Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Самарской области, где можно купить ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ (Ибупрофен), таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ, таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ, таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт.
169 to 187 RUB

ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ (Ибупрофен) таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт.

ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ 
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ» (29.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ, таб. п/обол. 200мг №30», цена в интернет-аптеках Самарской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 29 ноября 2022, 12:23.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 169,00 apteka.ru интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 169,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 187,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 189,00 Магнит-Аптека, Красноярский р-н, Волжский пгт, Жилгородок ул, 12, корп.а
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 193,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Сызрань, ул. Челюскинцев, д. 18
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 193,50 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 1
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 193,50 Магнит-Аптека, Самарская область, мкр. Южный город, п. Придорожный, ул. Дмитрия Донского, д. 11
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 195,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Сызрань, пр-кт 50 лет Октября, д. 24Д
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 196,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Чапаевск, ул. К.Маркса, д. 1А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 196,50 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Нефтегорск, ул. Пионерская, д. 7А
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 201,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, д. 25
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 201,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Стройкерамика, ул. Академика Дмитрия Козлова, д. 15
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 201,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Кинель, ул. Чехова, д. 5
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 202,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Комсомольская, д. 55
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 203,00 Магнит-Аптека, Самарская область, с. Шигоны, пл. Торговая, д. 13
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 204,00 Магнит-Аптека, Самарская область, г. Кинель, пгт. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, д. 17
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 207,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Советская, д. 166
таблетки покрытые оболочкой 200мг 30шт. 212,00 Магнит-Аптека, Самарская область, пгт. Суходол, ул. Победы, д. 2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ, таб. п/обол. 200мг №30», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на Ибупрофен Велфарм в аптеках и интернет-аптеках Самарской области.

Состав

На одну таблетку:

Действующее вещество: ибупрофен - 200 мг, 400 мг;

Вспомогательные вещества: повидон-К90 (коллидон 90 F), целлюлоза микрокристалли­ческая, тальк, кросповидон (коллидон ЦЛ, коллидон CL-M), кальция стеарат, кремния ди­оксид коллоидный (аэросил), крахмал кукурузный; оболочка: опадрай белый 03F180011(гипромеллоза, титана диоксид, макрогол).

Фармакологическая группа

НПВС — производные пропионовой кислоты.

Показания

Ибупрофен применяют при головной боли мигрени зубной боли болезненных менструа­циях невралгии боли в спине мышечной боли ревматической боли и боли в суставах; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях.

Противопоказания

- Гиперчувствительность к ибупрофену или любому из компонентов входящих в состав препарата;

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы рецидивирующего полипоза но­са и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);

- эрозивно-язвенные заболевания органов желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки болезнь Крона язвенный ко­лит) или язвенное кровотечение в активной фазе или в анамнезе (два или более под­твержденных эпизода язвенной болезни или язвенного кровотечения);

- кровотечение или перфорация язвы желудочно-кишечного тракта в анамнезе спрово­цированные применением НПВП;

- тяжелая печеночная недостаточность или заболевание печени в активной фазе;

- почечная недостаточность тяжелой степени тяжести (клиренс креатинина < 30 мл/мин) подтвержденная гиперкалиемия;

- декомпенсированная сердечная недостаточность; период после проведения аортокоро­нарного шунтирования;

- цереброваскулярное или иное кровотечение;

- гемофилия и другие нарушения свертываемости крови (в том числе гипокоагуляция) геморрагические диатезы;

- беременность (III триместр);

- детский возраст: до 6 лет - для таблеток 200 мг; до 12 лет - для таблеток 400 мг.

Способ применения и дозы

Взрослые, пожилые и дети старше 12 лет: в таблетках по 200 мг 3-4 раза в сутки; в таб­летках по 400 мг 2-3 раза в сутки. Суточная доза составляет 1200 мг (не принимать боль­ше 6 таблеток по 200 мг или 3 таблеток по 400 мг) в течение 24 ч.

Таблетки следует проглатывать, запивая водой, лучше во время или после еды. Не прини­мать чаще чем через 4 часа.

Не превышайте указанной дозы!

Курс лечения без консультации врача не должен превышать 5 дней.

Если симптомы сохраняются проконсультируйтесь с врачом.

Не применять у детей моложе 12 лет без консультации врача.

Детям с 6 до 12 лет (с массой тела более 20 кг): по 1 таблетке 200 мг не более 4 раз в день. Интервал между приёмом таблеток не менее 6 часов.

Условия отпуска

Без рецепта.

Условия хранения

В защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Хранить в местах, недоступных для детей.

Срок годности

2 года.

Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ, таб. п/обол. 200мг №30», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 29.11.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 157,50
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 499,00
капс. пролонг. 320мг №10 292,75
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 318,67
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,40
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 276,60
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,60
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 257,33
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 385,50
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 262,20
гель 25мг/мл 50г 295,60
гель 25мг/мл 100г 548,67
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 281,67
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 181,67
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 261,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 514,67
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 391,40
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 418,60
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 240,20
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 227,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 216,33
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 158,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 203,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 123,78
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 294,36
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 157,00
крем 5% 50г 148,40
крем 5% 100г 221,60
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 141,80
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 98,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 217,57
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 267,93
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 119,50
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,67
капс. 200мг №10 120,47
капс. 200мг №20 169,00
таб. п/обол. 200мг №10 74,67
таб. п/обол. 200мг №20 95,60
таб. п/обол. 200мг №50 122,16
таб. п/обол. 400мг №20 207,25
таб. п/обол. 400мг №50 132,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,67
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 121,00
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 400мг №20 276,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 153,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 61,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 135,60
капс. 200мг №20 174,20
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 100,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 339,00
крем 5% 50г 469,00
крем 5% 100г 682,20
гель 2.5% 50г 362,40
гель 2.5% 100г 547,90
капс. 50мг №25 105,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 224,80
амп. 50мг/мл 2мл №50 874,33
супп. рект. 100мг №12 237,40
таб. п/обол. 100мг №20 150,20
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 166,50
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 284,67
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 239,80
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 113,33
таб. п/обол. 100мг №30 163,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 205,50
гель 5% 50г 250,00
гель 5% 100г 319,00
гель 2.5% 30г 95,67
гель 2.5% 50г 208,20
гель 2.5% 100г 326,50
таб. 100мг №20 173,00
капс. 50мг №20 116,80
супп. 100мг №10 133,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 155,80
таб. п/обол. 100мг №20 111,00
таб. п/обол. 100мг №30 181,33
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 362,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 123,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,50
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 100,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 157,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 212,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 285,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,00
таб. п/обол. 400мг №20 141,33
МОТРИН
таб. 250мг №10 166,20
таб. 250мг №20 277,40
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 220,84
таб. п/обол. 275мг №20 331,68
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 280,84
таб. п/обол. 550мг №20 456,88
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 209,67
таб. п/обол. 550мг №10 258,67
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 126,20
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 164,00
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 264,20
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,00
капс. 200мг №20 294,66
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 358,00
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 151,00
таб. п/обол. №20 210,40
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 203,00
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,00
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,00
НУРОФЕН
гель 5% 50г 150,70
гель 5% 100г 306,33
таб. п/обол. 200мг №8 106,25
таб. п/обол. 200мг №10 86,00
таб. п/обол. 200мг №20 154,67
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 148,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,17
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,90
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,50
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 174,40
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 247,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 104,67
таб. п/обол. 400мг №24 199,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,00
гель 5% 100г 249,75
капс. 200мг №8 124,60
капс. 200мг №24 381,00
таб. п/обол. 200мг №24 369,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,80
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 190,80
капс. 400мг №20 347,40
капс. 400мг №30 561,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 773,80
гран. 80мг 2г №12 401,40
супп. рект. 160мг №10 281,00
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 351,33
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,33
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 251,33
таб. п/обол. 100мг №30 502,33
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 213,67
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 356,60
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 356,00
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 355,40
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 215,60
таб. п/обол. 275мг №24 375,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 877,00
капс. №120 2 415,67
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,33
гран. 400мг №12 абрикос 134,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 341,00
гель 2.5% 50г 505,00
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 312,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,40
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 119,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 135,27
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 252,20
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 131,40
 

Синонимы

«ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 29.11.22
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 276,60
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 441,60
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 157,00
крем 5% 50г 148,40
крем 5% 100г 221,60
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,67
капс. 200мг №10 120,47
капс. 200мг №20 169,00
таб. п/обол. 200мг №10 74,67
таб. п/обол. 200мг №20 95,60
таб. п/обол. 200мг №50 122,16
таб. п/обол. 400мг №20 207,25
таб. п/обол. 400мг №50 132,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 97,67
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 89,50
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 121,00
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 400мг №20 276,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 153,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 61,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 135,60
капс. 200мг №20 174,20
гель 5% туба 50г 103,50
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 100,00
КОМБАЛГИН
гель 5% туба 50г 65,00
гель 5% туба 100г 129,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,00
таб. п/обол. 400мг №20 141,33
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,00
капс. 200мг №20 294,66
НУРОФАКТОР
гель 5% туба 50г 103,50
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,00
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,00
НУРОФЕН
гель 5% 50г 150,70
гель 5% 100г 306,33
таб. п/обол. 200мг №8 106,25
таб. п/обол. 200мг №10 86,00
таб. п/обол. 200мг №20 154,67
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 148,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,17
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,90
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,50
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,50
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 104,67
таб. п/обол. 400мг №24 199,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,00
гель 5% 100г 249,75
капс. 200мг №8 124,60
капс. 200мг №24 381,00
таб. п/обол. 200мг №24 369,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,80
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 190,80
капс. 400мг №20 347,40
капс. 400мг №30 561,00
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 115,33
гран. 400мг №12 абрикос 134,00
 
Синонимы
АПО-ИБУПРОФЕН ФС
БОЛИНЕТ
БОЛИНЕТ ЛИНГВАЛ
БОНИФЕН
БРУДОЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ
БРУФЕН
БРУФЕН СР
БУМИДОЛ
БУРАНА
ДЕБЛОК
ДОЛГИТ
ИБАЛГИН
ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН КАНОН
ИБУПРОФЕН МЕДИСОРБ
ИБУПРОФЕН НИКОМЕД
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
ИБУПРОФЕН-АКОС
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
ИБУПРОФЕН-Н.С.
ИБУПРОФЕН-ТЕВА
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
ИБУТОП ГЕЛЬ
ИБУФЕН
ИНТРАФЕН-ГЕН
КОМБАЛГИН
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
МИГ 400
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
НУРОФАКТОР
НУРОФАСТ
НУРОФАСТ ФОРТЕ
НУРОФЕН
НУРОФЕН 12+
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
НУРОФЕН УЛЬТРАКАП
НУРОФЕН ФОРТЕ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
ПЕДЕА
СОЛПАФЛЕКС
ФАСПИК
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту