Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить РИНЗА (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин), таблетки 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
РИНЗА, таблетки 10шт. РИНЗА, таблетки 10шт.
129 to 235 RUB

РИНЗА (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин) таблетки 10шт.

РИНЗА
таблетки 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «РИНЗА» (13.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНЗА, таб. №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 13 декабря, 11:41.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. №10 129,20 uteka.ru
таб. №10 129,20 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
таб. №10 148,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
таб. №10 154,00 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
таб. №10 156,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. №10 156,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. №10 156,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
таб. №10 157,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
таб. №10 159,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. №10 160,20 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
таб. №10 160,48 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
таб. №10 165,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
таб. №10 168,00 planetazdorovo.ru
таб. №10 169,00 aptekazhivika.ru
таб. №10 170,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
таб. №10 170,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. №10 170,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. №10 172,00 редаптека.рф
таб. №10 175,00 Фармик ЛВО, СПб, 1-я Утиная улица, 28
таб. №10 175,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. №10 175,90 apteka.ru (СПб)
таб. №10 178,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
таб. №10 178,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
таб. №10 179,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
таб. №10 179,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. №10 180,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. №10 180,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
таб. №10 181,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
таб. №10 182,00 budzdorov.ru
таб. №10 183,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
таб. №10 185,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
таб. №10 185,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
таб. №10 185,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
таб. №10 185,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
таб. №10 185,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
таб. №10 188,00 rigla.ru
таб. №10 189,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
таб. №10 189,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. №10 190,00 medipharm.ru (СПб)
таб. №10 190,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
таб. №10 190,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
таб. №10 190,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
таб. №10 190,00 eapteka.ru
24 часа
таб. №10 190,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корп. 37-38
таб. №10 190,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. №10 190,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. №10 190,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
таб. №10 190,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
таб. №10 190,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
таб. №10 190,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
таб. №10 190,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
таб. №10 190,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
таб. №10 190,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. №10 190,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. №10 190,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
таб. №10 190,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
таб. №10 190,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
таб. №10 191,00 Экофарм, СПБ, ул. Комсомола, 4
таб. №10 194,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
таб. №10 194,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. №10 195,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
таб. №10 195,00 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
таб. №10 195,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. №10 195,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. №10 195,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
таб. №10 196,00 БиоМед, СПб, пр. Стачек, 47, лит.А
таб. №10 196,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
таб. №10 198,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
таб. №10 198,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. №10 198,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
таб. №10 199,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. №10 199,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. №10 205,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
таб. №10 205,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. №10 205,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. №10 205,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
таб. №10 205,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
таб. №10 205,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
таб. №10 205,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
таб. №10 205,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. №10 206,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
таб. №10 206,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
таб. №10 208,00 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
таб. №10 210,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
таб. №10 210,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
таб. №10 210,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. №10 210,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. №10 210,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. №10 210,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
таб. №10 210,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. №10 210,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
таб. №10 210,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
таб. №10 211,00 Семейная, СПб, Комендантский пр. 60, к.1, стр.1
таб. №10 215,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. №10 216,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
таб. №10 217,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
таб. №10 219,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
таб. №10 225,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
таб. №10 225,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
таб. №10 227,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
таб. №10 228,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. №10 229,00 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
таб. №10 230,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
таб. №10 230,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
таб. №10 230,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
таб. №10 235,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«РИНЗА, таб. №10», описание

Состав

Таблетки 1 табл.
активные вещества: кофеин 30 мг; парацетамол 500 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; хлорфенамина малеат 2 мг
вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный; крахмал кукурузный; крахмал кукурузный (для 20% пасты); повидон (К30); метилпарагидроксибензоат натрия; магния стеарат; тальк; карбоксиметилкрахмал натрия (тип А); краситель пунцовый (Понсо 4R)

Фармакологическое действие

Психостимулирующее, антиконгестивное, антигистаминное, анальгезирующее, жаропонижающее.

Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие — уменьшает болевой синдром, наблюдающийся при простудных состояниях (боль в горле, головная боль, мышечная и суставная боли), снижает высокую температуру. Фенилэфрин оказывает сосудосуживающее действие — уменьшает отек и гиперемию слизистых оболочек верхних отделов дыхательных путей и придаточных пазух. Хлорфенамин оказывает противоаллергическое действие — устраняет зуд глаз, носа и горла, отечность и гиперемию слизистых оболочек полости носа, носоглотки и придаточных пазух носа, уменьшает экссудативные проявления. Кофеин обладает стимулирующим влиянием на ЦНС, что приводит к уменьшению усталости и сонливости, к повышению умственной и физической работоспособности.

Показания

Симптоматическое лечение простудных заболеваний, ОРВИ, в т.ч. гриппа (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания

  • выраженный атеросклероз коронарных артерий;
  • артериальная гипертензия (тяжелое течение);
  • сахарный диабет (тяжелое течение);
  • повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата;
  • прием других ЛС, содержащих вещества, входящие в состав препарата Ринза®;
  • одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;
  • беременность;
  • период лактации;
  • детский возраст (до 15 лет).

С осторожностью: артериальная гипертензия; гипертиреоз; феохромоцитома; сахарный диабет; бронхиальная астма; хроническая обструктивная болезнь легких; дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; заболевания крови; врожденная гипербилирубинемия (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора); печеночная и/или почечная недостаточность; закрытоугольная форма глаукомы; гиперплазия предстательной железы.

Побочные действия

Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, мидриаз; повышение АД, тахикардия; тошнота, рвота, эпигастральная боль; сухость во рту; задержка мочи; парез аккомодации, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; гепатотоксическое действие, нефротоксичность (почечная колика, глюкозурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз); бронхообструкция.

Взаимодействие

Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.

Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные — повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.

ГКС увеличивают риск развития глаукомы.

Парацетамол снижает эффективность урикозурических препаратов.

Этанол усиливает седативное действие антигистаминных ЛС.

Хлорфенамин одновременно с ингибиторами МАО, фуразолидоном может привести к гипертоническому кризу, возбуждению, гиперпирексии.

Трициклические антидепрессанты усиливают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.

Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреномиметическую активность фенилэфрина.

При одновременном назначении с барбитуратами, дифенином, карбамазепином, рифампицином и другими индукторами микросомальных ферментов печени повышается риск развития гепатотоксического действия парацетамола.

Способ применения и дозы

Внутрь. Детям старше 15 лет и взрослым — по 1 табл. 3–4 раза в день. Максимальная суточная доза — 4 табл. Курс лечения не более 5 дней.

Передозировка

Обусловлена, как правило, парацетамолом, проявляется после приема свыше 10–15 г.

Симптомы: возможны бледность кожных покровов, анорексия, тошнота, рвота; гепатонекроз; повышение активности печеночных трансаминаз, увеличение ПВ.

При явлениях передозировки необходимо срочно обратиться к врачу.

Лечение: промывание желудка с последующим назначением активированного угля; симптоматическая терапия, введение метионина через 8–9 ч после передозировки и ацетилцистеина — через 12 ч.

Особые указания

В период лечения следует воздержаться от приема алкоголя, снотворных и анксиолитических (транквилизаторы) ЛС.

Не принимать вместе с другими ЛС, содержащими парацетамол.

Влияние на способность управлять транспортными средствами и движущими рабочими механизмами. В период лечения необходимо воздерживаться от вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНЗА, таб. №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 13.12.19
АДЖИКОЛД ХОТМИКС
пор. 5г пак.-саше №10 апельсин 150,00
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 217,50
пор. 13.1г №9 лимонный 292,44
пор. 13.1г №12 лимонный 439,67
пор. 13.1г №6 малиновый 239,60
пор. 13.1г №9 малиновый 295,88
пор. 13.1г №12 малиновый 332,40
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 245,75
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 266,06
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 212,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 381,27
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 313,46
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 441,94
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 229,43
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 394,11
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 144,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 147,31
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 378,80
пор. 13г №10 малина 386,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 140,32
пор. №8 лимон 330,60
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 337,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 221,80
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 258,17
пор. пак. 15г №10 лимон 361,00
пор. пак. 15г №5 малина 220,67
пор. пак. 15г №10 малина 367,14
пор. пак. 15г №5 апельсин 206,67
пор. пак. 15г №10 апельсин 331,57
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,25
КАФФЕТИН
таб. №12 172,20
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 191,24
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 136,39
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 220,67
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 232,99
КОЛДРЕКС
таб. №12 196,50
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 240,46
пор. 6.427г №10 лимонный 426,86
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 216,18
пор. 5г пак. №10 лимонный 352,57
пор. 5г пак. №50 лимонный 252,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 211,75
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 351,02
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 228,88
пор. 6г пак. №10 366,90
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 334,86
пор. 3г №10 лимон 331,55
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 172,51
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 217,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 216,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 230,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 170,66
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 241,97
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 169,14
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 209,34
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 168,06
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 239,41
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 141,90
НОВАЛГИН
таб. №10 219,27
таб. №12 193,50
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 289,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,48
таб. п/обол. 500мг №12 37,24
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,71
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,72
свечи 250мг №10 68,33
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,48
сироп 120мг/5мл 100мл 91,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,98
таб. 500мг №10 5,30
таб. 500мг №20 16,55
таб. шип. 500мг №12 97,49
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 39,55
супп. рект. 500мг №10 49,62
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,45
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,32
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 65,63
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,72
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 60,17
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,83
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,01
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,90
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 76,98
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 250мг №10 44,00
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,30
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 96,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 154,50
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 169,32
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,71
РАНКОФ
таб. №10 157,30
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 192,67
пор. лимонный саше 5г №10 324,11
пор. апельсиновый саше 5г №5 199,18
пор. апельсиновый саше 5г №10 310,07
пор. черносмородиновый саше 5г №5 199,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 262,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 195,53
пор. 5г №10 лимон 314,25
пор. 5г №5 апельсин 194,61
пор. 5г №10 апельсин 320,00
д/детей пор. 3г №10 малина 318,02
пор. 5г №5 черная смородина 199,61
пор. 5г №10 черная смородина 310,79
РИНИКОЛД
таб. №10 143,27
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 143,17
саше 5г №10 лимон 230,05
саше 5г №5 ананас 141,09
саше 5г №10 ананас 222,40
саше 5г №5 апельсин 135,67
саше 5г №10 апельсин 226,87
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 148,43
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 161,45
таб. раств. №12 241,87
таб. п/обол. №12 150,10
таб. п/обол. №24 192,06
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,22
пак. №4 лимон 221,67
пак. №10 лимон 467,89
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 430,06
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 542,43
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 411,81
пак. №4 лимон 220,80
пак. №10 лимон 437,41
пак. №14 лимон 562,48
пак. №10 лесные ягоды 443,40
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 499,25
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 180,30
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 160,75
ТРИГАН-Д
таб. №10 63,82
таб. №20 123,71
таб. №100 380,17
ФЕРВЕКС
пор. №8 396,00
пор. №8 д/детей 265,04
пор. №8 с сахаром 391,79
пор. №4 без сахара 208,89
пор. №8 без сахара 395,25
пор. №12 без сахара 494,42
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 217,76
пор. №8 с сахаром лимон 389,20
пор. №12 с сахаром лимон 490,08
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 220,63
пор. №8 без сахара лимон 390,58
пор. №8 с сахаром малина 402,13
пор. №12 без сахара лимон 500,38
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 362,84
пор. №8 д/детей с сахаром малина 306,62
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 111,48
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,55
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,58
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,25
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 175,00
сироп 30мг/мл 90мл 92,57
таб. шип. 500мг №16 176,52
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,30
супп. рект. 80мг №12 91,84
супп. рект. 150мг №10 102,28
супп. рект. 150мг №12 100,70
супп. рект. 300мг №10 110,78
супп. рект. 300мг №12 101,31
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,54
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 99,25
 

Синонимы

«РИНЗА», синонимы:
МНН: Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Хлорфенамин (Caffeine+Paracetamol+Phenylephrine+Chlorphenamine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 13.12.19
РАНКОФ
таб. №10 157,30
 
Синонимы
РАНКОФ
 
Сообщить об ошибке