Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Пензенской области, где можно купить КСИЛЕН (Ксилометазолин), спрей 0.05% 15мл, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КСИЛЕН, спрей 0.05% 15мл КСИЛЕН, спрей 0.05% 15мл
98 to 119 RUB

КСИЛЕН (Ксилометазолин) спрей 0.05% 15мл

КСИЛЕН 
спрей 0.05% 15мл
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «КСИЛЕН» (29.09.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КСИЛЕН, спрей 0.05% 15мл», цена в интернет-аптеках Пензенской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 29 сентября 2022, 11:51.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей 0.05% 15мл 98,00 Здравсити, интернет-заказ
спрей 0.05% 15мл 98,00 uteka.ru
спрей 0.05% 15мл 100,00 wer.ru интернет-заказ
24 часа
спрей 0.05% 15мл 107,00 apteka.ru интернет-заказ
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Нижний Ломов, ул. Шоссейная, д. 20
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Кузнецк, ул. Гражданская, д. 85
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Красноармейская, 7
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, р.п. Беково, ул. Почтовая, д. 2
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, с. Верхний Ломов, ул. Советская, 2
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, с. Вазерки, ул. Новая, 2А
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Нижний Ломов, ул. Октябрьская, д. 64
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, р.п. Мокшан, ул. Поцелуева, д. 10Б
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, р.п. Башмаково, ул. Семашко, д. 4А
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, Пензенская область, г. Заречный, ул. проспект мира, д. 5
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Белинская, д. 81
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, с. Поим, ул. Советская, д. 1
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Ворошилова, д. 2
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, пгт. Евлашево, ул. Комсомольская, д. 19А
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Белинский, ул. Туристическая, д. 3А
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Заречный, ул. Ленина, 76
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Чернышевского, д. 1Д
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, Мокшанский район, р.п. Мокшан, ул.Поцелуева, д. 5д
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Белинский, ул. Рабочая, д. 27Б
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Сердобск, ул. Первомайская, д. 2Г
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Сердобск, ул. Герцена, д. 15А
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Белинский, Комсомольская пл., д. 17-1
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Кузнецк, ул. Минская, д. 27
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Центральная, 10
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Чернышевского, д. 10А
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Белинский, ул. Белинская, д. 7
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Кузнецк, ул. Осипенко, 52
спрей 0.05% 15мл 119,80 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Спортивная, д. 3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КСИЛЕН, спрей 0.05% 15мл», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл раствора содержит: ксилометазолина гидрохлорид – 0,5 мг.
Вспомогательные вещества:
Бензалкония хлорид в пересчете на безводный - 0,15 мг, динатрия эдетата дигидрат (трилон Б) – 0,5 мг, калия дигидрофосфат – 3,63 мг, натрия гидрофосфата додекагидрат – 7,13 мг, натрия хлорид – 9,0 мг, вода очищенная – до 1,0 мл.
Описание:
Ксилен® спрей 0,05% 15 мл - средство на основе ксилометазолина для снятия заложенности носа и облегчения дыхания у детей от 2 до 6 лет.
• Эффект может наступать через 2 минуты и сохраняться до 12 часов*;
• Ксилометазолин (основное действующее вещество) оказывает более щадящее действие на слизистую носа и хорошо переносится людьми с чувствительной слизистой оболочкой**;
• Способствует облегчению дыхания при простудном и аллергическом насморке, синусите.
Ксилен® спрей 0,05% 15 мл для детей от 2 до 6 лет для снятия заложенности носа и облегчения дыхания из-за насморка.
* Согласно инструкции по медицинскому применению препарата Ксилен® спрей от 11.06.2021 г. (РУ №: ЛП-000748);** Варвянская А.В., Лопатин А.С. Топические назальные деконгестанты: сравнительная характеристика и обзор побочных эффектов. Российская ринология. 2015;4:50-56.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Форма выпуска:
Спрей назальный, 0,05 %. По 15 мл во флаконы-капельницы полимерные с пробкой-капельницей, трубочкой пластиковой и крышкой навинчиваемой с контролем первого вскрытия или во флаконы полимерные для назального спрея с распылительным устройством и с завинчивающейся защитной крышкой с контролем первого вскрытия. Каждый флакон вместе с инструкцией по применению помещают в пачку из картона.
Противопоказания
Гиперчувствительность к ксилометазолину или любому из вспомогательных веществ препарата;
Артериальная гипертензия;
Тахикардия;
Выраженный атеросклероз;
Глаукома;
Гипертиреоз;
Атрофический ринит;
Воспалительные заболевания кожи или слизистой оболочки преддверия носа;
Хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе);
Состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии;
Беременность;
Применение ингибиторов моноаминооксидазы (МАО) (включая 14 дней после их отмены);
Применение трициклических или тетрациклических антидепрессантов;
Детский возраст до 2-лет (для 0,05 % раствора).
С осторожностью
Сахарный диабет;
Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания (в т.ч. ишемическая болезнь сердца, стенокардия);
Гиперплазия предстательной железы;
Феохромоцитома;
Порфирия;
Период грудного вскармливания;
Повышенная чувствительность к адренергическим препаратам, сопровождающаяся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления;
Пациенты с синдромом удлиненного интервала QT.
Дозировка
0,5 мг/мл
Показания к применению
Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка);
Острый аллергический ринит;
Синусит;
Средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки);
Поллиноз;
Евстахиит;
Подготовка пациента к диагностическим манипуляциям в носовых ходах.
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Ксилометазолин противопоказан пациентам, получающим ингибиторы МАО в данное время или получавшим их в течение 2 предыдущих недель.
Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и симпатомиметических препаратов могут привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такое сочетание противопоказано.
Передозировка
Ксилометазолин при местном введении чрезмерной дозы или при случайном приеме внутрь может вызывать сильное головокружение, повышенное потоотделение, резкое снижение температуры тела, головную боль, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. Вслед за повышением артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.
Соответствующие поддерживающие меры должны приниматься при любых подозрениях на передозировку, в некоторых случаях показано незамедлительное симптоматическое лечение под наблюдением врача. Эти меры должны включать наблюдение за пациентом в течение нескольких часов. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца реанимационные действия должны продолжаться не менее 1 часа.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство альфа-альфаадреномиметик
Код АТХ: R01AA07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с альфа-адреномиметическим действием, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки. Ксилометазолин также уменьшает сопутствующую гиперсекрецию слизи и облегчает дренаж заблокированных выделениями носовых ходов, и, таким образом, улучшает носовое дыхание при заложенности носа. Ксилометазолин хорошо переносится пациентами с чувствительной слизистой оболочкой, его воздействие не препятствует отделению слизи. Ксилометазолин имеет сбалансированное значение pH, характерное для полости носа.
В терапевтических концентрациях препарат не раздражает слизистую оболочку, не вызывает гиперемию. Действие наступает через 2 минуты после применения и продолжается в течение 12 часов (например, в течение всей ночи). Исследования in vitro показали, что ксилометазолин подавляет инфекционную активность риновируса человека, вызывающего «простуду».
Фармакокинетика:
При местном применении препарат практически не всасывается, поэтому его концентрация в плазме крови очень мала (современными аналитическими методами не определяется).
Беременность и кормление грудью
Препарат не следует применять в период беременности. В период грудного вскармливания препарат применяется только после тщательной оценки соотношения риска и пользы для матери и младенца, под контролем врача. Не допускается превышать рекомендуемую дозировк
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Классификация частоты возникновения побочных реакций: очень часто (>10); часто (>1/100,<1/10); нечасто (>1/1000,<1/100); редко (>1/10000,<1/1000); очень редко (<1/10000).
Нарушения со стороны иммунной системы: очень редко – реакции гиперчувствительности (ангионевротический отек, сыпь, зуд).
Нарушения со стороны нервной системы: часто - головная боль.
Нарушения психики: редко - бессонница, депрессия (при длительном применении в высоких дозах).
Нарушения со стороны органов чувств: очень редко - нарушение четкости зрительного восприятия.
Нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - ощущение сердцебиения, повышение артериального давления; очень редко - тахикардия, аритмия.
Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: часто - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носа, жжение, покалывание, чихание, гиперсекреция слизистой оболочки носоглотки, медикаментозный ринит.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта: часто – тошнота; редко - рвота.
Общие расстройства и нарушения в месте введения: часто - жжение в месте применения.
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.
Особые указания
Не следует превышать рекомендованные дозы, особенно у детей и пожилых людей. Длительное (более 10 дней) или чрезмерное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит) и/или атрофию слизистой оболочки полости носа. Бензалкония хлорид, входящий в состав препарата, может вызвать раздражение слизистой оболочки полости носа.
Пациенты с синдромом удлиненного интервала QT, применяющие ксилометазолин, могут быть подвержены повышенному риску развития серьезных желудочковых аритмий.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
Ксилометазолин не влияет на способность управлять транспортными средствами, механизмами.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально. У детей в возрасте от 2 до 6 лет по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 0,05% раствора 1-3 раза в сутки.
Не следует применять препарат более 3-х раз в сутки. Не рекомендуется применение лекарственного препарата более 5-7 дней. Препарат у детей следует применять под наблюдением взрослых. По поводу длительности применения у детей следует советоваться с врачом.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
Узнать, где и по каким ценам можно купить «КСИЛЕН, спрей 0.05% 15мл» в Пензенской области, Вы можете на портале Фарминдекс.рф (справочная о наличии лекарств в аптеках России).
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КСИЛЕН, спрей 0.05% 15мл», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 29.09.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 180,99
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 380,00
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 372,20
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 223,81
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 196,58
капли наз. 0.125% фл.-кап. 15мл 142,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,35
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,49
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 79,75
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 186,20
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 73,50
капли наз. 0.05% 15мл 70,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 130,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 42,10
капли наз. 0.05% 10мл 40,57
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 140,76
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 129,76
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,50
спрей 0.05% 10мл 61,68
фл.-кап. 0.1% 15мл 19,15
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 74,64
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 162,25
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 165,00
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 139,00
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 359,03
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 140,50
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 134,33
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 213,73
фл. 0.05% 10мл 203,00
фл. 0.025% 10мл 190,94
спрей 0.05% 10мл 224,00
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 256,21
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 265,55
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 165,14
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 265,30
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 283,49
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 33,67
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 18,00
спрей 0.1% 15мл 25,50
фл.-кап. 0.1% 10мл 34,50
фл.-кап. 0.1% 15мл 15,57
фл.-кап. 0.1% 20мл 60,60
фл.-кап. 0.05% 10мл 23,00
фл.-кап. 0.05% 20мл 45,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 52,08
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 63,20
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 185,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 217,00
НОКСПРЕЙ
спрей наз. 0.5мг/мл фл. 20мл 229,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 189,00
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 214,00
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 217,66
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 179,06
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 159,11
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 303,19
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 147,58
капли наз. 0.05% фл. 10мл 164,80
капли наз. 0.025% фл. 10мл 159,00
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 149,54
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 83,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 87,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 93,84
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,74
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 52,07
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 85,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 95,50
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,57
РИНОСТОП
фл. 0.05% 10мл №1 34,10
спрей наз. 0.1% 15мл 105,19
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,26
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 96,77
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.01% фл.-кап. 10мл 152,00
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 143,08
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 168,00
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 155,14
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 180,40
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 142,21
фл. 0.05% 10мл 154,33
спрей 0.1% 10мл 176,43
фл. 0.1% 10мл с морской водой 130,21
фл. 0.05% 10мл с морской водой 122,93
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 176,57
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 174,78
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 175,67
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 115,10
спрей наз. 0.05% 15мл 130,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 142,57
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 115,50
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 225,17
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 111,68
спрей наз. 0.05% 10мл 107,32
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 153,43
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 151,00
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 190,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 112,45
 

Синонимы

«КСИЛЕН», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 29.09.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 180,99
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 38,35
капли наз. 0.05% фл. 10мл 32,49
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 79,75
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 73,50
капли наз. 0.05% 15мл 70,00
КСИЛЕН АКТИВ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 130,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 42,10
капли наз. 0.05% 10мл 40,57
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 140,76
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 129,76
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
спрей 0.1% 10мл 61,50
спрей 0.05% 10мл 61,68
фл.-кап. 0.1% 15мл 19,15
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 74,64
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 162,25
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 165,00
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 139,00
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 140,50
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 134,33
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 179,06
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 159,11
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 149,54
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 83,00
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 87,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 93,84
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 25,74
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 52,07
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 85,00
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 95,50
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 89,57
РИНОСТОП
фл. 0.05% 10мл №1 34,10
спрей наз. 0.1% 15мл 105,19
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 34,26
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 96,77
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 115,10
спрей наз. 0.05% 15мл 130,00
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 142,57
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 115,50
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 111,68
спрей наз. 0.05% 10мл 107,32
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 153,43
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 151,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 112,45
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН АКТИВ
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту