Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Самары, где можно купить ПЕНТАЛГИН (Дротаверин+Кофеин+Напроксен+Парацетамол+Фенирамин), таблетки покрытые оболочкой 24шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ПЕНТАЛГИН, таблетки покрытые оболочкой 24шт. ПЕНТАЛГИН, таблетки покрытые оболочкой 24шт.
175 to 268 RUB

ПЕНТАЛГИН (Дротаверин+Кофеин+Напроксен+Парацетамол+Фенирамин) таблетки покрытые оболочкой 24шт.

ПЕНТАЛГИН 
таблетки покрытые оболочкой 24шт.
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BB

Пиразолоны

 
Средние цены на «ПЕНТАЛГИН» (01.12.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ПЕНТАЛГИН, таб. п/обол. №24», цена в интернет-аптеках Самары  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 1 декабря 2022, 20:38.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 175,00 uteka.ru
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 179,00 Аптекa «АЛИЯ-ФАРМ», Самара, Красноармейская ул, д.62
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 179,00 Аптекa «АЛИЯ-ФАРМ», Самара, Куйбышева ул, д.58
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 184,00 Магнит-Аптека, Самара, ул. Тихвинская, д. 15А
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 184,00 Магнит-Аптека, Самара, ул. Советская, д. 43
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 185,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Московское ш, д.83
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 185,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Нагорная ул, д.141
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 185,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Аэродромная ул, д.96
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 185,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Ново-Садовая ул, д.25
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 185,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Московское ш, д.320
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 185,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Губанова ул, д.30
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 186,00 Магнит-Аптека, Самара, Кирова пр-кт, д. 308
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 194,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Севастопольская ул, д.26
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 197,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Елизарова ул, д.30
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 199,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Мяги ул, д.25
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 200,00 Аптекa «ЭЛЬВИРА», Самара, 5-й кв-л, д.5
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 202,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Физкультурная ул, д.11
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 202,00 Аптекa «АКАЦИЯ», Самара, 5-я просека, д.121
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 203,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Волгина ул, д.120
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 203,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Георгия Димитрова ул, д.93
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 204,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Полевая ул, д.68А
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 205,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Кирова ул, д.50
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 206,00 Магнит-Аптека, Самара, ул. Партизанская, д. 17Б
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 206,00 Магнит-Аптека, Самара, ул. Первомайская, д. 25
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 206,00 Магнит-Аптека, Самара, мкр. Крутые Ключи, д. 46
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 206,00 Магнит-Аптека, Самара, ш. Заводское, д. 69
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 208,00 Аптекa «ЭЛЬВИРА», Самара, Вольская ул, д.81
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 209,00 Аптекa «АМИНА», Самара, Аэродромная ул, д.37
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 213,00 Магнит-Аптека, Самара, ул. Гая, д. 36
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 214,00 Аптекa «АЛОЭ», Самара, Московское ш, д.185а
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 214,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Кирова ул, д.42
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 214,00 Аптекa «АЛОЭ», Самара, Физкультурная ул, д.141
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 218,00 Здравсити, интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 219,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Галактионовская ул, д.30
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 219,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Аэродромная ул, д.1
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 219,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Московское ш, д.18
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 221,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, 4-й проезд, д.6
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 221,00 Аптекa «АКАЦИЯ», Самара, Карла Маркса пр-кт, д.491
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 222,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Металлургов пр-кт, д.61
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 223,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Металлургов пр-кт, д.21
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 223,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Революционная ул, д.125
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 225,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Вольская ул, д.61
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 226,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Победы ул, д.91
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 226,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Карла Маркса пр-кт, д.300
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 226,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Клиническая ул, д.23
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 226,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Клиническая ул, д.35
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 227,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Фрунзе ул, д.111
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 228,00 Аптекa «ЭЛЬВИРА», Самара, Парижской Коммуны ул, д.21
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 228,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Советской Армии ул, д.216
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 229,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, 22 Партсъезда ул, д.154А
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 229,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Осетинская ул, д.9
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 229,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Победы ул, д.95
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 229,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Партизанская ул, д.56Б
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 230,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Стара Загора ул, д.78
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 230,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Шверника ул, д.19
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 230,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Георгия Димитрова ул, д.79
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 231,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Победы ул, д.90
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 236,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Карла Маркса пр-кт, д.167А
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 242,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Карла Маркса пр-кт, д.450
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 243,00 Магнит-Аптека, Самара, Пугачевский тракт, д. 11
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 243,00 Магнит-Аптека, Самара, ул. Агибалова, д. 80
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 244,00 apteka.ru интернет-заказ
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 248,00 Магнит-Аптека, Самара, ул. Ташкентская, д. 96
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 255,00 Магнит-Аптека, Самара, ул. Демократическая, д. 10
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 256,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Зубчаниновское ш, д.120
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 256,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Гагарина ул, д.12
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 257,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Стара Загора ул, д.115
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 265,00 Аптека №222, Самара, ул. Мяги, 17
таблетки покрытые оболочкой 24шт. 268,00 Аптекa «АЛИЯ», Самара, Антонова-Овсеенко ул, д.16
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ПЕНТАЛГИН, таб. п/обол. №24», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 таблетка содержит: парацетамол - 325 мг, напроксен - 100 мг, кофеин безводный - 50 мг, дротаверина гидрохлорид - 40 мг, фенирамина малеат - 10 мг.
Вспомогательные вещества:
Целлюлоза микрокристаллическая - 128,0000 мг, крахмал картофельный - 55,3800 мг, кроскармеллоза натрия - 32,0000 мг, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза) - 32,5200 мг, лимонной кислоты моногидрат - 3,0000 мг, бутилгидрокситолуол (Е 321) - 0,3000 мг, магния стеарат - 7,2000 мг, тальк - 16,1200 мг, краситель хинолиновый желтый (Е 104) - 0,4608 мг, индигокармин (Е 132) - 0,0192 мг;
Оболочка: гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза) - 12,1700 мг, повидон (поливинилпирролидон среднемолекулярный медицинский, повидон-К25) - 3,8700 мг, полисорбат-80 (твин-80) - 1,1000 мг, титана диоксид - 3,4300 мг, тальк - 4,2180 мг, краситель хинолиновый желтый (Е 104) - 0,2000 мг, индигокармин (Е 132) - 0,0127 мг, или Оболочка ОПАДРАЙ 13А210001 Зеленый (OPADRY 13А210001 GREEN) - 25,0007 мг [гипромеллоза - 12,1700 мг, повидон - 3,8700 мг, полисорбат-80 -1,1000 мг, титана диоксид - 3,4300 мг, тальк - 4,2180 мг, хинолиновый желтый - 0,2000 мг, FD&С голубой #2/ индиго кармин - 0,0127 мг].
Описание:
Обойдемся без боли! Пенталгин® — запатентованный обезболивающий пятикомпонентный препарат, обладающий выраженным анальгетическим действием, избавляющий от спазма и снимающий воспаление.
Усиливает обезболивающий эффект за счет комбинации действующих компонентов;
Одновременно воздействует на различные этапы формирования болевого синдрома;
Сниженные дозы основных обезболивающих компонентов по сравнению с монопрепаратами;
Обладает комплексным действием: это одновременно обезболивающее, противовоспалительное, спазмолитическое и жаропонижающее;
Купирует боль различного генеза;
Таблетки в пленочной оболочке удобнее проглатывать, обеспечивается лучшая стабильность действующих веществ.
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой от светло-зеленого до зеленого цвета, двояковыпуклые в форме капсулы со скошенными краями, с риской на одной стороне и тиснением PENTALGIN на другой. На поперечном разрезе ядро светло-зеленого цвета с белыми вкраплениями
Форма выпуска:
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой. По 12 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой печатной лакированной. 2 контурные ячейковые упаковки вместе с инструкцией по применению в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение, полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных препаратов, в том числе в анамнезе, тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность, угнетение костномозгового кроветворения, состояние после проведения аортокоронарного шунтирования; тяжелые органические заболевания сердечно-сосудистой системы (в том числе острый инфаркт миокарда), пароксизмальная тахикардия, частая желудочковая экстрасистолия, тяжелая артериальная гипертензия, гиперкалиемия, детский возраст до 18 лет, беременность и период лактации.
С осторожностью
Цереброваскулярные заболевания, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в анамнезе, почечная и печеночная недостаточность легкой или средней степени тяжести, вирусный гепатит, алкогольное поражение печени, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), эпилепсия и склонность к судорожным припадкам, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, пожилой возраст.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний/состояний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Дозировка
40 мг +50 мг +100 мг +325 мг + 10 мг
Показания к применению
Болевой синдром различного генеза, в том числе при болях в суставах, мышцах, радикулите, менструальных болях, невралгиях, зубной и головной болях (в том числе при головной боли, обусловленной спазмом сосудов головного мозга).
Болевой синдром, связанный со спазмом гладкой мускулатуры, в том числе при хроническом холецистите, желчнокаменной болезни, постхолецистэктомическом синдроме, почечной колике.
Посттравматический и послеоперационный болевой синдром, в том числе сопровождающийся воспалением.
Простудные заболевания, сопровождающиеся лихорадочным синдромом (в качестве симптоматической терапии).
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Следует избегать одновременного приема препарата с барбитуратами, трициклическими антидепрессантами, рифампицином и алкогольсодержащими напитками (увеличивается риск гепатотоксического действия).
Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических препаратов.
Длительное использование барбитуратов снижает эффективность парацетамола.
Одновременное применение парацетамола с этанолом повышает риск возникновения острого панкреатита.
Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия парацетамола.
Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50%, что повышает риск развития гепатотоксичности.
Напроксен может вызывать уменьшение диуретического эффекта фуросемида, усиление эффекта непрямых антикоагулянтов, повышает токсичность сульфаниламидов и метотрексата, снижает выведение лития и повышает его концентрацию в плазме крови.
При совместном применении кофеина и барбитуратов, примидона, противосудорожных средств (производные гидантоина, особенно фенитоин) возможно усиление метаболизма и увеличение клиренса кофеина; при одновременном приеме кофеина и циметидина, пероральных контрацептивных средств, дисульфирама, ципрофлоксацина, норфлоксацина - снижение метаболизма кофеина в печени (замедление его выведения и увеличение концентрации в крови).
Одновременное употребление кофеинсодержащих напитков и других средств, стимулирующих центральную нервную систему, может приводить к чрезмерной стимуляции центральной нервной системы.
При одновременном применении дротаверин может ослабить противопаркинсонический эффект леводопы.
При одновременном применении фенирамина с транквилизаторами, снотворными средствами, ингибиторами моноаминоксидазы, алкоголем возможно усиление угнетающего влияния на центральную нервную систему.
Передозировка
Симптомы: бледность кожных покровов, анорексия (отсутствие аппетита), боль в животе, тошнота, рвота, желудочно-кишечное кровотечение, возбуждение, двигательное беспокойство, спутанность сознания, тахикардия, аритмия, гипертермия (повышение температуры тела), учащенное мочеиспускание, головная боль, тремор или мышечные подергивания; эпилептические припадки, повышение активности «печёночных» трансаминаз, гепатонекроз, увеличение протромбинового времени. Симптомы нарушения функции печени могут появиться через 12-48 ч после передозировки. При тяжелой передозировке развивается печеночная недостаточность с прогрессирующей энцефалопатией, кома, смерть; острая почечная недостаточность с тубулярным некрозом; аритмия, панкреатит. При подозрении на передозировку необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.
Лечение: промывание желудка с последующим приемом активированного угля. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Введение ацетилцистеина актуально в течение 8 ч. При желудочно-кишечном кровотечении необходимо введение антацидных средств и промывание желудка ледяным 0,9% раствором хлорида натрия; поддержание вентиляции легких и оксигенации; при эпилептических припадках - внутривенное введение диазепама; поддержание баланса жидкости и солей.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Анальгезирующее средство (анальгезирующее ненаркотическое средство + нестероидный противовоспалительный препарат + психостимулирующее средство + спазмолитическое средство + Н1-гистаминовых рецепторов блокатор). Код АТХ: N02ВЕ71
Фармакодинамика:
Комбинированный препарат, оказывает анальгезирующее, противовоспалительное, спазмолитическое, жаропонижающее действие.
Парацетамол - ненаркотический анальгетик, оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, обусловленное блокадой циклооксигеназы в центральной нервной системе и воздействием на центры боли и терморегуляции.
Напроксен - нестероидный противовоспалительный препарат, оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности циклооксигеназы, регулирующей синтез простагландинов.
Кофеин - вызывает расширение кровеносных сосудов скелетных мышц, сердца, почек; повышает умственную и физическую работоспособность, способствует устранению утомления и сонливости; увеличивает проницаемость гистогематических барьеров и повышает биодоступность ненаркотических анальгетиков, способствуя тем самым усилению терапевтического эффекта. Оказывает тонизирующее действие на сосуды головного мозга.
Дротаверин - оказывает миотропное спазмолитическое действие, обусловленное ингибированием фосфодиэстеразы IV, действует на гладкие мышцы в желудочно-кишечном тракте, желчевыводящих путях, мочеполовой и сосудистой системах.
Фенирамин - блокатор H1-гистаминовых рецепторов. Оказывает спазмолитическое и легкое седативное действие, уменьшает явления экссудации, а также усиливает анальгетическое действие парацетамола и напроксена.
Беременность и кормление грудью
Препарат противопоказан к применению при беременности. При необходимости применения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отёк.
Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, анемия, метгемоглобинемия.
Со стороны нервной системы: возбуждение, тревожность, усиление рефлексов, тремор, головная боль, нарушения сна, головокружение, снижение концентрации внимания.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, аритмии, повышение артериального давления.
Со стороны пищеварительной системы: эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тошнота, рвота, дискомфорт в эпигастрии, боли в животе, запор, нарушение функции печени.
Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек.
Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, повышение внутриглазного давления у пациентов с закрытоугольной глаукомой.
Прочие: дерматит, тахипноэ (учащение дыхания).
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Следует избегать одновременного применения препарата с другими средствами, содержащими парацетамол и/или другие нестероидные противовоспалительные препараты, а также со средствами для облегчения симптомов «простуды», гриппа и заложенности носа.
При применении препарата более 5–7 дней следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.
Парацетамол искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови.
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования. Следует учитывать, что напроксен увеличивает время кровотечения.
Влияние кофеина на центральную нервную систему зависит от типа нервной системы и может проявляться как возбуждением, так и торможением высшей нервной деятельности.
В период лечения не следует употреблять спиртосодержащие напитки.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Внутрь. Препарат принимают по 1 таблетке 1-3 раза в день. Максимальная суточная доза - 4 таблетки. Не превышать указанной дозы.
Длительность лечения не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней - в качестве обезболивающего. Продолжение лечения препаратом возможно только после консультации с врачом.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Самары на «ПЕНТАЛГИН, таблетки покрытые оболочкой 24шт.».
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПЕНТАЛГИН, таб. п/обол. №24», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BB
Пиразолоны
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 01.12.22
АНАЛЬГИН
таб. 500мг №10 20,66
таб. 500мг №20 86,94
таб. 500мг №30 75,60
амп. 50% 5мл №5 308,70
амп. 25% 2мл №10 120,90
амп. 50% 2мл №10 112,84
АНАЛЬГИН АВЕКСИМА
таб. 500мг №10 44,75
таб. 500мг №20 74,22
АНАЛЬГИН РЕНЕВАЛ
таб. 500мг №10 58,59
АНАЛЬГИН УЛЬТРА
таб. п/обол. 500мг №10 72,60
таб. п/обол. 500мг №20 86,76
АНАЛЬГИН-ЛЕКТ
таб. 500мг №20 47,00
АНАЛЬГИН-ХИНИН
таб. п/обол. №20 113,44
АНАЛЬГИН-ЭКСТРАКАП
капс. 500мг №10 78,29
АНДИПАЛ
таб. №10 38,97
таб. №20 82,47
АНДИПАЛ АВЕКСИМА
таб. №10 46,00
таб. №20 82,83
БАРАЛГИН М
таб. 500мг №20 255,91
таб. 500мг №100 1 057,00
амп. 500мг/мл 5мл №5 331,49
БРАЛ
таб. 500мг+5мг+0.1мг №10 76,80
таб. 500мг+5мг+0.1мг №20 147,60
таб. 500мг+5мг+0.1мг №100 506,67
МАКСИГАН
таб. №20 180,27
МЕТАМАЛГИН
р-р 500мг/мл амп. 5мл №5 171,00
ПЕНТАНОВ-ICN
таб. №12 194,80
ПИРАЛГИН
таб. №10 220,00
РЕВАЛГИН
таб. №20 172,88
таб. №100 603,13
амп. 5мл №5 208,29
СЕДАЛЬГИН ПЛЮС
таб. 500мг+50мг+38.75мг №10 224,02
таб. 500мг+50мг+38.75мг №20 328,76
СЕДАЛЬГИН-НЕО
таб. №10 422,00
СПАЗГАН
таб. 500мг+5мг+100мкг №20 180,10
таб. 500мг+5мг+100мкг №100 495,17
р-р в/в в/м 500мг/мл+2мг/мл+0.02мг/мл амп. 5мл №5 179,28
СПАЗМАЛГОН
таб. №10 173,03
таб. №20 220,65
таб. №50 456,53
амп. 2мл №10 339,20
амп. 5мл №10 392,71
СПАЗМАЛИН
таб. №20 206,38
таб. №100 565,17
СПАЗМАСТОП
таб. 500мг+5мг+0.1мг №10 90,00
таб. 500мг+5мг+0.1мг №20 149,50
СПАЗМОФАРМ
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 2мл №10 96,50
р-р 500мг+2мг+0.02мг/мл амп. 5мл №10 276,50
ТЕМПАЛГИН
таб. п/обол. №20 171,76
таб. п/обол. №100 678,10
ТРИАЛГИН
таб. №20 317,78
ТРИНАЛЬГИН
амп. 5мл №5 219,70
 

Синонимы

«ПЕНТАЛГИН», синонимы:
МНН: Дротаверин+Кофеин+Напроксен+Парацетамол+Фенирамин (Drotaverine+Caffeine+Naproxen+Paracetamol+Pheniramine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 01.12.22
СПАЗМАЛГОН ЭФФЕКТ
таб. п/обол. №10 202,58
таб. п/обол. №30 462,20
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту