после аортокоронарного шунтирования; -язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки в стадии обострения; желудочно-кишечные, цереброваскулярные и другие кровотечения (или подозрение на кровотечение); -хроническая диспепсия; - III триместр беременности; -период грудного вскармливания.
С осторожностью. -бронхиальная астма в анамнезе; -клинически выраженные сердечно-сосудистые, цереброваскулярные заболевания и заболевания периферических артерий; -хроническая сердечная недостаточность; -артериальная гипертензия; -заболевания крови; -дислипидемия; -прогрессирующие заболевания печени; -печеночная недостаточность; -гипербилирубинемия; -алкогольный цирроз печени; -почечная недостаточность (клиренс креатинина 30 – 60 мл/мин); -пожилой возраст; -дегидратация; -сахарный диабет; - анамнестические данные о развитии язвенного поражения желудочно-кишечного тракта; -наличие инфекции Helicobacter pylori; - курение; -сопутствующая терапия антикоагулянтами (например, варфарин), антиагрегантами (например, ацетилсалициловая кислота), глюкокортикостероидами для приема внутрь (например, преднизолон), селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (например, циталопрам, сертралин), длительное применение НПВП.
Дозировка
150 мг
Показания к применению
Симптоматическая терапия болезненных и воспалительных процессов различного происхождения, в том числе: воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный артрит; серонегативные артриты: анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева), псориатический артрит, реактивный артрит (синдром Рейтера); подагра, псевдоподагра; остеоартроз; тендинит, бурсит, миалгия, невралгия, радикулит; болевой синдром, в том числе слабый, умеренный и выраженный: посттравматический и послеоперационный болевой синдром; болевой синдром при онкологических заболеваниях и др.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Кетопрофен может ослаблять действие диуретиков и гипотензивных средств и усиливать действие гипогликемических препаратов для приема внутрь и некоторых противосудорожных препаратов (фенитоин).
Совместное применение с другими НПВП, салицилатами, глюкокортикостероидами, этанолом повышает риск развития нежелательных явлений со стороны желудочно-кишечного тракта.
Одновременное применение с антикоагулянтами (гепарин, варфарин), тромболитиками, антиагрегантами (тиклопидин, клопидогрел), пентоксифиллином повышает риск развития кровотечений.
Одновременное применение с солями калия, калийсберегающими диуретиками, ингибиторами ангиотензинпревращающего фермента, НПВП, низкомолекулярными гепаринами, циклоспорином, такролимусом и триметопримом повышает риск развития гиперкалиемии.
Повышает концентрацию в плазме крови сердечных гликозидов, блокаторов «медленных» кальциевых каналов, препаратов лития, циклоспорина, метотрексата и дигоксина.
Увеличивает токсичность метотрексата и нефротоксичность циклоспорина.
Одновременное применение с пробенецидом значительно снижает клиренс кетопрофена в плазме крови.
Сочетанный прием с глюкокортикостероидами и другими НПВП (включая селективные ингибиторы ЦОГ2) увеличивает вероятность возникновения побочных эффектов (в частности, со стороны желудочно-кишечного тракта).
НПВП могут уменьшать эффективность мифепристона. Прием НПВП следует начинать не ранее, чем через 8 – 12 дней после отмены мифепристона.
Передозировка
Как и в случае других НПВП, при передозировке кетопрофена могут отмечаться тошнота, рвота, боль в области живота, рвота с кровью, мелена, нарушение сознания, угнетение дыхания, судороги, нарушение функции почек и почечная недостаточность.
При передозировке показано промывание желудка и применение активированного угля.
Лечение – симптоматическое; воздействие кетопрофена на желудочно-кишечный тракт можно ослабить с помощью средств, снижающих секрецию желез желудка (например, ингибиторов протонной помпы или блокаторов Н2-гистаминовых рецепторов) и простагландинов.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидные противовоспалительные препараты.
Фармакодинамика:
Кетопрофен является нестероидным противовоспалительным препаратом (НПВП). Обладает противовоспалительным, анальгезирующим и жаропонижающим действием.
Кетопрофен блокирует действие фермента циклооксигеназы 1 и 2 (ЦОГ1 и ЦОГ2) и, частично, липооксигеназы, что приводит к подавлению синтеза простагландинов (в том числе и в центральной нервной системе, вероятнее всего, в гипоталамусе).
Стабилизирует in vitro и in vivo липосомальные мембраны, при высоких концентрациях in vitro кетопрофен подавляет синтез брадикинина и лейкотриенов.
Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояние суставного хряща.
Фармакокинетика:
Абсорбция.
Кетопрофен легко абсорбируется из желудочно-кишечного тракта, биодоступность – 90 %. Связь с белками плазмы крови – 99 %. При приеме внутрь 150 мг кетопрофена максимальные концентрации препарата в плазме крови (10,4 мкг/мл) достигаются через 4 – 6 часов.
Распределение.
Кетопрофен на 99 % связан с белками плазмы крови, в основном с альбуминовой фракцией. Объем распределения составляет 0,1 л/кг.
Кетопрофен проникает в синовиальную жидкость и достигает там концентрации, равной 30 % концентрации в плазме крови. Плазменный клиренс кетопрофена составляет приблизительно 0,08 л/кг/ч. Эффективные концентрации кетопрофена определяются в крови даже через 24 часа после его приема.
Метаболизм и выведение.
Кетопрофен подвергается интенсивному метаболизму при действии микросомальных ферментов печени, период полувыведения составляет менее 2 часов. Кетопрофен связывается с глюкуроновой кислотой и выводится из организма в виде глюкуронида. Активных метаболитов кетопрофена нет. До 80 % кетопрофена выводится почками в течение 24 часов, в основном в форме глюкуронида кетопрофена.
При применении препарата в дозировке 100 мг и более выведение почками может быть затруднено. У пациентов с тяжелой почечной недостаточностью большая часть препарата выделяется через кишечник.
При приеме высоких доз печеночный клиренс также увеличивается. Через кишечник выводится до 40 % препарата.
У пациентов с печеночной недостаточностью плазменная концентрация кетопрофена увеличена в два раза (вероятно за счет гипоальбуминемии и, вследствие этого, высокого уровня несвязанного активного кетопрофена); таким пациентам необходимо назначать препарат в минимальной терапевтической дозе.
У пациентов с почечной недостаточностью клиренс кетопрофена снижен, однако коррекция доз требуется только в случае тяжелой почечной недостаточности.
У пациентов пожилого возраста метаболизм и выведение кетопрофена протекают медленнее, что имеет клиническое значение только для пациентов с тяжелой почечной недостаточностью.
Беременность и кормление грудью
Ингибирование синтеза простагландинов может оказать нежелательное влияние на течение беременности и/или на эмбриональное развитие. Данные, полученные в ходе эпидемиологических исследований при применении ингибиторов синтеза простагландина на ранних сроках беременности, подтверждают повышение риска самопроизвольного аборта и формирования пороков сердца ( ~ 1 - 1,5 %).
Применять препарат беременным женщинам в I и II триместрах беременности возможно только в случае, когда предполагаемая польза для матери превышает возможный риск для плода.
Противопоказано применение кетопрофена у беременных женщин во время III триместра беременности из-за возможности развития слабости родовой активности матки и/или преждевременного закрытия артериального протока, возможного увеличения времени кровотечения, маловодия и почечной недостаточности.
На сегодняшний момент отсутствуют данные о выделении кетопрофена в грудное молоко, поэтому при необходимости применения кетопрофена кормящей матерью следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.
Условия отпуска из аптек
По рецепту.
Побочные явления
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: - очень часто (> 1/10), - часто (> 100,< 1/10), - нечасто (> 1/1000,< 1/100), - редко (> 1/10000,< 1/1000), - очень редко (< 1/10000), - частота неизвестна (частоту возникновения явлений нельзя определить на основании имеющихся данных).
Нарушения со стороны системы кроветворения и лимфатической системы: редко: геморрагическая анемия; частота неизвестна: агранулоцитоз, тромбоцитопения, нарушение функции костного мозга.
Нарушения со стороны иммунной системы: частота неизвестна: анафилактические реакции (включая анафилактический шок).
Нарушения со стороны нервной системы: нечасто: головная боль, головокружение, сонливость; редко: парестезии; частота неизвестна: судороги, нарушение вкусовых ощущений.
Нарушения психики: частота неизвестна: эмоциональная лабильность.
Нарушения со стороны органов чувств: редко: нечеткость зрения, шум в ушах.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы: частота неизвестна: сердечная недостаточность, повышение артериального давления, вазодилатация.
Нарушения со стороны дыхательной системы: редко: обострение бронхиальной астмы; частота неизвестна: бронхоспазм (в особенности у пациентов с гиперчувствительностью к НПВП), ринит.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: часто: тошнота, рвота, диспепсия, боль в области живота; нечасто: запор, диарея, вздутие живота, гастрит; редко: пептическая язва, стоматит; очень редко: обострение язвенного колита или болезни Крона, желудочно-кишечное кровотечение, перфорация.
Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей: редко: гепатит, повышение активности «печеночных» трансаминаз, повышение концентрации билирубина.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: нечасто: кожная сыпь, кожный зуд; частота неизвестна: фотосенсибилизация, алопеция, крапивница, ангионевротический отек, эритема, буллезная сыпь, включая синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: частота неизвестна: острая почечная недостаточность, интерстициальный нефрит, нефритический синдром, нефротический синдром, аномальные значения показателей функции почек.
Прочее: нечасто: отеки; редко: увеличение массы тела; частота неизвестна: повышенная утомляемость.
Особые указания
Не следует сочетать прием кетопрофена с приемом других НПВП и/или ингибиторов ЦОГ2.
При длительном применении НПВП необходимо периодически оценивать клинический анализ крови, контролировать функцию почек и печени, в особенности у пациентов пожилого возраста (старше 65 лет), проводить анализ кала на скрытую кровь.
Необходимо соблюдать осторожность и чаще контролировать артериальное давление при применении кетопрофена для лечения пациентов с артериальной гипертензией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, которые приводят к задержке жидкости в организме.
При возникновении нарушений со стороны органов зрения лечение следует незамедлительно прекратить.
Как и другие НПВП, кетопрофен может маскировать симптомы инфекционно-воспалительных заболеваний. В случае обнаружения признаков инфекции или ухудшения самочувствия на фоне применения препарата необходимо незамедлительно обратиться к врачу.
При наличии в анамнезе противопоказаний со стороны желудочно-кишечного тракта (кровотечения, перфорация, язвенная болезнь), проведении длительной терапии и применении высоких доз кетопрофена пациент должен находиться под тщательным наблюдением врача.
Из-за важной роли простагландинов в поддержании почечного кровотока следует проявлять особую осторожность при применении кетопрофена пациентам с сердечной или почечной недостаточностью, а также при лечении пожилых пациентов, принимающих диуретики, и пациентов, у которых, по какой-либо причине, наблюдается снижение объема циркулирующей крови.
Применение препарата должно быть прекращено перед большим хирургическим вмешательством.
Применение кетопрофена может влиять на женскую фертильность, поэтому пациенткам с бесплодием (в том числе проходящим обследование) не рекомендуется применять препарат.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами.
Данных об отрицательном влиянии препарата Артрум в рекомендуемых дозах на способность к управлению автомобилем или работу с механизмами нет. Вместе с тем, пациентам, у которых на фоне применения препарата возникают сонливость, головокружение или другие неприятные ощущения со стороны нервной системы, включая нарушение зрения, следует воздержаться от управления транспортными средствами, механизмами.
Условия хранения
В сухом защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С.
Способ применения и дозы
Внутрь, таблетки проглатывать целиком во время или после еды, запивая водой или молоком (объем жидкости должен быть не менее 100 мл).
Препарат назначают по 1 таблетке (150 мг) 1 раз в день.
Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сутки.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Санкт-Петербурга на «АРТРУМ, таблетки пролонгированного действия 150мг 20шт.».
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АРТРУМ, таб. пролонг. 150мг №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.09.22
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 304,87
гель 5% туба 50г 437,64
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 265,25
пластырь 15мг/сутки №5 614,51
пластырь 30мг/сутки №2 368,70
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 410,48
туба 1% 50г 499,51
туба 1% 75г 733,00
туба 2% 30г 525,65
туба 2% 50г 737,69
туба 1% 100г 900,52
туба 2% 100г 1 002,89
туба 2% 150г 1 378,20
ДИКЛОГЕН
гель 1% 50г 68,00
гель 5% 30г 152,59
гель 5% 100г 314,88
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 314,43
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 151,38
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН
мазь 1% 30г 132,35
гель для наружного применения 1% 40г 202,36
ДИП РИЛИФ
гель 50г 506,44
гель 100г 743,15
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 93,40
ИНДОВАЗИН
гель 45г 414,66
ИНДОМЕТАЦИН ДС
мазь 10% 40г 105,50
КЕТОПРОФЕН ВП
гель 2.5% 50г 132,00
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 198,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 108,06
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 162,45
гель 5% туба 30г 222,72
гель 5% туба 50г 273,73
гель 5% туба 100г 358,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 130,66
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 260,81
гель 5% 50г 318,86
гель 2.5% 30г 193,83
гель 2.5% 50г 209,33
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 240,33
гель 2.5% 50г 377,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 87,01
гель 5% туба 100г 131,44
КОМБАЛГИН АЙС
гель наружный 5%+3% туба 50г 325,44
гель наружный 5%+3% туба 100г 487,17
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 435,79
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 136,14
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 301,28
гель наруж. 5% туба 50г 387,44
гель наруж. 5% туба 100г 648,70
ПИРОКСИКАМ-ВЕРТЕКС
гель 1% туба 30г 196,00
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 216,59
гель 2.5% туба 50г 271,99
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 372,06
гель 2.5% 50г 507,64
гель 2.5% 100г 800,69
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 303,49
гель 0.5% 50г 444,50
ЦИТО ГЕЛИКС
гель наруж. 1% туба 30г 250,75
 

Синонимы

«АРТРУМ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 26.09.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 160,16
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 548,03
капс. пролонг. 320мг №10 315,60
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 326,67
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 304,87
гель 5% туба 50г 437,64
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 332,99
гель 25мг/мл 50г 371,29
гель 25мг/мл 100г 602,12
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 386,12
крем 5% 50г 517,01
крем 5% 100г 730,64
гель 2.5% 50г 434,34
гель 2.5% 100г 570,94
капс. 50мг №25 105,36
амп. 50мг/мл 2мл №5 105,19
амп. 50мг/мл 2мл №10 235,93
амп. 50мг/мл 2мл №50 862,75
супп. рект. 100мг №12 245,36
таб. п/обол. 100мг №20 148,44
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 187,81
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 314,14
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 245,17
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,54
таб. п/обол. 100мг №30 163,59
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 211,63
гель 5% 50г 323,14
гель 5% 100г 382,69
гель 2.5% 30г 137,80
гель 2.5% 50г 161,31
гель 2.5% 100г 360,56
таб. 100мг №20 121,36
капс. 50мг №20 106,77
супп. 100мг №10 118,91
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 126,05
таб. п/обол. 100мг №20 120,33
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 409,43
КЕТОПРОФЕН ВП
гель 2.5% 50г 132,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 142,48
КЕТОПРОФЕН ДС
гель 2.5% 50г 198,87
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 108,06
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 229,15
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 50мг №20 96,00
таб. п/обол. 100мг №20 122,51
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 164,19
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 162,45
гель 5% туба 30г 222,72
гель 5% туба 50г 273,73
гель 5% туба 100г 358,92
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 130,66
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 260,81
гель 5% 50г 318,86
гель 2.5% 30г 193,83
гель 2.5% 50г 209,33
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 463,78
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 192,18
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 240,33
гель 2.5% 50г 377,00
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 75,28
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 921,79
гран. 80мг 2г №12 464,75
супп. рект. 160мг №10 268,19
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 384,89
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 301,28
гель наруж. 5% туба 50г 387,44
гель наруж. 5% туба 100г 648,70
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 216,59
гель 2.5% туба 50г 271,99
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 372,06
гель 2.5% 50г 507,64
гель 2.5% 100г 800,69
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 323,52
гель 2.5% 50г 522,83
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 115,37
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 136,93
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,33
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 133,44
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту