Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Самарской области, где можно купить НАЛГЕЗИН (Напроксен), таблетки покрытые оболочкой 275мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
НАЛГЕЗИН, таблетки покрытые оболочкой 275мг 10шт. НАЛГЕЗИН, таблетки покрытые оболочкой 275мг 10шт.
207 to 230 RUB

НАЛГЕЗИН (Напроксен) таблетки покрытые оболочкой 275мг 10шт.

НАЛГЕЗИН 
таблетки покрытые оболочкой 275мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НАЛГЕЗИН» (01.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НАЛГЕЗИН, таб. п/обол. 275мг №10», цена в интернет-аптеках Самарской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 1 октября 2022, 04:57.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 275мг №10 207,00 apteka.ru интернет-заказ
таб. п/обол. 275мг №10 209,00 uteka.ru
таб. п/обол. 275мг №10 229,60 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 275мг №10 230,00 rigla.ru
таб. п/обол. 275мг №10 230,00 budzdorov.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«НАЛГЕЗИН, таб. п/обол. 275мг №10», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: напроксен натрия 275,00 мг.
Вспомогательные вещества:
Повидон К30, целлюлоза микрокристаллическая, тальк, магния стеарат, вода очищенная оболочка: гипромеллоза, титана диоксид (Е171), макрогол, краситель индигокармин (Е132).
Описание:
Налгезин® - не стоит терпеть боль! Боль может попытаться остановить кого угодно. Когда беспокоит головная боль, боль в пояснице, в мышцах или зубная боль, важно действовать вовремя. Не стоит ждать, пока боль станет слишком сильной.
Овальные двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой голубого цвета.
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 275 мг. По 10 таблеток в блистере из ПВХ/алюминиевой фольги. По 1 блистеру в пачке картонной вместе с инструкцией по применению.
Противопоказания
Гиперчувствительность к напроксену или напроксену натрия;
Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа или околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП) (в том числе в анамнезе);
Период после проведения аортокоронарного шунтирования;
Эрозивно-язвенные изменения слизистой желудка или 12-перстной кишки, активное желудочно-кишечное кровотечение;
Воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона) в фазе обострения;
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови и нарушения гемостаза;
Цереброваскулярное кровотечение или иные кровотечения;
Декомпенсированная сердечная недостаточность;
Выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
Выраженная почечная недостаточность (клиренс креатинина (КК) менее 30 мл/мин), прогрессирующие заболевания почек, подтвержденная гиперкалиемия;
Беременность, период грудного вскармливания;
Детский возраст до 15 лет.
С осторожностью
Ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, застойная сердечная недостаточность, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, нарушение функции почек (КК 30-60 мл/мин), анамнестические данные о развитии язвенного поражения желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), наличие инфекции Helicobacter pylori, применение у пациентов пожилого возраста, системная красная волчанка или смешанные заболевания соединительной ткани (синдром Шарпа), длительное применение НПВП, частое употребление алкоголя, тяжелые соматические заболевания, сопутствующая терапия следующими препаратами: антикоагулянты (например, варфарин), антиагреганты (например, ацетилсалициловая кислота, клопидогрел), пероральные глюкокортикоиды (например, преднизолон), селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (например, циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин).
Дозировка
275 мг
Показания к применению
Заболевания опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, псориатический, ювенильный хронический артрит, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева); подагрический артрит, ревматическое поражение мягких тканей, остеоартроз периферических суставов и позвоночника, в том числе с радикулярным синдромом, тендовагинит, бурсит).
Болевой синдром слабой или умеренной выраженности: невралгия, оссалгия, миалгия, люмбоишиалгия, посттравматический болевой синдром (растяжения и ушибы), сопровождающийся воспалением, послеоперационная боль (в травматологии, ортопедии, гинекологии, челюстно-лицевой хирургии), головная боль, мигрень, альгодисменорея, аднексит, зубная боль.
В составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний уха, горла, носа с выраженным болевым синдромом (фарингит, тонзиллит, отит).
Лихорадочный синдром при «простудных» и инфекционных заболеваниях.
Налгезин® используется для симптоматической терапии (для уменьшения боли, воспаления и снижения повышенной температуры тела) и на прогрессирование основного заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При лечении антикоагулянтами следует иметь в виду, что напроксен может увеличивать время кровотечения. Не следует применять препарат Налгезин® одновременно с ацетилсалициловой кислотой, другими НПВП, включая селективные ингибиторы циклооксигеназы-2 (возрастание риска развития побочных эффектов). По данным клинической фармакодинамики одновременное применение напроксена и ацетилсалициловой кислоты более одного дня может ингибировать действие низкой дозы ацетилсалициловой кислоты на активность тромбоцитов, ингибирование может сохраняться в течение нескольких дней после прекращения терапии напроксеном. Клиническое значение этого взаимодействия неизвестно.
Пациенты, одновременно получающие гидантоины, антикоагулянты или другие лекарственные препараты, связывающиеся в значительной степени с белками плазмы крови, должны следить за признаками потенцирования действия или передозировкой этих препаратов.
Препарат Налгезин® может снижать антигипертензивное действие пропранолола и других бета-адреноблокаторов, а также может увеличивать риск почечной недостаточности, связанной с применением ингибиторов ангиотензинпревращающего фермента (АПФ).
НПВП могут уменьшать мочегонное действие диуретиков. Под действием напроксена ингибируется натрийуретическое действие фуросемида. Диуретики могут повышать риск нефротоксичности НПВП.
Ингибирование почечного клиренса лития приводит к увеличению концентрации лития в плазме крови. Прием пробенецида увеличивает концентрацию напроксена в плазме крови.
Циклоспорин увеличивает риск развития почечной недостаточности.
Напроксен замедляет экскрецию метотрексата, фенитоина, сульфаниламидов, увеличивая риск развития их токсического действия.
Антацидные препараты, содержащие магний и алюминий, уменьшают абсорбцию напроксена.
Миелотоксические лекарственные средства усиливают проявления гематоксичности препарата.
По данным исследований in vitro одновременное применение напроксена и зидовудина увеличивает концентрацию зидовудина в плазме крови.
Одновременное применение кортикостероидов может увеличивать риск образования язвы или кровотечения ЖКТ.
НПВП могут усиливать действие антикоагулянтов, таких как варфарин.
Одновременное применение напроксена и антитромбоцитарных препаратов, селективных ингибиторов обратного захвата серотонина повышает риск развития желудочно-кишечного кровотечения.
Не рекомендуется одновременный прием НПВП в течение 8-12 дней после применения мифепристона.
Одновременное применение НПВП и такролимуса повышает риск нефротоксичности.
Передозировка
Симптомы
Значительная передозировка напроксена может характеризоваться сонливостью, диспептическими расстройствами (изжогой, тошнотой, рвотой, болью в животе), слабостью, шумом в ушах, раздражительностью, в тяжелых случаях – кровавая рвота, мелена, нарушение сознания, судороги и почечная недостаточность.
Лечение
Пациенту, принявшему случайно или преднамеренно большое количество препарата Налгезин®, необходимо промыть желудок, принять активированный уголь и проводить симптоматическую терапию: антациды, блокаторы Н2-рецепторов, ингибиторы протонной помпы. Гемодиализ неэффективен.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код АТХ М01АЕ02.
Фармакодинамика:
Препарат Налгезин® представляет собой напроксен, обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием. Механизм действия связан с неселективным ингибированием активности циклооксигеназы-1 и -2 (ЦОГ-1, ЦОГ-2).
Препарат Налгезин®, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, хорошо растворяется, быстро всасывается из желудочно-кишечного тракта и обеспечивает быстрое наступление обезболивающего эффекта.
Фармакокинетика:
Быстро и полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта. Биодоступность – 95 % (прием пищи практически не влияет ни на полноту, ни на скорость всасывания). Время достижения максимальной концентрации – 1-2 часа. Связь с белками плазмы крови > 99 %. Период полувыведения – 12-15 часов. Метаболизм происходит в печени до диметилнапроксена с участием изофермента CYP2C9. Клиренс – 0,13 мл/мин/кг. Выводится на 98 % почками, 10 % выводится в неизмененном виде, с желчью – 0,5-2,5 %. Равновесная концентрация в плазме крови определяется после приема 4-5 доз препарата (2-3 дня).
При почечной недостаточности возможна кумуляция метаболитов.
Беременность и кормление грудью
Налгезин® не рекомендуется применять в период беременности и кормления грудью.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Нежелательные эффекты, которые могут развиваться во время лечения напроксеном, классифицированы в соответствии со следующей частотой встречаемости: очень часто (> 1/10), часто (от > 1/100 до< 1/10), нечасто (от > 1/1 000 до<1/100), редко (от > 1/10 000 до< 1/1 000), очень редко (< 1/10 000), частота неизвестна (не может быть определена на основании имеющихся данных). В каждой группе нежелательные явления перечислены в порядке убывания серьезности.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: наиболее часто наблюдались нежелательные явления со стороны ЖКТ. Возможно развитие пептической язвы, перфорации или желудочно-кишечного кровотечения, иногда со смертельным исходом, особенно у пациентов пожилого возраста (см. раздел «Особые указания»).
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы: нечасто: эозинофилия, гранулоцитопения, лейкопения, тромбоцитопения.
Нарушения со стороны нервной системы: часто: головная боль, вертиго, головокружение, сонливость; нечасто: депрессия, нарушения сна, невозможность концентрироваться, бессонница, недомогание.
Нарушения со стороны органа зрения: часто: нарушение зрения.
Нарушения со стороны органа слуха и лабиринтные нарушения: часто: шум в ушах, нарушение слуха; нечасто: снижение слуха.
Нарушения со стороны сердца: часто: отечность, ощущение сердцебиения; нечасто: застойная сердечная недостаточность.
Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: часто: одышка; нечасто: эозинофильные пневмонии.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: часто: запор, боль в животе, диспепсия, тошнота, диарея, стоматит, метеоризм; нечасто: желудочно-кишечное кровотечение и/или перфорация желудка, кровавая рвота, мелена, рвота; очень редко: рецидив или обострение язвенного колита или болезни Крона; частота неизвестна: гастрит.
Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей: нечасто: повышение активности «печеночных» ферментов, желтуха.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: часто: кожный зуд, кожная сыпь, экхимозы, пурпура; нечасто: алопеция, фотодерматозы; очень редко: буллезные реакции, включая синдром Стивенса-Джонсона и токсический эпидермальный некролиз.
Нарушения со стороны скелетно-мышечной и соединительной ткани: нечасто: миалгия и мышечная слабость.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: нечасто: гломерулонефрит, гематурия, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, почечная недостаточность, почечный папиллярный некроз.
Общие расстройства и нарушения в месте введения: часто: жажда, повышенное потоотделение; нечасто: реакции повышенной чувствительности, нарушения менструального цикла, гипертермия (озноб и лихорадка).
При терапии НПВП сообщалось о появлении отеков и симптомов сердечной недостаточности, повышении артериального давления.
Клинические исследования и эпидемиологические данные свидетельствуют о том, что применение некоторых НПВП (особенно высоких доз и при длительной терапии) может быть связано с небольшим увеличением риска возникновения артериальных тромбозов (например, инфаркт миокарда или инсульт).
Нежелательные эффекты, причинно-следственная связь которых с применением напроксена не установлена:
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы: апластическая анемия, гемолитическая анемия.
Нарушения со стороны нервной системы: асептический менингит, когнитивная дисфункция.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: мультиформная эритема, реакции фоточувствительности, подобные поздней кожной порфирии и буллезному эпидермолизу, крапивница.
Нарушения со стороны сосудов: васкулит.
Общие расстройства и нарушения в месте введения: ангионевротический отек, гипергликемия, гипогликемия.
Если Вы заметили подобные явления, прекратите прием препарата и, по возможности, обратитесь к врачу.
Особые указания
Не превышайте доз, указанных в инструкции. Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ следует использовать минимальную эффективную дозу минимально возможным коротким курсом.
Если боль и лихорадка сохраняются или становятся сильнее, следует обратиться к врачу.
Пациентам с бронхиальной астмой, с нарушениями свертываемости крови, а также пациентам с повышенной чувствительностью к другим анальгетикам перед приемом препарата Налгезин® следует проконсультироваться с врачом.
С осторожностью следует назначать пациентам с заболеваниями печени и почечной недостаточностью. У пациентов с почечной недостаточностью необходимо контролировать клиренс креатинина. При КК менее 30 мл/мин применять напроксен не рекомендуется. При хроническом алкогольном и других формах цирроза печени концентрация несвязанного напроксена повышается, поэтому таким пациентам рекомендуются более низкие дозы. После двух недель применения препарата необходим контроль показателей функции печени.
Препарат Налгезин® не следует принимать вместе с другими противовоспалительными и болеутоляющими препаратами, за исключением назначений врача.
Пациентам пожилого возраста также рекомендуются более низкие дозы.
Следует избегать приема напроксена в течение 48 часов до хирургического вмешательства. При необходимости определения 17-кортикостероидов препарат следует отменить за 48 часов до исследования. Аналогично напроксен может оказывать влияние на определение 5-гидроксииндолуксусной кислоты в моче.
Применение напроксена, как и других препаратов, блокирующих синтез простагландинов, может влиять на фертильность, поэтому не рекомендуется женщинам, планирующим беременность.
Каждая таблетка препарата Налгезин® содержит приблизительно 25 мг натрия. При ограничении потребления соли это необходимо учитывать.
Влияние на управление транспортными средствами и механизмами:
Напроксен замедляет скорость реакции у пациентов. Это следует учитывать при управлении автомобилем и выполнении задач, требующих повышенного внимания.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С, в оригинальной упаковке. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Внутрь. Таблетки следует принимать с достаточным количеством воды.
Взрослые, дети от 15 лет и старше:
Обычно суточная доза, применяемая для облегчения боли, составляет 2-3 таблетки (550-825 мг). Максимальная суточная доза – 3 таблетки (825 мг). Длительность применения – не более 5 дней.
При применении препарата Налгезин® в качестве жаропонижающего средства начальная доза составляет 2 таблетки, далее принимается по 1 таблетке (275 мг) каждые 8 часов.
Для предупреждения и лечения приступов мигрени начальная рекомендуемая доза составляет 2 таблетки (550 мг), при необходимости можно принимать по 1 таблетке (275 мг) каждые 8-12 часов. Максимальная суточная доза – 3 таблетки (825 мг).
Для облегчения менструальных болей и спазмов, болей после введения внутриматочных спиралей (ВМС) и других гинекологических болей рекомендуется назначение препарата в начальной дозе, составляющей 2 таблетки (550 мг), далее по 1 таблетке (275 мг) каждые 8 часов.
Препарат Налгезин® противопоказан для применения у детей до 15 лет.
Пациентам старше 65 лет следует принимать препарат по мере необходимости каждые 12 часов.
Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ препарат следует принимать в минимальной эффективной дозе минимально возможным коротким курсом.
Если у Вас создается впечатление, что эффект препарата очень сильный или слабый, проинформируйте лечащего врача или фармацевта.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «НАЛГЕЗИН, таблетки покрытые оболочкой 275мг 10шт.» в Самарской области, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НАЛГЕЗИН, таб. п/обол. 275мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 01.10.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 154,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 517,00
капс. пролонг. 320мг №10 319,75
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 301,73
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,25
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 237,60
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 390,00
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 260,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 385,33
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 326,33
гель 25мг/мл 50г 352,67
гель 25мг/мл 100г 507,33
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 192,15
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 256,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 510,67
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 430,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 407,80
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 188,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 413,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 222,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 166,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 176,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 156,08
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 327,60
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 151,00
крем 5% 50г 141,25
крем 5% 100г 222,83
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 148,40
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 99,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 223,67
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 278,80
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 117,75
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 98,65
капс. 200мг №10 113,75
капс. 200мг №20 171,83
таб. п/обол. 200мг №10 86,50
таб. п/обол. 200мг №20 81,00
таб. п/обол. 200мг №50 112,75
таб. п/обол. 400мг №20 196,40
таб. п/обол. 400мг №50 130,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 84,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 84,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 104,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 121,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 123,00
таб. п/обол. 200мг №30 170,00
таб. п/обол. 400мг №10 121,67
таб. п/обол. 400мг №20 262,00
таб. п/обол. 400мг №30 269,33
таб. п/обол. 400мг №50 362,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 153,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 58,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 136,20
капс. 200мг №20 170,60
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 79,33
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 100,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,25
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 331,17
крем 5% 50г 459,17
крем 5% 100г 642,60
гель 2.5% 50г 384,17
гель 2.5% 100г 534,00
капс. 50мг №25 102,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 108,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 221,80
амп. 50мг/мл 2мл №50 898,33
супп. рект. 100мг №12 239,40
таб. п/обол. 100мг №20 138,60
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 162,00
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 290,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 234,20
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,33
таб. п/обол. 100мг №30 159,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 206,80
гель 5% 100г 331,00
гель 2.5% 30г 136,40
гель 2.5% 50г 210,20
гель 2.5% 100г 322,50
таб. 100мг №20 170,00
капс. 50мг №20 117,33
супп. 100мг №10 142,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 137,40
таб. п/обол. 100мг №20 136,00
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 286,50
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 162,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 125,33
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,05
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 160,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 213,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 279,67
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 75,67
таб. п/обол. 400мг №20 145,67
МОТРИН
таб. 250мг №10 170,00
таб. 250мг №20 286,00
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 298,24
таб. п/обол. 550мг №20 484,90
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 183,00
таб. п/обол. 550мг №10 244,80
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 122,60
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 160,80
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 253,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 145,50
капс. 200мг №20 287,67
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 143,80
таб. п/обол. №20 202,34
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 204,33
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 150,00
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 138,00
НУРОФЕН
гель 5% 50г 131,00
гель 5% 100г 302,67
таб. п/обол. 200мг №8 74,00
таб. п/обол. 200мг №10 67,00
таб. п/обол. 200мг №20 158,75
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 149,50
таб. п/обол. 200мг №24 290,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 152,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 109,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 152,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,67
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 200,00
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 226,63
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 171,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 225,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 97,67
таб. п/обол. 400мг №24 191,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 156,00
гель 5% 100г 257,83
капс. 200мг №8 135,17
капс. 200мг №16 283,00
капс. 200мг №24 367,67
таб. п/обол. 200мг №24 354,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,33
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 189,20
капс. 400мг №20 354,67
капс. 400мг №30 556,20
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 797,24
гран. 80мг 2г №12 399,00
супп. рект. 160мг №10 289,00
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 339,40
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,67
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 245,25
таб. п/обол. 100мг №30 522,67
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 213,67
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 411,44
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 398,67
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 353,60
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 219,00
таб. п/обол. 275мг №24 369,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 734,20
капс. №120 2 967,00
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 119,50
гран. 400мг №12 абрикос 137,67
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 296,00
гель 2.5% 50г 450,50
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 293,75
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 213,60
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,17
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,56
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 255,50
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 129,60
 

Синонимы

Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту