Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ПАНАДОЛ (Парацетамол), таблетки раств. 500мг 12шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ПАНАДОЛ, таблетки раств. 500мг 12шт. ПАНАДОЛ, таблетки раств. 500мг 12шт.
42 to 120 RUB

ПАНАДОЛ (Парацетамол) таблетки раств. 500мг 12шт.

ПАНАДОЛ
таблетки раств. 500мг 12шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ПАНАДОЛ» (12.11.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ПАНАДОЛ, таб. раств. 500мг №12», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 12 ноября, 06:12.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. раств. 500мг №12 42,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
таб. раств. 500мг №12 42,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
таб. раств. 500мг №12 42,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
таб. раств. 500мг №12 44,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
таб. раств. 500мг №12 48,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
таб. раств. 500мг №12 50,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Бухарестская, 134
таб. раств. 500мг №12 50,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
таб. раств. 500мг №12 50,00 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
таб. раств. 500мг №12 51,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
таб. раств. 500мг №12 52,00 МамаФарм, СПб, Московское шоссе, 235
таб. раств. 500мг №12 53,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
таб. раств. 500мг №12 55,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
таб. раств. 500мг №12 55,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
таб. раств. 500мг №12 55,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, Павловск, ул. Конюшенная, 12
таб. раств. 500мг №12 55,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
таб. раств. 500мг №12 55,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
таб. раств. 500мг №12 58,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
таб. раств. 500мг №12 59,00 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
таб. раств. 500мг №12 59,40 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
таб. раств. 500мг №12 62,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
таб. раств. 500мг №12 65,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
таб. раств. 500мг №12 65,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
таб. раств. 500мг №12 65,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
таб. раств. 500мг №12 65,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
таб. раств. 500мг №12 65,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
таб. раств. 500мг №12 66,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
таб. раств. 500мг №12 66,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
таб. раств. 500мг №12 67,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
таб. раств. 500мг №12 68,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
таб. раств. 500мг №12 69,50 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
таб. раств. 500мг №12 70,00 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
таб. раств. 500мг №12 70,30 apteka.ru (СПб)
таб. раств. 500мг №12 75,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
таб. раств. 500мг №12 75,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
таб. раств. 500мг №12 75,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
таб. раств. 500мг №12 76,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
таб. раств. 500мг №12 76,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
таб. раств. 500мг №12 76,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
таб. раств. 500мг №12 76,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
таб. раств. 500мг №12 77,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
таб. раств. 500мг №12 77,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
таб. раств. 500мг №12 78,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
таб. раств. 500мг №12 80,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
таб. раств. 500мг №12 85,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
таб. раств. 500мг №12 85,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
таб. раств. 500мг №12 86,00 eapteka.ru
24 часа
таб. раств. 500мг №12 95,00 Аптека №1, СПб, ул. Марата, 3
таб. раств. 500мг №12 95,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
таб. раств. 500мг №12 120,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПАНАДОЛ, таб. раств. 500мг №12», описание

Состав и форма выпуска
Панадол таблетки, покрытые оболочкой:
1 таблетка содержит парацетамола 500 мг;
вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, крахмал прежелатинизированный, калия сорбат, повидон, тальк, стеариновая кислота, триацетин, гипромеллоза.
в упаковке 12 шт.

Панадол таблетки растворимые:
1 таблетка содержит парацетамола 500 мг;
вспомогательные вещества: сорбитол, натрия сахаринат, натрия гидрокарбонат, повидон, натрия лаурилсульфат, диметикон, лимонная кислота, натрия карбонат.
в упаковке 12 шт.

Фармакологическое действие
Панадол – анальгетик-антипиретик. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2 преимущественно в ЦНС, воздействуя на центры боли и терморегуляции.

Противовоспалительный эффект практически отсутствует. Не вызывает раздражения слизистой желудка и кишечника. Не оказывает влияния на водно-солевой обмен, поскольку не воздействует на синтез простагландинов в периферических тканях.

Показания
Боли слабой и умеренной интенсивности (головная боль, мигрень, артралгия, миалгия, зубная боль, боли в мышцах, болезненные менструации). Лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Препарат предназначен для уменьшения боли на момент использования и на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата; детский возраст до 6 лет.

С осторожностью следует применять препарат при почечной и печеночной недостаточности, доброкачественных гипербилирубинемиях (в т.ч. синдроме Жильбера), вирусном гепатите, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, алкогольном поражении печени, алкоголизме, в пожилом возрасте, при беременности и в период лактации.

Способ применения и дозы
Панадол принимают внутрь, взрослым — по 1-2 табл. до 4 раз в сутки с интервалом между приемами не менее 4 ч (максимальная суточная доза — 8 табл.), детям от 6 до 12 лет — по 1/2–1 табл. до 4 раз в сутки с интервалом между приемами не менее 4 ч (максимальная суточная доза — 4 табл.).

Растворимые таблетки перед приемом растворяют в 1/2 стакана воды.

Препарат не рекомендуется применять более 5 дней в качестве обезболивающего и более 3 дней жаропонижающего средства без назначения и наблюдения врача. Увеличение суточной дозы препарата или продолжительности лечения возможны только под наблюдением врача.

Побочные действия
Аллергические реакции: иногда - высыпания на коже, зуд, отек Квинке.
Со стороны системы кроветворения: редко - анемия, тромбоцитопения, метгемоглобинемия.
Со стороны мочевыделительной системы: при длительном применении в высоких дозах - почечная колика, неспецифическая бактериурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз.

Условия хранения
В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности – 5 лет.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАНАДОЛ, таб. раств. 500мг №12», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 12.11.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 203,00
пор. 13.1г №9 лимонный 285,92
пор. 13.1г №12 лимонный 356,71
пор. 13.1г №6 малиновый 233,13
пор. 13.1г №9 малиновый 289,60
пор. 13.1г №12 малиновый 332,06
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 237,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 268,58
пор. 12г №5 284,90
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 289,87
пор. 5г №10 лимон 535,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 400,00
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 545,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 309,72
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 444,41
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 232,68
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 388,89
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 153,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 145,23
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 377,00
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 152,40
пор. №8 лимон 362,00
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 339,46
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 241,27
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 211,75
пор. пак. 15г №10 лимон 367,50
пор. пак. 15г №5 малина 232,67
пор. пак. 15г №10 малина 375,00
пор. пак. 15г №5 апельсин 204,00
пор. пак. 15г №10 апельсин 369,13
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,00
КАФФЕТИН
таб. №12 162,33
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 188,01
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 137,90
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 215,47
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 226,53
КОЛДРЕКС
таб. №12 187,67
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 243,10
пор. 6.427г №10 лимонный 426,55
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 217,09
пор. 5г пак. №10 лимонный 355,30
пор. 5г пак. №50 лимонный 257,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,01
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 352,33
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 225,90
пор. 6г пак. №10 357,10
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 335,85
пор. 3г №10 лимон 327,01
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 172,99
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 220,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 219,33
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 230,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 169,76
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 241,06
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 169,57
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 204,45
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 168,15
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 240,14
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 141,90
НОВАЛГИН
таб. №10 217,24
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 286,00
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,43
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 63,08
свечи 250мг №10 68,35
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,62
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,19
таб. 500мг №10 5,29
таб. 500мг №20 16,22
таб. шип. 500мг №12 93,93
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 40,16
супп. рект. 500мг №10 48,80
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,25
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,65
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 62,38
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 67,34
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 77,15
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,81
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 124,78
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,40
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №10 69,00
таб. 500мг+150мг №20 78,02
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 100мг №10 43,60
супп. рект. 250мг №10 42,85
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,67
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,73
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 131,67
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 169,15
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 264,71
РАНКОФ
таб. №10 166,30
РИНЗА
таб. №4 95,31
таб. №10 192,18
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 194,57
пор. лимонный саше 5г №10 326,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 196,28
пор. апельсиновый саше 5г №10 309,08
пор. черносмородиновый саше 5г №5 195,54
пор. черносмородиновый саше 5г №10 259,50
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 197,38
пор. 5г №10 лимон 310,89
пор. 5г №5 апельсин 192,27
пор. 5г №10 апельсин 319,45
д/детей пор. 3г №10 малина 324,78
пор. 5г №5 черная смородина 194,97
пор. 5г №10 черная смородина 308,53
РИНИКОЛД
таб. №10 143,44
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 143,08
саше 5г №10 лимон 227,16
саше 5г №5 ананас 138,68
саше 5г №10 ананас 222,86
саше 5г №5 апельсин 135,40
саше 5г №10 апельсин 226,88
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 105,50
таб. 50мг+250мг+150мг №20 145,33
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 158,69
таб. раств. №12 245,10
таб. п/обол. №12 121,60
таб. п/обол. №24 189,66
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 40,22
пак. №4 лимон 222,68
пак. №10 лимон 465,10
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 432,74
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 541,54
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 404,35
пак. №4 лимон 223,31
пак. №10 лимон 438,46
пак. №14 лимон 589,02
пак. №10 лесные ягоды 443,20
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 505,45
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 179,49
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 153,79
ТРИГАН-Д
таб. №10 63,53
таб. №20 123,09
таб. №100 368,67
ФЕРВЕКС
пор. №8 399,50
пор. №8 д/детей 304,78
пор. №8 с сахаром 387,59
пор. №4 без сахара 213,33
пор. №8 без сахара 395,90
пор. №12 без сахара 493,29
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 221,47
пор. №8 с сахаром лимон 389,29
пор. №12 с сахаром лимон 488,46
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 222,21
пор. №8 без сахара лимон 386,70
пор. №8 с сахаром малина 395,73
пор. №12 без сахара лимон 493,47
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 363,98
пор. №8 д/детей с сахаром малина 334,90
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 165,00
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,67
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,81
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,64
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 174,00
сироп 30мг/мл 90мл 92,42
таб. шип. 500мг №16 175,93
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,83
супп. рект. 80мг №12 92,66
супп. рект. 150мг №10 103,37
супп. рект. 150мг №12 101,71
супп. рект. 300мг №10 109,46
супп. рект. 300мг №12 101,54
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,09
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 100,92
 

Синонимы

«ПАНАДОЛ», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 12.11.19
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,00
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,43
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 63,08
свечи 250мг №10 68,35
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,62
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,19
таб. 500мг №10 5,29
таб. 500мг №20 16,22
таб. шип. 500мг №12 93,93
супп. рект. 50мг №10 38,15
супп. рект. 250мг №10 40,16
супп. рект. 500мг №10 48,80
супп. рект. д/детей 100мг №10 31,25
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 61,65
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 62,38
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 67,34
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 77,15
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,81
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 124,78
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №10 5,00
таб. 500мг №30 27,40
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,65
таб. 500мг №20 16,50
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 100мг №10 43,60
супп. рект. 250мг №10 42,85
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,67
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 98,73
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 131,67
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,67
супп. рект. д/детей 100мг №10 43,81
супп. рект. д/детей 250мг №10 49,64
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 174,00
сироп 30мг/мл 90мл 92,42
таб. шип. 500мг №16 175,93
пор. в пак. 80мг №12 136,00
супп. рект. 80мг №10 93,83
супп. рект. 80мг №12 92,66
супп. рект. 150мг №10 103,37
супп. рект. 150мг №12 101,71
супп. рект. 300мг №10 109,46
супп. рект. 300мг №12 101,54
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 93,09
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке