Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Ростова-на-Дону, где можно купить ОТРИВИН (Ксилометазолин), спрей наз. для детей 0.05% 10мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ОТРИВИН, спрей наз. для детей 0.05% 10мл ОТРИВИН, спрей наз. для детей 0.05% 10мл
153 to 352 RUB

ОТРИВИН (Ксилометазолин) спрей наз. для детей 0.05% 10мл

ОТРИВИН 
спрей наз. для детей 0.05% 10мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ОТРИВИН» (27.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ОТРИВИН, спрей наз. д/детей 0.05% 10мл», цена в интернет-аптеках Ростова-на-Дону  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 27 ноября 2022, 04:40.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 153,40 uteka.ru
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 162,00 rigla.ru
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 162,00 budzdorov.ru
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 164,30 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, д. 7
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 166,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 167,00 Аптекa, Республика Карачаево-Черкессия, Черкесск, Космонавтов ул, д.13
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 168,80 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, д. 80к1
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 169,50 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 39-я линия, д. 77А
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 170,40 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, д. 4
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 171,00 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д. 224
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 173,40 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский, д. 20Е
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 173,80 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Жданова, д. 18
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 349,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Ростов-на-Дону
спрей наз. для детей 0.05% 10мл 352,00 Планета Здоровья, Ростов-на-Дону, Коммунистический пр., 32
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ОТРИВИН, спрей наз. д/детей 0.05% 10мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл препарата содержит: ипратропия бромид моногидрат 0.6 мг, ксилометазолина гидрохлорид 0.5 мг.
Вспомогательные вещества:
Глицерол (95%) - 27.9 мг, динатрия эдетата дигидрат - 0.5 мг, хлористоводородная кислота концентрированная - до pH 4.5, натрия гидроксид - до pH 4.5, вода - до 1 мл.
Описание:
Отривин Otrivin Комплекс спрей назальный дозированный.
Помогает бороться с 3 симптомами насморка: заложенность, отек, течение из носа*;
Содержит 2 активных компонента: ксилометазолин и ипратропия бромид*;
Препарат начинает действовать через 5-10 минут;
Действие сохраняется в течение 6-8 часов*.
*Инструкция по медицинскому применению препарата Отривин Комплекс РУ ЛП-002976 от 27.04.2015 Спрей назальный в виде прозрачного, бесцветного или слегка окрашенного раствора, практически без запаха.
Форма выпуска:
Спрей назальный, 0,6 мг/мл + 0,5 мг/мл. По 10 мл препарата во флаконе из ПВП, снабженном помповым дозирующим устройством с наконечником из полипропилена и защитным колпачком из полиэтилена. Флакон вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, повышенная чувствительность к атропину или схожим соединениям (гиосциамин, скополамин), глаукома, состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии, хирургические вмешательства на оболочках мозга (в анамнезе), беременность и период грудного вскармливания, атрофический ринит, возраст до 18 лет.
С осторожностью
Артериальная гипертония, сахарный диабет, гипертиреоз, феохромоцитома, стенокардия III – IV функционального класса, обструкция шейки мочевого пузыря, стеноз межмочеточниковой складки, гиперплазия предстательной железы. Рекомендуется соблюдать осторожность в лечении пациентов, предрасположенных к носовым кровотечениям, с чувствительностью к адренергическим средствам, которые могут приводить к появлению таких симптомов, как нарушение сна, головокружение, тремор скелетной мускулатуры, аритмия, повышение артериального давления; паралитической непроходимости кишечника и пациентов с муковисцидозом.
Рекомендуется соблюдать осторожность при применении препарата у пациента, имеющего в анамнезе реакции гиперчувствительности немедленного типа, включая крапивницу, ангионевротический отек, сыпь, бронхоспазм, отек гортани и анафилактические реакции.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Дозировка
0,6 мг/мл+0,5 мг/мл
Показания к применению
Симптоматическое лечение отека и гиперемии носовой полости, острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка), сопровождающегося заложенностью, острый аллергический ринит, поллиноз, синусит.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Препарат несовместим с ингибиторами МАО, три- и тетрациклическими антидепрессантами, т.к. возможно усиление симпатомиметического эффекта ксилометазолина.
Симпатомиметические препараты вызывают высвобождение катехоламинов, в т.ч. норадреналина, обладающего сосудосуживающим эффектом, вследствие чего повышается АД. При значительном повышении АД лечение препаратом Отривин® Комплекс следует отменить, провести симптоматическое лечение.
При сопутствующем назначении других препаратов, обладающих антихолинергической активностью, возможно усиление антихолинергического эффекта ипратропия бромида.
Передозировка
При назальном применении препарата Отривин® Комплекс острая передозировка маловероятна, т.к. всасывание препарата крайне незначительно.
Симптомы: в случае передозировки ксилометазолина для клинической картины характерны тошнота, потоотделение, понижение температуры тела, головная боль, брадикардия, нарушение аккомодации, артериальная гипертензия, угнетение дыхания, кома. Артериальная гипертензия может смениться гипотензией. При чрезмерном использовании ипратропия бромида передозировка маловероятна в связи с крайне незначительным всасыванием вещества в кровь, но могут развиться сухость во рту, затруднение аккомодации, тахикардия.
Лечение: симптоматическая терапия проводится под наблюдением врача. Значительная передозировка может вызвать симптомы, связанные с холинолитическим действием ипратропия бромида со стороны ЦНС, включая галлюцинации, для устранения которых назначают ингибиторы холинэстеразы.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство.
Код АТХ: R01AB06
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) c альфа-адреномиметическим действием, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя таким образом отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки. Снимает заложенность, облегчая носовое дыхание при ринитах.
Ипратропия бромид обладает антихолинергическим эффектом. При интраназальном применении снижает назальную секрецию, останавливая течение из носа за счет конкурентного ингибирования холинергических рецепторов, расположенных в эпителии носовой полости. В терапевтических концентрациях не раздражает слизистую оболочку, не вызывает ее гиперемии.
Препарат начинает действовать через 5-10 минут и оказывает стойкий эффект на протяжении 6-8 ч.
Фармакокинетика:
При интраназальном применении ипратропия бромид и ксилометазолина гидрохлорид мало абсорбируются и присутствуют в плазме крови в незначительных количествах.
Беременность и кормление грудью
Применение препарата при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Определение частоты побочных реакций: очень часто (>10); часто (>1/100,<1/10); нечасто (>1/1000,<1/100); редко (>1/10 000,<1/1000); очень редко (<1/10 000).
Со стороны нервной системы: часто - головная боль; редко - головокружение; очень редко - бессонница.
Со стороны пищеварительной системы: часто - сухость во рту; нечасто - диспепсия, тошнота.
Со стороны органов чувств: редко - повышение внутриглазного давления, мидриаз, боль в глазах, ухудшение состояния при закрытоугольной глаукоме; очень редко - нарушение четкости зрительного восприятия.
Со стороны мочевыделительной системы: редко - затрудненное мочеиспускание.
Со стороны дыхательной системы: часто - носовое кровотечение, раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, ощущение жжения, покалывания, чиханье, назальная гиперсекреция; нечасто - заложенность носа (при частом и/или длительном применении препарата).
Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - учащенное сердцебиение, наджелудочковая тахикардия, мерцательная аритмия; очень редко - аритмичный пульс.
Со стороны кожных покровов: редко - зуд, кожная сыпь, крапивница.
Аллергические реакции: редко - системные аллергические реакции (анафилактическая реакция, ангионевротический отек языка, губ и лица, ларингоспазм).
Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются, или пациент заметил любые другие побочные эффекты, он должен сообщить об этом врачу.
Особые указания
Перед применением необходимо очистить носовые ходы.
Не следует применять в течение длительного времени, например, при хроническом рините.
Не допускать попадания препарата в глаза или вокруг глаз. В случае попадания может отмечаться временная нечеткость зрения, раздражение, боль, покраснение глаз, возможно развитие обострения закрытоугольной глаукомы. Следует обильно промыть глаза холодной водой в случае попадания в них препарата и обратиться к врачу при боли в глазах или помутнении зрения.
Влияние на способность к управлению транспортными средствами и механизмами:
Применение препарата Отривин® Комплекс в терапевтических дозах не влияет на способность управлять транспортными средствами и механизмами.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. Одно впрыскивание (140 мкл) препарата Отривин® Комплекс содержит около 70 мкг ксилометазолина гидрохлорида и 84 мкг ипратропия бромида.
Для пациентов в возрасте старше 18 лет: по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 3 раза в день. Перерыв между повторным применением должен составлять минимум 6 часов. Суточная доза не должна превышать более 3 впрыскиваний в каждый носовой ход.
Применение в пожилом возрасте: опыт применения препарата у лиц старше 70 лет ограничен.
Препарат применяют не более 7 дней без консультации врача. Рекомендуется прекратить лечение сразу после купирования симптомов, даже если это произошло ранее, чем через 7 дней (максимальная продолжительность терапии), с целью минимизации риска нежелательных явлений.
Длительное применение ксилометазолина может вызвать отек слизистой оболочки носа и повышение секреции, что обусловлено развитием повышенной чувствительности клеток к действующим веществам препарата, так называемый обратный эффект.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Ростова-на-Дону на «ОТРИВИН, спрей наз. для детей 0.05% 10мл».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Ростове-на-Дону предлагают «ОТРИВИН, спрей наз. для детей 0.05% 10мл» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ОТРИВИН, спрей наз. д/детей 0.05% 10мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.11.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,98
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 450,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 488,24
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 462,31
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 226,20
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,78
капли наз. 0.05% фл. 10мл 30,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,50
фл.-кап. 0.05% 10мл 40,50
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 190,80
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 63,00
капли наз. 0.05% 15мл 84,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 118,90
спрей 0.05% 15мл 101,68
фл.-кап. 0.1% 10мл 27,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,28
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,94
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,63
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 40,93
капли наз. 0.05% 10мл 39,22
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,93
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 133,14
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 51,00
спрей 0.05% 10мл 56,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 20,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 168,73
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 160,05
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 160,54
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 396,25
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 137,95
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 128,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 247,13
фл. 0.05% 10мл 234,64
фл. 0.025% 10мл 214,68
спрей 0.05% 10мл 212,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 262,50
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 283,21
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 264,40
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 190,00
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 263,00
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 291,80
фл.-кап. 0.125% 15мл 290,00
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 192,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 15,00
спрей 0.1% 15мл 37,30
фл.-кап. 0.1% 10мл 41,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 20,54
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,00
фл.-кап. 0.05% 10мл 14,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 23,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 46,50
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 49,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 39,00
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 51,00
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 209,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 257,00
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 144,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 218,10
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 231,43
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 229,85
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 321,42
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 170,75
капли наз. 0.05% фл. 10мл 165,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 154,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 155,75
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 166,10
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 160,67
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 94,46
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 95,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 91,53
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 89,00
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,67
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,67
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 34,27
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 39,33
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 101,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 84,00
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 31,50
фл. 0.05% 10мл №1 32,17
спрей наз. 0.1% 15мл 99,96
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 32,81
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,00
спрей наз. 0.05% 15мл 147,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 92,00
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 211,00
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 164,67
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 157,00
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 170,40
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 150,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 187,75
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 146,75
фл. 0.05% 10мл 140,10
спрей 0.1% 10мл 221,79
фл. 0.1% 10мл с морской водой 150,29
фл. 0.05% 10мл с морской водой 141,00
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 203,92
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 182,75
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 191,83
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 124,86
спрей наз. 0.05% 15мл 142,77
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 141,33
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,67
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 223,36
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 106,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 105,50
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,58
спрей наз. 0.05% 10мл 105,45
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 165,90
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 157,93
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 158,25
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 117,00
 

Синонимы

«ОТРИВИН», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 27.11.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,98
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,78
капли наз. 0.05% фл. 10мл 30,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,50
фл.-кап. 0.05% 10мл 40,50
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 63,00
капли наз. 0.05% 15мл 84,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 118,90
спрей 0.05% 15мл 101,68
фл.-кап. 0.1% 10мл 27,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,28
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,94
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,63
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 40,93
капли наз. 0.05% 10мл 39,22
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 133,93
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 133,14
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 51,00
спрей 0.05% 10мл 56,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 20,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 168,73
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 160,05
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 160,54
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 137,95
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 128,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 155,75
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 166,10
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 160,67
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 94,46
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 95,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 91,53
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 89,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 34,27
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 39,33
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 101,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 84,00
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 31,50
фл. 0.05% 10мл №1 32,17
спрей наз. 0.1% 15мл 99,96
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 32,81
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,00
спрей наз. 0.05% 15мл 147,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 92,00
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 124,86
спрей наз. 0.05% 15мл 142,77
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 141,33
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,67
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 106,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 105,50
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,58
спрей наз. 0.05% 10мл 105,45
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 165,90
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 157,93
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 158,25
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 117,00
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
РИНОКОНС
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту