Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Самарской области, где можно купить АРТРОЗИЛЕН (Кетопрофен), капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
АРТРОЗИЛЕН, капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. АРТРОЗИЛЕН, капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт.
288 to 294 RUB

АРТРОЗИЛЕН (Кетопрофен) капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт.

АРТРОЗИЛЕН 
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

отпускается по рецепту ф.107-1/у, обычный рецепт
 
Средние цены на «АРТРОЗИЛЕН» (03.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АРТРОЗИЛЕН, капс. пролонг. 320мг №10», цена в интернет-аптеках Самарской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 3 декабря 2022, 15:27.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 288,00 uteka.ru
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 294,00 apteka.ru интернет-заказ
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 294,00 rigla.ru
капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт. 294,00 budzdorov.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«АРТРОЗИЛЕН, капс. пролонг. 320мг №10», описание
Состав и описание

Активное вещество:
кетопрофена лизиновая соль 320 мг;
Вспомогательные вещества:
диэтилфталат 2,286 мг, карбоксиполиметилен 32,857 мг, магния стеарат 15,857, повидон 27,857 мг, акриловой и метакриловой кислот полимеры 34,143 мг, тальк 27,000 мг.
Оболочка капсулы:
Корпус – титана диоксид (Е171), желатин qsp. Крышечка – хинолиновый желтый (Е104), индиготин (Е132), титана диоксид (E171), желатин qsp.
Описание:
Твердые желатиновые капсулы продолговатой формы. Корпус – белого цвета; крышечка – темно-зеленого цвета.
Coдержимое капсулы: гранулы круглой формы от белого до светло-желтого цвета.
Форма выпуска:
По 10 капсул в блистер из ПВХ / Al-фольги. По 1 блистеру в картонной пачке с инструкцией по применению.
Противопоказания
Гиперчувствительность (в т.ч. к др. НПВП), "аспириновая" астма, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (обострение), язвенный колит (обострение), болезнь Крона, дивертикулит, пептическая язва, гемофилия и др. нарушения свертывания крови, ХПН, детский возраст (до 18 лет), беременность (III триместр), период лактации.
С осторожностью – анемия, бронхиальная астма, алкоголизм, табакокурение, алкогольный цирроз печени, гипербилирубинемия, печеночная недостаточность, сахарный диабет, дегидратация, сепсис, ХСН, отеки, артериальная гипертензия, заболевания крови (в т.ч. лейкопения), дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, стоматит, пожилой возраст, беременность (I, II триместр).
Дозировка
320 мг
Показания к применению
Купирование болей слабой и умеренной интенсивности, в том числе: послеоперационные боли, посттравматические боли и боли воспалительного характера.
Ревматические заболевания:
- ревматоидный артрит - спондилоартриты - остеоартроз - подагрический артрит - воспалительное поражение околосуставных тканей
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов.
Снижает эффективность урикозурических препаратов, усиливает действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, этанола, побочные эффекты минералкортикостероидов, глюкокортикостероидов, эстрогенов. Снижает эффективность гипотензивных и мочегонных средств.
Совместный прием с др. НПВП, глюкокортикостероидов, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений, к увеличению риска развития нарушений функций почек.
Одновременное назначение с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефаперазоном, цефамандолом и цефотетаном повышает риск развития кровотечений.
Повышает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходим перерасчет дозы).
Совместное назначение с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов. Повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина, препаратов лития, метотрексата. Антациды и колестирамин снижают абсорбцию.
Передозировка
В настоящее время о случаях передозировки препаратом Артрозилен не сообщалось. В случае передозировки необходим мониторинг дыхательной и сердечной деятельности. Специфического антидота не существует. Если необходимо, следует проводить симптоматическую терапию. Гемодиализ малоэффективен.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).
Фармакологические свойства:
Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Ингибируя циклооксигеназу I и II типа, угнетает синтез простагландинов. Обладает антибрадикининовой активностью, стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению тканей при хроническом воспалении. Снижает выделение цитокинов, тормозит активность нейтрофилов.
Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, увеличивает объем движений.
Кетопрофена лизиновая соль, в отличие от кетопрофена, является быстрорастворимой молекулой с нейтральной рН и почти не раздражает желудочно-кишечный тракт.
Фармакокинетика:
Всасывание. Назначаемый внутрь, кетопрофен достаточно полно всасывается из желудочно-кишечного тракта, причем его биодоступность превышает 80%. Максимальная концентрация в плазме при приеме капсул
Артрозилена отмечается через 4-10 часов после перорального приема, ее величина прямо зависит от принятой дозы. Период полувыведения составляет 6,5 часа. Максимальная концентрация (Cmax) кетопрофена составляет 3-9 мкг/мл.
Максимальный терапевтический эффект наблюдается на протяжении от 4 до 24 часа. Пища способствует снижению значений Сmax и увеличению Tmax – без изменения AUC.
Распределение
До 99% абсорбировавшегося кетопрофена связывается с белками плазмы, преимущественно с альбумином.
Объем распределения - 0.1-0.2 л/кг. Легко проникает через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах.
Кетопрофен хорошо проникает в синовиальную жидкость и соединительные ткани. Хотя концентрации кетопрофена в синовиальной жидкости несколько ниже, чем в плазме, они более стабильны (сохраняются до 30 часов).
Метаболизм
Кетопрофен в основном метаболизируется в печени, где он подвергается глюкуронидации с образованием сложных эфиров с глюкуроновой кислотой.
Выведение
Метаболиты выводятся с мочой. С каловыми массами выводится менее 1%. Препарат не кумулирует.
Беременность и кормление грудью
Как и другие НПВП, Артрозилен не должен применяться в III триместре беременности. Использование препарата в I и II триместре должно тщательно контролироваться лечащим врачом.
Грудное вскармливание при использовании препарата следует прекратить.
Условия отпуска из аптек
По рецепту.
Побочные явления
Желудочно-кишечный тракт: боли в животе, диарея, дуоденит, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, гастрит, гематомезис, эзофагит, стоматит, мелена.
Печень: повышение билирубина, повышение "печеночных" ферментов, гепатит, печеночная недостаточность, увеличение размеров печени.
Нервная система: головокружение, гиперкинезия, тремор, вертиго, перепады настроения, тревожность, галлюцинации, раздражительность, общее недомогание.
Органы чувств: конъюнктивит, нарушение зрения.
Кожные покровы: крапивница, ангионевротический отек, эритематозная экзантема, зуд, макуло-папулезная экзантема, усиление потоотделения, многоформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона).
Мочеполовая система: болезненное мочеиспускание, цистит, отеки, гематурия, нарушение менструального цикла.
Органы кроветворения: лейкоцитопения, лейкоцитоз, лимфангит, уменьшение протромбинового времени, пурпура, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, увеличение размеров селезенки, васкулит.
Дыхательная система: бронхоспазм, диспноэ, ощущение спазма гортани, ларингоспазм, отек гортани, ринит.
Сердечно-сосудистая система: гипертензия, гипотензия, тахикардия, боль в грудной клетке, синкопальные состояние, периферические отеки, бледность.
Аллергические реакции: анафилактоидные реакции, отек слизистой рта, отек глотки, периорбитальный отек.
Особые указания
Во время лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
Прием кетопрофена может маскировать признаки инфекционного заболевания.
При нарушении функции почек и печени необходимо снижение дозы и тщательное наблюдение. Применение кетопрофена пациентами, страдающими бронхиальной астмой, может привести к приступу бронхиальной астмы.
Женщинам, планирующим беременность, следует воздержаться от приема препарата, т.к. может снижаться вероятность имплантации яйцеклетки.
Условия хранения
При температуре не выше 25 °С, в сухом месте.
Способ применения и дозы
1 капсула в день во время или после еды. Продолжительность лечения может составлять 3-4 месяца
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Самарской области на «АРТРОЗИЛЕН, капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт.».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Самарской области предлагают «АРТРОЗИЛЕН, капсулы пролонгированного действия 320мг 10шт.» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АРТРОЗИЛЕН, капс. пролонг. 320мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 03.12.22
АЛГЕЗИР УЛЬТРА
таб. п/обол. 275мг №10 157,20
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 157,00
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 195,40
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 267,40
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 434,20
БРУФИКА ПЛЮС
таб. 400мг+325мг №10 258,33
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 391,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 378,80
гель 25мг/мл 50г 305,60
гель 25мг/мл 100г 548,67
ВЕЛДЕКСАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 281,67
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 181,00
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 271,50
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 529,32
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 459,80
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 429,60
ДЕКСКЕТОПРОФЕН
таб. п/обол. 25мг №10 240,20
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 227,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ЛЕКАС
таб. п/обол. 25мг №10 217,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 25мг №10 178,50
р-р в/в в/м 25мг/мл амп. 2мл №5 217,00
ДЕКСКЕТОПРОФЕН-СЗ
таб. п/обол. 25мг №10 110,78
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 337,20
ДОЛГИТ
гель 5% 50г 157,00
крем 5% 50г 148,40
крем 5% 100г 221,60
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 146,00
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 98,00
ИБУКЛИН ЭКСПРЕСС
пор. 400мг+325мг пак. 5г №6 217,23
пор. 400мг+325мг пак. 5г №9 267,27
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. для детей 100мг+125мг №20 119,50
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 86,66
капс. 200мг №10 120,47
капс. 200мг №20 169,20
таб. п/обол. 200мг №10 79,33
таб. п/обол. 200мг №20 95,60
таб. п/обол. 200мг №50 122,00
таб. п/обол. 400мг №20 207,25
таб. п/обол. 400мг №50 131,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл 98,33
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100г клубника 95,25
сусп. для приёма внутрь для детей 100мг/5мл фл. 100мл апельсин 97,00
сусп. для приема внутрь для детей 100мг/5мл фл. 150мл апельсин 121,00
ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ
таб. п/обол. 200мг №20 119,33
таб. п/обол. 200мг №30 174,33
таб. п/обол. 400мг №10 116,33
таб. п/обол. 400мг №20 226,00
таб. п/обол. 400мг №30 319,50
таб. п/обол. 400мг №50 456,33
ИБУПРОФЕН КАНОН
капс. 400мг №20 276,00
ИБУПРОФЕН ФОРТЕ
сусп. для приема внутрь для детей 40мг/мл фл. 80мл клубника 153,00
ИБУПРОФЕН-АКОС
таб. п/обол. 400мг №20 60,50
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
капс. 200мг №10 135,60
капс. 200мг №20 174,20
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 100,00
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 195,00
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 346,80
крем 5% 50г 470,00
крем 5% 100г 682,20
гель 2.5% 50г 385,80
гель 2.5% 100г 565,00
капс. 50мг №25 105,33
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 225,40
амп. 50мг/мл 2мл №50 915,00
супп. рект. 100мг №12 237,40
таб. п/обол. 100мг №20 150,20
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 168,50
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 284,67
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 239,80
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 112,67
таб. п/обол. 100мг №30 163,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 205,50
гель 5% 50г 250,00
гель 5% 100г 319,00
гель 2.5% 30г 95,67
гель 2.5% 50г 209,80
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 326,50
таб. 100мг №20 173,00
капс. 50мг №20 116,80
супп. 100мг №10 162,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 162,80
таб. п/обол. 100мг №20 111,00
таб. п/обол. 100мг №30 178,00
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 362,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,50
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 130,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,50
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 100,00
ЛЕКОФЕН КОМБО
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 158,00
таб. п/обол. 200мг+500мг №10 212,67
таб. п/обол. 200мг+500мг №16 285,00
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 76,00
таб. п/обол. 400мг №20 141,33
МОТРИН
таб. 250мг №10 168,00
таб. 250мг №20 280,40
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 225,04
таб. п/обол. 275мг №20 356,28
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 298,64
таб. п/обол. 550мг №20 479,84
НЕКСЕМЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 209,67
таб. п/обол. 550мг №10 258,33
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 130,00
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,20
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 269,00
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 146,80
капс. 200мг №20 294,80
НОВЕМА НАЙТ
таб. п/обол. 25мг+220мг №10 353,50
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 153,20
таб. п/обол. №20 215,60
НУРАЛГОН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 202,33
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 149,00
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 149,33
НУРОФЕН
гель 5% 50г 150,70
гель 5% 100г 306,66
таб. п/обол. 200мг №8 106,25
таб. п/обол. 200мг №10 86,00
таб. п/обол. 200мг №20 154,67
НУРОФЕН 12+
таб. п/обол. 200мг №12 148,00
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 100мл апельсин 169,99
сусп. 100мг/5мл 100мл клубника 112,17
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 159,00
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,90
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,50
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 250,50
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. п/обол. 200мг+500мг №6 174,60
таб. п/обол. 200мг+500мг №12 260,75
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 104,67
таб. п/обол. 400мг №24 195,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 159,00
гель 5% 100г 279,75
капс. 200мг №8 132,20
капс. 200мг №24 380,99
таб. п/обол. 200мг №24 369,00
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ
таб. п/обол. 400мг №12 221,20
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 192,60
капс. 400мг №20 349,40
капс. 400мг №30 600,63
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 773,80
гран. 80мг 2г №12 429,60
супп. рект. 160мг №10 281,00
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 352,33
ПАРАЦИТОЛГИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 173,33
РАКСТАН-САНОВЕЛЬ
таб. п/обол. 100мг №10 252,00
таб. п/обол. 100мг №30 501,67
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 214,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 361,20
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 350,00
таб. д/рассас. №24 апельсин без сахара 351,20
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 217,80
таб. п/обол. 275мг №24 375,80
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 773,80
капс. №120 2 415,67
ФАСПИК
таб. п/обол. 400мг №6 116,00
гран. 400мг №12 абрикос 134,00
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 341,00
гель 2.5% 50г 505,00
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 313,40
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 211,60
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 118,60
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 140,07
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 251,80
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 135,00
 

Синонимы

«АРТРОЗИЛЕН», синонимы:
МНН: Кетопрофен (Ketoprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 03.12.22
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 157,00
АРТРУМ
гель 5% 50г 388,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 132,85
БРУСТЭЛЬ
гель 5% туба 30г 289,50
гель 5% туба 50г 415,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 378,80
гель 25мг/мл 50г 305,60
гель 25мг/мл 100г 548,67
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 346,80
крем 5% 50г 470,00
крем 5% 100г 682,20
гель 2.5% 50г 385,80
гель 2.5% 100г 565,00
капс. 50мг №25 105,33
амп. 50мг/мл 2мл №5 106,67
амп. 50мг/мл 2мл №10 225,40
амп. 50мг/мл 2мл №50 915,00
супп. рект. 100мг №12 237,40
таб. п/обол. 100мг №20 150,20
КЕТОНАЛ АКТИВ
гран. 40мг пак. 1г №12 168,50
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
гран. 80мг пак. 2г №12 284,67
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 239,80
КЕТОПРОВЕЛ
таб. п/обол. 100мг №20 112,67
таб. п/обол. 100мг №30 163,00
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 205,50
гель 5% 50г 250,00
гель 5% 100г 319,00
гель 2.5% 30г 95,67
гель 2.5% 50г 209,80
гель 2.5% 60г 240,20
гель 2.5% 100г 326,50
таб. 100мг №20 173,00
капс. 50мг №20 116,80
супп. 100мг №10 162,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 162,80
таб. п/обол. 100мг №20 111,00
таб. п/обол. 100мг №30 178,00
раствор для полоскания 16мг/мл 150мл 362,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,50
КЕТОПРОФЕН ДС
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 99,00
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 130,00
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 179,00
КЕТОПРОФЕН-АКОС
таб. 100мг №20 177,00
гель 5% туба 30г 231,00
гель 5% туба 50г 262,00
гель 5% туба 100г 350,00
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% 30г 243,50
гель 5% 50г 282,33
таб. п/обол. 100мг №20 136,00
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
р-р для полоскания 16мг/мл фл. 200мл 424,00
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 188,50
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
гель 2.5% 50г 119,00
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 100,00
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 773,80
гран. 80мг 2г №12 429,60
супп. рект. 160мг №10 281,00
ОКИ АКТ
гран. 40мг пак. 700мг №10 352,33
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
гель наруж. 5% туба 30г 273,60
гель наруж. 5% туба 50г 340,60
гель наруж. 5% туба 100г 639,20
СПАЗГЕЛЬ
гель 2.5% туба 30г 196,00
гель 2.5% туба 50г 286,00
ФАСТУМ
гель 2.5% 30г 351,00
гель 2.5% 50г 470,80
гель 2.5% 100г 826,20
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 341,00
гель 2.5% 50г 505,00
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 118,60
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 140,07
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 251,80
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 135,00
 
Синонимы
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
АРТРУМ
БРУСТЭЛЬ
БЫСТРУМГЕЛЬ
БЫСТРУМКАПС
ВАЛУСАЛ
КАМЕРИУМ
КЕТОНАЛ
КЕТОНАЛ АКТИВ
КЕТОНАЛ АКТИВ ПЛЮС
КЕТОНАЛ ДУО
КЕТОПРОВЕЛ
КЕТОПРОФЕН
КЕТОПРОФЕН ВП
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
КЕТОПРОФЕН ДС
КЕТОПРОФЕН МВ
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
КЕТОПРОФЕН ФОРТЕ
КЕТОПРОФЕН-АКОС
КЕТОПРОФЕН-АКОС МВ
КЕТОПРОФЕН-ВЕРТЕКС
КЕТОПРОФЕН-ЛОР
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
КЕТОПРОФЕН-ТЕВА
КЕТОПРОФЕН-ЭСКОМ
ОКИ
ОКИ АКТ
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ
ПРОФЕНОТАЛ
СПАЗГЕЛЬ
ФАСТУМ
ФЕБРОФИД
ФЛАМАКС
ФЛАМАКС ФОРТЕ
ФЛЕКСЕН
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту