Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Самарской области, где можно купить МИГ 400 (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 400мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
МИГ 400, таблетки покрытые оболочкой 400мг 10шт. МИГ 400, таблетки покрытые оболочкой 400мг 10шт.
64 to 83 RUB

МИГ 400 (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 400мг 10шт.

МИГ 400 
таблетки покрытые оболочкой 400мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «МИГ 400» (30.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«МИГ 400, таб. п/обол. 400мг №10», цена в интернет-аптеках Самарской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 30 сентября 2022, 00:21.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. п/обол. 400мг №10 64,00 uteka.ru
таб. п/обол. 400мг №10 72,00 Магнит-Аптека, Шигонский р-н, Шигоны с, Торговая пл, 13
таб. п/обол. 400мг №10 78,00 Магнит-Аптека, Сергиевский р-н, Суходол пгт, Победы ул, 2
таб. п/обол. 400мг №10 78,00 Магнит-Аптека, Кинель Усть-Кинельский пгт, Спортивная ул, 17
таб. п/обол. 400мг №10 78,50 Магнит-Аптека, Новокуйбышевск Дзержинского ул, 1
таб. п/обол. 400мг №10 78,50 Магнит-Аптека, Волжский р-н, Придорожный п, Дмитрия Донского (Южный город мкр.) ул, 11
таб. п/обол. 400мг №10 78,50 Магнит-Аптека, Красноярский р-н, Волжский пгт, Жилгородок ул, 12, корп.а
таб. п/обол. 400мг №10 78,50 Магнит-Аптека, Похвистнево Комсомольская ул, 55
таб. п/обол. 400мг №10 79,00 Магнит-Аптека, Чапаевск К.Маркса ул, 1
таб. п/обол. 400мг №10 79,50 Магнит-Аптека, Отрадный Нефтяников ул, 90
таб. п/обол. 400мг №10 79,50 Магнит-Аптека, Сызрань Челюскинцев ул, 18
таб. п/обол. 400мг №10 79,50 Магнит-Аптека, Кинель Чехова ул, 5
таб. п/обол. 400мг №10 80,00 Магнит-Аптека, Сызрань 50 лет Октября пр-кт, 24, корп.д
таб. п/обол. 400мг №10 80,00 Здравсити, интернет-заказ
таб. п/обол. 400мг №10 80,50 Магнит-Аптека, Чапаевск Куйбышева ул, 25
таб. п/обол. 400мг №10 81,00 Магнит-Аптека, Нефтегорский р-н, Нефтегорск Пионерская ул, 7
таб. п/обол. 400мг №10 82,53 Магнит-Аптека, Волжский р-н, Стройкерамика пгт, Академика Дмитрия Козлова ул, 15, корп.1, кв.2
таб. п/обол. 400мг №10 83,00 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«МИГ 400, таб. п/обол. 400мг №10», описание

таб. п/обол. 400мг №10

Состав

Таблетки, покрытые оболочкой:

1 таблека содержит ибупрофен 400 мг;
вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, натрия карбоксиметилкрахмал тип А, кремния диоксид высокодисперсный, магния стеарат.

Фармакологическое действие

МИГ 400 - нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Ибупрофен является производным пропионовой кислоты и оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действия за счет неизбирательной блокады ЦОГ-1 и ЦОГ-2, а также ингибирующего влияния на синтез простагландинов.

Анальгезирующее действие наиболее выражено при болях воспалительного характера. Анальгезирующая активность препарата не относится к наркотическому типу.

Как и другие НПВП, ибупрофен обладает антиагрегантной активностью.

Показания

Головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, боли в мышцах и суставах, менструальные боли, лихорадочное состояние при простудных заболеваниях и гриппе.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата; повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте или другим НПВС в анамнезе.
Эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит).
«Аспириновая» астма.
Гемофилия и другие нарушения свертываемости крови {в том числе гипокоагуляция), геморрагические диатезы.
Кровотечения любой этиологии.
Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.
Беременность. и период лактации.
Детский возраст до 12 лет.
Заболевания зрительного нерва.

С осторожностью: пожилой возраст; сердечная недостаточность; артериальная гипертензия; цирроз печени с портальной гипертензией; печеночная и/или почечная недостаточность, нефротический синдром, гипербилирубинемия; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), гастрит, энтерит, колит; заболевания крови неясной этиологии (лейкопения и анемия).

Способ применения и дозы

МИГ 400 принимают внутрь. Режим дозирования устанавливают индивидуально в зависимости от показаний.

Взрослым и детям старше 12 лет назначают, как правило, в начальной дозе - по 200 мг 3-4 раза/сутки. Для достижения быстрого терапевтического эффекта доза может быть увеличена до 400 мг 3 раза/сутки. По достижении лечебного эффекта суточную дозу уменьшают до 600-800 мг.

Препарат МИГ 400 не следует принимать более 7 дней или в более высоких дозах. При необходимости применения более длительно или в более высоких дозах требуется консультация врача.

У пациентов с нарушением функции почек, печени или сердца дозу препарата следует уменьшить.

Побочные действия

Со стороны пищеварительной системы: НПВС-гастропатия - боли в животе, тошнота, рвота, изжога, ухудшение аппетита, диарея, метеоризм, запор; редко - изъязвления слизистой ЖКТ, которые в ряде случаев осложняются перфорацией и кровотечениями; возможны раздражение или сухость слизистой ротовой полости, боль во рту, изъязвление слизистой оболочки десен, афтозный стоматит, панкреатит, гепатит.

Со стороны дыхателъной системы: одышка, бронхоспазм.

Со стороны органов чувств: снижение слуха, звон или шум в ушах, токсическое поражение зрительного нерва, нечеткость зрения или двоение, скотома сухость и раздражение глаз, отек конъюнктивы и век (аллергического генеза).

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головная боль, головокружение, бессонница, тревожность, нервозность и раздражительность, психомоторное возбуждение, сонливость, депрессия, спутанность сознания, галлюцинации, редко - асептический менингит (чаще у пациентов с аутоиммунными заболеваниями).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердечная недостаточность, тахикардия, повышение АД.

Со стороны мочевыделительной системы: острая почечная недостаточность, аллергический нефрит, нефротический синдром (отеки), полиурия, цистит.

Аллергические реакции: кожная сыпь (обычно эритематозная или уртикарная), кожный зуд, отек Квинке, анафилактоидные реакции, анафилактический шок, бронхоспазм или диспноэ, лихорадка, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса- Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), эозинофилия, аллергический ринит.

Со стороны системы кроветворения: анемия (в т.ч. гемолитическая, апластическая), тромбоцитопения и тромбоцитопеническая пурпура, агранулоцитоз, лейкопения.

Со стороны лабораторных показателей: возможно увеличение времени кровотечения, снижение концентрации глюкозы в сыворотке, уменьшение КК, уменьшение гематокрита или гемоглобина, повышение сывороточной концентрация креатинина, повышение активности печеночных трансаминаз.

При длительном применении препарата в высоких дозах повышается риск развития изъязвлений слизистой ЖКТ, кровотечения (желудочно-кишечного, десневого, маточного, геморроидального), нарушений зрения (нарушения цветового зрения, скотомы, поражения зрительного нерва).

Меры предосторожности

Лечение ибупрофеном следует проводить в минимальной эффективной дозе, минимально возможным коротким курсом. Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.

Учитывая возможность развития НПВС-гастропатии, с осторожностью назначают людям пожилого возраста, при наличии в анамнезе язвы желудка и других заболеваний ЖКТ, желудочно-кишечного кровотечения, при одновременной терапии глюкокортикоидами, другими НПВС и для длительной терапии. При появлении симптомов гастропатии показан тщательный контроль (в т.ч. проведение эзофагогастродуоденоскопии, анализ крови с определением гемоглобина, гематокрита, анализ кала на скрытую кровь). Для предупреждения развития НПВС-гастропатии рекомендуется комбинировать с препаратами ПГЕ (мизопростол).

С осторожностью назначают пациентам с нарушениями функции печени и почек (обязателен регулярный контроль уровня билирубина, трансаминаз, креатинина, концентрационной способности почек), артериальной гипертензией и хронической сердечной недостаточностью (ежедневный контроль за диурезом, массой тела, АД). При появлении нарушений зрения следует уменьшить дозу или отменить препарат.

Не рекомендуется употребление алкогольных напитков в период лечения.

Нельзя наносить на открытую раневую поверхность, поврежденную кожу; следует избегать попадания крема, геля или мази в глаза и на слизистые оболочки.

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 30 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«МИГ 400, таб. п/обол. 400мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 30.09.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 154,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 517,00
капс. пролонг. 320мг №10 311,00
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 301,73
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 184,25
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 237,60
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 388,75
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 260,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 385,33
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 355,08
гель 25мг/мл 50г 356,83
гель 25мг/мл 100г 507,33
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 192,15
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 256,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 510,67
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 427,80
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 407,80
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 188,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 411,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 221,50
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 166,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 176,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 156,08
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 327,60
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 151,00
крем 5% 50г 141,25
крем 5% 100г 222,83
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 141,50
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 99,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 222,33
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 277,47
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 117,50
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 98,65
капс. 200мг №10 113,75
капс. 200мг №20 171,83
таб. п/обол. 200мг №10 87,99
таб. п/обол. 200мг №20 80,25
таб. п/обол. 200мг №50 112,75
таб. п/обол. 400мг №20 196,40
таб. п/обол. 400мг №50 130,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 84,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 84,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 121,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 123,00
таб. п/обол. 200мг №30 170,00
таб. п/обол. 400мг №10 121,67
таб. п/обол. 400мг №20 262,00
таб. п/обол. 400мг №30 268,00
таб. п/обол. 400мг №50 360,67
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 153,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 58,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 136,60
капс. 200мг №20 170,60
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,66
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,25
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 331,17
крем 5% 50г 459,17
крем 5% 100г 642,60
гель 2.5% 50г 384,17
гель 2.5% 100г 534,00
капс. 50мг №25 102,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 108,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 221,80
амп. 50мг/мл 2мл №50 898,33
супп. рект. 100мг №12 239,40
таб. п/обол. 100мг №20 143,00
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 162,67
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 288,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 234,20
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 117,33
таб. п/обол. 100мг №30 159,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 206,80
гель 5% 100г 331,00
гель 2.5% 30г 136,40
гель 2.5% 50г 226,00
гель 2.5% 100г 322,50
таб. 100мг №20 170,00
капс. 50мг №20 117,33
супп. 100мг №10 142,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 137,40
таб. п/обол. 100мг №20 136,00
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 301,50
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 162,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 125,33
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 166,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 193,05
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 155,33
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 213,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 279,67
МОТРИН
таб. 250мг №10 170,20
таб. 250мг №20 286,00
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 225,12
таб. п/обол. 275мг №20 362,16
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 298,24
таб. п/обол. 550мг №20 484,90
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 183,00
таб. п/обол. 550мг №10 244,80
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 122,60
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 160,80
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 250,80
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 141,50
капс. 200мг №20 286,33
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 143,80
таб. п/обол. №20 204,14
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 204,33
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 150,00
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 138,00
НУРОФЕН
гель 5% 50г 131,00
гель 5% 100г 302,67
таб. п/обол. 200мг №8 74,00
таб. п/обол. 200мг №10 67,00
таб. п/обол. 200мг №20 159,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 149,50
таб. п/обол. 200мг №24 290,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 152,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 109,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 152,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,67
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 200,00
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 226,30
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 171,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 225,33
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 100,33
таб. п/обол. 400мг №24 183,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 156,00
гель 5% 100г 270,00
капс. 200мг №8 135,17
капс. 200мг №16 283,00
капс. 200мг №24 367,67
таб. п/обол. 200мг №24 354,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,67
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 189,20
капс. 400мг №20 343,67
капс. 400мг №30 556,20
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 797,24
гран. 80мг 2г №12 402,80
супп. рект. 160мг №10 289,00
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 339,40
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 170,67
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 245,25
таб. п/обол. 100мг №30 522,67
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 213,67
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 411,44
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 398,67
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 353,60
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 219,20
таб. п/обол. 275мг №24 374,60
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 734,20
капс. №120 2 893,25
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 119,50
гран. 400мг №12 абрикос 137,67
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 296,00
гель 2.5% 50г 450,50
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 293,75
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 213,60
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 116,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 134,56
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 255,50
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 129,40
 

Синонимы

«МИГ 400», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 30.09.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 237,60
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 388,75
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 151,00
крем 5% 50г 141,25
крем 5% 100г 222,83
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 98,65
капс. 200мг №10 113,75
капс. 200мг №20 171,83
таб. п/обол. 200мг №10 87,99
таб. п/обол. 200мг №20 80,25
таб. п/обол. 200мг №50 112,75
таб. п/обол. 400мг №20 196,40
таб. п/обол. 400мг №50 130,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 84,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 84,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 121,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 123,00
таб. п/обол. 200мг №30 170,00
таб. п/обол. 400мг №10 121,67
таб. п/обол. 400мг №20 262,00
таб. п/обол. 400мг №30 268,00
таб. п/обол. 400мг №50 360,67
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 153,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 58,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 136,60
капс. 200мг №20 170,60
гель 5% туба 50г 99,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 77,66
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 65,00
гель 5% туба 100г 129,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 141,50
капс. 200мг №20 286,33
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 136,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 150,00
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 138,00
НУРОФЕН
гель 5% 50г 131,00
гель 5% 100г 302,67
таб. п/обол. 200мг №8 74,00
таб. п/обол. 200мг №10 67,00
таб. п/обол. 200мг №20 159,00
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 149,50
таб. п/обол. 200мг №24 290,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 152,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 109,00
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 152,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 172,67
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 200,00
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 226,30
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 100,33
таб. п/обол. 400мг №24 183,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 156,00
гель 5% 100г 270,00
капс. 200мг №8 135,17
капс. 200мг №16 283,00
капс. 200мг №24 367,67
таб. п/обол. 200мг №24 354,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,67
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 189,20
капс. 400мг №20 343,67
капс. 400мг №30 556,20
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 119,50
гран. 400мг №12 абрикос 137,67
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту