Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить АРТРОЗИЛЕН (Кетопрофен), капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
АРТРОЗИЛЕН, капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. АРТРОЗИЛЕН, капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт.
173 to 306 RUB

АРТРОЗИЛЕН (Кетопрофен) капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт.

АРТРОЗИЛЕН
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается по рецепту ф.107-1/у, обычный рецепт
 
Средние цены на «АРТРОЗИЛЕН» (07.04.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АРТРОЗИЛЕН, капс. пролонг. 320мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 7 апреля 2020, 00:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капс. пролонг. 320мг №10 173,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Бухарестская, 134
капс. пролонг. 320мг №10 174,00 Ава-Петер Фарм, Парадная улица, 3/2
капс. пролонг. 320мг №10 185,00 planetazdorovo.ru
капс. пролонг. 320мг №10 189,53 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
капс. пролонг. 320мг №10 190,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
капс. пролонг. 320мг №10 190,00 Петрофарм, ул. Гороховая, 24
капс. пролонг. 320мг №10 194,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 195,00 Аптека 145, ул. Орджоникидзе, 59
капс. пролонг. 320мг №10 195,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
капс. пролонг. 320мг №10 195,50 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
капс. пролонг. 320мг №10 195,50 uteka.ru
капс. пролонг. 320мг №10 198,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
капс. пролонг. 320мг №10 202,00 Аптека Аптечество, пр-т Энгельса, 120
капс. пролонг. 320мг №10 203,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 204,00 Балтика-Мед, ул. Наличная, 40
капс. пролонг. 320мг №10 207,00 Петрофарм, Разъезжая ул., 43
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 209,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
капс. пролонг. 320мг №10 210,00 Шамама, Благодатная ул., 55
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 211,00 Петрофарм, Парашютная ул., 61 корп.1
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 212,00 Шамама, Клинский пр., 18/20
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 216,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
капс. пролонг. 320мг №10 218,00 Петрофарм, Мурино, ул. Шувалова, 7
капс. пролонг. 320мг №10 220,00 ФармБалтСервис, ул. Яхтенная 10, к.1
капс. пролонг. 320мг №10 221,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
капс. пролонг. 320мг №10 222,00 medipharm.ru (СПб)
капс. пролонг. 320мг №10 222,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Академика Лебедева, 10/А
капс. пролонг. 320мг №10 224,00 Викамед, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 253,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
капс. пролонг. 320мг №10 258,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
капс. пролонг. 320мг №10 262,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
капс. пролонг. 320мг №10 268,00 Петроаптека, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
капс. пролонг. 320мг №10 275,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 276,00 Неболейка, пр. Просвещения, 24, к.2
капс. пролонг. 320мг №10 276,00 Аптека «Доктора Живило», ул. Маршала Казакова, 36/а
капс. пролонг. 320мг №10 276,70 Аптека.help, Московский пр., 130
капс. пролонг. 320мг №10 276,90 Петрофарм, ул. Садовая, 72/16
капс. пролонг. 320мг №10 278,40 Аптека.help, Ударников пр., 28/32
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 281,00 ЭКА, Кудрово, пр. Строителей, 6
капс. пролонг. 320мг №10 282,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
капс. пролонг. 320мг №10 283,10 Аптека.help, Уткин пр., 13
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 283,70 Неболейка, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 284,00 Аптека №1, ул. Марата, 3
капс. пролонг. 320мг №10 284,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
капс. пролонг. 320мг №10 284,00 Балтика-Мед, наб. канала Грибоедова, 71
капс. пролонг. 320мг №10 284,00 Биотехнотроник-Фарма, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
капс. пролонг. 320мг №10 284,00 Сити-Фарм, пр. Ветеранов, 52, корп.1
капс. пролонг. 320мг №10 284,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
капс. пролонг. 320мг №10 284,00 Забота, Загребский бульвар, 9
капс. пролонг. 320мг №10 284,50 Аптека.help, Шушары, ул. Вишерская, 16
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 284,60 Витал, Лермонтовский пр. 30
капс. пролонг. 320мг №10 284,90 Фармакея, Лиговский пр. 153-А
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 284,90 Мальстрем, Дибуновская ул., 50
капс. пролонг. 320мг №10 285,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
капс. пролонг. 320мг №10 286,00 Петрофарм, Невский пр., 110
24 часа
капс. пролонг. 320мг №10 287,00 Аптека «Доктора Живило», Гражданский пр., 75/7
капс. пролонг. 320мг №10 287,30 Аптека Аптечество, ул. Звездная, 16
капс. пролонг. 320мг №10 288,00 Петрофарм, Гражданский пр., 118
капс. пролонг. 320мг №10 290,00 Балтика-Мед, пр. Стачек, 101 к.1
капс. пролонг. 320мг №10 290,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, Павловск, ул. Конюшенная, 12
капс. пролонг. 320мг №10 291,00 Лаванда, 1-я линия В.О. 50
капс. пролонг. 320мг №10 291,90 Неболейка, пр. Композиторов, 22, к.4
капс. пролонг. 320мг №10 293,70 Аптека Аптечество, Гражданский проспект, 119
капс. пролонг. 320мг №10 294,00 Социальные Аптеки Алина, пр. Большевиков, 7, корп.2
капс. пролонг. 320мг №10 295,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
капс. пролонг. 320мг №10 298,00 Аптека 145, пр. Ветеранов, 89
капс. пролонг. 320мг №10 298,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
капс. пролонг. 320мг №10 298,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
капс. пролонг. 320мг №10 299,00 редаптека.рф
капс. пролонг. 320мг №10 301,00 Аптека «Доктора Живило», пер. Матюшенко, 10
капс. пролонг. 320мг №10 306,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«АРТРОЗИЛЕН, капс. пролонг. 320мг №10», описание

Фармакологическое действие

 
НПВП. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Ингибируя ЦОГ-1 и ЦОГ-2, угнетает синтез простагландинов. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. Снижает выделение цитокинов, тормозит активность нейтрофилов.
Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.
Кетопрофена лизиновая соль, в отличие от кетопрофена, является быстрорастворимым соединением с нейтральной рН, за счет чего почти не раздражает ЖКТ.
После приема внутрь максимальный терапевтический эффект наблюдается на протяжении от 4 до 24 ч.
При наружном применении Артрозилен уменьшает проявления воспаления и болевые ощущения в области пораженных суставов, сухожилий, связок, мышц. При суставном синдроме вызывает ослабление болей в суставах в покое и при движении, уменьшение утренней скованности и припухлости суставов.
Кетопрофена лизиновая соль не оказывает катаболического влияния на суставной хрящ.
 
Фармакокинетика
 
Всасывание
После приема внутрь капсул кетопрофен быстро и достаточно полно всасывается из ЖКТ, биодоступность превышает 80%. Cmax составляет 3-9 мкг/мл и достигается через 4-10 ч, ее величина прямо зависит от принятой дозы. Одновременный прием пищи способствует снижению значения Cmax и увеличению Tmax, без изменения AUC.
После ректального применения кетопрофен также быстро всасывается. Время достижения Cmax после ректального применения 45-60 мин. Величина концентрации в плазме линейно зависит от принятой дозы.
Время достижения Cmax при парентеральном введении 45-60 мин. Эффективная концентрация сохраняется 24 ч. Терапевтическая концентрация в синовиальной жидкости сохраняется 18-20 ч.
При накожной аппликации всасывается медленно; доза 50-150 мг через 5-8 ч создает уровень концентрации в плазме 0.08-0.15 мкг/мл. Биодоступность препарата - около 5%.
Распределение
До 99% кетопрофена связывается с белками плазмы, преимущественно с альбумином. Vd - 0.1-0.2 л/кг. Легко проникает через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Кетопрофен хорошо проникает в синовиальную жидкость и соединительную ткань. Хотя концентрация кетопрофена в синовиальной жидкости несколько ниже, чем в плазме, она более стабильна (сохраняется до 30 ч).
Метаболизм
Кетопрофен в основном метаболизируется в печени, где он подвергается глюкуронизации с образованием сложных эфиров с глюкуроновой кислотой.
Выведение
T1/2 составляет 6.5 ч. Метаболиты выводятся в основном с мочой (до 76% в течение 24 ч). С калом выводится менее 1%. Препарат практически не кумулирует в организме.
 
Показания к применению препарата АРТРОЗИЛЕН
 
Для приема внутрь и ректального применения
Купирование болей слабой и умеренной интенсивности, в т.ч.:
— послеоперационные боли;
— посттравматические боли;
— боли воспалительного характера.
Симптоматическое лечение ревматических и воспалительных заболеваний, в т.ч.:
— ревматоидный артрит;
— спондилоартриты;
— остеоартроз;
— подагрический артрит;
— воспалительное поражение околосуставных тканей.
Для парентерального применения
Кратковременное лечение острого болевого синдрома:
— при заболеваниях костно-мышечной системы различного генеза;
— в послеоперационном периоде;
— после травм и при воспалительных процессах.
Для наружного применения
— острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз периферических суставов и позвоночника, ревматические поражения мягких тканей);
— мышечные боли ревматического и неревматического происхождения;
— травматические повреждения мягких тканей.
 
Режим дозирования
 
Внутрь Артрозилен назначают по 1 капс./сут, во время или после еды. Продолжительность лечения может составлять 3-4 мес.
Ректально назначают по 1 суппозиторию 2-3 раз/сут. Максимальная суточная доза - 480 мг. Пациентам пожилого возраста не следует назначать более 2 суппозиториев в сутки.
При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы.
Парентерально (в/м или в/в) препарат назначают в дозе 160 мг (1 амп.)/сут. Максимальная суточная доза составляет 320 мг (по 1 амп. 2 сут.).
Пациентам пожилого возраста следует назначать не более 1 амп./сут.
Парентерально препарат следует вводить непродолжительно (до 3 дней), затем переходят на прием препарата внутрь или на применение суппозиториев.
В/в введение препарата допускается только в стационаре. Для увеличения времени действия препарата рекомендуется проведение медленной в/в инфузии. Продолжительность в/в инфузии составляет не менее 30 мин.
Раствор для инфузии готовят на основе 50 мл или 500 мл следующих водных растворов: 0.9% раствор натрия хлорида, 10% водный раствор левулезы, 5% водный раствор декстрозы, раствор Рингера ацетата, раствор Рингера лактата Хартмана, коллоидный раствор декстрана в 0.9% растворе натрия хлорида или 5% растворе декстрозы.
При разведении Артрозилена в растворах небольшого объема (50 мл) препарат вводится в/в болюсно.
При наружном применении разовая доза геля составляет 3-5 г (объем крупной вишни), аэрозоля - 1-2 г (объем грецкого ореха). Препарат следует наносить 2-3 раз/сут., осторожно втирая до полного впитывания. Продолжительность лечения не должна превышать 10 дней (без консультации врача).
 
Побочное действие
 
Со стороны пищеварительной системы: боли в животе, диарея, стоматит, эзофагит, гастрит, дуоденит, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, гематомезис, мелена, повышение уровня билирубина, повышение активности печеночных ферментов, гепатит, печеночная недостаточность, увеличение размеров печени.
Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головокружение, гиперкинезия, тремор, вертиго, перепады настроения, тревожность, галлюцинации, раздражительность, общее недомогание, нарушение зрения.
Аллергические реакции: крапивница, ангионевротический отек, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона), анафилактоидные реакции (отек слизистой оболочки полости рта, отек глотки, периорбитальный отек).
Дерматологические реакции: эритематозная экзантема, зуд, макуло-папулезная сыпь.
Со стороны мочевыделительной системы: болезненное мочеиспускание, цистит, отеки, гематурия.
Со стороны системы кроветворения: лейкоцитопения, лейкоцитоз, лимфангит, уменьшение протромбинового времени, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, увеличение размеров селезенки, васкулит.
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм, диспноэ, ощущение спазма гортани, ларингоспазм, отек гортани, ринит.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: гипертензия, гипотензия, тахикардия, боль в грудной клетке, синкопальные состояния, периферические отеки, бледность.
Прочие: конъюнктивит, нарушение менструального цикла, усиление потоотделения.
Местные реакции при ректальном применении: жжение, зуд, тяжесть в аноректальной области, обострение геморроя.
Местные реакции при наружном применении: кожные проявления аллергических реакций, фотосенсибилизация. При длительном применении на обширных поверхностях кожи возможно развитие системных побочных эффектов.
Кетопрофена лизиновая соль гораздо реже вызывает побочные эффекты по сравнению с кетопрофеном.
 
Противопоказания к применению препарата АРТРОЗИЛЕН
 
— "аспириновая триада";
— III триместр беременности;
— период лактации;
— повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС.
Для системного применения
— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;
— язвенный колит в фазе обострения;
— болезнь Крона;
— дивертикулит;
— пептическая язва;
— нарушения свертывания крови (в т.ч. гемофилия);
— хроническая почечная недостаточность;
— детский и подростковый возраст до 18 лет.
Для наружного применения
— мокнущие дерматозы;
— экзема;
— нарушение целостности кожных покровов;
— детский возраст до 6 лет.
С осторожностью следует назначать препарат в I и II триместрах беременности, а также пациентам пожилого возраста. При системном применении следует проявлять осторожность при анемии, бронхиальной астме, алкоголизме, табакокурении, алкогольном циррозе печени, гипербилирубинемии, печеночной недостаточности, сахарном диабете, дегидратации, сепсисе, хронической сердечной недостаточности, отеках, артериальной гипертензии, заболеваниях крови (в т.ч. лейкопении), дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, стоматите; при наружном применении - при обострении печеночной порфирии, эрозивно-язвенных поражениях ЖКТ, тяжелых нарушениях функции печени и почек, хронической сердечной недостаточности, бронхиальной астме, а также у детей в возрасте до 12 лет.
 
Применение препарата АРТРОЗИЛЕН при беременности и кормлении грудью
 
Применение препарата Артрозилен в III триместре беременности противопоказано. В I и II триместрах беременности применять препарат Артрозилен следует с осторожностью и под контролем врача. При необходимости применения препарата в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.
Женщинам, планирующим беременность, следует воздержаться от приема препарата Артрозилен, т.к. на фоне его приема может снижаться вероятность имплантации яйцеклетки.
 
Применение при нарушениях функции печени
 
При нарушении функции печени необходимо снижение дозы.
 
Применение при нарушениях функции почек
 
При нарушении функции почек необходимо снижение дозы.
 
Применение у пожилых пациентов
 
Пациентам пожилого возраста не следует назначать более 2 суппозиториев в сутки.
Пациентам пожилого возраста следует назначать не более 1 амп./сут.
 
Применение у детей в возрасте до 12 лет
 
Для системного применения препарат противопоказан в детском и подростковом возрасте до 18 лет.
Для наружного применения препарат противопоказан детям в возрасте до 6 лет.
 
Особые указания
 
Во время лечения препаратом Артрозилен необходимо проводить периодический контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
Прием Артрозилена может маскировать признаки инфекционного заболевания.
Применение Артрозилена при бронхиальной астме может спровоцировать приступ удушья.
При наружном применении препарат следует наносить только на неповрежденную кожу. Следует избегать попадания в глаза и на слизистую оболочку. Во избежание проявлений повышенной чувствительности и фоточувствительности, рекомендуется избегать воздействия на кожу солнечных лучей в течение курса лечения.
Водные растворы кетопрофена лизиновой соли, а также гель для наружного применения могут быть использованы при физиотерапевтическом лечении (ионофорезе, мезотерапии): при ионофорезе препарат наносят на отрицательный полюс.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
В период применения препарата следует воздержаться от потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
 
Передозировка
 
В настоящее время о случаях передозировки препаратом Артрозилен не сообщалось.
В случае передозировки следует проводить симптоматическую терапию, мониторинг дыхательной и сердечно-сосудистой деятельности. Специфического антидота не существует. Гемодиализ малоэффективен.
 
Лекарственное взаимодействие
 
Индукторы микросомального окисления в печени (в т.ч. фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) при одновременном применении с препаратом Артрозилен усиливают метаболизм кетопрофена (увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов).
На фоне одновременного применения с препаратом Артрозилен снижается эффективность урикозурических препаратов, усиливается действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, этанола, побочные эффекты минералокортикоидов, глюкокортикоидов, эстрогенов; снижается эффективность антигипертензивных препаратов и диуретиков.
Одновременное применение препарата Артрозилен с другими НПВС, ГКС, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений, к увеличению риска развития нарушений функции почек.
Одновременное назначение Артрозилена с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефоперазоном, цефамандолом и цефотетаном повышает риск развития кровотечений.
Препарат Артрозилен при одновременном применении усиливает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходим перерасчет дозы).
Совместное назначение Артрозилена с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов.
Кетопрофен при одновременнном применении повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина, лития, метотрексата.
Антациды и колестирамин при одновременном приеме внутрь с препаратом Артрозилен снижают абсорбцию кетопрофена.
 
Условия отпуска из аптек
 
Лекарственные формы для системного применения отпускаются по рецепту.
Лекарственные формы для наружного применения разрешены к использованию в качестве средств безрецептурного отпуска.
 
Условия и сроки хранения
 
Препарат следует хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре до 25°C. Баллон с аэрозолем нельзя перегревать! Срок годности капсул и суппозиториев ректальных – 5 лет, раствора для в/в и в/м введения, геля и аэрозоля для наружного применения – 3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АРТРОЗИЛЕН, капс. пролонг. 320мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 07.04.20
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 138,20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 155,38
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
супп. рект. 60мг №10 96,20
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 339,36
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 677,98
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 350,26
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 259,99
гель 25мг/мл 50г 319,02
гель 25мг/мл 100г 504,27
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 196,50
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 266,89
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 515,98
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 333,04
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 366,39
таб. п/обол. 25мг №30 398,00
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 272,28
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 97,63
гель 5% 50г 153,07
крем 5% 20г 98,39
крем 5% 50г 144,43
крем 5% 100г 243,08
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 177,17
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 136,99
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 128,95
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 85,41
мазь 5% 25г 32,50
капс. 200мг №10 94,43
капс. 200мг №20 148,26
таб. п/обол. 200мг №20 49,38
таб. п/обол. 200мг №50 34,14
таб. п/обол. 400мг №20 63,50
таб. п/обол. 400мг №50 116,77
супп. рект. 60мг №10 д/детей 82,13
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 81,60
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 126,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 91,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 73,20
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 81,60
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,50
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 196,21
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 361,27
крем 5% 50г 512,14
крем 5% 100г 680,00
гель 2.5% 50г 391,47
гель 2.5% 100г 521,23
капс. 50мг №25 105,48
амп. 50мг/мл 2мл №5 82,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,10
амп. 50мг/мл 2мл №50 857,50
супп. рект. 100мг №12 273,15
таб. п/обол. 100мг №20 198,63
таб. ретард 150мг №20 258,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 246,88
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 119,80
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 149,82
гель 5% 50г 193,86
гель 5% 100г 294,00
гель 2.5% 30г 149,57
гель 2.5% 50г 167,79
гель 2.5% 60г 267,20
гель 2.5% 100г 276,50
таб. 100мг №20 123,31
капс. 50мг №20 74,92
супп. 100мг №10 156,05
амп. 50мг/мл 2мл №5 94,22
амп. 50мг/мл 2мл №10 115,18
таб. п/обол. 100мг №20 120,13
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 136,46
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 210,73
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 130,33
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 126,70
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 195,75
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 181,41
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 168,50
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 73,63
таб. п/обол. 400мг №20 145,39
МОТРИН
таб. 250мг №10 169,65
таб. 250мг №20 282,59
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 226,14
таб. п/обол. 275мг №20 343,43
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 335,11
таб. п/обол. 550мг №20 494,82
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 132,65
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 174,86
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 272,45
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 140,04
капс. 200мг №20 275,43
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 135,34
таб. п/обол. №20 214,69
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 137,51
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 137,01
НУРОФЕН
гель 5% 50г 161,68
гель 5% 100г 313,02
таб. п/обол. 200мг №8 103,57
таб. п/обол. 200мг №10 89,31
таб. п/обол. 200мг №12 280,84
таб. п/обол. 200мг №20 169,88
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 171,88
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 129,24
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 176,30
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 179,42
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 252,97
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 225,11
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. 200мг+500мг №6 174,41
таб. 200мг+500мг №8 142,00
таб. 200мг+500мг №12 281,86
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 103,61
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 160,80
гель 5% 100г 295,23
капс. 200мг №8 145,08
капс. 200мг №16 290,87
капс. 200мг №24 434,89
таб. п/обол. 200мг №12 155,72
таб. п/обол. 200мг №24 427,01
Леди таб. п/обол. 400мг №12 223,89
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 153,09
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 214,83
капс. 400мг №20 409,41
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 646,67
гран. 80мг 2г №12 330,23
супп. рект. 160мг №10 285,43
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 188,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 306,33
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 317,43
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 321,30
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 164,57
таб. п/обол. 275мг №24 273,16
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 728,34
капс. №120 2 522,36
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
таб. п/обол. 400мг №6 106,23
гран. 400мг №12 абрикос 131,30
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 301,08
гель 2.5% 50г 438,23
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 239,44
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 204,58
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 107,04
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 131,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 237,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 147,50
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 246,72
капс. 50мг №30 144,98
свечи 100мг №12 166,76
 

Синонимы

«АРТРОЗИЛЕН», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 07.04.20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 155,38
АРТРУМ
гель 5% 30г 127,73
гель 5% 50г 345,00
гель 2.5% 50г 86,50
таб. пролонг. 150мг №20 255,62
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 259,99
гель 25мг/мл 50г 319,02
гель 25мг/мл 100г 504,27
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 196,50
ВАЛУСАЛ
гель 2.5% 50г 244,75
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 361,27
крем 5% 50г 512,14
крем 5% 100г 680,00
гель 2.5% 50г 391,47
гель 2.5% 100г 521,23
капс. 50мг №25 105,48
амп. 50мг/мл 2мл №5 82,50
амп. 50мг/мл 2мл №10 245,10
амп. 50мг/мл 2мл №50 857,50
супп. рект. 100мг №12 273,15
таб. п/обол. 100мг №20 198,63
таб. ретард 150мг №20 258,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 246,88
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 119,80
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 149,82
гель 5% 50г 193,86
гель 5% 100г 294,00
гель 2.5% 30г 149,57
гель 2.5% 50г 167,79
гель 2.5% 60г 267,20
гель 2.5% 100г 276,50
таб. 100мг №20 123,31
капс. 50мг №20 74,92
супп. 100мг №10 156,05
амп. 50мг/мл 2мл №5 94,22
амп. 50мг/мл 2мл №10 115,18
таб. п/обол. 100мг №20 120,13
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 136,46
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 210,73
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 130,33
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 126,70
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 219,25
гель 2.5% 30г 132,50
КЕТОПРОФЕН-ЛOP
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 449,95
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 195,75
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 205,05
гель 2.5% 50г 282,61
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 646,67
гран. 80мг 2г №12 330,23
супп. рект. 160мг №10 285,43
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 244,54
гель наруж. 5% туба 50г 336,89
гель наруж. 5% туба 100г 439,21
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 209,72
гель 2.5% туба 50г 269,25
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 313,04
гель 2.5% 50г 405,79
гель 2.5% 100г 649,50
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 301,08
гель 2.5% 50г 438,23
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 107,04
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 131,48
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 237,29
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 147,50
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 246,72
капс. 50мг №30 144,98
свечи 100мг №12 166,76
 
Сообщить об ошибке