Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ПЕРФАЛГАН (Парацетамол), раствор для инфузий флакон 10мг/мл 100мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ПЕРФАЛГАН, раствор для инфузий флакон 10мг/мл 100мл ПЕРФАЛГАН, раствор для инфузий флакон 10мг/мл 100мл
95 to 103 RUB

ПЕРФАЛГАН (Парацетамол) раствор для инфузий флакон 10мг/мл 100мл

ПЕРФАЛГАН
раствор для инфузий флакон 10мг/мл 100мл

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ПЕРФАЛГАН» (25.05.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ПЕРФАЛГАН, р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 25 мая, 22:23.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 95,67 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 95,67 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 95,67 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 99,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 101,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 102,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 103,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 103,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 103,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПЕРФАЛГАН, р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл», описание

Состав и форма выпуска

Раствор для инфузий 1 мл
парацетамол 10 мг
вспомогательные вещества: маннитол; цистеина гидрохлорида моногидрат; динатрия фосфата дигидрат; натрия гидроксид; кислота хлористоводородная концентрированная; вода для инъекций; азот

в стеклянных флаконах по 50 или 100 мл; в картонной коробке 1 или 12 флаконов.

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Обладает преимущественно обезболивающим и жаропонижающим действием. Блокирует циклооксигеназу I и II в ЦНС, воздействует на центры боли и терморегуляции. В воспаленных тканях клеточные пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на циклооксигеназу, что объясняет отсутствие противовоспалительного эффекта. Не влияет на синтез ПГ в периферических тканях, поэтому не оказывает отрицательного влияния на водно-солевой обмен (задержка натрия и воды) и слизистую оболочку ЖКТ.

Показания

  • болевой синдром умеренной интенсивности, особенно после хирургического вмешательства;
  • лихорадочный синдром на фоне инфекционных заболеваний. Препарат показан для быстрого снятия боли, в т.ч. когда пероральный путь введения затруднен.

Противопоказания

  • гиперчувствительность к парацетамолу или пропацетамола гидрохлориду (пролекарство парацетамола) или любому другому компоненту препарата;
  • выраженные нарушения функции печени;
  • детский возраст до 1 года.

С осторожностью:

  • при назначении парацетамола больным с тяжелой почечной недостаточностью (Cl креатинина
  • доброкачественными гипербилирубинемиями (в т.ч. синдром Жильбера, вирусный гепатит, алкогольное поражение печени);
  • алкоголизмом;
  • с дефицитом глюкозо−6-фосфатдегидрогеназы;
  • пациентам пожилого возраста.

Применение при беременности и кормлении грудью

Следует с осторожностью применять при беременности и грудном вскармливании. Не отмечено каких-либо нежелательных явлений у детей при использовании парацетамола в период грудного вскармливания.

Побочные действия

Со стороны кожных покровов: кожный зуд, сыпь на коже и слизистых (обычно эритематозная или уртикарная), отек Квинке.

Со стороны органов ЖКТ: повышение активности печеночных ферментов (как правило без развития желтухи).

Со стороны сердечно-сосудистой системы: артериальная гипотензия.

Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения.

Взаимодействие

Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обуславливает возможность развития тяжелой интоксикации даже при небольшой передозировке парацетамола. Длительное использование барбитуратов снижает эффективность парацетамола. Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.

Длительное совместное использование с другими НПВС повышает риск развития нефропатии, почечного папиллярного некроза и терминальной стадии почечной недостаточности. Длительное совместное использование высоких доз парацетамола с салицилатами повышает риск развития рака почки или мочевого пузыря.

Дифлунисал повышает концентрацию парацетамола в плазме крови на 50% (риск развития гепатотоксичности).

Способ применения и дозы

В/в, однократно, в виде инфузии в течение 15 мин.

Открытый и неиспользованный препарата должен быть уничтожен. Допускается дополнительное разведение 0,9% раствором натрия хлорида, максимально — в 10 раз. Такой разведенный раствор следует использовать в течение часа после его приготовления (включая время инфузии).

Дети от 1 года до 11 лет (с массой тела до 34 кг) — по 15 мг/кг парацетамола на инфузию, т.е. 1,5 мл раствор на 1 кг массы тела до 4 раз в сутки. Минимальный интервал между введениями — 4 ч. Максимальная суточная доза — не более 60 мг/кг.

Взрослым и подросткам (старше 12 лет) с массой тела 35–50 кг по 15 мг/кг на введение (1,5 мл/кг). Максимальная суточная доза — не более 60 мг/кг массы тела. Минимальный интервал между введениями — 4 ч.

Взрослым и подросткам (старше 12 лет) с массой тела более 50 кг максимальная разовая доза — 1 г (1 фл. 100 мл), суточная — 4 г. Интервал между введениями препарата — не менее 4 ч.

У пациентов с нарушениями функции печени или почек, с синдромом Жильбера и пожилых — суточную дозу уменьшают и вводят ее с интервалами не менее 8 ч.

Передозировка

Симптомы острой передозировки (развиваются в течение 24 ч после введения парацетамола): желудочно-кишечные расстройства (диарея, снижение аппетита, тошнота и рвота, дискомфорт в брюшной полости и/или абдоминальная боль), бледность кожных покровов. Через 12–13 ч после введения парацетамола отмечается повышение активности печеночных трансаминаз, лактатдегидрогеназы и уровня билирубина, а также снижение уровня протромбина. При одномоментном введении взрослым 7,5 г и более или детям более 140 мг/кг происходит цитолиз гепатоцитов с полным и необратимым некрозом печени, развитием печеночной недостаточности, метаболического ацидоза и энцефалопатии, которые могут привести к коме и летальному исходу.

Симптомы хронической передозировки (проявляются через 2–4 суток после превышения дозы препарата): гепатотоксический эффект, характеризующийся общими (боль, слабость, адинамия, повышенное потоотделение) и специфическими (со стороны печени) симптомами. Гепатотоксический эффект может приводить к развитию гепатонекроза и осложняться развитием печеночной энцефалопатии (нарушение мышления, угнетение высшей нервной деятельности, ажитация и ступор), судорог, угнетения дыхания, комы, отека мозга, нарушения свертываемости крови, развития ДВС-синдрома, гипогликемии, метаболического ацидоза, аритмии, коллапса.

Редко нарушение функции печени развивается молниеносно и осложняется почечной недостаточностью (тубулярный некроз).

Лечение острой передозировки: введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона — метионина (через 8–9 ч после передозировки) и N-ацетилцистеина (через 12 ч). Необходимость дальнейшего введения метионина и N-ацетилцистеина определяется в зависимости от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его введения.

Особые указания

Риск развития повреждений печени возрастает у больных с алкогольным гепатозом.

Искажает показатели лабораторных исследований при количественном определении содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме.

Во время длительного лечения необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Открытый и неиспользованный флакон подлежит уничтожению.

Условия хранения

При температуре 15–30 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПЕРФАЛГАН, р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 25.05.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 221,44
пор. 13.1г №9 лимонный 249,00
пор. 13.1г №12 лимонный 369,25
пор. 13.1г №6 малиновый 239,00
пор. 13.1г №9 малиновый 259,50
пор. 13.1г №12 малиновый 325,86
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 249,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 264,67
пор. 12г №5 295,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 248,08
пор. 5г №10 лимон 468,25
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 236,00
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 442,85
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 319,65
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 464,13
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 237,75
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 393,91
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 135,50
ГРИППОСТАД С
капс. №10 139,57
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 338,32
пор. 13г №10 малина 297,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 148,99
пор. №8 лимон 358,98
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 326,71
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 222,11
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 199,77
пор. пак. 15г №10 лимон 321,80
пор. пак. 15г №5 малина 185,34
пор. пак. 15г №10 малина 254,12
пор. пак. 15г №5 апельсин 188,28
пор. пак. 15г №10 апельсин 328,13
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,83
КАФФЕТИН
таб. №12 166,86
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 182,58
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 132,70
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 214,41
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 223,66
КОЛДРЕКС
таб. №12 221,94
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 233,48
пор. 6.427г №10 лимонный 408,78
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 208,61
пор. 5г пак. №10 лимонный 336,94
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 208,76
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 345,43
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 224,57
пор. 6г пак. №10 358,13
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 338,48
пор. 3г №10 лимон 322,26
КОЛДРИН
таб. п/обол. №20 125,00
КОЛДФРИ
набор таблеток №6+№3 88,00
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 175,31
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 226,67
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 215,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 212,50
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 167,27
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 238,04
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 170,38
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 189,94
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 166,43
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 233,95
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 132,62
МИГРЕНОЛ
таб. №8 166,29
НОВАЛГИН
таб. №10 208,89
таб. №12 192,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 252,67
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,25
таб. п/обол. 500мг №12 38,88
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,60
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,47
свечи 250мг №10 67,95
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,63
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,11
таб. 500мг №10 4,74
таб. 500мг №20 15,03
сироп 2.4% 100мл 60,25
сусп. 120мг/5мл 100мл 63,37
супп. рект. 500мг №10 47,18
супп. рект. д/детей 50мг №10 51,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,56
супп. рект. д/детей 250мг №10 33,48
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 61,50
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,94
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 121,63
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,40
таб. 500мг №20 16,67
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 79,48
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 43,08
супп. рект. 500мг №10 47,50
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,50
супп. рект. д/детей 100мг №10 39,53
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 5,05
таб. 500мг №20 14,67
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 139,13
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 215,37
РАНКОФ
таб. №10 161,89
РИНЗА
таб. №4 92,49
таб. №10 191,19
таб. №20 198,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 199,00
пор. лимонный саше 5г №10 313,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 197,29
пор. апельсиновый саше 5г №10 305,48
пор. черносмородиновый саше 5г №5 191,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 280,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 198,19
пор. 5г №10 лимон 317,62
пор. 5г №5 апельсин 195,56
пор. 5г №10 апельсин 323,29
д/детей пор. 3г №10 малина 327,44
пор. 5г №5 черная смородина 206,50
пор. 5г №10 черная смородина 317,91
РИНИКОЛД
таб. №10 144,74
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,92
саше 5г №10 лимон 238,81
саше 5г №5 ананас 142,55
саше 5г №10 ананас 225,50
саше 5г №5 апельсин 138,46
саше 5г №10 апельсин 222,01
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 142,90
СОЛПАДЕИН
таб. №8 150,00
таб. раств. №12 198,17
таб. раств. №24 190,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 150,37
таб. раств. №12 217,00
таб. п/обол. №12 140,63
таб. п/обол. №24 186,06
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,25
пак. №4 лимон 219,86
пак. №10 лимон 434,17
пак. №1 лесные ягоды 42,35
пак. №10 лесные ягоды 430,79
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 518,44
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 416,10
пак. №4 лимон 227,35
пак. №10 лимон 426,14
пак. №14 лимон 583,11
пак. №10 лесные ягоды 451,33
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 487,03
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 187,47
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 157,76
ТРИГАН-Д
таб. №10 49,44
таб. №20 125,52
таб. №100 378,43
ФЕРВЕКС
пор. №8 368,00
пор. №8 д/детей 331,40
пор. №8 с сахаром 375,82
пор. №8 без сахара 390,44
пор. №12 без сахара 465,20
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 216,86
пор. №8 с сахаром лимон 383,39
пор. №12 с сахаром лимон 478,73
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 202,92
пор. №8 без сахара лимон 383,36
пор. №8 с сахаром малина 383,05
пор. №12 без сахара лимон 487,82
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 373,46
пор. №8 д/детей с сахаром малина 327,64
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 140,41
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,90
супп. рект. д/детей 100мг №10 46,26
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,22
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 198,00
сироп 30мг/мл 90мл 90,90
таб. шип. 500мг №16 173,35
супп. рект. 80мг №10 93,36
супп. рект. 80мг №12 92,34
супп. рект. 150мг №10 102,18
супп. рект. 150мг №12 99,94
супп. рект. 300мг №10 110,27
супп. рект. 300мг №12 104,61
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 91,57
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 101,40
 

Синонимы

«ПЕРФАЛГАН», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 25.05.19
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,83
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,25
таб. п/обол. 500мг №12 38,88
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,60
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 62,47
свечи 250мг №10 67,95
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,63
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,11
таб. 500мг №10 4,74
таб. 500мг №20 15,03
сироп 2.4% 100мл 60,25
сусп. 120мг/5мл 100мл 63,37
супп. рект. 500мг №10 47,18
супп. рект. д/детей 50мг №10 51,00
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,56
супп. рект. д/детей 250мг №10 33,48
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 61,50
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,94
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 121,63
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 25,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,40
таб. 500мг №20 16,67
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 250мг №10 43,08
супп. рект. 500мг №10 47,50
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,50
супп. рект. д/детей 100мг №10 39,53
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 5,05
таб. 500мг №20 14,67
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,90
супп. рект. д/детей 100мг №10 46,26
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,22
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 198,00
сироп 30мг/мл 90мл 90,90
таб. шип. 500мг №16 173,35
супп. рект. 80мг №10 93,36
супп. рект. 80мг №12 92,34
супп. рект. 150мг №10 102,18
супп. рект. 150мг №12 99,94
супп. рект. 300мг №10 110,27
супп. рект. 300мг №12 104,61
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 91,57
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПРОХОДОЛ
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ТАЙЛЕНОЛ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке