Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Ростова-на-Дону, где можно купить КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ (Ксилометазолин), спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ, спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз) КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ, спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз)
129 to 142 RUB

КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ (Ксилометазолин) спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз)

КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ 
спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз)
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ» (27.11.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ, спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз)», цена в интернет-аптеках Ростова-на-Дону  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 27 ноября 2022, 03:21.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз) 129,00 Интернет-заказ planetazdorovo.ru, Ростов-на-Дону
спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз) 129,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз) 129,00 uteka.ru
спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз) 130,00 Планета Здоровья, Ростов-на-Дону, Коммунистический пр., 32
спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз) 134,30 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д. 224
спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз) 134,30 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Беломорский, д. 20Е
спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз) 135,70 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. 39-я линия, д. 77А
спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз) 136,10 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Оганова, д. 7
спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз) 136,30 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 100/70
спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз) 136,70 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, д. 4
спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз) 142,80 Магнит-Аптека, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Жданова, д. 18
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ, спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз)», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 доза препарата содержит: ксилометазолина гидрохлорид 140 мкг
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид 14,0 мкг, динатрия эдетат (трилон Б) 70,0 мкг, натрия гидрофосфата дигидрат 280,0 мкг, натрия дигидрофосфата дигидрат 280,0 мкг, натрия хлорид 1020,0 мкг, вода для инъекций 138,75 мг
Описание:
Прозрачная бесцветная или светло-желтая жидкость.
Форма выпуска:
Спрей назальный дозированный 140 мкг/доза. По 90 доз (15 мл) во флакон из полиэтилена высокой плотности или низкой плотности, укомплектованный дозирующей насадкой из полипропилена. По 1 флакону вместе с инструкцией по применению в пачке из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к ксилометазолину или любому другому компоненту препарата; - воспалительные заболевания кожи или слизистой оболочки преддверия носа;
Артериальная гипертензия;
Тахикардия;
Выраженный атеросклероз;
Глаукома;
Атрофический ринит;
Гипертиреоз;
Хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе);
Состояния после трансфеноидальной гипофизэктомии;
Детский возраст до 2 лет - для Ксилокт®-СОЛОфарм, спрей назальный дозированный 35 мкг/доза;
Детский возраст до 6 лет - для Ксилокт®-СОЛОфарм, спрей назальный дозированный 140 мкг/доза;
Беременность.
Не применять при терапии ингибиторами моноаминоксидазы (МАО) (включая период 14 дней после их отмены), трициклическими и тетрациклическими антидепрессантами, другими местными сосудосуживающими средствами (деконгестантами), а также другими препаратами, повышающими артериальное давление.
С осторожностью
Сахарный диабет, гиперплазия предстательной железы, ишемическая болезнь сердца (стенокардия), феохромоцитома, гипертиреоз, период лактации; при повышенной чувствительности к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления.
Дозировка
140 мкг/доза
Показания к применению
Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка), острый аллергический ринит, поллиноз, синусит, евстахиит, средний отит (для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки). Подготовка больного к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Ксилометазолин не следует применять у пациентов, получающих терапию ингибиторами моноаминоксидазы и трициклическими антидепрессантами (включая период 14 дней после их отмены) в связи с возможностью повышения артериального давления.
Передозировка
Симптомы: усиление побочных эффектов (дозозависимых), снижение температуры тела, спутанность сознания. При случайном приеме внутрь препарат может вызывать: сильное головокружение, повышенное потоотделение, головную боль, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. После повышения артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.
Лечение: симптоматическое.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код АТХ: R01АА07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с альфа2-адреномиметическим действием. Оказывает быстрое, выраженное и продолжительное сосудосуживающее действие в отношении сосудов слизистой оболочки полости носа, устраняя, таким образом, ее отечность и гиперемию. Восстанавливает проходимость носовых ходов, облегчает носовое дыхание при ринитах. В терапевтических концентрациях не раздражает слизистую оболочку полости носа, не вызывает гиперемию. Действие наступает через несколько минут и продолжается в течение 10-12 ч.
Фармакокинетика:
При местном применении практически не абсорбируется, концентрации в плазме настолько малы, что их невозможно определить современными аналитическими методами.
Беременность и кормление грудью
Противопоказано применение препарата при беременности.
Возможно применение препарата в период грудного вскармливания по назначению лечащего врача, если ожидаемый лечебный эффект у матери превышает риск развития возможных побочных эффектов у ребенка.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
При частом и/или длительном применении – раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, покалывание, чихание, гиперсекреция слизистой оболочки носоглотки, реакции гиперчувствительности, отек слизистой оболочки полости носа, ощущение сердцебиения, тахикардия, аритмия, повышение артериального давления, головная боль, тошнота, рвота, бессонница, нарушение зрения, депрессия (при длительном применении высоких доз).
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Избегать попадания препарата в глаза.
Во избежание распространения инфекции необходимо применять препарат индивидуально.
Не следует превышать рекомендованные дозы и применять препарат в течение длительного (более 7 дней) времени. Длительное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит), повышается риск возникновения реактивной гиперемии и атрофии слизистой оболочки носа.
Так как препарат содержит в составе бензалкония хлорид, в качестве консерванта, особенно при длительном применении (более 7 дней), может развиться отек слизистой оболочки полости носа. При появлении подозрений на подобную реакцию (заложенность носа), необходимо, по возможности, применять лекарственное средство, не содержащее консерванты. Если такие лекарственные средства отсутствуют, необходимо применять другую лекарственную форму.
Влияние на способность управления транспортными средствами и механизмами
Ксилометазолин может влиять на способность управлять транспортными средствами или оборудованием. При лечении препаратом необходимо соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятиями другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных действий.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально (в каждый носовой ход).
Взрослым и детям старше 6 лет: по 1 впрыскиванию Ксилокт®-СОЛОфарм, спрей назальный дозированный 140 мкг/доза в каждый носовой ход (при необходимости можно повторить); не следует применять более 3-х раз в день.
Если симптомы усиливаются или улучшение не наступает в течение 3-х дней, необходимо проконсультироваться с врачом.
В рекомендованной дозе без консультации с врачом применять не более 7 дней. Дозы выше рекомендованных можно применять только под наблюдением врача.
При частом и длительном использовании препарата ощущение «заложенности» носа может появиться вновь или ухудшиться. При появлении этих симптомов следует прекратить лечение и обратиться к врачу.
Одно впрыскивание объемом 140 мкл содержит 140 мкг ксилометазолина гидрохлорида – для Ксилокт®-СОЛОфарм, спрей назальный дозированный 140 мкг/доза.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте Фарминдекс.рф у Вас есть возможность выбрать самые выгодные предложения аптек Ростова-на-Дону на «КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ, спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз)».
Сейчас многие интернет-аптеки и маркетплейсы в Ростове-на-Дону предлагают «КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ, спрей наз. дозир. 140мкг/доза флакон 15мл (90 доз)» по разным ценам. Сравнить предложения онлайн и выбрать самые лучшие Вы можете на портале Фарминдекс.рф
t211224
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ, спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз)», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 27.11.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,98
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 450,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 488,24
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 462,31
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 226,20
ВИКС СИНЕКС
спрей наз. дозир. 25мкг/доза фл. 15мл 320,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,78
капли наз. 0.05% фл. 10мл 30,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,50
фл.-кап. 0.05% 10мл 40,50
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 190,80
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 63,00
капли наз. 0.05% 15мл 84,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 118,90
спрей 0.05% 15мл 101,68
фл.-кап. 0.1% 10мл 27,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,28
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,94
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,63
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 51,00
спрей 0.05% 10мл 56,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 20,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 168,73
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 160,05
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 160,54
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 396,25
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 137,95
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 128,00
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 247,13
фл. 0.05% 10мл 234,64
фл. 0.025% 10мл 214,68
спрей 0.05% 10мл 212,00
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 262,50
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 283,21
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 264,40
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 190,00
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 263,00
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 291,80
фл.-кап. 0.125% 15мл 290,00
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 192,00
НАФТИЗИН
фл. 0.1% 10мл 15,00
спрей 0.1% 15мл 37,30
фл.-кап. 0.1% 10мл 41,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 20,54
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,00
фл.-кап. 0.05% 10мл 14,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 23,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 46,50
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 49,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 39,00
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 51,00
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 209,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 257,00
ОКСИМЕТАЗОЛИН
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 144,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 218,10
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 231,43
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 229,85
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 183,58
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 195,05
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 183,00
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 198,50
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 321,42
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 170,75
капли наз. 0.05% фл. 10мл 165,00
капли наз. 0.025% фл. 10мл 154,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 155,75
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 166,10
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 160,67
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 94,46
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 95,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 91,53
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 89,00
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,67
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,67
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 34,27
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 39,33
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 101,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 84,00
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 31,50
фл. 0.05% 10мл №1 32,17
спрей наз. 0.1% 15мл 99,96
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 32,81
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,00
спрей наз. 0.05% 15мл 147,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 92,00
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 211,00
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 164,67
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 157,00
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 170,40
спрей назальный 0.025% фл. 15мл 150,00
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 187,75
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 146,75
фл. 0.05% 10мл 140,10
спрей 0.1% 10мл 221,79
фл. 0.1% 10мл с морской водой 150,29
фл. 0.05% 10мл с морской водой 141,00
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 203,92
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 182,75
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 191,83
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 124,86
спрей наз. 0.05% 15мл 142,77
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 141,33
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,67
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 223,36
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 106,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 105,50
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,58
спрей наз. 0.05% 10мл 105,45
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 165,90
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 157,93
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 158,25
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 117,00
 

Синонимы

«КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 27.11.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 176,98
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,78
капли наз. 0.05% фл. 10мл 30,50
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 70,50
фл.-кап. 0.05% 10мл 40,50
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 63,00
капли наз. 0.05% 15мл 84,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 118,90
спрей 0.05% 15мл 101,68
фл.-кап. 0.1% 10мл 27,00
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,28
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,94
фл.-кап. 0.05% 20мл 65,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,63
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 51,00
спрей 0.05% 10мл 56,00
фл.-кап. 0.1% 15мл 20,50
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 72,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 168,73
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 160,05
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 160,54
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 137,95
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 128,00
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 183,58
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 195,05
спрей наз. 0.1% 10мл дозир. уст-во 183,00
спрей наз. 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 198,50
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.1% фл. 15мл 155,75
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 166,10
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 160,67
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 94,46
спрей назальный для детей 0.05% 10мл 95,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 91,53
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 89,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 34,27
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 39,33
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 87,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 101,00
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 84,00
РИНОСТОП
фл. 0.1% 10мл №1 31,50
фл. 0.05% 10мл №1 32,17
спрей наз. 0.1% 15мл 99,96
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 32,81
фл.-кап. 0.1% 15мл №1 107,00
спрей наз. 0.05% 15мл 147,00
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 92,00
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 124,86
спрей наз. 0.05% 15мл 142,77
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 141,33
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 120,67
ТИЗИН КЛАССИК
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 106,50
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 105,50
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 108,58
спрей наз. 0.05% 10мл 105,45
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 165,90
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 157,93
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
спрей наз. дозир. 0.1% фл. 10мл 158,25
спрей наз. дозир. 0.05% фл. 10мл 155,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 117,00
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОКОНС
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту