Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Самарской области, где можно купить АРТРОЗИЛЕН (Кетопрофен), пена для наружного применения 15% баллон с распылителем 25мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
АРТРОЗИЛЕН, пена для наружного применения 15% баллон с распылителем 25мл АРТРОЗИЛЕН, пена для наружного применения 15% баллон с распылителем 25мл
739 to 1492 RUB

АРТРОЗИЛЕН (Кетопрофен) пена для наружного применения 15% баллон с распылителем 25мл

АРТРОЗИЛЕН 
пена для наружного применения 15% баллон с распылителем 25мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «АРТРОЗИЛЕН» (13.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АРТРОЗИЛЕН, пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл», цена в интернет-аптеках Самарской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 13 августа 2022, 04:56.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 739,00 uteka.ru
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 1 492,00 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«АРТРОЗИЛЕН, пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
100 г препарата содержит: кетопрофен лизина (кетопрофен лизиновая соль) 15,0 г (в пересчете на кетопрофен 9,375 г).
Вспомогательные вещества:
Полисорбат-80 4,0 г, пропиленгликоль 4,0 г, повидон 3,0 г, ароматизатор лавандово-неролиевый 0,2 г, бензиловый спирт 0,3 г, вода очищенная до 100 мл, смесь пропан-бутан 1,25 г.
Описание:
От белого до светло-желтого цвета пена, со специфическим запахом, образующаяся при выделении из баллона с насадкой-распылителем. После оседания пены образовывается жидкость от желтого до коричнево-желтого цвета.
Форма выпуска:
Пена для наружного применения 15 %. По 25 г препарата в аэрозольный алюминиевый баллон вместимостью 25 мл с насадкой-распылителем и защитным колпачком. 1 баллон вместе с инструкцией по применению в пачке из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к кетопрофену и другим компонентам препарата, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, фенофибрату, солнцезащитным средствам (в том числе в анамнезе); полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа или околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты и других НПВП (в том числе в анамнезе); реакции фотосенсибилизации (в анамнезе); нарушение целостности кожных покровов (мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны) в месте предполагаемого нанесения; беременность - в сроке более 20 недель, период грудного вскармливания, детский возраст (до 6 лет). Воздействие солнечных лучей, даже в облачные дни, солярий противопоказаны в процессе лечения и в течение двух недель после последнего применения препарата.
С осторожностью
Печеночная порфирия (обострение), эрозивно-язвенные поражения желудочнокишечного тракта, тяжелые нарушения функции печени и почек, хроническая сердечная недостаточность, бронхиальная астма, пожилой возраст, детский возраст (от 6 до 12 лет), беременность (до 20- ой недели ).
Дозировка
150 мг/г
Показания к применению
Заболевания опорно-двигательного аппарата: ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз периферических суставов и позвоночника, ревматические поражения мягких тканей;
Мышечные боли ревматического и неревматического происхождения;
Травматические (в том числе спортивные) повреждения мягких тканей и суставов.
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Препарат может усиливать действие препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию.
Хотя взаимодействие с другими лекарственными средствами, применяемыми местно или системно, маловероятно, в случае продолжительного лечения или лечения высокими дозами необходимо принимать во внимание возможность конкуренции между абсорбировавшимся кетопрофеном и другими препаратами, которые легко связываются с белками плазмы.
Пациентам, принимающим антикоагулянты кумаринового ряда, рекомендуется проводить регулярный контроль международного нормализованного отношения (МНО).
Передозировка
Крайне низкая системная абсорбция активных компонентов препарата при наружном применении делает передозировку практически невозможной. При случайном проглатывании больших количеств препарата (более 20 г) возможно появление системных нежелательных реакций, характерных для НПВП. Необходимо промывание желудка, прием активированного угля.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Код АТХ M02AA10
Фармакодинамика:
Оказывает местное противовоспалительное, анальгетическое и антиэкссудативное действие. В виде пены обеспечивает местный лечебный эффект в отношении пораженных суставов, сухожилий, связок, мышц. При суставном синдроме уменьшает боль в суставах в покое и при движении, утреннюю скованность и припухлость суставов.
Кетопрофен не оказывает катаболического влияния на суставный хрящ.
Фармакокинетика:
После наружного нанесения аэрозоля уровень кетопрофена в крови составляет менее 0,1 мкг/мл, а количество свободного или конъюгированного действующего вещества, экскретируемого почками в последующие 48 часов, эквивалентно 0,62 % дозы препарата. Наружное нанесение аэрозоля позволяет определить уровень кетопрофена в синовиальной жидкости, который эквивалентен 0,2-2 мкг/мл в зависимости от нанесенной дозы.
Беременность и кормление грудью
Не следует применять НПВП женщинам с 20 -ой недели беременности в связи с возможным развитием маловодия и/или патологии почек у новорожденных (неонатальная почечная дисфункция). Применение препарата до 20 -ой недели беременности возможно только после консультации с врачом, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
Препарат не следует применять в период грудного вскармливания.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Местные реакции на коже, такие как эритема, сыпь, чувство жжения, зуд. Иногда эти реакции могут распространяться за пределы зоны нанесения препарата и очень редко могут быть серьезными и генерализованными.
Аллергические реакции, дерматит, контактная экзема, крапивница, буллезный дерматит, реакции фотосенсибилизации.
Очень редко возникают системные побочные реакции, такие как нарушения функции почек.
В случае развития какого-либо нежелательного явления следует обратиться к врачу.
Особые указания
Препарат следует наносить только на неповрежденную кожу. Избегать попадания аэрозоля в глаза и на слизистые оболочки.
Во избежание проявлений повышенной чувствительности и фоточувствительности рекомендуется не подвергать обработанные участки кожи воздействию солнечных лучей в течение курса лечения и две недели после его окончания.
После применения препарата необходимо тщательно вымыть руки.
Не использовать окклюзионную повязку.
Следует немедленно прекратить применение препарата в случае возникновения любой кожной реакции при одновременном использовании солнцезащитных или других косметических средств, содержащих октокрилен.
Влияние на управление транспортными средствами и механизмами
Данных об отрицательном влиянии препарата на способность управлять транспортными средствами и заниматься другими потенциально опасными видами деятельности, требующими концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций, нет.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте!
Способ применения и дозы
Наружно. Препарат наносят на поверхность кожи 2 раза в день в соответствии с размером обрабатываемого участка и предписаниями врача, осторожно втирая до полного впитывания. При ионофорезе препарат наносится на отрицательный полюс.
Дозировка у детей в возрасте от 6 до 12 лет соответствует таковой у взрослых и зависит от участка нанесения и рекомендаций врача.
Продолжительность лечения: препарат используется как при острых, так и при хронических заболеваниях в течение периода, варьирующегося от нескольких дней до 3-4 недель.
Перед применением перевернуть баллон, энергично встряхнуть. Распылять, нажимая на ребристую кнопку.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Самарской области на «АРТРОЗИЛЕН, пена для наружного применения 15% баллон с распылителем 25мл».
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АРТРОЗИЛЕН, пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 13.08.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 155,00
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 199,64
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 287,00
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 438,75
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 258,00
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 380,33
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 346,17
гель 25мг/мл 50г 323,17
гель 25мг/мл 100г 513,67
ВЕЛДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 212,43
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 263,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 533,67
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 372,60
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 405,60
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 193,00
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 381,67
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 136,51
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 214,67
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 170,33
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 327,40
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 150,00
крем 5% 50г 144,00
крем 5% 100г 227,67
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 150,12
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 99,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 230,63
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 302,83
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 116,67
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 97,22
капс. 200мг №10 125,75
капс. 200мг №20 185,58
таб. п/обол. 200мг №20 85,50
таб. п/обол. 200мг №50 114,75
таб. п/обол. 400мг №20 187,00
таб. п/обол. 400мг №50 123,67
супп. рект. 60мг №10 для детей 102,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 84,00
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 92,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 122,50
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 124,00
таб. п/обол. 200мг №30 175,33
таб. п/обол. 400мг №10 120,33
таб. п/обол. 400мг №20 237,00
таб. п/обол. 400мг №30 287,33
таб. п/обол. 400мг №50 339,00
ИБУПРОФЕН ФАРМАСИНТЕЗ
супп. рект. для детей 60мг №10 98,80
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 58,00
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 141,20
капс. 200мг №20 169,40
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 79,50
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 99,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 209,50
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 337,00
крем 5% 50г 453,83
крем 5% 100г 683,50
гель 2.5% 50г 393,83
гель 2.5% 100г 545,83
капс. 50мг №25 110,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,40
амп. 50мг/мл 2мл №50 935,00
супп. рект. 100мг №12 248,40
таб. п/обол. 100мг №20 147,40
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 180,00
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 286,67
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 242,25
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 115,67
таб. п/обол. 100мг №30 173,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 215,67
гель 5% 50г 208,00
гель 5% 100г 334,00
гель 2.5% 30г 131,50
гель 2.5% 50г 224,17
гель 2.5% 100г 308,20
таб. 100мг №20 171,00
капс. 50мг №20 113,33
супп. 100мг №10 147,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 146,20
таб. п/обол. 100мг №20 136,00
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 457,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 176,00
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 218,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 125,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 156,33
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 192,10
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 100,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 150,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 211,10
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 285,33
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 79,00
таб. п/обол. 400мг №20 146,00
МОТРИН
таб. 250мг №10 174,33
таб. 250мг №20 283,83
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 219,44
таб. п/обол. 275мг №20 355,22
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 287,04
таб. п/обол. 550мг №20 469,03
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 161,00
таб. п/обол. 550мг №10 210,33
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 117,60
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 160,20
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 254,20
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 138,80
капс. 200мг №20 293,67
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 148,80
таб. п/обол. №20 202,94
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 183,67
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 143,33
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 144,67
НУРОФЕН
гель 5% 50г 141,00
гель 5% 100г 307,00
таб. п/обол. 200мг №8 90,50
таб. п/обол. 200мг №10 90,00
таб. п/обол. 200мг №20 146,75
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 148,00
таб. п/обол. 200мг №24 282,67
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 146,00
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 122,17
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 158,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 176,00
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 201,23
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 250,00
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 173,60
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 249,00
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 91,50
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 148,67
гель 5% 100г 278,67
капс. 200мг №8 139,00
капс. 200мг №16 283,00
капс. 200мг №24 393,67
таб. п/обол. 200мг №24 354,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 220,83
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 191,40
капс. 400мг №20 355,83
капс. 400мг №30 560,20
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 835,49
гран. 80мг 2г №12 404,40
супп. рект. 160мг №10 262,50
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 348,70
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 178,00
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 252,33
таб. п/обол. 100мг №30 520,33
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 212,33
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 366,43
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 374,80
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 364,40
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 211,30
таб. п/обол. 275мг №24 375,00
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 687,40
капс. №120 2 413,67
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 117,00
гран. 400мг №12 абрикос 133,33
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 300,00
гель 2.5% 50г 450,50
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 291,80
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 226,60
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 118,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 136,56
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 261,83
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 131,00
 

Синонимы

«АРТРОЗИЛЕН», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 13.08.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
АРТРУМ
гель 5% 50г 165,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 98,70
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 285,50
гель 5% туба 50г 452,67
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 346,17
гель 25мг/мл 50г 323,17
гель 25мг/мл 100г 513,67
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 337,00
крем 5% 50г 453,83
крем 5% 100г 683,50
гель 2.5% 50г 393,83
гель 2.5% 100г 545,83
капс. 50мг №25 110,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 109,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 232,40
амп. 50мг/мл 2мл №50 935,00
супп. рект. 100мг №12 248,40
таб. п/обол. 100мг №20 147,40
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 180,00
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 286,67
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 242,25
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 115,67
таб. п/обол. 100мг №30 173,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 215,67
гель 5% 50г 208,00
гель 5% 100г 334,00
гель 2.5% 30г 131,50
гель 2.5% 50г 224,17
гель 2.5% 100г 308,20
таб. 100мг №20 171,00
капс. 50мг №20 113,33
супп. 100мг №10 147,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 146,20
таб. п/обол. 100мг №20 136,00
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 457,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 176,00
КЕТОПРОФЕН ДС
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 102,00
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 218,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 125,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 156,33
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 163,00
гель 5% туба 30г 231,00
гель 5% туба 50г 268,00
гель 5% туба 100г 348,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 240,50
гель 5% 50г 265,20
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 417,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 192,10
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 30г 251,00
гель 2.5% 50г 117,00
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 100,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 835,49
гран. 80мг 2г №12 404,40
супп. рект. 160мг №10 262,50
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 348,70
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 255,20
гель наруж. 5% туба 50г 317,40
гель наруж. 5% туба 100г 639,20
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 202,67
гель 2.5% туба 50г 267,00
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 325,67
гель 2.5% 50г 455,67
гель 2.5% 100г 727,50
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 300,00
гель 2.5% 50г 450,50
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 118,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 136,56
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 261,83
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 131,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту