Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ (Парацетамол), свечи 125мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, свечи 125мг 10шт. ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, свечи 125мг 10шт.
56 to 68 RUB

ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ (Парацетамол) свечи 125мг 10шт.

ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ» (23.09.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, свечи 125мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 23 сентября, 17:36.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
свечи 125мг №10 56,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
свечи 125мг №10 56,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
свечи 125мг №10 56,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
свечи 125мг №10 59,06 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
свечи 125мг №10 59,06 uteka.ru
свечи 125мг №10 61,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
свечи 125мг №10 61,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
свечи 125мг №10 61,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
свечи 125мг №10 61,30 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
свечи 125мг №10 61,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
свечи 125мг №10 61,50 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
свечи 125мг №10 61,70 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
свечи 125мг №10 61,75 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
свечи 125мг №10 62,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
свечи 125мг №10 62,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
свечи 125мг №10 63,00 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
свечи 125мг №10 63,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
свечи 125мг №10 63,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
свечи 125мг №10 63,50 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
свечи 125мг №10 63,60 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
свечи 125мг №10 64,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
свечи 125мг №10 64,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
свечи 125мг №10 64,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
свечи 125мг №10 64,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
свечи 125мг №10 64,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
свечи 125мг №10 64,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
свечи 125мг №10 64,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
свечи 125мг №10 64,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
свечи 125мг №10 64,80 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
свечи 125мг №10 65,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
свечи 125мг №10 67,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
свечи 125мг №10 67,00 Онлайн, СПб, Лесной пр., 1, лит.А
свечи 125мг №10 67,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
свечи 125мг №10 67,50 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
свечи 125мг №10 67,50 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
свечи 125мг №10 67,60 apteka.ru (СПб)
свечи 125мг №10 68,00 eapteka.ru
24 часа
свечи 125мг №10 68,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
свечи 125мг №10 68,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
свечи 125мг №10 68,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, свечи 125мг №10», описание


Лекарственные формы

свечи 125мг, суппозитории 125мг


Производители

 

ГлаксоСмитКляйн/Глаксо Вэллком Продакшн(Франция), Смиткляйн Бичем(Португалия)


ФармГруппа

 

Анальгетики-антипиретики - производные пара-аминофенола


Международное непатентованное наименование

 

Парацетамол


Порядок отпуска

 

Отпускается без рецепта


Синонимы

 

Акамол-Тева, Алка-зельтцер плюс болеутоляющее и жаропонижающее средство, Альдолор, Аминадол, Ацетаминофен, Ацетаминофен (Парацетамол), Ацетомай, Бартел драгз обезболевающее средство апап, Биндард, Вольпан, Дайнафед ЕХ, Дайнафед юниор, Далерон, Дафалган, Деминофен, Детский тайленол, Доло, Доломол, Ифимол, Калпол, Калпол 6 плюс, Лекадол, Лупоцет, Медипирин 500, Мексален, Напа, Наш выбор - Парацетамол, Ново-Джесик, Памол, Панадол, Панадол актив, Панадол бэби энд инфант, Панадол джуниор, Панадол капсулы, Панадо


Состав

 

Активное вещество - парацетамол.


Фармакологическое действие

 

Анальгезирующее, жаропонижающее. Ингибирует синтез простагландина и снижает возбудимость центра терморегуляции гипоталамуса. Быстро всасывается из ЖКТ, связывается с белками плазмы. Период полувыведения из плазмы 1-4 ч. Метаболизируется в печени с образованием глюкуронида и сульфата парацетамола. Выводится почками главным образом в виде продуктов конъюгации, менее 5% экскретируется в неизмененном виде.


Показания к применению

 

Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.


Противопоказания

 

Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).


Побочное действие

 

Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.


Взаимодействие

 

Увеличивает эффект непрямых антикоагулянтов (производных кумарина) и вероятность поражения печени гепатотоксичными препаратами. Метоклопрамид повышает, а холестирамин снижает скорость всасывания. Барбитураты уменьшают жаропонижающую активность.


Передозировка

 

Симптомы: в первые 24 ч - бледность, тошнота, рвота и боль в абдоминальной области; через 12-48 ч - повреждения почек и печени с развитием печеночной недостаточности (энцефалопатия, кома, летальный исход), сердечные аритмии и панкреатит. Поражение печени возможны при приеме 10 г и более (у взрослых). Лечение: назначение метионина внутрь или в/в введение N-ацетилцистеина.


Способ применения и дозировка

 

Свечи: ректально, детям от 3 месяцев до 3 лет - по 1 свече каждые 4-6 часов (но не более 3 раз в сутки).


Особые указания

 

Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера. При приеме препарата Цефекон Д с осторожностью применять при синдроме Жильбера. Длительное применение одновременно с антикоагулянтами непрямого действия требует постоянного врачебного контроля.


Условия хранения

 

Хранить при комнатной температуре.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ, свечи 125мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 23.09.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 239,00
пор. 13.1г №9 лимонный 285,10
пор. 13.1г №12 лимонный 352,44
пор. 13.1г №6 малиновый 239,25
пор. 13.1г №9 малиновый 278,00
пор. 13.1г №12 малиновый 328,73
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 259,50
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 263,13
пор. 12г №5 285,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 277,42
пор. 5г №10 лимон 449,50
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 291,06
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 476,00
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 307,45
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 439,51
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 235,28
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 395,08
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 134,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 137,74
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 356,74
пор. 13г №10 малина 358,98
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 143,99
пор. №8 лимон 341,74
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 343,17
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 233,58
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 238,33
пор. пак. 15г №10 лимон 322,67
пор. пак. 15г №5 малина 225,33
пор. пак. 15г №10 малина 343,17
пор. пак. 15г №5 апельсин 193,86
пор. пак. 15г №10 апельсин 324,07
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,00
КАФФЕТИН
таб. №12 164,67
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 169,51
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 137,38
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 210,66
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 217,25
КОЛДРЕКС
таб. №12 226,37
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 238,94
пор. 6.427г №10 лимонный 415,68
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 220,64
пор. 5г пак. №10 лимонный 353,81
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 216,95
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 355,39
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 225,75
пор. 6г пак. №10 359,56
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 336,11
пор. 3г №10 лимон 326,72
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 171,29
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 215,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 215,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 222,50
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №1 лимон 16,80
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 167,55
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 237,98
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 172,44
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 201,25
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 168,57
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 241,26
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 137,98
МИГРЕНОЛ
таб. №8 193,67
НОВАЛГИН
таб. №10 218,94
таб. №12 182,00
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 265,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,31
таб. п/обол. 500мг №12 39,29
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,60
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,22
таб. 500мг №10 4,85
таб. 500мг №20 15,92
таб. шип. 500мг №12 104,07
супп. рект. 250мг №10 41,34
супп. рект. 500мг №10 47,43
супп. рект. д/детей 100мг №10 32,25
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 62,12
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 54,60
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,60
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 71,92
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,14
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 124,89
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 26,95
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,60
таб. 500мг №20 19,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 82,72
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 100мг №10 43,60
супп. рект. 250мг №10 42,97
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,75
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 112,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 137,26
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 145,85
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 244,21
РАНКОФ
таб. №10 170,45
РИНЗА
таб. №4 93,90
таб. №10 191,17
таб. №20 198,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 202,00
пор. лимонный саше 5г №10 323,57
пор. апельсиновый саше 5г №5 197,86
пор. апельсиновый саше 5г №10 306,14
пор. черносмородиновый саше 5г №5 193,08
пор. черносмородиновый саше 5г №10 285,67
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 196,61
пор. 5г №10 лимон 316,74
пор. 5г №5 апельсин 195,06
пор. 5г №10 апельсин 323,14
д/детей пор. 3г №10 малина 329,73
пор. 5г №5 черная смородина 199,55
пор. 5г №10 черная смородина 304,60
РИНИКОЛД
таб. №10 144,24
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 142,80
саше 5г №10 лимон 230,43
саше 5г №5 ананас 139,64
саше 5г №10 ананас 221,18
саше 5г №5 апельсин 137,20
саше 5г №10 апельсин 221,75
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 144,60
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 156,03
таб. раств. №12 228,93
таб. п/обол. №12 142,63
таб. п/обол. №24 187,91
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 39,17
пак. №4 лимон 218,57
пак. №10 лимон 454,46
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 433,68
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 537,19
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 438,20
пак. №4 лимон 233,04
пак. №10 лимон 439,67
пак. №14 лимон 597,09
пак. №10 лесные ягоды 461,00
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 500,04
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 182,42
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 152,87
ТРИГАН-Д
таб. №10 64,07
таб. №20 124,15
таб. №100 382,13
ФЕРВЕКС
пор. №8 387,60
пор. №8 д/детей 324,37
пор. №8 с сахаром 375,10
пор. №4 без сахара 213,67
пор. №8 без сахара 391,68
пор. №12 без сахара 497,36
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 212,52
пор. №8 с сахаром лимон 380,13
пор. №12 с сахаром лимон 483,02
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 210,92
пор. №8 без сахара лимон 384,10
пор. №8 с сахаром малина 383,82
пор. №12 без сахара лимон 484,00
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 392,44
пор. №8 д/детей с сахаром малина 345,88
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 142,27
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,97
супп. рект. д/детей 100мг №10 45,76
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,25
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 173,00
сироп 30мг/мл 90мл 91,16
таб. шип. 500мг №16 174,50
пор. в пак. 80мг №12 118,00
супп. рект. 80мг №10 94,28
супп. рект. 80мг №12 90,93
супп. рект. 150мг №10 103,23
супп. рект. 150мг №12 102,80
супп. рект. 300мг №10 110,74
супп. рект. 300мг №12 104,92
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 90,76
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 104,46
 

Синонимы

«ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 23.09.19
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,00
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,31
таб. п/обол. 500мг №12 39,29
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,60
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,22
таб. 500мг №10 4,85
таб. 500мг №20 15,92
таб. шип. 500мг №12 104,07
супп. рект. 250мг №10 41,34
супп. рект. 500мг №10 47,43
супп. рект. д/детей 100мг №10 32,25
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 62,12
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 54,60
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,60
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 71,92
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,14
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 124,89
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 26,95
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,60
таб. 500мг №20 19,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 100мг №10 43,60
супп. рект. 250мг №10 42,97
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,75
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 112,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 137,26
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,97
супп. рект. д/детей 100мг №10 45,76
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,25
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 173,00
сироп 30мг/мл 90мл 91,16
таб. шип. 500мг №16 174,50
пор. в пак. 80мг №12 118,00
супп. рект. 80мг №10 94,28
супп. рект. 80мг №12 90,93
супп. рект. 150мг №10 103,23
супп. рект. 150мг №12 102,80
супп. рект. 300мг №10 110,74
супп. рект. 300мг №12 104,92
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 90,76
 
Сообщить об ошибке