Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить ОРВИС ФЛЮ (Парацетамол+Фенирамин+Аскорбиновая кислота), порошок 500мг+25мг+200мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
ОРВИС ФЛЮ, порошок 500мг+25мг+200мг 10шт. ОРВИС ФЛЮ, порошок 500мг+25мг+200мг 10шт.
220 to 310 RUB

ОРВИС ФЛЮ (Парацетамол+Фенирамин+Аскорбиновая кислота) порошок 500мг+25мг+200мг 10шт.

ОРВИС ФЛЮ
порошок 500мг+25мг+200мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ОРВИС ФЛЮ» (17.09.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ОРВИС ФЛЮ, пор. 500мг+25мг+200мг №10», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 16 сентября, 23:36.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 500мг+25мг+200мг №10 220,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
пор. 500мг+25мг+200мг №10 310,00 planetazdorovo.ru
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«ОРВИС ФЛЮ, пор. 500мг+25мг+200мг №10», описание

Состав

Один пакетик (4,95 г) содержит
Действующие вещества:
Парацетамол   

500,00 мг

Аскорбиновая кислота  200,00 мг
Фенирамина малеат 25,00 мг
Вспомогательные вещества:
мальтодекстрин - 3507,25 мг; аспартам - 24,75 мг; натрия цитрат - 247,50 мг; лимонная кислота безводная - 49,50 мг; концентрат лимонный порошкообразный [лимонный сок, мальтодекстрин, лимонная кислота] - 247,50 мг; имбиря экстракт сухой [экстракт корня имбиря, крахмал, мальтодекстрин, кремния диоксид коллоидный] - 49,50 мг; ароматизатор натуральный «Лимон» [ароматическая композиция, натуральный ароматический компонент, мальтодекстрин, гуммиарабик] - 99,00 мг.

Описание

Гранулированный порошок от светло-розового с желтоватым оттенком до светло-коричневого цвета с характерным запахом лимона и имбиря. Допускаются вкрапления белого, серого и коричневого цвета. Допускается наличие легко рассыпающихся комков.

Раствор светло-желтого цвета с розоватым или коричневатым оттенком, мутный, с характерным запахом лимона и имбиря. Допускается наличие нерастворенных частиц от желтоватого до коричневого цвета.

Показания к применению

Применяется при острых респираторных инфекциях, острых респираторных вирусных инфекциях (ОРВИ), назофарингите (насморке), гриппе для облегчения следующих симптомов: 

  • повышенная температура тела;

  • озноб;

  • головная боль;

  • заложенность носа;

  • ринорея;

  • слезотечение;

  • чихание;

  • боль в мышцах и суставах.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу, аскорбиновой кислоте, фенирамину или любому из вспомогательных веществ.

Беременность и период грудного вскармливания.

Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения). Печеночная недостаточность.

Закрытоугольная глаукома.

Задержка мочи, связанная с заболеваниями предстательной железы и нарушением мочеиспускания.

Портальная гипертензия.

Алкоголизм.

Фенилкетонурия.

Дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Возраст до 15 лет.

Способ применения и дозы

Внутрь по 1 пакетику 2-3 раза в сутки. Перед применением содержимое одного пакетика растворить в стакане (200 мл) горячей воды (50-60 ºС). При необходимости добавить сахар. Препарат ОРВИС® Флю можно принимать в любое время суток, но наилучший эффект приносит прием препарата перед сном, на ночь.

Максимальная суточная доза парацетамола составляет 4 г (8 пакетиков) при массе тела более 50 кг.

Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.У пациентов с нарушениями функции почек (клиренс креатинина <10 мл/мин) интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8 часов.

Максимальная продолжительность лечения – 5 дней.

Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 5 дней после начала приема препарата, сохраняется повышенная температура тела или после первоначального снижения она внезапно повышается снова, необходимо обратиться к врачу.

Условия отпуска

Без рецепта.

Владелец регистрационного удостоверения / Производитель / Организация, принимающая претензии от потребителей

ЗАО «Эвалар», Россия, 659332, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/6, тел./факс (3854) 39-00-50.

 

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ОРВИС ФЛЮ, пор. 500мг+25мг+200мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 17.09.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 214,33
пор. 13.1г №9 лимонный 277,42
пор. 13.1г №12 лимонный 349,18
пор. 13.1г №6 малиновый 232,86
пор. 13.1г №9 малиновый 276,88
пор. 13.1г №12 малиновый 326,43
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 259,50
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 265,33
пор. 12г №5 285,00
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 277,42
пор. 5г №10 лимон 491,83
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 284,67
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 476,25
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 312,96
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 447,85
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 242,52
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 406,75
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 138,00
ГРИППОСТАД С
капс. №10 139,21
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 355,99
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 142,33
пор. №8 лимон 335,99
пор. №3 черносмород. 129,00
пор. №8 черносмород. 290,00
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 366,46
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 245,12
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 218,96
пор. пак. 15г №10 лимон 305,60
пор. пак. 15г №5 малина 233,88
пор. пак. 15г №10 малина 316,20
пор. пак. 15г №5 апельсин 203,86
пор. пак. 15г №10 апельсин 326,29
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 77,00
КАФФЕТИН
таб. №12 169,67
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 168,61
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 138,48
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 212,37
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 218,30
КОЛДРЕКС
таб. №12 221,00
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 237,87
пор. 6.427г №10 лимонный 417,69
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 218,96
пор. 5г пак. №10 лимонный 354,00
пор. 5г пак. №50 лимонный 253,00
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,96
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 352,97
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 224,62
пор. 6г пак. №10 354,22
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 334,10
пор. 3г №10 лимон 327,90
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 172,64
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 лимон 222,50
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 малина 215,00
пор. д/приг. р-ра 5г пак. №10 апельсин 211,67
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №1 лимон 16,80
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 167,30
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 237,19
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 173,00
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 206,76
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 166,52
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 240,37
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 139,28
МИГРЕНОЛ
таб. №8 193,67
НОВАЛГИН
таб. №10 219,77
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 65,23
таб. п/обол. 500мг №12 39,67
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
сусп. 100мл 90,80
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 63,43
свечи 250мг №10 67,52
сусп. 120мг/5мл 100мл 89,88
сироп 120мг/5мл 100мл 92,00
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 4,22
таб. 500мг №10 4,78
таб. 500мг №20 15,50
супп. рект. 250мг №10 41,34
супп. рект. 500мг №10 47,35
супп. рект. д/детей 100мг №10 32,03
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 62,07
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 53,50
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 62,80
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г апельсин 72,08
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 66,14
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 125,27
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 26,95
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,60
таб. 500мг №20 19,00
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 82,14
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 38,50
супп. рект. 100мг №10 43,60
супп. рект. 250мг №10 43,93
супп. рект. 500мг №10 51,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 4,60
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,75
таб. 500мг №20 17,00
ПЕРФАЛГАН
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл 111,00
р-р д/инф. фл. 10мг/мл 100мл №12 1 139,37
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 141,28
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 246,03
РАНКОФ
таб. №10 171,13
РИНЗА
таб. №4 93,60
таб. №10 192,20
таб. №20 198,00
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 198,00
пор. лимонный саше 5г №10 325,00
пор. апельсиновый саше 5г №5 199,19
пор. апельсиновый саше 5г №10 308,05
пор. черносмородиновый саше 5г №5 191,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 286,67
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 198,75
пор. 5г №10 лимон 316,98
пор. 5г №5 апельсин 196,07
пор. 5г №10 апельсин 320,24
д/детей пор. 3г №10 малина 329,37
пор. 5г №5 черная смородина 201,40
пор. 5г №10 черная смородина 301,08
РИНИКОЛД
таб. №10 142,36
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 143,14
саше 5г №10 лимон 227,40
саше 5г №5 ананас 145,00
саше 5г №10 ананас 222,92
саше 5г №5 апельсин 137,31
саше 5г №10 апельсин 221,06
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №20 144,60
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 155,50
таб. раств. №12 227,74
таб. п/обол. №12 140,40
таб. п/обол. №24 188,23
ТЕРАФЛЮ
пак. №1 лимон 38,89
пак. №4 лимон 219,89
пак. №10 лимон 457,71
пак. №1 лесные ягоды 40,84
пак. №10 лесные ягоды 435,83
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 543,61
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 431,52
пак. №4 лимон 230,69
пак. №10 лимон 438,14
пак. №14 лимон 587,79
пак. №10 лесные ягоды 452,00
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 504,24
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 176,21
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 154,63
ТРИГАН-Д
таб. №10 60,56
таб. №20 125,03
таб. №100 386,06
ФЕРВЕКС
пор. №8 388,29
пор. №8 д/детей 330,56
пор. №8 с сахаром 375,04
пор. №4 без сахара 212,00
пор. №8 без сахара 393,95
пор. №12 без сахара 479,78
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 213,45
пор. №8 с сахаром лимон 381,87
пор. №12 с сахаром лимон 480,00
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 210,35
пор. №8 без сахара лимон 382,78
пор. №8 с сахаром малина 380,96
пор. №12 без сахара лимон 480,14
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 389,28
пор. №8 д/детей с сахаром малина 325,80
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 144,33
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 37,95
супп. рект. д/детей 100мг №10 45,57
супп. рект. д/детей 250мг №10 50,46
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 173,00
сироп 30мг/мл 90мл 91,58
таб. шип. 500мг №16 173,70
пор. в пак. 80мг №12 118,00
супп. рект. 80мг №10 93,45
супп. рект. 80мг №12 90,42
супп. рект. 150мг №10 104,08
супп. рект. 150мг №12 103,55
супп. рект. 300мг №10 111,22
супп. рект. 300мг №12 104,23
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 90,17
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 103,94
 

Синонимы

«ОРВИС ФЛЮ», синонимы:
МНН: Парацетамол+Фенирамин+Аскорбиновая кислота (Paracetamol+Pheniramine+Ascorbic acid)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 17.09.19
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 214,33
пор. 13.1г №9 лимонный 277,42
пор. 13.1г №12 лимонный 349,18
пор. 13.1г №6 малиновый 232,86
пор. 13.1г №9 малиновый 276,88
пор. 13.1г №12 малиновый 326,43
пор. 13.1г №9 черносмородиновый 259,50
ФЕРВЕКС
пор. №8 388,29
пор. №8 д/детей 330,56
пор. №8 с сахаром 375,04
пор. №4 без сахара 212,00
пор. №8 без сахара 393,95
пор. №12 без сахара 479,78
пор. №1 с сахаром лимон 65,00
пор. №4 с сахаром лимон 213,45
пор. №8 с сахаром лимон 381,87
пор. №12 с сахаром лимон 480,00
пор. №1 с сахаром малина 65,00
пор. №4 без сахара лимон 210,35
пор. №8 без сахара лимон 382,78
пор. №8 с сахаром малина 380,96
пор. №12 без сахара лимон 480,14
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 389,28
пор. №8 д/детей с сахаром малина 325,80
 
Сообщить об ошибке