Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен), сусп. 100мг/5мл 150мл клубника, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл клубника НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл клубника
124 to 198 RUB

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен) сусп. 100мг/5мл 150мл клубника

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ» (21.05.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл клубника», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 21 мая, 00:26.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 124,90 Рубин, СПб, ул. Типанова, 8
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 177,90 apteka.ru (СПб)
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Санкт-Петербург)
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 178,13 Жемчужина, СПб, Ленинский пр., 94/1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 180,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 182,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 186,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 187,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 187,00 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 24, к.2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 187,00 Неболейка, СПб, пр. Композиторов, 22, к.4
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 188,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 188,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 188,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Маршала Казакова, 36/а
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 188,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 188,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 189,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 189,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 189,00 Аптека «Доктора Живило», СПб. Гражданский пр., 75/7
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 190,00 Жемчужина, СПб, ул. Катерников, 5 корп.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 191,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 191,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 191,50 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 191,60 Неболейка, СПб, пр. Просвещения, 20/25, лит.А
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 192,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Оптиков, 54
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 192,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 192,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 192,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 192,00 ФармБалтСервис, СПб, ул. Яхтенная 10, к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 192,00 Аптека.help, СПб, Московский пр., 130
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 193,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 193,00 ДЛТ, СПб, ул. Седова, 21
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 193,00 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 193,00 Забота, СПб, Загребский бульвар, 9
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 194,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 194,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 194,00 Аптека «Доктора Живило», СПб, ул. Пилотов, 30/1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 194,00 Аптека.help, СПб, Софийская ул., 33
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 194,00 Аптека.help, СПб, Ударников пр., 28/32
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 194,00 Аптека.help, СПб, 2-й Рабфаковский пер, 18
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 194,00 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 ЭКА, СПб, Кудрово, пр. Строителей, 6
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Жемчужина, СПб, 5-й предпортовый проезд, 1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Аптека.help, СПб, ул. 8-я Советская, 48
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,00 Викамед, СПб, Павловск, Госпитальная ул., 1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,20 Семейная, СПб, ул. Камышовая, 13
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 195,50 Мальстрем, СПб, Дибуновская ул., 50
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 196,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Михаила Дудина, 25, корп. 2
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 197,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Туристская, 24/42
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 198,00 ОлТаФарм, СПб, Колпино, б-р Трудящихся, 12
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 198,00 ОлТаФарм, СПб, ул. Камышовая, 48, корп.1
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 198,00 ОлТаФарм, СПб, Северный пр., 26, корп.2
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 198,00 Олтафарм, СПб, ул. Береговая, 28, корп.4
сусп. 100мг/5мл 150мл клубника 198,00 Олтафарм, СПб, Светлановский пр. 46, корп.1
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл клубника», описание

Показания
Нурофен для детей применяют c 3 месяцев жизни до 2 лет в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихс

Особые примечания
Оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением биосинтеза простагландинов - медиаторов боли и воспаления. Действие препарата продолжается до 8 часов.

Применение
Нурофен для детей - свечи, специально разработанные для детей. Препарат применяют ректально. Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Лихорадка (жар) и боль:
Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг на кг массы тела ребенка в сутки.
Дети в возрасте 3-9 месяцев (5,5 кг- 8,0 кг): По 1 свече (60 мг) 3 раза в течение 24 часов через 6-8 часов, не более 180 мг в сутки.
Дети в возрасте 9 месяцев -2 года (8,0 кг- 12,5 кг): По 1 свече (60 мг) 4 раза в течение 24 часов через 6 часов, не более 240 мг в сутки.
Постиммунизационная лихорадка:
Один суппозиторий детям в возрасте до 1 года, после 1 года, при необходимости, еще один суппозиторий через 6 часов.
Продолжительность лечения:
Не более 3-х дней в качестве жаропонижающего;
Не более 5-ти дней в качестве обезболивающего.
Если лихорадка сохраняется, посоветуйтесь с врачом. Не превышать указанную дозу.

Противопоказания
Нурофен для детей не следует применять при:
повышенной чувствительности к ибупрофену, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а так же к другим компонентам препарата;
бронхиальной астме, крапивнице, рините, спровоцированных приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП;
при наличии у ребенка язвенного поражения желудочно-кишечного тракта;
активном желудочно-кишечном кровотечении
при воспалительных заболеваниях кишечника;
при подтвержденной гипокалиемии;
заболеваниях крови: гипокоагуляции, лейкопении, гемофилии;
почечной и/или печеночной недостаточности;
снижении слуха  


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл клубника», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 21.05.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
амп. 50мг/мл 2мл №10 156,76
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 373,99
капс. 320мг №10 297,91
амп. 80мг/мл 2мл №6 183,19
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 500,90
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 147,34
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 333,13
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 640,62
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 322,00
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 226,41
гель 25мг/мл 50г 323,18
гель 25мг/мл 100г 524,75
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 238,74
ДЕКСАЛГИН
амп. 25мг/мл 2мл №5 269,58
амп. 25мг/мл 2мл №10 517,07
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 357,79
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 360,01
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 225,42
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 97,68
гель 5% 50г 150,77
крем 5% 20г 97,03
крем 5% 50г 145,27
крем 5% 100г 244,61
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 159,35
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 123,38
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 120,43
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,79
мазь 5% 25г 31,66
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 147,37
таб. п/обол. 200мг №20 30,47
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 31,65
таб. п/обол. 400мг №20 48,58
таб. п/обол. 400мг №50 108,02
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,58
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 69,65
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,30
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,83
КЕТОДЕКСАЛ
амп. 25мг/мл 2мл №5 197,95
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,14
крем 5% 50г 468,43
крем 5% 100г 647,36
гель 2.5% 50г 378,97
гель 2.5% 100г 503,02
капс. 50мг №25 101,28
амп. 50мг/мл 2мл №5 116,00
амп. 50мг/мл 2мл №10 244,69
амп. 50мг/мл 2мл №50 1 010,00
супп. рект. 100мг №12 257,96
таб. п/обол. 100мг №10 70,00
таб. п/обол. 100мг №20 196,26
таб. ретард 150мг №20 238,14
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 243,55
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 154,32
гель 2.5% 30г 140,11
гель 2.5% 50г 188,77
таб. 100мг №20 123,78
капс. 50мг №20 68,33
супп. 100мг №10 148,00
амп. 50мг/мл 2мл №5 90,33
амп. 50мг/мл 2мл №10 83,10
таб. п/обол. 100мг №20 113,00
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 92,05
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 188,68
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 108,15
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 180,50
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 162,38
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 163,80
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,12
таб. п/обол. 400мг №20 142,77
МОТРИН
таб. 250мг №10 173,05
таб. 250мг №20 261,07
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 198,45
таб. п/обол. 275мг №20 329,44
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 305,12
таб. п/обол. 550мг №20 466,78
НАПРОКСЕН-АКРИ
таб. 250мг №30 235,00
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 123,97
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 169,48
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 277,14
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 137,44
капс. 200мг №20 269,26
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 130,20
таб. п/обол. №20 209,44
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,40
гель 5% 100г 312,81
таб. п/обол. 200мг №8 100,83
таб. п/обол. 200мг №10 85,78
таб. п/обол. 200мг №12 215,67
таб. п/обол. 200мг №20 164,40
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 210,43
таб. 200мг+500мг №12 328,33
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 97,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,83
гель 5% 100г 290,82
капс. 200мг №8 141,22
капс. 200мг №16 284,26
капс. 200мг №24 415,09
таб. п/обол. 200мг №24 420,13
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,92
капс. 400мг №20 394,41
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 623,33
гран. 80мг 2г №12 335,94
супп. рект. 160мг №10 350,53
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 192,73
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 304,96
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 294,48
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 301,33
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 170,73
таб. п/обол. 275мг №24 255,10
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 661,51
капс. №120 2 405,24
ФАСПИК
гран. 400мг №12 121,00
гран. 200мг №12 мята 93,48
таб. п/обол. 400мг №6 73,41
гран. 400мг №12 абрикос 121,57
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 291,62
гель 2.5% 50г 446,86
ФЛАМАДЕКС
амп. 25мг/мл 2мл №5 201,22
таб. п/обол. 25мг №10 235,14
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 104,52
амп. 50мг/мл 2мл №5 129,04
амп. 50мг/мл 2мл №10 231,41
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 146,15
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 241,97
капс. 50мг №30 146,43
свечи 100мг №12 169,33
 

Синонимы

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 21.05.19
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 333,13
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 640,62
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 97,68
гель 5% 50г 150,77
крем 5% 20г 97,03
крем 5% 50г 145,27
крем 5% 100г 244,61
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,79
мазь 5% 25г 31,66
капс. 200мг №10 102,50
капс. 200мг №20 147,37
таб. п/обол. 200мг №20 30,47
таб. п/обол. 200мг №30 74,00
таб. п/обол. 200мг №50 31,65
таб. п/обол. 400мг №20 48,58
таб. п/обол. 400мг №50 108,02
супп. рект. 60мг №10 д/детей 74,58
суспензия д/приёма внутрь д/детей 100мл 69,65
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 89,40
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,30
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 75,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,83
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 162,38
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 163,80
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 70,12
таб. п/обол. 400мг №20 142,77
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 137,44
капс. 200мг №20 269,26
НУРОФЕН
гель 5% 50г 157,40
гель 5% 100г 312,81
таб. п/обол. 200мг №8 100,83
таб. п/обол. 200мг №10 85,78
таб. п/обол. 200мг №12 215,67
таб. п/обол. 200мг №20 164,40
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 97,85
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,83
гель 5% 100г 290,82
капс. 200мг №8 141,22
капс. 200мг №16 284,26
капс. 200мг №24 415,09
таб. п/обол. 200мг №24 420,13
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,92
капс. 400мг №20 394,41
ФАСПИК
гран. 400мг №12 121,00
гран. 200мг №12 мята 93,48
таб. п/обол. 400мг №6 73,41
гран. 400мг №12 абрикос 121,57
 
Сообщить об ошибке