Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен), сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин
196 to 273 RUB

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен) сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ» (15.12.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 15 декабря, 08:42.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 196,60 uteka.ru
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 219,00 planetazdorovo.ru
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 222,70 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 232,00 Эверест, СПб, Металлострой, ул. Полевая, 18, лит. А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 233,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 237,00 Аптека №1, СПб, ул. Белы Куна, 20, корп.1
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 237,50 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 237,62 Аптека №1, СПб, пр. Обуховской Обороны, 217
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 237,62 Аптека ИП Малашко, СПб, Выборгское шоссе, 33, к.2
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 245,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 248,80 apteka.ru (СПб)
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 250,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 250,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 250,50 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 251,00 Аптека Интермедфарм-Гатчина, СПб, ул. Дудко, 18
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 251,00 Сеть аптек АСНА (Санкт-Петербург)
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 251,00 Милана, СПб, ул. Ленсовета, 81
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 251,50 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 252,00 medipharm.ru (СПб)
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 252,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 252,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 252,00 eapteka.ru
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 252,00 aptekazhivika.ru
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 252,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 252,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Академика Лебедева, 10/А
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 253,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 254,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 254,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 254,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 254,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 255,00 Витамакс, СПб, ул. Восстания , 37-39 (вход с пер. Баскова)
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 255,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 256,00 Лаванда, СПб, 1-я линия В.О. 50
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 257,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, пер. Матюшенко, 10
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 257,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 257,20 Фармакея, СПб, Лиговский пр. 153-А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 258,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 259,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,00 Здоровье, СПб, пер. Антоненко, 5
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,00 Неовита, СПб, Герасимовская ул., 15, лит.А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 260,80 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 262,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 263,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 263,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 263,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 263,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 264,00 rigla.ru
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 264,00 budzdorov.ru
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 264,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин 273,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин», описание

Показания
Нурофен для детей применяют c 3 месяцев жизни до 2 лет в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихс

Особые примечания
Оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением биосинтеза простагландинов - медиаторов боли и воспаления. Действие препарата продолжается до 8 часов.

Применение
Нурофен для детей - свечи, специально разработанные для детей. Препарат применяют ректально. Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Лихорадка (жар) и боль:
Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг на кг массы тела ребенка в сутки.
Дети в возрасте 3-9 месяцев (5,5 кг- 8,0 кг): По 1 свече (60 мг) 3 раза в течение 24 часов через 6-8 часов, не более 180 мг в сутки.
Дети в возрасте 9 месяцев -2 года (8,0 кг- 12,5 кг): По 1 свече (60 мг) 4 раза в течение 24 часов через 6 часов, не более 240 мг в сутки.
Постиммунизационная лихорадка:
Один суппозиторий детям в возрасте до 1 года, после 1 года, при необходимости, еще один суппозиторий через 6 часов.
Продолжительность лечения:
Не более 3-х дней в качестве жаропонижающего;
Не более 5-ти дней в качестве обезболивающего.
Если лихорадка сохраняется, посоветуйтесь с врачом. Не превышать указанную дозу.

Противопоказания
Нурофен для детей не следует применять при:
повышенной чувствительности к ибупрофену, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а так же к другим компонентам препарата;
бронхиальной астме, крапивнице, рините, спровоцированных приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП;
при наличии у ребенка язвенного поражения желудочно-кишечного тракта;
активном желудочно-кишечном кровотечении
при воспалительных заболеваниях кишечника;
при подтвержденной гипокалиемии;
заболеваниях крови: гипокоагуляции, лейкопении, гемофилии;
почечной и/или печеночной недостаточности;
снижении слуха  


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 200мл апельсин», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 15.12.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,21
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 358,19
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 192,17
капс. пролонг. 320мг №10 251,46
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 464,93
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 169,48
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 339,99
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 668,91
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 344,64
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 220,34
гель 25мг/мл 50г 317,43
гель 25мг/мл 100г 482,50
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 219,94
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 264,81
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 514,11
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 343,89
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 354,94
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 253,15
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 100,25
гель 5% 50г 150,67
крем 5% 20г 98,75
крем 5% 50г 140,66
крем 5% 100г 235,36
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 162,02
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 127,95
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 121,70
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,81
мазь 5% 25г 31,80
капс. 200мг №10 108,01
капс. 200мг №20 158,12
таб. п/обол. 200мг №20 32,08
таб. п/обол. 200мг №50 32,56
таб. п/обол. 400мг №20 54,07
таб. п/обол. 400мг №50 110,18
супп. рект. 60мг №10 д/детей 84,86
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 70,13
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 88,53
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,49
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 63,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,54
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 202,91
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 348,52
крем 5% 50г 481,08
крем 5% 100г 665,80
гель 2.5% 50г 377,85
гель 2.5% 100г 511,22
капс. 50мг №25 101,54
амп. 50мг/мл 2мл №5 98,85
амп. 50мг/мл 2мл №10 240,27
амп. 50мг/мл 2мл №50 798,17
супп. рект. 100мг №12 268,51
таб. п/обол. 100мг №20 195,30
таб. ретард 150мг №20 254,02
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 240,14
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 160,93
гель 2.5% 30г 151,64
гель 2.5% 50г 175,09
гель 2.5% 100г 185,00
таб. 100мг №20 125,44
капс. 50мг №20 76,11
супп. 100мг №10 141,68
амп. 50мг/мл 2мл №5 94,70
амп. 50мг/мл 2мл №10 98,54
таб. п/обол. 100мг №20 119,44
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 99,92
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 205,45
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 130,83
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 119,15
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 175,60
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,84
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 147,76
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,99
таб. п/обол. 400мг №20 140,84
МОТРИН
таб. 250мг №10 150,70
таб. 250мг №20 230,47
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 213,37
таб. п/обол. 275мг №20 328,16
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 314,03
таб. п/обол. 550мг №20 464,12
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 133,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 126,67
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 169,18
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 268,57
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 134,60
капс. 200мг №20 268,20
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 130,88
таб. п/обол. №20 209,13
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 142,71
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 136,98
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,04
гель 5% 100г 312,26
таб. п/обол. 200мг №8 100,29
таб. п/обол. 200мг №10 85,55
таб. п/обол. 200мг №12 244,45
таб. п/обол. 200мг №20 163,70
НУРОФЕН ИНТЕНСИВ
таб. 200мг+500мг №6 172,79
таб. 200мг+500мг №8 142,00
таб. 200мг+500мг №12 279,58
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 101,20
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,35
гель 5% 100г 284,01
капс. 200мг №8 139,86
капс. 200мг №16 282,66
капс. 200мг №24 420,36
таб. п/обол. 200мг №12 147,82
таб. п/обол. 200мг №24 420,61
Леди таб. п/обол. 400мг №12 217,73
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 148,48
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,09
капс. 400мг №20 390,96
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 622,29
гран. 80мг 2г №12 313,94
супп. рект. 160мг №10 284,47
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 186,72
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 294,22
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 309,33
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 306,81
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 161,78
таб. п/обол. 275мг №24 264,44
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 655,01
капс. №120 2 389,31
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 99,00
таб. п/обол. 400мг №6 72,79
гран. 400мг №12 абрикос 132,25
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 301,23
гель 2.5% 50г 441,02
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 237,52
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,70
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,46
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 127,64
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 227,19
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 140,49
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 239,49
капс. 50мг №30 143,61
свечи 100мг №12 164,43
 

Синонимы

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 15.12.19
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 339,99
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 668,91
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 100,25
гель 5% 50г 150,67
крем 5% 20г 98,75
крем 5% 50г 140,66
крем 5% 100г 235,36
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,81
мазь 5% 25г 31,80
капс. 200мг №10 108,01
капс. 200мг №20 158,12
таб. п/обол. 200мг №20 32,08
таб. п/обол. 200мг №50 32,56
таб. п/обол. 400мг №20 54,07
таб. п/обол. 400мг №50 110,18
супп. рект. 60мг №10 д/детей 84,86
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 70,13
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 88,53
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 91,06
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,49
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 63,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,54
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 171,84
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 147,76
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,99
таб. п/обол. 400мг №20 140,84
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 134,60
капс. 200мг №20 268,20
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 142,71
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 136,98
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,04
гель 5% 100г 312,26
таб. п/обол. 200мг №8 100,29
таб. п/обол. 200мг №10 85,55
таб. п/обол. 200мг №12 244,45
таб. п/обол. 200мг №20 163,70
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 101,20
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,35
гель 5% 100г 284,01
капс. 200мг №8 139,86
капс. 200мг №16 282,66
капс. 200мг №24 420,36
таб. п/обол. 200мг №12 147,82
таб. п/обол. 200мг №24 420,61
Леди таб. п/обол. 400мг №12 217,73
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 148,48
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 208,09
капс. 400мг №20 390,96
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 99,00
таб. п/обол. 400мг №6 72,79
гран. 400мг №12 абрикос 132,25
 
Сообщить об ошибке