Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен), сусп. 100мг/5мл 200мл клубника, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 200мл клубника НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 200мл клубника
149 to 260 RUB

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен) сусп. 100мг/5мл 200мл клубника

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ» (06.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 200мл клубника», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 6 декабря, 21:32.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 149,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 149,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 149,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 193,69 uteka.ru
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 193,69 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 200,93 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 207,00 planetazdorovo.ru
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 208,49 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 210,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 215,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 216,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 216,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 219,09 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 237,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 237,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 238,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 239,00 apteka.ru (СПб)
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 243,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 250,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 251,00 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 251,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 251,20 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 251,70 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 252,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 252,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 252,00 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 252,00 eapteka.ru
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 252,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 252,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 252,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 252,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 253,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 255,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 255,00 Роксана, СПб, Пушкин, Привокзальная пл., 6/2
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 259,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 259,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,70 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,80 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
сусп. 100мг/5мл 200мл клубника 260,80 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 200мл клубника», описание

Показания
Нурофен для детей применяют c 3 месяцев жизни до 2 лет в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихс

Особые примечания
Оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением биосинтеза простагландинов - медиаторов боли и воспаления. Действие препарата продолжается до 8 часов.

Применение
Нурофен для детей - свечи, специально разработанные для детей. Препарат применяют ректально. Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Лихорадка (жар) и боль:
Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг на кг массы тела ребенка в сутки.
Дети в возрасте 3-9 месяцев (5,5 кг- 8,0 кг): По 1 свече (60 мг) 3 раза в течение 24 часов через 6-8 часов, не более 180 мг в сутки.
Дети в возрасте 9 месяцев -2 года (8,0 кг- 12,5 кг): По 1 свече (60 мг) 4 раза в течение 24 часов через 6 часов, не более 240 мг в сутки.
Постиммунизационная лихорадка:
Один суппозиторий детям в возрасте до 1 года, после 1 года, при необходимости, еще один суппозиторий через 6 часов.
Продолжительность лечения:
Не более 3-х дней в качестве жаропонижающего;
Не более 5-ти дней в качестве обезболивающего.
Если лихорадка сохраняется, посоветуйтесь с врачом. Не превышать указанную дозу.

Противопоказания
Нурофен для детей не следует применять при:
повышенной чувствительности к ибупрофену, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а так же к другим компонентам препарата;
бронхиальной астме, крапивнице, рините, спровоцированных приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП;
при наличии у ребенка язвенного поражения желудочно-кишечного тракта;
активном желудочно-кишечном кровотечении
при воспалительных заболеваниях кишечника;
при подтвержденной гипокалиемии;
заболеваниях крови: гипокоагуляции, лейкопении, гемофилии;
почечной и/или печеночной недостаточности;
снижении слуха  


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 200мл клубника», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 06.12.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,21
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 354,58
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 192,17
капс. пролонг. 320мг №10 247,35
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 467,18
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,06
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 338,55
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 668,48
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 344,77
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 221,68
гель 25мг/мл 50г 315,22
гель 25мг/мл 100г 480,61
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 219,94
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 264,54
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 513,10
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 344,37
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 354,31
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 252,83
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 101,57
гель 5% 50г 151,30
крем 5% 20г 98,75
крем 5% 50г 142,10
крем 5% 100г 238,39
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 162,08
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 130,40
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 121,59
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,85
мазь 5% 25г 31,93
капс. 200мг №10 109,55
капс. 200мг №20 156,64
таб. п/обол. 200мг №20 32,86
таб. п/обол. 200мг №50 32,46
таб. п/обол. 400мг №20 53,81
таб. п/обол. 400мг №50 110,17
супп. рект. 60мг №10 д/детей 84,11
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 69,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 88,53
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,25
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 63,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,19
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,76
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,96
крем 5% 50г 483,82
крем 5% 100г 665,60
гель 2.5% 50г 379,11
гель 2.5% 100г 509,46
капс. 50мг №25 101,47
амп. 50мг/мл 2мл №5 98,85
амп. 50мг/мл 2мл №10 240,60
амп. 50мг/мл 2мл №50 872,57
супп. рект. 100мг №12 271,14
таб. п/обол. 100мг №20 195,67
таб. ретард 150мг №20 254,02
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 240,42
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 170,84
гель 2.5% 30г 150,32
гель 2.5% 50г 181,38
гель 2.5% 100г 185,00
таб. 100мг №20 125,83
капс. 50мг №20 75,86
супп. 100мг №10 139,57
амп. 50мг/мл 2мл №5 96,44
амп. 50мг/мл 2мл №10 93,36
таб. п/обол. 100мг №20 120,22
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 99,61
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 204,47
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 128,03
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 115,20
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 172,70
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,74
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 152,97
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 71,10
таб. п/обол. 400мг №20 141,15
МОТРИН
таб. 250мг №10 149,50
таб. 250мг №20 230,54
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 212,54
таб. п/обол. 275мг №20 330,43
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 313,74
таб. п/обол. 550мг №20 462,69
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 133,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 126,96
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,60
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 268,38
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 134,34
капс. 200мг №20 267,48
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 131,72
таб. п/обол. №20 208,94
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 142,71
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 137,28
НУРОФЕН
гель 5% 50г 159,28
гель 5% 100г 310,68
таб. п/обол. 200мг №8 100,38
таб. п/обол. 200мг №10 85,34
таб. п/обол. 200мг №12 244,31
таб. п/обол. 200мг №20 162,77
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. 200мг+500мг №6 172,79
таб. 200мг+500мг №8 142,00
таб. 200мг+500мг №12 278,13
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 100,94
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 156,96
гель 5% 100г 284,54
капс. 200мг №8 139,83
капс. 200мг №16 283,07
капс. 200мг №24 417,46
таб. п/обол. 200мг №12 148,02
таб. п/обол. 200мг №24 421,02
Леди таб. п/обол. 400мг №12 217,12
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 148,76
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,44
капс. 400мг №20 389,85
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 621,21
гран. 80мг 2г №12 311,50
супп. рект. 160мг №10 284,07
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 188,00
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 293,37
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 309,39
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 306,07
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 163,01
таб. п/обол. 275мг №24 263,21
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 659,47
капс. №120 2 403,09
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 99,00
таб. п/обол. 400мг №6 82,39
гран. 400мг №12 абрикос 132,25
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 300,50
гель 2.5% 50г 439,74
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 238,99
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 197,69
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,88
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 128,76
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 226,33
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 142,27
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 238,75
капс. 50мг №30 143,72
свечи 100мг №12 164,86
 

Синонимы

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 06.12.19
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 338,55
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 668,48
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 101,57
гель 5% 50г 151,30
крем 5% 20г 98,75
крем 5% 50г 142,10
крем 5% 100г 238,39
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,85
мазь 5% 25г 31,93
капс. 200мг №10 109,55
капс. 200мг №20 156,64
таб. п/обол. 200мг №20 32,86
таб. п/обол. 200мг №50 32,46
таб. п/обол. 400мг №20 53,81
таб. п/обол. 400мг №50 110,17
супп. рект. 60мг №10 д/детей 84,11
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 69,00
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 88,53
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 91,06
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 75,25
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 63,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,19
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,74
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 152,97
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 71,10
таб. п/обол. 400мг №20 141,15
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 134,34
капс. 200мг №20 267,48
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 142,71
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 137,28
НУРОФЕН
гель 5% 50г 159,28
гель 5% 100г 310,68
таб. п/обол. 200мг №8 100,38
таб. п/обол. 200мг №10 85,34
таб. п/обол. 200мг №12 244,31
таб. п/обол. 200мг №20 162,77
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 100,94
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 156,96
гель 5% 100г 284,54
капс. 200мг №8 139,83
капс. 200мг №16 283,07
капс. 200мг №24 417,46
таб. п/обол. 200мг №12 148,02
таб. п/обол. 200мг №24 421,02
Леди таб. п/обол. 400мг №12 217,12
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 148,76
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,44
капс. 400мг №20 389,85
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 99,00
таб. п/обол. 400мг №6 82,39
гран. 400мг №12 абрикос 132,25
 
Сообщить об ошибке