Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Ростова-на-Дону, где можно купить ТИЗИН КЛАССИК (Ксилометазолин), спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ТИЗИН КЛАССИК, спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл ТИЗИН КЛАССИК, спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл
106 to 107 RUB

ТИЗИН КЛАССИК (Ксилометазолин) спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл

ТИЗИН КЛАССИК 
спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ТИЗИН КЛАССИК» (02.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ТИЗИН КЛАССИК, спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл», цена в интернет-аптеках Ростова-на-Дону  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 2 октября 2022, 13:48.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 106,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Ростов-на-Дону
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 107,00 Планета Здоровья, Ростов-на-Дону, Коммунистический пр., 32
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ТИЗИН КЛАССИК, спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл препарата содержит: ксилометазолина гидрохлорид 1 мг (0,1%)
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид – 0,2 мг, сорбитол 70 % – 20,0 мг, натрия хлорид – 4,16 мг, натрия дигидрофосфата дигидрат – 3,38 мг, динатрия гидрофосфат дигидрат – 2,08 мг, динатрия эдетат – 1,0 мг, вода очищенная – достаточное количество
Описание:
Прозрачный бесцветный раствор без запаха или со слабым характерным запахом
Форма выпуска:
Cпрей назальный дозированный 0,1%. По 10 мл препарата во флаконе коричневого гидролитического стекла (класс III) с дозирующим устройством и полиэтиленовой навинчиваемой крышкой. Один флакон с инструкцией по применению в пачку из картона. Количество доз во флаконе: для 0,1% не менее 70 доз.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата, одновременный прием ингибиторов моноаминооксидазы (МАО) или других препаратов, способных вызвать повышение артериального давления; артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, атрофический ринит, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), детский возраст (до 6 лет – для дозировки 0,1 %).
С осторожностью
ИБС (стенокардия), гиперплазия предстательной железы, тиреотоксикоз, сахарный диабет, феохромоцитома, у пациентов с повышенной чувствительностью к адреномиметикам, сопровождающейся симптомами бессонницы, головокружения.
Дозировка
1 мг/мл
Показания к применению
Для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки и выделений при остром аллергическом рините, ОРЗ с явлениями ринита, синусите, поллинозе, среднем отите.Подготовка больного к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Одновременное применение ингибиторов МАО типа транилципромина или трициклических антидепрессантов может привести к повышению артериального давления вследствие сердечно-сосудистых эффектов этих веществ.
Передозировка
Симптомы интоксикации
Передозировка или случайный прием препарата внутрь может привести к следующим симптомам: расширение зрачков, тошнота, рвота, цианоз, лихорадка, спазмы, тахикардия, сердечные аритмии, коллапс, остановка сердца, гипертония, отек легких, нарушение дыхания, психические нарушения. Кроме того, могут наблюдаться следующие симптомы: подавление функции центральной нервной системы, сопровождающееся сонливостью, снижением температуры тела, брадикардией, шокоподобной гипотонией, апноэ и комой.
Лечение интоксикации
Применение активированного угля, промывание желудка, искусственное дыхание с введением кислорода. Для снижения артериального давления применяют фентоламин 5 мг на физиологическом растворе внутривенно медленно или 100 мг внутрь. Вазопрессорные средства противопоказаны. При необходимости применяют жаропонижающие и противосудорожные средства.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство — вазоконстриктор (альфа-адреномиметик).
Код АТХ R01AA07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин (производное имидазола) — симпатомиметический препарат, обладающий альфа-адренергической активностью. Он оказывает сосудосуживающее действие и уменьшает отечность слизистой оболочки.Действие обычно начинается в течение 5–10 мин. Препарат облегчает носовое дыхание за счет уменьшения отечности и гиперемии слизистой оболочки, а также улучшает отхождение выделений.
Фармакокинетика:
При местном применении практически не абсорбируется, концентрации в плазме настолько малы, что их невозможно определить современными аналитическими методами.
Беременность и кормление грудью
Беременность:
Тщательно контролируемые и соответствующие необходимым требованиям исследования у беременных женщин не проводились. Препарат не следует использовать во время беременности за исключением случаев, когда потенциальная польза лечения матери превышает возможный риск для развивающегося плода.
Лактация:
Неизвестно, проникает ли ксилометазолин или его метаболиты в грудное молоко, поэтому препарат не следует применять во время кормления грудью.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Тизин® Классик может вызвать преходящее легкое раздражение носа (жжение), парестезии, чихание и гиперсекрецию у восприимчивых людей.
В некоторых случаях после применения препарата может наблюдаться повышенная отечность слизистой оболочки носа (реактивная гиперемия).
Длительное или частое использование ксилометазолина или применение его в высоких дозах может привести к появлению жжения в носу или сухости слизистой оболочки, а также реактивному застою с развитием медикаментозного ринита. Этот эффект может наблюдаться даже через 5–7 дней после завершения лечения, а при длительном применении может быть причиной необратимого повреждения слизистой оболочки с образованием корок (сухой ринит).
В очень редких случаях могут наблюдаться головная боль, бессонница или утомление, депрессия (при длительном применении в высоких дозах).
В единичных случаях местное интраназальное применение симпатомиметиков может сопровождаться системными эффектами, такими как сердцебиение, тахикардия, аритмии, повышение артериального давления, нарушение зрения.
Особые указания
Длительное применение и передозировка симпатомиметиков, оказывающих деконгестивное действие, может привести к реактивной гиперемии слизистой оболочки носа.
Феномен отдачи может вызвать обструкцию дыхательных путей, которая приводит к тому, что пациент начинает пользоваться препаратом повторно или даже постоянно. Это может приводить к хронической отечности (медикаментозный ринит), а в итоге даже к атрофии слизистой оболочки носа (озена).
В случае хронического ринита препарат Тизин® Классик 0,05% и 0,1% можно применять только под контролем врача, учитывая риск атрофии слизистой оболочки носа.
Тизин® Классик не следует применять при наличии гиперчувствительности к бензалкония хлориду, который входит в состав препарата в качестве консерванта.
Не следует превышать рекомендованные дозы, особенно у детей и пожилых людей.
Влияние на способность управлять автомобилем:
При длительном лечении или применении препарата Тизин® Классик в более высоких дозах нельзя исключить возможность его системного действия на сердечно-сосудистую систему, что может ухудшить способность к вождению и пользованию техникой.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Дети в возрасте 6 лет и взрослые:
Если не назначено иное, по одной дозе препарата Тизин® Классик в виде 0,1% спрея назального дозированного в каждый носовой ход 3 раза в сутки.
Ксилометазолин в виде назального дозированного спрея не следует применять более 5–7 дней, если врач не рекомендовал иную длительность лечения.
После завершения терапии препарат можно назначать повторно только через несколько дней.
По поводу длительности применения у детей всегда советуйтесь с врачом.
Общие рекомендации по введению:
Снять защитный колпачок;
Перед первым применением несколько раз нажать на распылительную насадку до появления равномерного облачка «тумана». Флакон готов к дальнейшему использованию;
При применении нажать один раз. Препарат вдыхать через нос;
По возможности держать флакон-распылитель вертикально. Не распылять горизонтально или вниз;
После употребления флакон закрыть колпачком.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Ростова-на-Дону на «ТИЗИН КЛАССИК, спрей наз. дозир. 0.1% флакон 10мл».
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ТИЗИН КЛАССИК, спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 02.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,99
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 410,57
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 477,17
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 363,20
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 226,77
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 37,25
капли наз. 0.05% фл. 10мл 30,00
гель назальный 0.05% 10г 31,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,67
фл.-кап. 0.05% 10мл 40,50
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 189,33
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 63,00
капли наз. 0.05% 15мл 68,50
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 116,60
спрей 0.05% 15мл 102,12
фл.-кап. 0.1% 10мл 28,40
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,22
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,37
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 125,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 37,50
капли наз. 0.05% 10мл 35,67
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,25
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 129,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 42,95
спрей 0.1% 10мл 60,50
спрей 0.05% 10мл 58,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 20,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 68,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 42,24
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 112,17
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл 136,39
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 174,20
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 161,17
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 162,76
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 407,47
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 142,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 134,50
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 246,35
фл. 0.05% 10мл 233,57
фл. 0.025% 10мл 214,52
спрей 0.05% 10мл 237,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 281,21
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 315,04
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 293,37
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 192,00
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 262,80
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 289,00
фл.-кап. 0.125% 15мл 318,50
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 175,00
НАФТИЗИН
спрей 0.1% 15мл 24,09
фл.-кап. 0.1% 10мл 19,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 27,33
фл.-кап. 0.1% 20мл 66,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 46,50
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 48,00
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 55,00
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 207,50
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 246,20
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 215,79
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 218,28
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 225,94
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,43
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 181,52
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 178,00
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 201,33
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 348,47
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 173,41
капли наз. 0.05% фл. 10мл 165,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 154,10
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 157,50
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 168,40
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 157,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 87,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 87,00
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 95,01
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,72
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,67
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,67
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,63
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 32,75
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 86,50
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 102,50
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 85,33
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 31,50
фл. 0.05% 10мл №1 32,50
спрей наз. 0.1% 15мл 100,77
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 32,39
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 108,00
спрей наз. 0.05% 15мл 150,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 88,75
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 219,00
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 177,97
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 156,63
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 174,51
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 155,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 224,75
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 140,75
фл. 0.05% 10мл 141,20
спрей 0.1% 10мл 224,29
фл. 0.1% 10мл с морской водой 141,83
фл. 0.05% 10мл с морской водой 139,00
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 203,64
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 216,45
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 229,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 178,75
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 120,95
спрей наз. 0.05% 15мл 132,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,00
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 214,97
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 222,88
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,29
спрей наз. 0.05% 10мл 103,14
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 161,92
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 159,19
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 156,75
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 164,67
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 190,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,67
 

Синонимы

«ТИЗИН КЛАССИК», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 02.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,99
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 37,25
капли наз. 0.05% фл. 10мл 30,00
гель назальный 0.05% 10г 31,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,67
фл.-кап. 0.05% 10мл 40,50
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 63,00
капли наз. 0.05% 15мл 68,50
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 116,60
спрей 0.05% 15мл 102,12
фл.-кап. 0.1% 10мл 28,40
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,22
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,37
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 125,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 37,50
капли наз. 0.05% 10мл 35,67
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,25
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 129,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 42,95
спрей 0.1% 10мл 60,50
спрей 0.05% 10мл 58,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 20,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 68,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 42,24
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 112,17
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл 136,39
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 174,20
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 161,17
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 162,76
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 142,00
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 134,50
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 192,43
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 181,52
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 178,00
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 201,33
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 157,50
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 168,40
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 157,00
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 87,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 87,00
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 95,01
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,72
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,63
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 32,75
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 86,50
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 102,50
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 85,33
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 31,50
фл. 0.05% 10мл №1 32,50
спрей наз. 0.1% 15мл 100,77
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 32,39
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 108,00
спрей наз. 0.05% 15мл 150,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 88,75
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 120,95
спрей наз. 0.05% 15мл 132,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,00
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 214,97
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,29
спрей наз. 0.05% 10мл 103,14
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 161,92
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 159,19
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 156,75
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 164,67
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,67
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту