Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Самарской области, где можно купить ДЕКСКЕТОПРОФЕН (Декскетопрофен), раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ДЕКСКЕТОПРОФЕН, раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. ДЕКСКЕТОПРОФЕН, раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт.
227 to 227 RUB

ДЕКСКЕТОПРОФЕН (Декскетопрофен) раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт.

ДЕКСКЕТОПРОФЕН 
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 включен в перечень ЖНВЛП
отпускается по рецепту ф.107-1/у, обычный рецепт
 
Средние цены на «ДЕКСКЕТОПРОФЕН» (03.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ДЕКСКЕТОПРОФЕН, р-р 25мг/мл амп. 2мл №5», цена в интернет-аптеках Самарской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 3 декабря 2022, 18:22.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 227,00 budzdorov.ru
раствор 25мг/мл ампулы 2мл 5шт. 227,00 rigla.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ДЕКСКЕТОПРОФЕН, р-р 25мг/мл амп. 2мл №5», описание

На сайте справочной службы Фарминдекс.рф вы сможете сравнить цены на Декскетопрофен в аптеках и интернет-аптеках Самарской области.

Состав и форма выпуска

Раствор для внутривенного и внутримышечного введения.

Состав на 1 мл:

Действующее вещество: декскетопрофена трометамол - 36,88 мг, в пересчете на декскетопрофен - 25,00 мг.

Вспомогательные вещества: этанол (в пересчете на 100 % вещество) - 100,00 мг, натрия хлорид - 4,00 мг, натрия гидроксид - до pH 6,5-8.5, вода для инъекций - до 1,00 мл.

Фармакотерапевтическая группа

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Показания

- Купирование болевого синдрома различного генеза (в т.ч. послеоперационные боли боль при метастазах в кости посттравматическая боль боль при почечной колике альгодисменорея ишиалгия радикулит невралгии зубная боль);

- симптоматическое лечение острых и хронических воспалительных воспалительно­-дегенеративных и метаболических заболеваний опорно-двигательного аппарата (в т.ч. ревматоидный артрит остеоартроз спондилоартриты: анкилозирующий спондилит реактивный артрит псориатический артрит).
Препарат предназначен для симптоматической терапии уменьшения боли и воспаления на момент использования на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

- Гиперчувствительность к декскетопрофену а также к другим НПВП или к любому из вспомогательных веществ входящих в состав препарата;

- полное или неполное сочетание бронхиальной астмы рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);

- эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта и двенадцатиперстной кишки;

- желудочно-кишечные кровотечения в анамнезе другие активные кровотечения (в т.ч. подозрение на внутричерепное кровотечение) антикоагулянтная терапия;

- воспалительные заболевания кишечника (язвенный колит болезнь Крона) в стадии обострения;

- тяжелые нарушения функции печени (10-15 баллов по шкале Чайлд-Пью);

- прогрессирующие заболевания почек тяжелые нарушения функции почек (клиренс креатинина менее 30 мл/мин);

- подтвержденная гиперкалиемия;

- декомпенсированная сердечная недостаточность;

- период после проведения аортокоронарного шунтирования;

- гемофилия и другие нарушения свертывания крови;

- беременность период грудного вскармливания;

- возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не установлены).

Препарат противопоказан для нейроаксиального (эпидурального или подоболочечного внутриоболочечного) введения из-за входящего в состав препарата этанола.

С осторожностью

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. язвенный колит, болезнь Крона, заболевания печени в анамнезе. печеночная порфирия, хроническая почечная недостаточность (клиренс креатинина 30-60 мл/мин), хроническая сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, значительное снижение объема циркулирующей крови (в том числе после хирургического вмешательства), пожилые пациенты (старше 65 лет в т.ч. получающие диуретики ослабленные пациенты и с низкой массой тела), бронхиальная астма, одновременный прием глюкокортикостероидов (в т.ч. преднизолона), антикоагулянтов (в т.ч. варфарина), антиагрегантов (в т.ч. ацетилсалициловой кислоты клопидогрела) селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (в т.ч. циталопрама флуоксетина пароксетина, сертралина), ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные заболевания, дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, курение, наличие инфекции Helicobacterpylori, системные заболевания соединительной ткани, длительное использование нестероидных противовоспалительных препаратов, туберкулез, выраженный остеопороз, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания.

Способ применения и дозы

Внутривенно (медленно не менее 15 сек) и внутримышечно (вводят глубоко медленно). Рекомендуемая доза для взрослых: 50 мг каждые 8-12 ч. При необходимости возможно повторное введение препарата с 6-часовым интервалом. Максимальная суточная доза 150 мг. Декскетопрофен показан для кратковременного применения (не более 2 суток) в период острого болевого синдрома.

Условия хранения

В защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С. Не замораживать.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года. Не применять по истечении срока годности.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ДЕКСКЕТОПРОФЕН, р-р 25мг/мл амп. 2мл №5», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 03.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 157,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 615,00
капс. пролонг. 320мг №10 292,50
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 319,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,40
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 267,40
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 434,20
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 258,33
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 391,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 378,80
гель 25мг/мл 50г 305,60
гель 25мг/мл 100г 548,67
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 281,67
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 181,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 271,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 529,32
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 459,80
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 429,60
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 217,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 178,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 217,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 110,78
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 337,20
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 157,00
крем 5% 50г 148,40
крем 5% 100г 221,60
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 146,00
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 98,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 217,23
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 267,27
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 119,50
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,66
капс. 200мг №10 120,47
капс. 200мг №20 169,20
таб. п/обол. 200мг №10 79,33
таб. п/обол. 200мг №20 95,60
таб. п/обол. 200мг №50 122,00
таб. п/обол. 400мг №20 207,25
таб. п/обол. 400мг №50 131,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 98,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,25
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 121,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 119,33
таб. п/обол. 200мг №30 174,33
таб. п/обол. 400мг №10 116,33
таб. п/обол. 400мг №20 226,00
таб. п/обол. 400мг №30 319,50
таб. п/обол. 400мг №50 456,33
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 400мг №20 276,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 153,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 60,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 135,60
капс. 200мг №20 174,20
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 100,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 195,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 346,80
крем 5% 50г 470,00
крем 5% 100г 682,20
гель 2.5% 50г 385,80
гель 2.5% 100г 565,00
капс. 50мг №25 105,33
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 225,40
амп. 50мг/мл 2мл №50 915,00
супп. рект. 100мг №12 237,40
таб. п/обол. 100мг №20 150,20
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 168,50
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 284,67
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 239,80
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 112,67
таб. п/обол. 100мг №30 163,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 205,50
гель 5% 50г 250,00
гель 5% 100г 319,00
гель 2.5% 30г 95,67
гель 2.5% 50г 209,80
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 326,50
таб. 100мг №20 173,00
капс. 50мг №20 116,80
супп. 100мг №10 162,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 162,80
таб. п/обол. 100мг №20 111,00
таб. п/обол. 100мг №30 178,00
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 362,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 130,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,50
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 100,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 158,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 212,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 285,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,00
таб. п/обол. 400мг №20 141,33
МОТРИН
таб. 250мг №10 168,00
таб. 250мг №20 280,40
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 225,04
таб. п/обол. 275мг №20 356,28
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 298,64
таб. п/обол. 550мг №20 479,84
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 209,67
таб. п/обол. 550мг №10 258,33
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,00
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,20
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 269,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,80
капс. 200мг №20 294,80
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 353,50
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 153,20
таб. п/обол. №20 215,60
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 202,33
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,00
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 150,70
гель 5% 100г 306,66
таб. п/обол. 200мг №8 106,25
таб. п/обол. 200мг №10 86,00
таб. п/обол. 200мг №20 154,67
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 148,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 169,99
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,17
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,90
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,50
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 250,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 174,60
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 260,75
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 104,67
таб. п/обол. 400мг №24 195,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,00
гель 5% 100г 279,75
капс. 200мг №8 132,20
капс. 200мг №24 380,99
таб. п/обол. 200мг №24 369,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 221,20
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 192,60
капс. 400мг №20 349,40
капс. 400мг №30 600,63
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 773,80
гран. 80мг 2г №12 429,60
супп. рект. 160мг №10 281,00
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 352,33
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,33
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 252,00
таб. п/обол. 100мг №30 501,67
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 214,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 361,20
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 350,00
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 351,20
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 217,80
таб. п/обол. 275мг №24 375,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 773,80
капс. №120 2 415,67
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 116,00
гран. 400мг №12 абрикос 134,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 341,00
гель 2.5% 50г 505,00
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 313,40
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,60
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 118,60
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 140,07
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 251,80
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 135,00
 

Синонимы

Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту