Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Самарской области, где можно купить ДИП РИЛИФ (Ибупрофен+Ментол), гель 100г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ДИП РИЛИФ, гель 100г ДИП РИЛИФ, гель 100г
548 to 749 RUB

ДИП РИЛИФ (Ибупрофен+Ментол) гель 100г

ДИП РИЛИФ 
гель 100г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):

Ibuprofen+Mentol
(Ибупрофен+Ментол)

Код АТХ: M02AA

Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения

 
Средние цены на «ДИП РИЛИФ» (19.05.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДИП РИЛИФ, гель 100г», цена в интернет-аптеках Самарской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 19 мая 2022, 04:12.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 100г 548,00 vseapteki.ru
гель 100г 548,00 uteka.ru
гель 100г 606,00 rigla.ru
гель 100г 606,00 budzdorov.ru
гель 100г 617,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
гель 100г 681,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru интернет-заказ
гель 100г 749,00 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ДИП РИЛИФ, гель 100г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 г геля содержит: ибупрофен 50 мг, левоментол (ментол) 30 мг.
Вспомогательные вещества:
Вода очищенная 445 мг, этанол денатурированный 96 % 300 мг, пропиленгликоль 100 мг, диизопропаноламин 55 мг, карбомер 20 мг.
Описание:
ДИП Рилиф-двухкомпонентный гель для наружного применения на основе ибупрофена 5% и ментола 3% природного происхождения, в котором анальгетический и противовоспалительный эффекты ибупрофена дополняются и усиливаются терапевтическими свойствами левоментола.
ИБУПРОФЕН эффективно и надолго снимает боль и воспаление;
МЕНТОЛ бвстро уменьшает боль и усиливает проникновение ибупрофена;
Удобный в применении легко впитывающийся ГЕЛЬ обеспечивает глубокое проникновение в очаг воспаления.
Прозрачный гель с запахом ментола.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения. По 100 г в тубах алюминиевых. Каждая туба с инструкцией по применению в пачке из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ибупрофену или к другим компонентам препарата, бронхиальная астма, провоцируемая приемом ацетилсалициловой кислоты или других НПВП, беременность, период лактации, детский возраст (до 14 лет), нарушение целостности кожных покровов.
С осторожностью
Печеночная порфирия (обострение), эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тяжелые нарушения функции печени и почек, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, пожилой возраст.
Дозировка
50 мг/г+30 мг/г
Показания к применению
Заболевание опорно-двигательного аппарата (ревматоидный артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, люмбаго, ишиас);
Ревматические заболевания мягких тканей (тендовагинит, бурсит, поражение периартикулярных тканей);
Посттравматическое воспаление мягких тканей и суставов, например, вследствие растяжений, перенапряжений и ушибов;
Боли в спине, пояснице.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Препарат может усиливать действие препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию. Клинически значимого взаимодействия с другими лекарственными препаратами не описано.
Передозировка
Не описано.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат
Код АТХ М02АА13
Фармакодинамика:
Гель ДИП РИЛИФ представляет из себя комбинацию двух активных компонентов — ибупрофена и ментола.
Ментол обладает местнораздражающим действием, что обуславливает развитие быстрого обезболивающего эффекта препарата.
Ибупрофен оказывает местное анальгетическое, противовоспалительное, антиэкссудативное действие при симптоматическом лечении суставов, сухожилий, связок, мышц.
ДИП РИЛИФ уменьшает боль и воспаление, эффективен при болях в суставах при движении и в покое, вызывает уменьшение утренней скованности суставов.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Местные реакции: экзема, фотосенсибилизация, контактный дерматит (зуд, покраснение, отечность обрабатываемого участка кожи, папулы, везикулы, шелушение).
Системные реакции: генерализованная кожная сыпь, аллергические реакции, крапивница, ангионевротический отек, бронхоспастические реакции), фотосенсибилизация.
Особые указания
ДИП РИЛИФ не следует применять детям до 14 лет без соответствующей рекомендации врача. Перед применением препарата следует проконсультироваться с врачом, если у вас заболевание почек. Гель следует наносить только на неповрежденную кожу, избегая попадания на открытые раны. После нанесения не следует накладывать окклюзионную (воздухонепроницаемую) повязку! Не следует допускать попадания препарата на глаза и слизистые оболочки. При длительном приеме больших количеств препарата появляется риск развития системных побочных эффектов.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Наружно. Для взрослых и детей старше 14 лет. Небольшое количество геля (3-5 см) до 4 раз в сутки наносят тонким слоем на кожу над очагом воспаления и слегка втирают. Всегда мойте руки после применения ДИП РИЛИФ, если они не являются объектом для лечения.
Продолжительность использования препарата без консультации врача не более 10 дней. При необходимости более длительного применения проконсультироваться с врачом.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Самарской области на «ДИП РИЛИФ, гель 100г».
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДИП РИЛИФ, гель 100г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M02AA
Нестероидные противовоспалительные препараты для местного применения
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 19.05.22
АРТРУМ
гель 5% 50г 317,79
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,70
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 341,00
гель 5% туба 50г 400,00
ВОЛЬТАРЕН ТТС
пластырь 15мг/сутки №2 224,50
пластырь 15мг/сутки №5 473,80
пластырь 30мг/сутки №2 311,43
ВОЛЬТАРЕН ЭМУЛЬГЕЛЬ
туба 1% 20г 268,71
туба 1% 50г 381,89
туба 1% 75г 678,83
туба 2% 30г 441,03
туба 2% 50г 614,00
туба 1% 100г 705,83
туба 1% 150г 377,00
туба 2% 100г 905,43
туба 2% 150г 1 259,60
ДИКЛОГЕН
гель 1% 50г 102,50
гель 5% 30г 136,33
ДИКЛОРАН ПЛЮС
гель 30г 287,14
ДИКЛОФАРМ
гель наруж. 1% туба 50г 142,00
ДИКЛОФЕНАК-АКРИХИН
мазь 1% 30г 140,57
гель для наружного применения 1% 40г 200,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 109,50
ИНДОВАЗИН
гель 45г 384,29
ИНДОМЕТАЦИН ДС
мазь 10% 40г 165,50
КЕТОПРОФЕН ДС
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 111,33
КЕТОПРОФЕН-АКОС
гель 5% туба 30г 241,00
гель 5% туба 50г 297,50
гель 5% туба 100г 383,50
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 203,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 247,00
гель 5% 50г 267,00
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 251,00
гель 2.5% 50г 241,33
НЕКСТ АКТИВГЕЛЬ
гель наруж. 5%+3% туба 50г 368,80
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 262,00
гель наруж. 5% туба 50г 310,43
гель наруж. 5% туба 100г 620,40
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 157,00
гель 2.5% туба 50г 266,00
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 295,86
гель 2.5% 50г 433,67
гель 2.5% 100г 694,29
ФИНАЛГЕЛЬ
гель 0.5% 35г 365,00
гель 0.5% 50г 405,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту