Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Санкт-Петербурга, где можно купить АКВАЦИТРАМОН (Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол), гранулы для приготовления раствора пак. 3г 5шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
АКВАЦИТРАМОН, гранулы для приготовления раствора пак. 3г 5шт. АКВАЦИТРАМОН, гранулы для приготовления раствора пак. 3г 5шт.
128 to 200 RUB

АКВАЦИТРАМОН (Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол) гранулы для приготовления раствора пак. 3г 5шт.

АКВАЦИТРАМОН 
гранулы для приготовления раствора пак. 3г 5шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BA

Салициловая кислота и ее производные

 
Средние цены на «АКВАЦИТРАМОН» (13.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АКВАЦИТРАМОН, гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 13 августа 2022, 22:54.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 128,00 Петроаптека, ул. Бестужевская, 50
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 142,00 Петроаптека, Каменноостровский пр., 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 146,00 Шамама, Ленинский пр., 88
24 часа
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 148,00 Петроаптека, Бухарестская ул., 90
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 148,00 Петроаптека, Малый пр. П.С., 89
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.17/4
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Кондратьевский пр-кт, д.62 кор.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Пулковское ш, д.23
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Новикова ул, д.41 кор.1 лит.А, 1Н
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.32 кор.3
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Нико-Фарм, ул. Софьи Ковалевской, 1, к.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.4 лит.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Лётчика Пилютова ул, д.11 кор.4
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Стачек пр-кт, д.105
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Благодатная ул, д.27
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Тихорецкий пр-кт, д.10
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Загребский б-р, д.9
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Кораблестроителей ул, д.31
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Загородный пр-кт, д.52
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Пулковское ш, д.20 кор.4
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Караванная ул, д.1 лит.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.6 стр.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Афанасьевская ул, д.1 лит.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Шлиссельбургский пр-кт, д.26
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Обводного канала наб, д.120
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 uteka.ru
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Выборгское ш, д.17
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Малая Бухарестская ул, д.15
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Славы пр-кт, д.52
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Народная ул, д.68 кор.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Крыленко ул, д.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.47 лит.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Колпино, Ленина пр-кт, д.72
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Звёздная ул, д.16 лит.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Лисий Нос, Центральная ул, д.2
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Орджоникидзе ул, д.11/39
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Котина ул, д.3 лит.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Невский пр-кт, д.85
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Матроса Железняка ул, д.57
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Кушелевская дор, д.5 кор.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Хасанская ул, д.2/1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Восстания ул, д.16
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Центральная (Детскосельский) ул, д.15
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Тамбасова ул, д.21
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Богатырский пр-кт, д.7 кор.1 лит.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Тореза пр-кт, д.40 кор.1 лит.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Просвещения пр-кт, д.9
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Динамо пр-кт, д.3
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Турку ул, д.35
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Косыгина пр-кт, д.4
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Савушкина ул, д.116 лит.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Лыжный пер, д.4 кор.3
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Шушары, Ростовская (Славянка) ул, д.13-15
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Маршала Захарова ул, д.18 кор.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Коллонтай ул, д.41
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Комендантский пр-кт, д.3
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Новаторов б-р, д.98 лит.В
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», Английский пр-кт, д.31
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 150,00 Аптекa «АЛОЭ», п. Песочный, Ленинградская ул, д.62
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 159,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru,
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Веры Слуцкой ул, 89, корп.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Среднегаванский пр-кт, 9, корп.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Краснопутиловская ул, 12, корп.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Трудящихся б-р, 16, корп.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Петергофское ш, 84, корп.19
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пушкин Конюшенная ул, 16, корп.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Вавиловых ул, 13, корп.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 118, корп.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Колпино Понтонная ул, 5, корп.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Понтонный п, Южная ул, 35, корп.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Купчинская ул, 15, корп.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Индустриальный пр-кт, 15, корп.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Народная ул, 15, корп.Д
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Планета Здоровья, Энгельса пр-кт., 145, к. 1, лит. А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Науки пр-кт, 44, корп.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дальневосточный пр-кт, 12, корп.2
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Матроса Железняка ул, 57, корп.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Сестрорецк Гагаринская ул, 77, корп.2а
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Альпийский пер, 30, корп.3
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Дачный пр-кт, 5, корп.10,А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Планета Здоровья, Грибалёвой, 7, к.1, с.1
24 часа
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Ленинский пр-кт, 152, корп.А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Пилотов ул, 30, корп.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 160,00 Магнит-Аптека, Санкт-Петербург Екатерининский пр-кт, 2, корп.1, пом. 7-Н
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 164,00 Ваша №1, Комендантский пр., 60, к.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 164,00 Ваша №1, Витебский пр., 101, корп.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 164,00 Ваша №1, ул. Есенина, 32, к.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 164,00 Ваша №1, Бухарестская ул., 78, литера А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 165,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, ул. Дудко, 18
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 165,00 Жемчужина, Ленинский пр., 94/1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 165,00 Югас-Фармация, Варшавская ул., 56
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 166,00 Здравсити, интернет-заказ
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 169,00 Жемчужина, ул. Катерников, 5 корп.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 173,10 apteka.ru интернет-заказ
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, пр. Энтузиастов, 38
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, ул. Димитрова, 37, к.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, Кондратьевский пр., 54
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, Вознесенский пр., 25
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, ул. 8-ая Советская, 41-А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, ул. Восстания, 37-39 (вход с пер. Баскова)
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Аптека Сити-фарм, Замшина ул., 31
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, пр. Просвещения, 76
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Аптека Сити-фарм, наб. Карповки, 32
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, Кременчугская ул., 11, к.2
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Аптека Сити-фарм, пр. Ветеранов, 69
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, ул. Бабушкина, 61
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Забота, Загребский бульвар, 9
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, ул. Грибалевой, 7 к.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, ул. Уточкина, 5/А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, пр. Ударников, 20 к.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 175,00 Сити-Фарм, Новаторов бульвар, 73
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 177,00 Планета Здоровья, Федора Абрамова, 23 корп. 1
24 часа
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 179,00 Планета Здоровья, Морской пр-кт., 29, стр 1
24 часа
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 180,00 Викамед, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 180,00 Викамед, Шушары, Переведенская 8, стр.2
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 190,00 Аптекa № 145 ООО, Московское шоссе, 7
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 190,00 Ава-Петер Фарм, Литейный пр., 55/А
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 195,00 Аптека №1, пр. Обуховской Обороны, 217
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 195,00 Эверест, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 198,00 Роксана, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 200,00 Ава-Петер Фарм, ул. Ильюшина, 4, к.1
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 200,00 Аптека №1, Лиговский пр., 55/4, лит.А
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«АКВАЦИТРАМОН, гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 пакет (3 г) содержит: ацетилсалициловая кислота 360 мг, парацетамол 270 мг, кофеин 45 мг
Вспомогательные вещества:
Лимонная кислота – 1,34 г, натрия гидрокарбонат – 0,782 г, натрия бензоат – 0,048 г, ароматизатор апельсиновый – 0,04 г, ароматизатор лимонный – 0,02 г, натрия сахаринат – 0,015 г, краситель куркумин – 0,08 г.
Описание:
Смесь гранул и порошка светло-желтого цвета со слабым цитрусовым запахом.
Форма выпуска:
По 3 г гранул в однодозовую безъячейковую контурную упаковку (пакет) из бумаги с полимерным покрытием, из материала комбинированного (Буфлен). По 5 пакетов вместе с инструкцией по применению помещают в пачку картонную.
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, эрозивно-язвенные поражения (в фазе обострения) желудочно-кишечного тракта, желудочно-кишечное кровотечение, повышенная склонность к кровотечениям, «аспириновая астма», геморрагические диатезы (гемофилия, болезнь Виллебранда, телеангиоэктазия, гипопротромбинемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура), расслаивающаяся аневризма аорты, портальная гипертензия. Дефицит витамина K. Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы. Беременность (I и III триместр) и период грудного вскармливания.
Препарат не назначают в качестве обезболивающего средства лицам до 18 лет, в качестве жаропонижающего средства – детям до 15 лет с острыми респираторными заболеваниями, вызванными вирусными инфекциями, из-за опасности развития синдрома Рейя (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с острым развитием печеночной недостаточности).
С осторожностью – гиперурикемия, уратный нефролитиаз, подагра, язвенная болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), декомпенсированная сердечная недостаточность.
Дозировка
360 мг+270 мг+45 мг
Показания к применению
Аквацитрамон применяется у взрослых при умеренно или слабо выраженном болевом синдроме (головная, зубная боль, невралгия, миалгия, грудной корешковый синдром, люмбаго, артралгия, боли при менструациях и др.);
У взрослых и детей старше 15 лет для снижения повышенной температуры тела, при «простудных» и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Усиливает действие гепарина, пероральных антикоагулянтов, резерпина, стероидных гормонов и гипогликемических средств. Уменьшает эффективность спиронолактона, фуросемида, гипотензивных препаратов, противоподагрических средств, способствующих выведению мочевой кислоты.
Усиливает побочные действия глюкокортикостероидов, производных сульфонилмочевины, метотрексата, ненаркотических анальгетиков и нестероидных противовоспалительных препаратов.
Следует избегать комбинации препарата с барбитуратами, противоэпилептическими средствами, зидовудином, рифампицином и алкогольсодержащими напитками (увеличивается риск гепатотоксического эффекта).
Под воздействием парацетамола время выведения хлорамфеникола увеличивается в 5 раз. Кофеин ускоряет всасывание эрготамина.
Передозировка
Тошнота, рвота, боли в желудке, потливость, бледность кожных покровов, тахикардия.
При легких интоксикациях – звон в ушах; тяжелая интоксикация – бессвязное мышление, сонливость, коллапс, судороги, бронхоспазм, затрудненное дыхание, анурия, кровотечения. По мере усиления интоксикации – прогрессирующий паралич дыхания и разобщение окислительного фосфорилирования, вызывающие респираторный ацидоз.
При подозрении на отравление необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.
Лечение: пострадавшему следует сделать промывание желудка и назначить адсорбенты (активированный уголь).
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Анальгетическое, ненаркотическое средство (нестероидный противовоспалительный препарат+психостимулятор+ненаркотический анальгетик). Код АТХ: [N02BA71].
Фармакодинамика:
Препарат оказывает обезболивающее, жаропонижающее и психостимулирующее действие.
Ацетилсалициловая кислота обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием, тормозит агрегацию тромбоцитов. Парацетамол оказывает жаропонижающее, обезболивающее действие. Кофеин уменьшает сонливость и чувство усталости, повышает умственную и физическую работоспособность, увеличивает частоту сердечных сокращений, повышает артериальное давление при гипотонии.
Беременность и кормление грудью
Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным влиянием: при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития – расщеплению верхнего неба; в III триместре – торможение родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), закрытие артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в сосудах малого круга кровообращения.
Ацетилсалициловая кислота выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечений у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Анорексия, тошнота, рвота, гастралгия, диарея, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, желудочно-кишечные кровотечения, печеночная и/или почечная недостаточность, повышение артериального давления, тахикардия.
Аллергические реакции: кожная сыпь, отек Квинке, бронхоспазм.
При длительном приеме – головокружение, головная боль, нарушение зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом; глухота, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), синдром Рейя у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).
Особые указания
При продолжительном применении препарата необходим контроль периферической крови и функционального состояния печени. Поскольку ацетилсалициловая кислота оказывает антиагрегационное действие, то пациент, если ему предстоит хирургическое вмешательство, должен заранее предупредить врача о приеме препарата. Ацетилсалициловая кислота в низких дозах уменьшает выведение мочевой кислоты. Это может в ряде случаев спровоцировать приступ подагры.
Во время лечения следует отказаться от употребления алкогольсодержащих напитков (повышение риска желудочно-кишечного кровотечения).
Условия хранения
Хранить в защищенном от влаги и света месте при температуре от 2 до 25 C. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Один пакет препарата растворить в 100 мл воды и выпить. Допускается незначительный осадок в стакане. Применять свежеприготовленный раствор.
Препарат применяют внутрь после еды по 1 пакету 2-3 раза в день. Максимальная суточная доза – 6 пакетов. Перерыв между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.
При нарушении функции почек или печени перерыв между приемами – не менее 6 часов.
Препарат не следует принимать более чем 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и более 3 дней в качестве жаропонижающего. Другие дозировки и схемы применения устанавливает врач.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «АКВАЦИТРАМОН, гранулы для приготовления раствора пак. 3г 5шт.» в Санкт-Петербурге, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АКВАЦИТРАМОН, гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BA
Салициловая кислота и ее производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 13.08.22
АЛКА-ЗЕЛЬТЦЕР
таб. шип. №10 528,98
АСК-КАРДИО
таб. п/обол. 100мг №30 78,73
таб. п/обол. 100мг №60 117,95
таб. п/обол. 100мг №100 171,18
АСКОФЕН П
таб. №10 46,04
таб. №20 85,07
АСКОФЕН УЛЬТРА
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №10 104,91
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №20 171,12
АСПИКОР
таб. п/обол. 100мг №30 53,08
таб. п/обол. 100мг №90 139,00
АСПИРИН ЭКСПРЕСС
таблетки шипучие 500мг №12 427,96
АСПИРИН-С
таблетки шипучие 400мг+240мг №10 394,53
АСПРОВИТ С
таб. шип. №10 265,06
АЦЕКАРДОЛ
таб. п/обол. 50мг №30 20,17
таб. п/обол. 100мг №30 23,94
АЦЕТИЛКАРДИО-ЛЕКТ
таб. п/обол. 100мг №60 67,00
таб. п/обол. 100мг №90 58,00
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА
таб. 250мг №10 11,76
таб. 500мг №10 9,24
таб. 500мг №20 17,82
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 31,98
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА МС
таб. 500мг №20 19,71
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА РЕНЕВАЛ
таб. п/о 500мг №10 59,00
таб. п/о 500мг №20 111,44
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА-УБФ
таб. 500мг №10 19,06
таб. 500мг №20 17,38
БРУСТРИО
таб. №10 279,35
КАРДИАСК
таб. п/обол. 50мг №30 45,56
таб. п/обол. 50мг №60 81,91
таб. п/обол. 100мг №30 59,42
таб. п/обол. 100мг №60 101,55
КОФИЦИЛ-ПЛЮС
таб. №10 24,53
таб. №20 60,90
ТАСПИР
таб. шип. 300мг №10 99,73
ТРОМБО АСС
таб. п/обол. 50мг №28 46,47
таб. п/обол. 100мг №28 52,91
таб. п/обол. 50мг №100 134,69
таб. п/обол. 100мг №100 153,50
ТРОМБОПОЛ
таб. п/обол. 75мг №30 45,85
УПСАРИН УПСА
таб. шип. 500мг №16 244,51
ЦЕФЕКОН Н
супп. рект. №10 171,21
ЦИТРАМОН - ЭКСТРАКАП
капс. 240мг+27.45мг+180мг №10 88,23
ЦИТРАМОН П
таб. №10 29,21
таб. №20 72,51
таб. №30 87,30
ЦИТРАМОН П МЕДИСОРБ
таб. №30 66,60
ЦИТРАМОН П ФОРТЕ
таб. №10 92,14
ЦИТРАМОН-ЛЕКТ
таб. №20 54,00
 

Синонимы

«АКВАЦИТРАМОН», синонимы:
МНН: Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол (Acetylsalicilic acid+Caffeine+Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 13.08.22
АСКОФЕН П
таб. №10 46,04
таб. №20 85,07
АСКОФЕН УЛЬТРА
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №10 104,91
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №20 171,12
БРУСТРИО
таб. №10 279,35
КОФИЦИЛ-ПЛЮС
таб. №10 24,53
таб. №20 60,90
ЦИТРАМОН - ЭКСТРАКАП
капс. 240мг+27.45мг+180мг №10 88,23
ЦИТРАМОН П
таб. №10 29,21
таб. №20 72,51
таб. №30 87,30
ЦИТРАМОН П МЕДИСОРБ
таб. №30 66,60
ЦИТРАМОН П ФОРТЕ
таб. №10 92,14
ЦИТРАМОН-ЛЕКТ
таб. №20 54,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту