Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Ростова-на-Дону, где можно купить ОТРИВИН (Ксилометазолин), спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ОТРИВИН, спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом ОТРИВИН, спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом
190 to 212 RUB

ОТРИВИН (Ксилометазолин) спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом

ОТРИВИН 
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ОТРИВИН» (06.10.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ОТРИВИН, спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом», цена в интернет-аптеках Ростова-на-Дону  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 6 октября 2022, 03:19.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 190,00 rigla.ru
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 190,00 budzdorov.ru
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 204,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Ростов-на-Дону
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 212,00 Планета Здоровья, Ростов-на-Дону, Коммунистический пр., 32
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ОТРИВИН, спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл препарата содержит: ксилометазолина гидрохлорид 1 мг.
Вспомогательные вещества:
Натрия дигидрофосфата дигидрат — 2 мг; натрия гидрофосфата додекагидрат — 2,8 мг; натрия хлорид — 5 мг; бензалкония хлорид 50% раствор — 0,1мг (в пересчете на бензалкония хлорид — 0,05 мг); сорбитол 70% — 14 мг; динатрия эдетат — 0,5 мг; левоментол (ментол) — 0,3 мг; цинеол (эвкалиптол) — 0,2 мг; макрогола глицерилгидроксистеарат — 2,5 мг; вода очищенная — до 1 мл.
Описание:
Отривин 0,1% (Ментол) спрей назальный дозированный ксилометазолина 0,1% с ментолом и эвкалиптом.
Снимает заложенность носа на срок до 12 часов*;
Оказывает охлаждающее действие на слизистую оболочку носа и создает ощущение свежести*;
Действие наступает через 2 минуты после применения.
*Инструкция по медицинскому препарата Отривин 0,1% (Ментол) РУ П N011649/05 от 11.09.2008.
Спрей назальный дозированный (с ментолом и эвкалиптом) 0.1% в виде бесцветного опалесцирующего раствора с характерным запахом ментола и эвкалипта.
Форма выпуска:
Спрей назальный дозированный [с ментолом и эвкалиптом] 0,1%. По 10 мл препарата в белом или прозрачном флаконе из полиэтилена высокой плотности, снабженном помповым дозирующим устройством с наконечником и с защитным колпачком из полиэтилена. Флакон вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ксилометазолину и другим компонентам препарата, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, сухой ринит или атрофический ринит, гипертиреоз, состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе). Детский возраст – до 12 лет.
С осторожностью:
Сахарный диабет; феохромоцитома; заболевания сердечно-сосудистой системы; гиперплазия предстательной железы; при повышенной чувствительности к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления.
Дозировка
1 мг/мл
Показания к применению
Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка); острый аллергический ринит, поллиноз, синусит, евстахиит, средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки).
Подготовка больного к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Ксилометазолин противопоказан пациентам, получающим ингибиторы МАО в данное время или получавшим их в течение 2 предыдущих недель.
Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и симпатомиметических препаратов может привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такого сочетания рекомендуется избегать.
Передозировка
Симптомы: ксилометазолин при местном применении в чрезмерной дозе или при случайном приеме внутрь может вызывать сильное головокружение, повышенное потоотделение, резкое снижение температуры тела, головную боль, брадикардию, повышение АД, угнетение дыхания, кому и судороги. Вслед за повышением АД может наблюдаться его резкое снижение.
Лечение: соответствующие поддерживающие меры следует принимать при любых подозрениях на передозировку, в некоторых случаях показано незамедлительное симптоматическое лечение под наблюдением врача. Эти меры должны включать наблюдение за пациентом в течение нескольких часов. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца реанимационные мероприятия должны продолжаться не менее 1 часа.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа адреномиметик
Код АТХ: R01AA07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин оказывает альфа-адреномиметическое действие: вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки. Ксилометазолин также уменьшает сопутствующую гиперсекрецию слизи и облегчает дренаж заблокированных выделениями носовых ходов и, таким образом, улучшает носовое дыхание при заложенности носа.
Отривин® хорошо переносится пациентами с чувствительной слизистой оболочкой, его воздействие не препятствует отделению слизи. Отривин® имеет сбалансированное значение рН, характерное для полости носа.
Содержащиеся в препарате ментол и эвкалиптол оказывают охлаждающее действие на слизистую оболочку носа, дающее ощущение свежести.
В терапевтических концентрациях препарат не раздражает слизистую оболочку, не вызывает гиперемию.
Действие наступает через 2 минуты после применения и продолжается в течение 12 ч.
Исследования in vitro показали, что у человека ксилометазолин подавляет инфекционную активность риновируса, вызывающего "простуду".
Фармакокинетика:
При местном применении в рекомендуемых дозах практически не абсорбируется, концентрации в плазме ниже предела обнаружения.
Беременность и кормление грудью
Препарат не следует применять при беременности. В период лактации применение возможно только под контролем врача и после тщательной оценки соотношения риска и пользы для матери и плода. Не допускается превышать рекомендуемую дозу.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Определение частоты побочных реакций: очень часто >10); часто (>1/100,<1/10); нечасто (>1/1000,<1/100); редко (>1/10 000,<1/1000); очень редко (<1/10 000).
Со стороны иммунной системы: очень редко - реакции гиперчувствительности (ангионевротический отек, сыпь, зуд).
Со стороны нервной системы: часто - головная боль; редко - бессонница, депрессия (при длительном применении в высоких дозах).
Со стороны органов чувств: очень редко - нарушение четкости зрительного восприятия.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - ощущение сердцебиения, повышение АД; очень редко - тахикардия, аритмия.
Со стороны дыхательной системы: часто - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, покалывание, чиханье, гиперсекреция слизистой оболочки носоглотки.
Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота; редко - рвота.
Местные реакции: часто - жжение в месте применения.
Если любые из указанных выше побочных эффектов усугубляются, или пациент заметил любые другие побочные эффекты, он должен сообщить об этом врачу.
Особые указания
Не рекомендуется применять в непрерывном режиме более 10 дней. Не следует превышать рекомендованные дозы, особенно у детей и пожилых людей.
Длительное (более 10 дней) или чрезмерное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит) и/или атрофию назальной слизистой оболочки.
Влияние на работу с механизмами и способность управлять транспортными средствами:
Ксилометазолин не влияет на способность управлять транспортными средствами или оборудованием.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С, в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально.
Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 3 раза/сут. Не следует применять более 3 раз/сут.
Рекомендуется последний раз применять непосредственно перед сном.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «ОТРИВИН, спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом» в Ростове-на-Дону, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ОТРИВИН, спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,99
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 386,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 443,50
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 354,24
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 226,77
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 37,18
капли наз. 0.05% фл. 10мл 30,00
гель назальный 0.05% 10г 31,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 68,00
фл.-кап. 0.05% 10мл 40,50
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 184,67
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 63,00
капли наз. 0.05% 15мл 70,50
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 116,47
спрей 0.05% 15мл 102,54
фл.-кап. 0.1% 10мл 28,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,21
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,65
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 125,74
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 37,50
капли наз. 0.05% 10мл 35,67
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,25
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 118,85
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 36,96
спрей 0.1% 10мл 57,00
спрей 0.05% 10мл 58,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 20,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 42,25
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 131,92
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл 127,68
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 173,89
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 161,17
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 163,19
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 416,41
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 137,95
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 133,50
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 247,74
фл. 0.05% 10мл 233,13
фл. 0.025% 10мл 212,89
спрей 0.05% 10мл 225,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 281,71
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 315,23
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 293,77
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 192,00
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 262,25
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 293,00
фл.-кап. 0.125% 15мл 310,50
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 128,00
НАФТИЗИН
спрей 0.1% 15мл 24,09
фл.-кап. 0.1% 10мл 19,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 29,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 66,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 46,50
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 48,00
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 55,00
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 207,50
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 256,75
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 203,14
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 228,75
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 226,13
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 345,69
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 173,41
капли наз. 0.05% фл. 10мл 165,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 154,10
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 158,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 162,07
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 153,25
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 86,00
спрей назальный 0.1% 15мл 95,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 87,00
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 95,03
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,72
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,67
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,67
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,59
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 44,50
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 85,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 102,33
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 88,00
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 31,50
фл. 0.05% 10мл №1 32,38
спрей наз. 0.1% 15мл 91,96
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 32,39
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 108,00
спрей наз. 0.05% 15мл 150,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 88,00
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 219,00
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 177,97
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 166,00
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 167,68
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 155,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 224,75
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 140,75
фл. 0.05% 10мл 141,80
спрей 0.1% 10мл 224,29
фл. 0.1% 10мл с морской водой 141,83
фл. 0.05% 10мл с морской водой 137,00
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 203,93
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 216,09
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.01% тюб/кап. 1мл №5 229,00
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 178,75
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 120,95
спрей наз. 0.05% 15мл 132,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,00
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 123,20
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 221,07
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 106,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 101,50
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 106,70
спрей наз. 0.05% 10мл 103,27
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 162,61
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 159,19
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 157,00
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 161,75
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 190,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,67
 

Синонимы

«ОТРИВИН», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.10.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,99
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 37,18
капли наз. 0.05% фл. 10мл 30,00
гель назальный 0.05% 10г 31,00
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 68,00
фл.-кап. 0.05% 10мл 40,50
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 63,00
капли наз. 0.05% 15мл 70,50
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 116,47
спрей 0.05% 15мл 102,54
фл.-кап. 0.1% 10мл 28,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,21
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,65
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 125,74
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 37,50
капли наз. 0.05% 10мл 35,67
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 131,25
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 118,85
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 36,96
спрей 0.1% 10мл 57,00
спрей 0.05% 10мл 58,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 20,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 42,25
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 131,92
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл 127,68
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 173,89
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 161,17
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 163,19
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 137,95
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 133,50
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 158,00
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 162,07
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 153,25
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 86,00
спрей назальный 0.1% 15мл 95,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 87,00
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 95,03
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 93,72
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,59
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 44,50
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 85,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 102,33
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 88,00
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 31,50
фл. 0.05% 10мл №1 32,38
спрей наз. 0.1% 15мл 91,96
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 32,39
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 108,00
спрей наз. 0.05% 15мл 150,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 88,00
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 120,95
спрей наз. 0.05% 15мл 132,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 140,00
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 123,20
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 106,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 101,50
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 106,70
спрей наз. 0.05% 10мл 103,27
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 162,61
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 159,19
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 157,00
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 161,75
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 118,67
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту