Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Пензенской области, где можно купить ОКСИФРИН (Оксиметазолин), спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет), сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
ОКСИФРИН, спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет) ОКСИФРИН, спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет)
208 to 250 RUB

ОКСИФРИН (Оксиметазолин) спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет)

ОКСИФРИН 
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет)
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 
Средние цены на «ОКСИФРИН» (09.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ОКСИФРИН, спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет)», цена в интернет-аптеках Пензенской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 9 августа 2022, 18:22.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 208,98 uteka.ru
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Белинский, ул. Белинская, д. 7
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Ворошилова, д. 2
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Нижний Ломов, ул. Шоссейная, д. 20
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Кузнецк, ул. Минская, д. 27
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Чернышевского, д. 1Д
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, с. Верхний Ломов, ул. Советская, 2
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Кузнецк, ул. Осипенко, 52
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Центральная, 10
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, р.п. Беково, ул. Почтовая, д. 2
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Нижний Ломов, ул. Октябрьская, д. 64
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Кузнецк, ул. Гражданская, д. 85
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Спортивная, д. 3
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, р.п. Башмаково, ул. Семашко, д. 4А
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, с. Вазерки, ул. Новая, 2А
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Красноармейская, 7
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, с. Поим, ул. Советская, д. 1
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, Пензенская область, г. Заречный, ул. проспект мира, д. 5
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, р.п. Мокшан, ул. Поцелуева, д. 10Б
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Белинский, ул. Туристическая, д. 3А
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Заречный, ул. Ленина, 76
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Сердобск, ул. Герцена, д. 15А
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Белинский, ул. Рабочая, д. 27Б
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Чернышевского, д. 10А
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Белинский, Комсомольская пл., д. 17-1
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Сердобск, ул. Первомайская, д. 2Г
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 215,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Белинская, д. 81
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 222,00 Магнит-Аптека, Сердобский р-н, Сердобск Первомайская ул, 2, корп.В
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 223,00 Магнит-Аптека, Каменский р-н, Каменка Красноармейская ул, 22
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 234,00 Магнит-Аптека, Кузнецк Победы ул, 17
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 250,00 apteka.ru интернет-заказ
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ОКСИФРИН, спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет)», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл раствора содержит: оксиметазолина гидрохлорид 11,25 мкг
Вспомогательные вещества:
Лимонная кислота безводная 25,065 мкг, натрия цитрата дигидрат 172,035 мкг, глицерол безводный 952,425 мкг, вода для инъекций 43,839 мг.
Описание:
Прозрачная или почти прозрачная от почти бесцветной до светло-желтого цвета жидкость.
Форма выпуска:
Спрей назальный дозированный 11,25 мкг/доза. По 15 мл (280 доз) во флакон из пластика, укомплектованный дозирующей насадкой. По 1 флакону вместе с инструкцией по применению в пачке из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата;
Атрофический (сухой) ринит;
Закрытоугольная глаукома;
Состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии;
Хирургические вмешательства на твердой мозговой оболочке (в анамнезе);
Детский возраст до 1 года - для Оксифрин, спрей назальный дозированный 11,25 мкг/доза.
С осторожностью
У пациентов, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность, выраженный атеросклероз, тахикардия, аритмии), нарушением углеводного обмена (сахарный диабет), нарушениями функции щитовидной железы (гипертиреоз), феохромоцитомой, хронической почечной недостаточностью, гиперплазией предстательной железы с клиническими симптомами (задержка мочи), повышенным внутриглазным давлением, порфирией, а также у пациентов, принимающих ингибиторы моноаминооксидазы в течение предшествующих 2-х недель и в течение 2-х недель после их отмены, трициклические антидепрессанты, бромокриптин.
Дозировка
11,25 мкг/доза
Показания к применению
Лечение острых респираторных заболеваний, сопровождающихся насморком;
Аллергический ринит;
Вазомоторный ринит;
Для восстановления дренажа при воспалении придаточных пазух полости носа, евстахиите, среднем отите;
Для устранения отека перед диагностическими манипуляциями в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
При одновременном применении с ингибиторами моноаминооксидазы (в течение предшествующих 2 недель и в течение 2 недель после их отмены), трициклическими антидепрессантами или другими препаратами, способствующими повышению артериального давления, может наблюдаться повышение артериального давления.
Препарат замедляет всасывание местноанестезирующих препаратов, удлиняет их действие.
Совместное назначение других сосудосуживающих препаратов повышает риск развития побочных эффектов.
Передозировка
Симптомы: тревога, беспокойство, галлюцинации, судороги, понижение температуры тела, вялость, сонливость, кома, сужение или расширение зрачков, лихорадка, потливость, бледность, цианоз, ощущение сердцебиения, брадикардия, аритмия, остановка сердца, повышение артериального давления, снижение артериального давления, тошнота, рвота, угнетение дыхания, остановка дыхания.
Лечение: промывание желудка, прием активированного угля (при случайном попадании препарата внутрь); симптоматическое.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код АТХ: R01AA05
Фармакодинамика:
Оксиметазолин относится к группе альфа-адреностимуляторов для местного применения. Оказывает сосудосуживающее действие. При интраназальном введении уменьшает отечность слизистой оболочки верхних отделов дыхательных путей и выделения из носа. Восстанавливает носовое дыхание.
Устранение отека слизистой оболочки полости носа способствует восстановлению аэрации придаточных пазух полости носа, полости среднего уха, что уменьшает вероятность возникновения бактериальных осложнений (гайморита, синусита, среднего отита).
При местном интраназальном применении в терапевтических концентрациях не раздражает и не вызывает гиперемию слизистой оболочки полости носа.
Оксиметазолин начинает действовать быстро, в течение нескольких минут. Продолжительность действия препарата до 12 часов.
Фармакокинетика:
При местном интраназальном применении оксиметазолин не обладает системным действием. Период олувыведения оксиметазолина при его интраназальном введении составляет 35 ч. 2,1 % оксиметазолина выводится с мочой и около 1,1 % с калом.
Беременность и кормление грудью
При применении в период беременности или грудного вскармливания не следует превышать рекомендуемую дозу. Препарат может применяться только в тех случаях, если потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Побочные явления
Жжение или сухость слизистых оболочек полости носа, сухость слизистых оболочек полости рта и горла; чихание; увеличение объема секрета, выделяющегося из носа; носовое кровотечение; после того, как пройдет эффект от применения препарата, чувство «заложенности» носа (реактивная гиперемия).
Побочные эффекты, обусловленные системным действием препарата: повышение артериального давления, головная боль, головокружение, ощущение сердцебиения, тахикардия, беспокойство, тревога, усталость, сонливость, седативный эффект, раздражительность, нарушение сна (у детей), тошнота, бессонница, экзантема, нарушение зрения (при попадании в глаза), галлюцинации, отек Квинке, зуд, судороги, остановка дыхания (у младенцев).
Длительное непрерывное использование сосудосуживающих препаратов может привести к тахифилаксии, атрофии слизистой оболочки полости носа и возвратному отеку слизистой оболочки полости носа (медикаментозный ринит).
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Избегать попадания препарата в глаза.
Во избежание распространения инфекции необходимо применять препарат индивидуально.
Влияние на способность управления транспортными средствами и механизмами:
После длительного применения средств от насморка, содержащих оксиметазолин, в дозах, превышающих рекомендуемые, нельзя исключать общее влияние на сердечно-сосудистую систему и центральную нервную систему. В этих случаях следует соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами и занятиях другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. Одно впрыскивание объемом 45 мкл содержит 11,25 мкг оксиметазолина гидрохлорида.
Детям в возрасте от 1 года до 6 лет: по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю 2-3 раза в сутки. Препарат применяется 5- 7 дней. Препарат можно назначать повторно только спустя несколько дней.
Если симптомы усиливаются или улучшение не наступает в течение 3-х дней, необходимо проконсультироваться с врачом. В рекомендованной дозе без консультации с врачом применять не более 7 дней.
Дозы выше рекомендованных можно применять только под наблюдением врача. При частом и длительном использовании препарата ощущение «заложенности» носа может появиться вновь или ухудшиться. При появлении этих симптомов следует прекратить лечение и обратиться к врачу.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «ОКСИФРИН, спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (для детей от 1 до 6 лет)» в аптеках и интернет-аптеках Пензенской области.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ОКСИФРИН, спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет)», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 09.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 171,00
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 347,56
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 384,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 310,30
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 210,23
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,85
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,23
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 77,71
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 185,50
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 73,00
капли наз. 0.05% 15мл 69,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 112,89
спрей 0.05% 15мл 107,32
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,70
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,75
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,84
фл.-кап. 0.05% 20мл 64,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 120,48
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,00
капли наз. 0.05% 10мл 39,35
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 137,92
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,43
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 23,10
спрей 0.1% 10мл 60,10
спрей 0.05% 10мл 59,25
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,78
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 70,56
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 138,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 161,43
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 159,63
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 152,40
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 353,72
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 132,83
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 134,33
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 216,40
фл. 0.05% 10мл 196,08
фл. 0.025% 10мл 192,64
спрей 0.05% 10мл 226,71
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 237,64
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 262,50
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 165,60
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 261,84
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 276,30
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 138,39
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 22,00
спрей 0.1% 15мл 28,67
фл.-кап. 0.1% 10мл 40,33
фл.-кап. 0.1% 15мл 19,87
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,32
фл.-кап. 0.05% 10мл 20,95
фл.-кап. 0.05% 20мл 59,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 53,10
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 62,53
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 176,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 210,00
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 206,46
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 160,92
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 293,42
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 152,60
капли наз. 0.05% фл. 10мл 163,75
капли наз. 0.025% фл. 10мл 164,48
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 154,56
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 86,83
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 87,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,27
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,52
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 65,57
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 85,56
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 94,50
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 83,92
РИНОСТОП
фл. 0.05% 10мл №1 32,74
спрей наз. 0.1% 15мл 100,04
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 32,37
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 92,44
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 149,37
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 147,04
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 152,30
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 174,09
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 133,22
фл. 0.05% 10мл 151,00
спрей 0.1% 10мл 197,62
фл. 0.1% 10мл с морской водой 131,00
фл. 0.05% 10мл с морской водой 145,00
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 210,84
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 149,67
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 188,67
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 110,40
спрей наз. 0.05% 15мл 134,13
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 135,60
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 113,50
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 207,72
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 109,25
спрей наз. 0.05% 10мл 99,85
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 166,09
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 145,56
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 182,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 230,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 108,64
 

Синонимы

«ОКСИФРИН», синонимы:
МНН: Оксиметазолин (Oxymetazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 09.08.22
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 347,56
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 384,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 310,30
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 216,40
фл. 0.05% 10мл 196,08
фл. 0.025% 10мл 192,64
спрей 0.05% 10мл 226,71
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 237,64
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 262,50
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 165,60
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 261,84
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 176,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 210,00
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 293,42
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 152,60
капли наз. 0.05% фл. 10мл 163,75
капли наз. 0.025% фл. 10мл 164,48
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,00
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 149,37
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 147,04
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 152,30
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 174,09
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 188,67
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 207,72
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 182,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 230,00
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту