Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота), для детей порошок 3г 10шт. малина, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Поиск лекарств по алфавиту

РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота) для детей порошок 3г 10шт. малина

РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
для детей порошок 3г 10шт. малина

Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine+Ascorbic acid
(Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С» (20.03.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С, д/детей пор. 3г №10 малина», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 20 марта, 23:02.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
д/детей пор. 3г №10 малина 290,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
д/детей пор. 3г №10 малина 290,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
д/детей пор. 3г №10 малина 293,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
д/детей пор. 3г №10 малина 294,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
д/детей пор. 3г №10 малина 297,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
д/детей пор. 3г №10 малина 297,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
д/детей пор. 3г №10 малина 305,00 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
д/детей пор. 3г №10 малина 315,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
д/детей пор. 3г №10 малина 316,00 Аптека.help, СПб, Уткин пр., 13
24 часа
д/детей пор. 3г №10 малина 335,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
д/детей пор. 3г №10 малина 340,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
д/детей пор. 3г №10 малина 340,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
д/детей пор. 3г №10 малина 340,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
д/детей пор. 3г №10 малина 340,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
д/детей пор. 3г №10 малина 340,00 Аптека 145, СПб, Бухарестская ул., 78
д/детей пор. 3г №10 малина 345,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
д/детей пор. 3г №10 малина 345,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
д/детей пор. 3г №10 малина 348,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
д/детей пор. 3г №10 малина 349,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
д/детей пор. 3г №10 малина 350,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
д/детей пор. 3г №10 малина 360,00 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
д/детей пор. 3г №10 малина 365,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
д/детей пор. 3г №10 малина 393,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С, д/детей пор. 3г №10 малина», описание

Состав
1 саше (5 г)

парацетамол 750 мг

аскорбиновая кислота 200 мг

кофеин 30 мг

фенирамина малеат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, краситель азорубин, фруктовое вкусовое вещество, малиновое вкусовое вещество, черносмородиновое вкусовое вещество.

Побочные действия
Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, мидриаз; повышение артериального давления, тахикардия; тошнота, рвота, эпигастральная боль; сухость во рту; задержка мочи, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз; бронхообструкция.

При длительном применении в больших дозах может наблюдаться гепатотоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; нефротоксичность (папиллярный некроз).

Отпускается без рецепта

Показания
— симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания
— одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;

— беременность, период лактации;

— детский возраст (до 15 лет);

— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата;

— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.

Не рекомендуется применять у взрослых и детей с массой тела меньше 50 кг.

С осторожностью - выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина- Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С, д/детей пор. 3г №10 малина», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 20.03.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 221,44
пор. 13.1г №12 лимонный 362,43
пор. 13.1г №6 малиновый 229,00
пор. 13.1г №9 малиновый 270,00
пор. 13.1г №12 малиновый 330,13
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 265,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 267,11
пор. 12г №5 292,03
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 217,00
пор. 5г №10 лимон 474,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 296,00
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 469,75
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 316,61
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 456,62
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 236,50
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 395,94
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 137,33
ГРИППОСТАД С
капс. №10 142,16
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 344,58
пор. 13г №10 малина 329,75
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 123,73
пор. №8 лимон 306,55
пор. №3 черносмород. 123,73
пор. №8 черносмород. 320,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 324,57
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 234,57
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 205,62
пор. пак. 15г №10 лимон 284,66
пор. пак. 15г №5 малина 195,92
пор. пак. 15г №10 малина 289,88
пор. пак. 15г №5 апельсин 196,92
пор. пак. 15г №10 апельсин 274,40
КАФФЕТИН
таб. №12 153,38
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 177,60
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 128,64
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 221,55
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 228,68
КОЛДРЕКС
таб. №12 221,04
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 232,78
пор. 6.427г №10 лимонный 413,42
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 208,64
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,48
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 209,70
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 344,98
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 221,60
пор. 6г пак. №10 358,44
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 328,67
пор. 3г №10 лимон 321,37
КОЛДРИН
таб. п/обол. №20 125,00
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 88,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 180,82
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 225,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 210,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 165,92
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 243,13
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 171,52
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 207,06
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 165,40
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 236,05
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 129,95
МИГРЕНОЛ
таб. №8 169,59
НОВАЛГИН
таб. №10 200,66
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 257,23
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 66,27
таб. п/обол. 500мг №12 39,38
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 92,20
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 63,61
свечи 250мг №10 68,25
сусп. 120мг/5мл 100мл 91,57
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,53
таб. 500мг №10 4,64
таб. 500мг №20 15,42
сироп 2.4% 100мл 64,79
сусп. 120мг/5мл 100мл 63,98
супп. рект. 500мг №10 43,97
супп. рект. д/детей 50мг №10 51,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,84
супп. рект. д/детей 250мг №10 33,15
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,08
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 65,60
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 121,62
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 23,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,30
таб. 500мг №20 19,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 84,20
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 41,12
супп. рект. 500мг №10 48,50
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,50
супп. рект. д/детей 100мг №10 37,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 5,05
таб. 500мг №20 12,75
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 99,64
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 142,24
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 128,30
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 212,39
РАНКОФ
таб. №10 135,18
РИНЗА
таб. №4 93,44
таб. №10 189,38
таб. №20 198,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 204,60
пор. лимонный саше 5г №10 313,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 198,22
пор. апельсиновый саше 5г №10 297,06
пор. черносмородиновый саше 5г №5 188,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 290,80
РИНИКОЛД
таб. №10 141,91
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 145,08
саше 5г №10 лимон 237,14
саше 5г №5 ананас 139,04
саше 5г №10 ананас 237,27
саше 5г №5 апельсин 141,52
саше 5г №10 апельсин 240,58
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 153,40
СОЛПАДЕИН
таб. №8 150,00
таб. раств. №12 191,00
таб. раств. №24 190,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 150,63
таб. раств. №12 213,63
таб. п/обол. №12 130,43
таб. п/обол. №24 185,19
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 43,00
пак. №4 лимон 214,86
пак. №10 лимон 452,54
пак. №1 лесные ягоды 42,35
пак. №10 лесные ягоды 426,95
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 498,39
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 434,00
пак. №4 лимон 226,98
пак. №10 лимон 429,02
пак. №14 лимон 579,15
пак. №10 лесные ягоды 447,01
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 480,74
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 176,18
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 177,69
ТРИГАН-Д
таб. №10 61,50
таб. №20 124,43
таб. №100 381,54
ФЕРВЕКС
пор. №8 382,33
пор. №8 д/детей 331,77
пор. №8 с сахаром 389,03
пор. №8 без сахара 398,78
пор. №12 без сахара 486,50
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 211,75
пор. №8 с сахаром лимон 397,47
пор. №12 с сахаром лимон 474,80
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 206,07
пор. №8 без сахара лимон 399,58
пор. №8 с сахаром малина 387,58
пор. №12 без сахара лимон 496,67
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 411,70
пор. №8 д/детей с сахаром малина 347,21
ФЛЮКОЛДЕКС
сусп. 100мл 147,00
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 141,81
ФЛЮКОМП
пор. пак. №10 лимон 254,00
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 134,73
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,46
супп. рект. д/детей 100мг №10 46,49
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,66
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 198,00
сироп 30мг/мл 90мл 92,25
таб. шип. 500мг №16 174,88
супп. рект. 80мг №10 93,65
супп. рект. 80мг №12 94,76
супп. рект. 150мг №10 102,21
супп. рект. 150мг №12 102,28
супп. рект. 300мг №10 109,56
супп. рект. 300мг №12 106,97
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 90,80
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 99,63
 
Сообщить об ошибке