Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Самарской области, где можно купить БЫСТРУМГЕЛЬ (Кетопрофен), гель 25мг/мл 30г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г
233 to 580 RUB

БЫСТРУМГЕЛЬ (Кетопрофен) гель 25мг/мл 30г

БЫСТРУМГЕЛЬ 
гель 25мг/мл 30г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «БЫСТРУМГЕЛЬ» (03.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г», цена в интернет-аптеках Самарской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 3 декабря 2022, 13:55.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
гель 25мг/мл 30г 233,00 uteka.ru
гель 25мг/мл 30г 234,00 apteka.ru интернет-заказ
гель 25мг/мл 30г 267,00 Здравсити, интернет-заказ
гель 25мг/мл 30г 291,00 Магнит-Аптека, Сызрань, пр-кт 50 лет Октября, д. 24Д
гель 25мг/мл 30г 293,00 Магнит-Аптека, пгт. Безенчук, ул. Советская, д. 166
гель 25мг/мл 30г 295,00 Магнит-Аптека, Сызрань, ул. Челюскинцев, д. 18
гель 25мг/мл 30г 357,00 Магнит-Аптека, Похвистнево, ул. Комсомольская, д. 55
гель 25мг/мл 30г 580,00 rigla.ru
гель 25мг/мл 30г 580,00 budzdorov.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г геля содержат: кетопрофен в пересчете на 100 % вещество – 2,5 г
Вспомогательные вещества:
Этанол (спирт этиловый ректификованный), карбомер 940 или 980, трометамол, метилпарагидроксибензоат (нипагин), лаванды масло, апельсина цветков масло (неролиевое масло), вода очищенная.
Описание:
Быструмгель против боли в мышцах и спине.
Бесцветный, почти прозрачный гель со специфическим запахом. Допускается наличие опалесценции.
Форма выпуска:
Гель для наружного применения 2,5 %.По 30 г в тубу алюминиевую. Каждую тубу вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
• Повышенная чувствительность к кетопрофену или другим компонентам препарата, а также к салицилатам, тиапрофеновой кислоте или другим НПВП, фенофибрату; кожная аллергия в анамнезе на солнцезащитные средства и парфюмерию;
• полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух, и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в том числе в анамнезе);
• III триместр беременности;
• детский возраст (до 15 лет);
• нарушение целостности кожных покровов в области нанесения геля (экзема, акне, мокнущий дерматит, открытая или инфицированная рана);
• реакции фоточувствительности в анамнезе;
• воздействие солнечного света, в т.ч. непрямые солнечные лучи и УФ­облучение в солярии на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения лечения препаратом.
С осторожностью:
• нарушение функции печени и/или почек;
• эрозивно-язвенное поражение желудочно-кишечного тракта;
• заболевания крови;
• бронхиальная астма;
• хроническая сердечная недостаточность;
• печеночная порфирия (обострение).
Дозировка
25 мг/г
Показания к применению
Симптоматическая терапия – уменьшение боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет– при следующих состояниях:
• Боли в суставах при реактивном артрите (синдром Рейтера);
• Боли в спине и суставах при остеоартрозе различной локализации;
• Воспаление и отечность мягких тканей и суставов при периартрите, тендините, бурсите, боль в мышцах (миалгия), невралгия, боли в спине при радикулите;
• Воспаление и отечность мягких тканей и суставов, боли при травмах опорно-двигательного аппарата (в том числе спортивные), ушибах мышц и связок, растяжении связок, разрывах связок и сухожилий мышц.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При наружном применении кетопрофена в лекарственной форме геля возможно усиление действия препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию.
Пациентам, принимающим антикоагулянты кумаринового ряда, рекомендуется проводить регулярный контроль международного нормализованного отношения (МНО).
Кетопрофен, как и другие НПВП, может снижать выведение метотрексата и способствовать увеличению его токсичности.
Взаимодействие с другими лекарственными препаратами и влияние на их выведение не являются значимыми.
Передозировка
Передозировка маловероятна при наружном применении препарата. В случае передозировки кожу необходимо тщательно промыть под проточной водой.
В случае попадания препарата внутрь возможно развитие системных нежелательных реакций. В этом случае необходимо симптоматическое лечение и поддерживающая терапия как при передозировке формами для приема внутрь.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Код АТХ М02АА10
Фармакодинамика:
Кетопрофен является одним из наиболее эффективных ингибиторов циклооксигеназ. Он также ингибирует активность липооксигеназы и брадикинина. Стабилизирует лизосомальные мембраны и препятствует высвобождению ферментов, задействованных в воспалительном процессе.
Основными свойствами кетопрофена являются анальгетическое, противовоспалительное и противоотечное действие. При болях в спине и при повреждении связок обезболивающее действие кетопрофена проявляется через 15-30 мин после нанесения геля.
Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояние суставного хряща.
Фармакокинетика:
Кетопрофен при местном применении в виде геля не кумулирует в организме. Биодоступность геля – около 5 %. Проникает в ткани суставов, в т.ч. в синовиальную жидкость, и достигает там терапевтических концентраций. Концентрация препарата в плазме крови крайне низкая.
Кетопрофен метаболизируется в печени с образованием конъюгатов, которые выводятся преимущественно почками. Метаболизм кетопрофена не зависит от возраста, наличия тяжелой почечной недостаточности или цирроза печени. Экскреция кетопрофена почками осуществляется медленно.
Беременность и кормление грудью
Беременность:
Применение в I и II триместрах беременности:
Так как безопасность применения кетопрофена у беременных женщин не оценивалась, следует избегать применения кетопрофена в I и II триместрах беременности.
Применение в III триместре беременности:
Препарат Быструмгель гель противопоказан в III триместре беременности. Во время III триместра беременности все ингибиторы простагландинсинтетазы, включая кетопрофен, могут оказывать токсическое воздействие на сердце, легкие и почки плода. В конце беременности возможно увеличение времени кровотечения у матери и ребенка. НПВП могут отсрочивать время наступления родов.
Грудное вскармливание:
На сегодняшний момент отсутствуют данные о выделении кетопрофена в грудное молоко, поэтому применение препарата Быструмгель гель во время грудного вскармливания не рекомендуется.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) нежелательные эффекты классифицированы в соответствии с их частотой развития следующим образом: очень часто (1/10), часто (от 1/100 до< 1/10), нечасто (от 1/ 1000 до< 1/100), редко (от 1/ 10000 до< 1/1000), очень редко (< 1/10000); частота неизвестна - по имеющимся данным установить частоту возникновения не представлялось возможным.
Нарушения со стороны иммунной системы: частота неизвестна – реакции гиперчувствительности, анафилактический шок, ангионевротический отек (отек Квинке).
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: очень редко – пептическая язва, кровотечение, диарея.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей: нечасто – местные кожные реакции, такие как эритема, экзема, зуд и жжение; редко – реакции фоточувстительности, крапивница.
Поступали редкие сообщения о более тяжелых реакциях, таких как буллезная или фликтенулезная экзема, которые могут распространяться за область места применения или приобретать генерализованный характер.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей: очень редко – ухудшение функции почек у пациентов с хронической почечной недостаточностью.
При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.
Особые указания
Необходимо избегать попадания геля в глаза, на кожу вокруг глаз, слизистые оболочки.
При появлении кожных реакций, в том числе развившихся при совместном применении с октокрилен-содержащими препаратами, следует немедленно прекратить лечение.
Пациенты, страдающие бронхиальной астмой в сочетании с хроническим ринитом, хроническим синуситом и/или полипозом носа или околоносовых пазух, имеют более высокий риск развития аллергических реакций при применении аспирина и/или НПВП, чем остальная часть населения.
Для уменьшения риска развития фоточувствительности рекомендуется защищать обработанные гелем участки кожи одеждой от воздействия УФ­облучения на протяжении всего периода лечения и еще 2-х недель после прекращения применения. Не следует превышать рекомендованную продолжительность лечения из-за увеличения риска развития контактного дерматита и реакций фоточувствительности с течением времени.
Следует тщательно мыть руки после каждого нанесения препарата.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
Данных об отрицательном влиянии геля Быструмгель на способность управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций, нет.
Условия хранения
Хранить при температуре от 15 до 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Для наружного применения. Дозировка должна быть подобрана в соответствии с площадью пораженного участка: 5 см геля соответствуют 100 мг кетопрофена, 10 см - 200 мг кетопрофена.
Небольшое количество геля (3-5 см) наносят тонким слоем на кожу воспаленного или болезненного участка тела 1-2 раза в сутки и осторожно втирают.
Максимальная доза кетопрофена составляет 200 мг/сутки. Окклюзионная повязка не рекомендуется.
Не применять без консультации врача более 14 дней.
Если Вы забыли нанести гель, нанесите его в то время, когда должна быть нанесена следующая доза, но не удваивайте ее.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г» в Самарской области, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«БЫСТРУМГЕЛЬ, гель 25мг/мл 30г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 03.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 157,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 615,00
капс. пролонг. 320мг №10 292,50
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 319,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,40
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 267,40
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 434,20
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 258,33
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 391,00
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 281,67
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 181,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 271,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 529,32
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 459,80
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 429,60
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 240,20
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 227,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 217,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 178,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 217,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 110,78
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 337,20
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 157,00
крем 5% 50г 148,40
крем 5% 100г 221,60
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 146,00
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 98,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 217,23
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 267,27
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 119,50
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,66
капс. 200мг №10 120,47
капс. 200мг №20 169,20
таб. п/обол. 200мг №10 79,33
таб. п/обол. 200мг №20 95,60
таб. п/обол. 200мг №50 122,00
таб. п/обол. 400мг №20 207,25
таб. п/обол. 400мг №50 131,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 98,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,25
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 121,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 119,33
таб. п/обол. 200мг №30 174,33
таб. п/обол. 400мг №10 116,33
таб. п/обол. 400мг №20 226,00
таб. п/обол. 400мг №30 319,50
таб. п/обол. 400мг №50 456,33
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 400мг №20 276,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 153,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 60,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 135,60
капс. 200мг №20 174,20
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 100,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 195,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 346,80
крем 5% 50г 470,00
крем 5% 100г 682,20
гель 2.5% 50г 385,80
гель 2.5% 100г 565,00
капс. 50мг №25 105,33
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 225,40
амп. 50мг/мл 2мл №50 915,00
супп. рект. 100мг №12 237,40
таб. п/обол. 100мг №20 150,20
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 168,50
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 284,67
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 239,80
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 112,67
таб. п/обол. 100мг №30 163,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 205,50
гель 5% 50г 250,00
гель 5% 100г 319,00
гель 2.5% 30г 95,67
гель 2.5% 50г 209,80
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 326,50
таб. 100мг №20 173,00
капс. 50мг №20 116,80
супп. 100мг №10 162,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 162,80
таб. п/обол. 100мг №20 111,00
таб. п/обол. 100мг №30 178,00
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 362,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 130,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,50
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 100,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 158,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 212,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 285,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,00
таб. п/обол. 400мг №20 141,33
МОТРИН
таб. 250мг №10 168,00
таб. 250мг №20 280,40
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 225,04
таб. п/обол. 275мг №20 356,28
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 298,64
таб. п/обол. 550мг №20 479,84
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 209,67
таб. п/обол. 550мг №10 258,33
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,00
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,20
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 269,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,80
капс. 200мг №20 294,80
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 353,50
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 153,20
таб. п/обол. №20 215,60
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 202,33
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,00
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 150,70
гель 5% 100г 306,66
таб. п/обол. 200мг №8 106,25
таб. п/обол. 200мг №10 86,00
таб. п/обол. 200мг №20 154,67
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 148,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 169,99
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,17
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,90
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,50
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 250,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 174,60
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 260,75
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 104,67
таб. п/обол. 400мг №24 195,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,00
гель 5% 100г 279,75
капс. 200мг №8 132,20
капс. 200мг №24 380,99
таб. п/обол. 200мг №24 369,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 221,20
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 192,60
капс. 400мг №20 349,40
капс. 400мг №30 600,63
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 773,80
гран. 80мг 2г №12 429,60
супп. рект. 160мг №10 281,00
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 352,33
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,33
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 252,00
таб. п/обол. 100мг №30 501,67
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 214,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 361,20
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 350,00
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 351,20
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 217,80
таб. п/обол. 275мг №24 375,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 773,80
капс. №120 2 415,67
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 116,00
гран. 400мг №12 абрикос 134,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 341,00
гель 2.5% 50г 505,00
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 313,40
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,60
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 118,60
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 140,07
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 251,80
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 135,00
 

Синонимы

«БЫСТРУМГЕЛЬ», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 03.12.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 157,00
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 615,00
капс. пролонг. 320мг №10 292,50
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 319,00
АРТРУМ
гель 5% 50г 388,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 132,85
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 289,50
гель 5% туба 50г 415,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 346,80
крем 5% 50г 470,00
крем 5% 100г 682,20
гель 2.5% 50г 385,80
гель 2.5% 100г 565,00
капс. 50мг №25 105,33
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 225,40
амп. 50мг/мл 2мл №50 915,00
супп. рект. 100мг №12 237,40
таб. п/обол. 100мг №20 150,20
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 168,50
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 284,67
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 239,80
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 112,67
таб. п/обол. 100мг №30 163,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 205,50
гель 5% 50г 250,00
гель 5% 100г 319,00
гель 2.5% 30г 95,67
гель 2.5% 50г 209,80
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 326,50
таб. 100мг №20 173,00
капс. 50мг №20 116,80
супп. 100мг №10 162,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 162,80
таб. п/обол. 100мг №20 111,00
таб. п/обол. 100мг №30 178,00
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 362,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,50
КЕТОПРОФЕН ДС
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 99,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 130,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 177,00
гель 5% туба 30г 231,00
гель 5% туба 50г 262,00
гель 5% туба 100г 350,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 243,50
гель 5% 50г 282,33
таб. п/обол. 100мг №20 136,00
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 424,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,50
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 50г 119,00
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 100,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 773,80
гран. 80мг 2г №12 429,60
супп. рект. 160мг №10 281,00
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 352,33
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 273,60
гель наруж. 5% туба 50г 340,60
гель наруж. 5% туба 100г 639,20
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 196,00
гель 2.5% туба 50г 286,00
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 351,00
гель 2.5% 50г 470,80
гель 2.5% 100г 826,20
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 341,00
гель 2.5% 50г 505,00
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 118,60
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 140,07
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 251,80
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 135,00
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРОЗИЛЕН
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту