Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Пензенской области, где можно купить КСИЛЕН АКТИВ (Ксилометазолин), спрей наз. 0.1% флакон 15г, сравнить цены и сделать предварительный заказ

 
Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% флакон 15г КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% флакон 15г
115 to 124 RUB

КСИЛЕН АКТИВ 
спрей наз. 0.1% флакон 15г
Добавить в избранное

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R01AA

Адреномиметики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «КСИЛЕН АКТИВ» (09.08.2022)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% фл. 15г», цена в интернет-аптеках Пензенской области  изменить/уточнить регион
Информация обновлена: 9 августа 2022, 19:56.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
спрей наз. 0.1% фл. 15г 115,90 uteka.ru
спрей наз. 0.1% фл. 15г 118,00 apteka.ru интернет-заказ
спрей наз. 0.1% фл. 15г 118,00 Магнит-Аптека, Сердобский р-н, Сердобск Первомайская ул, 2, корп.В
спрей наз. 0.1% фл. 15г 119,83 Магнит-Аптека, Кузнецк Победы ул, 17
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Белинский, ул. Белинская, д. 7
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Ворошилова, д. 2
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Нижний Ломов, ул. Шоссейная, д. 20
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Кузнецк, ул. Минская, д. 27
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Чернышевского, д. 1Д
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, с. Верхний Ломов, ул. Советская, 2
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Кузнецк, ул. Осипенко, 52
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Центральная, 10
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, р.п. Беково, ул. Почтовая, д. 2
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Нижний Ломов, ул. Октябрьская, д. 64
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Кузнецк, ул. Гражданская, д. 85
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Спортивная, д. 3
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, р.п. Башмаково, ул. Семашко, д. 4А
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, с. Вазерки, ул. Новая, 2А
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Красноармейская, 7
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, с. Поим, ул. Советская, д. 1
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, Пензенская область, г. Заречный, ул. проспект мира, д. 5
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, р.п. Мокшан, ул. Поцелуева, д. 10Б
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Белинский, ул. Туристическая, д. 3А
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Заречный, ул. Ленина, 76
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Сердобск, ул. Герцена, д. 15А
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Белинский, ул. Рабочая, д. 27Б
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Чернышевского, д. 10А
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Белинский, Комсомольская пл., д. 17-1
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Сердобск, ул. Первомайская, д. 2Г
спрей наз. 0.1% фл. 15г 124,00 Надежда-Фарм, г. Каменка, ул. Белинская, д. 81
спрей наз. 0.1% фл. 15г 132,60 Магнит-Аптека, Каменский р-н, Каменка Красноармейская ул, 22
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведены в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% фл. 15г», описание
Состав и описание

Активное вещество:
1 мл препарата содержит: ксилометазолина гидрохлорид 1,0 мг.
Вспомогательные вещества:
Натрия дигидрофосфат дигидрат 2,0 мг, натрия гидрофосфат додекагидрат 2,8 мг, натрия хлорид 5,0 мг, бензалкония хлорид 0,05 мг, сорбитол (70 % раствор) 14,0 мг, динатрия эдетата дигидрат 0,5 мг, левоментол (ментол) 0,3 мг, цинеол (эвкалиптол) 0,2 мг, макрогола глицерилгидроксистеарат (кремофор RH 40) 2,5 мг, вода очищенная до 1,0 мл.
Описание:
Ксилен актив® спрей 0,1% 15 г – это сосудосуживающий препарат на основе ксилометазолина с ментолом и эвкалиптом для взрослых и детей старше 12 лет.
• Способствует снятию отека, облегчению дыхания и устранению заложенности носа;
• Действие препарата наступает через 2 минуты и может продолжаться до 12 часов (например, в течение всей ночи)*;
• Хорошо переносится даже при повышенной чувствительности слизистой оболочки носа, так как имеет сбалансированный pH*;
• Ментол и эвкалиптол охлаждают слизистую носа, обеспечивая ощущение свежести.
Ксилен актив® спрей 0,1% 15 г – это двойное действие: ксилометазолин облегчает заложенность носа до 12 часов, а ментол и эвкалипт дарят ощущение свежести.
* Согласно инструкции по медицинскому применению препарата Ксилен актив® спрей от 08.06.2021 г. (РУ №: ЛП-003492).
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
Форма выпуска:
Спрей назальный, 0,1 %. По 15 г г во флаконы полимерные из полиэтилена высокой плотности для назального спрея с распылительным устройством и с завинчивающейся защитной крышкой с контролем первого вскрытия. 1 флакон вместе с инструкцией по применению в пачку из картона.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, сухой ринит или атрофический ринит, воспалительные заболевания кожи или слизистой оболочки преддверия носа, одновременная терапия ингибиторами моноаминооксидазы (МАО) (включая период 14 дней после их отмены), трициклическими и тетрациклическими антидепрессантами, другими местными сосудосуживающими средствами (деконгестантами), а также другими препаратами, повышающими артериальное давление, гипертиреоз, состояние после транссфеноидальной гипофизэктомии, хирургические вмешательства на мозговых оболочках (в анамнезе), беременность, детский возраст до 12 лет.
С осторожностью
Сахарный диабет, феохромоцитома, заболевания сердечно-сосудистой системы, гиперплазия предстательной железы, пациенты с повышенной чувствительностью к адренергическим препаратам, сопровождающейся бессонницей, головокружением, аритмией, тремором, повышением артериального давления, пациенты с синдромом удлиненного интервала QT, порфирия, период грудного вскармливания.
Дозировка
1 мг/мл
Показания к применению
Острые респираторные заболевания с явлениями ринита (насморка);
Острый аллергический ринит;
Поллиноз;
Синусит;
Евстахиит;
Средний отит (для уменьшения отека слизистой оболочки носоглотки);
Подготовка пациента к диагностическим манипуляциям в носовых ходах
Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Ксилометазолин противопоказан пациентам, получающим ингибиторы МАО в данное время или получавшим их в течение 2 предыдущих недель.
Одновременное применение три- или тетрациклических антидепрессантов и симпатомиметических препаратов могут привести к увеличению симпатомиметического эффекта ксилометазолина, поэтому такого сочетания следует избегать.
Передозировка
Ксилометазолин при местном введении чрезмерной дозы или при случайном приеме внутрь может вызвать сильное головокружение, повышенное потоотделение, резкое снижение температуры тела, головную боль, брадикардию, повышение артериального давления, угнетение дыхания, кому и судороги. Вслед за повышением артериального давления может наблюдаться его резкое снижение.
Соответствующие поддерживающие меры должны приниматься при любых подозрениях на передозировку, в некоторых случаях показано незамедлительное симптоматическое лечение под наблюдением врача. Эти меры должны включать наблюдение за пациентом в течение нескольких часов. В случае тяжелого отравления с остановкой сердца реанимационные действия должны продолжаться не менее 1 часа.
Фармакологическое действие

Фармакологическая группа:
Противоконгестивное средство – альфа-адреномиметик
Код АТХ: R01AA07
Фармакодинамика:
Ксилометазолин относится к группе местных сосудосуживающих средств (деконгестантов) с альфа-адреномиметическим действием, вызывает сужение кровеносных сосудов слизистой оболочки носа, устраняя отек и гиперемию слизистой оболочки носоглотки. Ксилометазолин также уменьшает сопутствующую гиперсекрецию слизи и облегчает дренаж заблокированных выделениями носовых ходов, и, таким образом, улучшает носовое дыхание при заложенности носа. Ксилометазолин хорошо переносится пациентами с чувствительной слизистой оболочкой, его воздействие не препятствует отделению слизи.
Ксилометазолин имеет сбалансированное значение pH, характерное для полости носа. В терапевтических концентрациях препарат не раздражает слизистую оболочку, не вызывает гиперемию. Действие наступает через 2 минуты после применения и продолжается в течение 12 часов (например, в течение всей ночи). Исследования in vitro показали, что ксилометазолин подавляет инфекционную активность риновируса человека, вызывающего «простуду»
Фармакокинетика:
При местном применении практически не абсорбируется, концентрации в плазме крови настолько малы, что их невозможно определить современными аналитическими методами.
Беременность и кормление грудью
В период беременности применение препарата противопоказано.
В период грудного вскармливания препарат должен применяться только после тщательной оценки соотношения риска и пользы для матери и младенца, не допускается превышать рекомендуемую дозировку.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта.
Побочные явления
Классификация частоты возникновения побочных реакций: очень часто (>1/10), часто (>1/100 -<1/10), нечасто (> 1/1000 -<1/100), редко (>1/10000 -<1/1000), очень редко (<1/10000), в том числе отдельные сообщения.
Со стороны иммунной системы: очень редко – реакция гиперчувствительности (ангионевротический отек, сыпь, зуд).
Со стороны нервной системы: часто – головная боль; редко – бессонница, депрессия (при длительном применении в высоких дозах); очень редко – беспокойство, усталость, галлюцинации и судороги (преимущественно у детей).
Со стороны органов чувств: очень редко – нарушение четкости зрительного восприятия.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко – ощущение сердцебиения, повышение артериального давления; очень редко – тахикардия, аритмия.
Со стороны дыхательной системы: часто - раздражение и/или сухость слизистой оболочки носоглотки, жжение, покалывание, чихание, гиперсекреция слизистой оболочки носоглотки; редко – отек слизистой оболочки полости носа, кровотечение из носа.
Со стороны пищеварительной системы: часто – тошнота; редко – рвота.
Местные реакции: часто – жжение в месте применения. Бензалкония хлорид, входящий в состав препарата, может вызвать раздражение слизистой оболочки полости носа.
Особые указания
Не рекомендуется применять в непрерывном режиме более 10 дней.
Не следует превышать рекомендованные дозы, особенно у детей и пожилых людей.
Длительное (более 10 дней) или чрезмерное применение препарата может вызвать эффект «рикошета» (медикаментозный ринит) и/или атрофию слизистой оболочки полости носа.
Пациенты с синдромом удлиненного интервала QT, получающие ксилометазолин, могут подвергаться повышенному риску развития тяжелых желудочковых аритмий.
Бензалкония хлорид, входящий в состав препарата, может вызвать раздражение слизистой оболочки полости носа. Препарат содержит ментол и эвкалиптол, которые оказывают охлаждающее действие на слизистую оболочку носа, дающее ощущение свежести.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами:
Препарат не влияет на способность управлять транспортными средствами или оборудованием. При длительном применении с превышением рекомендуемых доз нельзя исключить возможность его системного действия. В таких случаях следует соблюдать осторожность при управлении транспортными средствами или работе с оборудованием.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 С. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения и дозы
Интраназально.
Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 2-3 раза в день; не следует применять более 3 раз в сутки. Рекомендуется последнюю аппликацию проводить непосредственно перед сном.
Препарат у детей следует принимать под наблюдением взрослых.
Информация
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом
 
На сайте справочной службы Фарминдекс.рф Вы сможете сравнить цены на «КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% флакон 15г» в аптеках и интернет-аптеках Пензенской области.
t211223
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КСИЛЕН АКТИВ, спрей наз. 0.1% фл. 15г», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R01AA
Адреномиметики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 09.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 171,00
АФРИН
спрей наз. 0,05% фл. 15мл 347,56
АФРИН УВЛАЖНЯЮЩИЙ
спрей наз. 0.05% фл. 15мл с дозир.устр. 384,00
АФРИН ЭКСТРО
спрей наз. 0.05% фл. 15мл 310,30
БЕБИФРИН
капли наз. 0.125% фл.-кап. 10мл 210,23
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,85
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,23
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 77,71
ИВИЛЕКТ
спрей наз. с ментолом и эвкалиптом 0.1% фл. 10мл 185,50
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 73,00
капли наз. 0.05% 15мл 69,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 112,89
спрей 0.05% 15мл 107,32
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,70
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,75
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,84
фл.-кап. 0.05% 20мл 64,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,00
капли наз. 0.05% 10мл 39,35
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 137,92
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,43
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 23,10
спрей 0.1% 10мл 60,10
спрей 0.05% 10мл 59,25
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,78
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 70,56
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 138,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 161,43
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 159,63
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 152,40
ЛАЗОЛВАН РИНО
спрей наз. 82мкг/доза (1.18мг/мл) фл. 10мл 353,72
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 132,83
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 134,33
НАЗИВИН
фл. 0.01% 5мл 216,40
фл. 0.05% 10мл 196,08
фл. 0.025% 10мл 192,64
спрей 0.05% 10мл 226,71
НАЗИВИН СЕНСИТИВ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 10мл 237,64
спрей наз. 11.25мкг/доза фл. 10мл 262,50
НАЗОЛ
спрей наз. дозир. 0.025мг/доза фл. 10мл 165,60
НАЗОЛ АДВАНС
спрей наз. 0.025мг/доза 10мл 261,84
НАЗОЛ БЭБИ
фл.-кап. 0.125% 10мл 276,30
НАЗОЛ КИДС
спрей д/детей 0.25% 15мл 138,39
НАФТИЗИН
фл. 0.05% 10мл 22,00
спрей 0.1% 15мл 28,67
фл.-кап. 0.1% 10мл 40,33
фл.-кап. 0.1% 15мл 19,87
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,32
фл.-кап. 0.05% 10мл 20,95
фл.-кап. 0.05% 20мл 59,00
НАФТИЗИН ПЛЮС
фл.-кап. 0.1% 15мл 59,00
фл.-кап. 0.05% 15мл 53,10
НАФТИЗИН РЕНЕВАЛ
капли назальные 0.05% тюб.-кап. 20мл 62,53
НЕСОПИН
спрей наз. фл. 0.05% 10мл 176,00
спрей наз. фл. 0.05% 20мл 210,00
ОКСИФРИН
капли наз. 0.01% 5мл (д/детей от 0 до 1 года) 192,60
спрей наз. 11.25мкг/доза 15мл (д/детей от 1 до 6 лет) 222,25
спрей наз. 22.5мкг/доза 15мл (д/детей от 6 лет и взр.) 220,85
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 206,46
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 160,92
ОТРИВИН ЭКСПРЕСС
спрей наз. 0.05% фл. 10мл с ароматом ментола 293,42
РАНКОФ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 20мл 229,00
спрей наз. 0.025% фл. 20мл 229,00
РИКСИНТ РИНО
капли наз. 0.01% фл. 10мл 152,60
капли наз. 0.05% фл. 10мл 163,75
капли наз. 0.025% фл. 10мл 164,48
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 154,56
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 86,83
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 87,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,27
РИНОРГОЛ РИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 215,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 215,00
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,52
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 65,57
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 85,56
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 94,50
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 83,92
РИНОСТОП
фл. 0.05% 10мл №1 32,74
спрей наз. 0.1% 15мл 100,04
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 32,37
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 92,44
РИНОСТОП ЭКСТРА
капли наз. 0.05% фл.-кап. 10мл 149,37
капли наз. 0.025% фл.-кап. 10мл 147,04
спрей назальный 0.05% фл. 15мл 152,30
РИНОСТОП ЭКСТРА С МЕНТОЛОМ И ЭВКАЛИПТОМ
спрей наз. 22.5мкг/доза фл. 15мл 174,09
САНОРИН
фл. 0.1% 10мл 133,22
фл. 0.05% 10мл 151,00
спрей 0.1% 10мл 197,62
фл. 0.1% 10мл с морской водой 131,00
фл. 0.05% 10мл с морской водой 145,00
спрей 0.1% 10мл с ментолом и эвкалиптом 210,84
САНОРИН С МАСЛОМ ЭВКАЛИПТА
фл.-кап. 0,1% 10мл №1 149,67
СИАЛОР РИНО
капли назальные 0.05% амп. 10мл с флаконом с насадкой-распылителем 188,67
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 110,40
спрей наз. 0.05% 15мл 134,13
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 135,60
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 113,50
СНУППИК
капли наз. 0.01% фл. 5мл 207,72
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 109,25
спрей наз. 0.05% 10мл 99,85
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 166,09
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 145,56
ФЛЮСТОПРИНО
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 182,00
спрей наз. 0.025% фл. 10мл 230,00
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 108,64
 

Синонимы

«КСИЛЕН АКТИВ», синонимы:
МНН: Ксилометазолин (Xylometazoline)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 09.08.22
АКВАЗИВИН ЛОР
спрей наз. 0.1% фл. 15мл 171,00
ГАЛАЗОЛИН
капли наз. 0.1% фл. 10мл 36,85
капли наз. 0.05% фл. 10мл 31,23
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
спрей 0.1% 15мл 77,71
КВАТРАН КСИЛО
капли наз. 0.1% 15мл 73,00
капли наз. 0.05% 15мл 69,00
КСИЛЕН
спрей 0.1% 15мл 112,89
спрей 0.05% 15мл 107,32
фл.-кап. 0.1% 10мл 29,70
фл.-кап. 0.1% 20мл 58,75
фл.-кап. 0.05% 10мл 29,84
фл.-кап. 0.05% 20мл 64,00
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
капли наз. 0.1% 10мл 41,00
капли наз. 0.05% 10мл 39,35
спрей наз. дозир. 140мкг/доза фл. 15мл (90 доз) 137,92
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл (180 доз) 131,43
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
фл. 0.1% 10мл 23,10
спрей 0.1% 10мл 60,10
спрей 0.05% 10мл 59,25
фл.-кап. 0.1% 15мл 22,78
спрей 0.1% 10мл эвкалиптовый 70,56
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
спрей наз. дозир. 35мкг/доза фл. 15мл 138,00
КСИМЕЛИН ЭКО
спрей наз. 0.05% (35мкг/доза) 10мл 161,43
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл 159,63
спрей наз. 0.1% (140мкг/доза) 10мл с ментолом 152,40
МОРЕЛОР КСИЛО
спрей наз. 0.1% фл. 15мл №1 132,83
МОРЕЛОР-КСИЛО
спрей 0.1% 10мл 134,33
ОТРИВИН
спрей наз. 0.1% 10мл 206,46
спрей наз. д/детей 0.05% 10мл 160,92
РИНОМАРИС
спрей назальный 0.05% фл. 10мл 154,56
РИНОНОРМ
спрей назальный 0.1% 10мл 86,83
спрей назальный для детей 0.05% 20мл 87,20
РИНОНОРМ-ТЕВА
спрей назальный 0.1% 20мл 89,27
РИНОРУС
фл-кап. 0.1% 10мл эвкалипт 24,52
фл-кап. 0.05% 10мл эвкалипт 65,57
спрей наз. 0.1% 10мл эвкалипт 85,56
спрей наз. 0.1% 20мл эвкалипт 94,50
спрей наз. 0.05% 20мл эвкалипт 83,92
РИНОСТОП
фл. 0.05% 10мл №1 32,74
спрей наз. 0.1% 15мл 100,04
фл.-кап. 0.1% 10мл №1 32,37
фл.-кап. 0.05% 15мл №1 92,44
СНУП
спрей наз. 0.1% 15мл 110,40
спрей наз. 0.05% 15мл 134,13
спрей наз. дозир. 45мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 135,60
спрей наз. дозир. 90мкг/доза фл. 15мл (150 доз) 113,50
ТИЗИН КСИЛО
спрей наз. 0.1% 10мл 109,25
спрей наз. 0.05% 10мл 99,85
ТИЗИН КСИЛО БИО
спрей наз. 0.1% фл. 10мл 166,09
спрей наз. 0.05% фл. 10мл 145,56
ЭВКАЗОЛИН АКВА
спрей назальный 1мг/мл фл. 10г 108,64
 
Синонимы
АКВАЗИВИН ЛОР
БРИЗОЛИН
ГАЛАЗОЛИН
ГРИППОСТАД РИНО
ДЛЯНОС
ДОКТОР ТАЙСС НАЗАЛЬНЫЙ АЭРОЗОЛЬ
ДОКТОР ТАЙСС НАЗОЛИН
ДОКТОР ТАЙСС РИНОТАЙСС
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ
ИНФЛЮРИН
КВАТРАН КСИЛО
КСИЛЕН
КСИЛЕН НЕО
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
КСИЛОМЕТАЗОЛИН БУФУС
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-РУСФАР
КСИЛОМЕТАЗОЛИН-СОЛОФАРМ
КСИМЕЛИН
КСИМЕЛИН ЭКО
МОРЕЛОР КСИЛО
МОРЕЛОР-КСИЛО
ОЛИНТ
ОТРИВИН
РИНОМАРИС
РИНОНОРМ
РИНОНОРМ-ТЕВА
РИНОРУС
РИНОСТОП
САНОРИН-КСИЛО
СНУП
СОЛОКСИЛОМЕТАЗОЛИН
СОПИКСИЛ
СУПРИМА-НОЗ
ТИЗИН КЛАССИК
ТИЗИН КСИЛО
ТИЗИН КСИЛО БИО
ТИЗИН ЭКСПЕРТ
ФАРМАЗОЛИН
ЭВКАЗОЛИН АКВА
 
Сообщить об ошибке

Вход/Регистрация

Чтобы добавить в Избранное, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Забыли пароль?
Поиск лекарств по алфавиту