Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки , где можно купить НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен), сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин, сравнить цены и сделать предварительный заказ


Поиск лекарств по алфавиту
НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин
134 to 204 RUB

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ (Ибупрофен) сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин

НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: M01AE

Пропионовой кислоты производные

 
Средние цены на «НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ» (18.11.2019)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин», цена в интернет-аптеках Санкт-Петербурга
Информация обновлена: 18 ноября, 18:26.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 134,00 planetazdorovo.ru
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 174,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Народная, 38
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 186,00 wer.ru (СПб), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 188,00 Петроаптека, СПб, Бухарестская ул., 90
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 188,00 Петроаптека, СПб, Малый пр. П.С., 89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 188,00 Петроаптека, СПб, ул. Бестужевская, 50
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 188,00 Петроаптека, СПб, Каменноостровский проспект, 42 (ДК Ленсовета, 1 секция 2 эт.)
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 189,00 aptekazhivika.ru
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 189,00 ДИА-Фарм на Загородном, СПб, Загородный пр. , 41-43
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 190,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пр. Ветеранов, 56, лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 190,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, Пискаревский проспект, 49
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 190,00 Викамед, СПб, Шушары, Переведенская 8, стр.2
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 190,50 Шамама, СПб, Клинский пр., 18/20
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 191,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Пятилеток, 9, корп. 1, пом. 7Н
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68, лит. У
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, пос. Песочный, ул. Ленинградская, 70
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,70 Витал, СПб, Лермонтовский пр. 30
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 192,70 Аптека Аптечество, СПб, пр-т Энгельса, 120
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 193,00 Балтика-Мед, СПб, ул. Наличная, 40
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 193,00 редаптека.рф
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 193,00 Сити-Фарм, СПб, Вознесенский пр., 25
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 193,00 Аптека на Боровой, СПб, ул. Боровая, 21
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 193,50 Шамама, СПб, Долгоозёрная ул., 14
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 194,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Л.Толстого, 6/8, корпус 5
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 194,00 Экофарм, СПБ, ул. Комсомола, 4
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 194,00 Викамед, СПб, Пулковское шоссе, 40/Б, к.3
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 194,00 Викамед, СПб, Пушкин, Малиновская ул., 11, лит.Б
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Балтика-Мед, СПб, наб. канала Грибоедова, 71
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Оптифарм, СПб, Среднеохтинский пр., 9/2 (вход с ул. А. Ульянова)
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Сити-Фарм, СПб, пр. Ветеранов, 52, корп.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Балтика-Мед, СПб, пр. Стачек, 101 к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Димитрова, 37, к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Аптека 145, СПб, пр. Ветеранов, 89
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Твой Доктор, СПб, Пушкин, Павловское шоссе, 25
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Аптека 145, СПб, Ленинский пр., 162
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Аптека 145, СПб, Московское шоссе, 7/А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Сити-Фарм, СПб, Выборгское шоссе, 17, корп. 3
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Биотехнотроник-Фарма, СПб, ул. Аккуратова, 2 (НИИ Кардиологии)
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Коллонтай, 7 корп. 2
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Аптека 145, СПб, ул. Орджоникидзе, 59
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 Аптека 145, СПб, ул. Типанова, 29
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,00 ДИА-Фарм на Гжатской, СПб, ул. Гжатская, 22, к.4
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,40 Аптека Аптечество, СПб, Гражданский проспект, 119
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,40 Аптека Аптечество, СПб, ул. Звездная, 16
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,50 Шамама, СПб, Благодатная ул., 55
24 часа
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,50 Экофарм, СПб, ул. Маяковского, 5
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 195,60 Витал, СПб, ул. Декабристов, 50
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 196,00 Сити-Фарм, СПб, ул. 8-ая Советская, 41-А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 196,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Бабушкина, 61
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 197,00 Аптека клиники NGC, СПб, 13-я линия В.О., 10
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 Ава-Петер Фарм, СПб, ул. Ильюшина, 4, к.1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 rigla.ru
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 Сити-Фарм, СПб, ул. Уточкина, 5/А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Парадная улица, 3/2
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Московский пр. 193/2
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 budzdorov.ru
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 Ава-Петер Фарм, СПб, пр. Юрия Гагарина, 24-1
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Невский пр., 22-24
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Учебный пер., 2
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,00 Ава-Петер Фарм, СПб, Литейный пр., 55/А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 198,60 Советская аптека, СПб, пр. М.Блюхера, 9 корп.3
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 199,50 Медси Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 6, лит.А
сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин 204,00 Социальные Аптеки Алина, СПб, пр. Большевиков, 7, корп.2
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Описание

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин», описание

Показания
Нурофен для детей применяют c 3 месяцев жизни до 2 лет в качестве жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях, гриппе, детских инфекциях, постпрививочных реакциях и других инфекционно-воспалительных заболеваниях, сопровождающихс

Особые примечания
Оказывает обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее действие. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением биосинтеза простагландинов - медиаторов боли и воспаления. Действие препарата продолжается до 8 часов.

Применение
Нурофен для детей - свечи, специально разработанные для детей. Препарат применяют ректально. Внимательно прочтите инструкцию перед приемом препарата.
Лихорадка (жар) и боль:
Дозировка для детей зависит от возраста и массы тела ребенка. Разовая доза составляет 5-10 мг/кг массы тела ребенка 3-4 раза в сутки. Максимальная суточная доза не должна превышать 30 мг на кг массы тела ребенка в сутки.
Дети в возрасте 3-9 месяцев (5,5 кг- 8,0 кг): По 1 свече (60 мг) 3 раза в течение 24 часов через 6-8 часов, не более 180 мг в сутки.
Дети в возрасте 9 месяцев -2 года (8,0 кг- 12,5 кг): По 1 свече (60 мг) 4 раза в течение 24 часов через 6 часов, не более 240 мг в сутки.
Постиммунизационная лихорадка:
Один суппозиторий детям в возрасте до 1 года, после 1 года, при необходимости, еще один суппозиторий через 6 часов.
Продолжительность лечения:
Не более 3-х дней в качестве жаропонижающего;
Не более 5-ти дней в качестве обезболивающего.
Если лихорадка сохраняется, посоветуйтесь с врачом. Не превышать указанную дозу.

Противопоказания
Нурофен для детей не следует применять при:
повышенной чувствительности к ибупрофену, ацетилсалициловой кислоте или другим НПВП, а так же к другим компонентам препарата;
бронхиальной астме, крапивнице, рините, спровоцированных приемом ацетилсалициловой кислоты (салицилатами) или другими НПВП;
при наличии у ребенка язвенного поражения желудочно-кишечного тракта;
активном желудочно-кишечном кровотечении
при воспалительных заболеваниях кишечника;
при подтвержденной гипокалиемии;
заболеваниях крови: гипокоагуляции, лейкопении, гемофилии;
почечной и/или печеночной недостаточности;
снижении слуха  


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ, сусп. 100мг/5мл 150мл апельсин», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: M01AE
Пропионовой кислоты производные
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 18.11.19
АРКЕТАЛ РОМФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 163,03
АРТРОЗИЛЕН
гель 5% 50г 349,70
р-р 80мг/мл амп. 2мл №6 192,17
капс. пролонг. 320мг №10 251,37
пена д/наруж. прим. 15% баллон с расп. 25мл 471,96
БРУСТАН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 168,89
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 340,17
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 672,39
БРУФИКА ПЛЮС
сусп. для приема внутрь 100мг+162.5мг/5мл фл. 100мл 348,53
БЫСТРУМГЕЛЬ
гель 25мг/мл 30г 231,88
гель 25мг/мл 50г 317,51
гель 25мг/мл 100г 484,64
БЫСТРУМКАПС
капс. пролонг. 200мг №20 246,50
ДЕКСАЛГИН
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 264,95
р-р 25мг/мл амп. 2мл №10 512,31
гран. д/приг. р-ра внутр. 25мг пак. 2.5г №10 342,00
ДЕКСАЛГИН 25
таб. п/обол. 25мг №10 355,84
ДЕКСОНАЛ
таб. п/обол. 25мг №10 240,74
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 106,38
гель 5% 50г 154,21
крем 5% 20г 100,17
крем 5% 50г 142,74
крем 5% 100г 240,28
ИБУКЛИН
таб. п/обол. 400мг+325мг №10 161,24
таб. п/обол. 400мг+325мг №20 133,17
ИБУКЛИН ЮНИОР
таб. дисперг. д/детей 100мг+125мг №20 121,41
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,80
мазь 5% 25г 31,96
капс. 200мг №10 112,99
капс. 200мг №20 160,98
таб. п/обол. 200мг №20 33,91
таб. п/обол. 200мг №50 33,04
таб. п/обол. 400мг №20 53,47
таб. п/обол. 400мг №50 112,28
супп. рект. 60мг №10 д/детей 85,48
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 68,35
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 86,18
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,29
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 63,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,70
КЕТОДЕКСАЛ
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 203,38
КЕТОНАЛ
крем 5% 30г 349,77
крем 5% 50г 499,45
крем 5% 100г 665,06
гель 2.5% 50г 380,36
гель 2.5% 100г 509,74
капс. 50мг №25 101,22
амп. 50мг/мл 2мл №5 103,85
амп. 50мг/мл 2мл №10 241,53
амп. 50мг/мл 2мл №50 886,46
супп. рект. 100мг №12 283,00
таб. п/обол. 100мг №20 196,07
таб. ретард 150мг №20 250,00
КЕТОНАЛ ДУО
капс. МВ 150мг №30 241,31
КЕТОПРОФЕН
гель 5% 30г 164,20
гель 2.5% 30г 160,14
гель 2.5% 50г 177,84
гель 2.5% 100г 185,00
таб. 100мг №20 124,70
капс. 50мг №20 76,67
супп. 100мг №10 144,23
амп. 50мг/мл 2мл №5 92,70
амп. 50мг/мл 2мл №10 96,01
таб. п/обол. 100мг №20 119,78
КЕТОПРОФЕН ВРАМЕД
гель 2.5% 40г 101,36
КЕТОПРОФЕН МВ
таб. МВ 150мг №20 203,92
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА
таб. п/обол. 100мг №20 129,33
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 111,40
КЕТОПРОФЕН-СОЛОФАРМ
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 167,75
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 168,62
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 157,19
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 71,10
таб. п/обол. 400мг №20 142,76
МОТРИН
таб. 250мг №10 153,49
таб. 250мг №20 235,50
НАЛГЕЗИН
таб. п/обол. 275мг №10 209,51
таб. п/обол. 275мг №20 329,42
НАЛГЕЗИН ФОРТЕ
таб. п/обол. 550мг №10 313,58
таб. п/обол. 550мг №20 454,77
НЕКСТ
таб. п/обол. 200мг+400мг №6 126,98
таб. п/обол. 200мг+400мг №10 168,65
таб. п/обол. 200мг+400мг №20 270,38
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 135,32
капс. 200мг №20 268,13
НОВИГАН
таб. п/обол. №10 131,82
таб. п/обол. №20 208,19
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 141,07
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 137,92
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,73
гель 5% 100г 310,62
таб. п/обол. 200мг №8 100,80
таб. п/обол. 200мг №10 85,33
таб. п/обол. 200мг №12 243,01
таб. п/обол. 200мг №20 162,81
НУРОФЕН ЛОНГ
таб. 200мг+500мг №6 178,86
таб. 200мг+500мг №12 292,49
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,72
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,51
гель 5% 100г 286,67
капс. 200мг №8 140,50
капс. 200мг №16 283,32
капс. 200мг №24 417,89
таб. п/обол. 200мг №12 148,00
таб. п/обол. 200мг №24 422,31
Леди таб. п/обол. 400мг №12 219,06
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 149,58
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,13
капс. 400мг №20 390,28
ОКИ
фл. 16мг/мл 150мл 628,93
гран. 80мг 2г №12 310,53
супп. рект. 160мг №10 285,04
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
СПАЗГАН НЕО
таб. п/обол. 400мг+5мг+0.1мг №20 188,44
СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ
спрей 8.75мг/доза фл. 15мл 290,52
таб. д/рассас. №24 мед+лимон 311,20
таб. д/рассас. №24 апельсин б/сах. 309,01
ТЕРАЛИВ 275
таб. п/обол. 275мг №12 160,91
таб. п/обол. 275мг №24 263,82
ТЕРАФЛЕКС АДВАНС
капс. №60 1 639,91
капс. №120 2 450,46
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 100,20
таб. п/обол. 400мг №6 83,80
гран. 400мг №12 абрикос 132,19
ФЕБРОФИД
гель 2.5% 30г 300,44
гель 2.5% 50г 444,99
ФЛАМАДЕКС
таб. п/обол. 25мг №10 230,11
р-р 25мг/мл амп. 2мл №5 198,13
ФЛАМАКС
капс. 50мг №25 105,14
р-р 50мг/мл амп. 2мл №5 130,67
р-р 50мг/мл амп. 2мл №10 227,09
ФЛАМАКС ФОРТЕ
таб. п/обол. 100мг №20 144,11
ФЛЕКСЕН
гель 2.5% 30г 236,56
капс. 50мг №30 143,31
свечи 100мг №12 164,17
 

Синонимы

«НУРОФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ», синонимы:
МНН: Ибупрофен (Ibuprofen)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 18.11.19
БРУФЕН СР
таб. п/обол. пролонг. 800мг №14 340,17
таб. п/обол. пролонг. 800мг №28 672,39
ДОЛГИТ
гель 5% 20г 106,38
гель 5% 50г 154,21
крем 5% 20г 100,17
крем 5% 50г 142,74
крем 5% 100г 240,28
ИБУПРОФЕН
гель 5% 50г 82,80
мазь 5% 25г 31,96
капс. 200мг №10 112,99
капс. 200мг №20 160,98
таб. п/обол. 200мг №20 33,91
таб. п/обол. 200мг №50 33,04
таб. п/обол. 400мг №20 53,47
таб. п/обол. 400мг №50 112,28
супп. рект. 60мг №10 д/детей 85,48
сусп. д/приёма внутрь д/детей 100мг/5мл фл. 100мл 68,35
ИБУПРОФЕН-АКРИХИН
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 100г (апельсин) 86,18
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕКС
гель 5% туба 50г 91,00
ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ
таб. п/обол. 400мг №30 74,29
сусп. фл. 100мг/5мл 100мл 63,00
ИБУФЕН
сусп. фл. 2% 100г 89,70
МАКСИКОЛД ДЛЯ ДЕТЕЙ
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г апельсин 168,62
сусп. д/приема внутрь 100мг/5мл фл. 200г клубника 157,19
МИГ 400
таб. п/обол. 400мг №10 71,10
таб. п/обол. 400мг №20 142,76
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС
капс. 200мг №10 135,32
капс. 200мг №20 268,13
НУРОФАСТ
таб. п/обол. 200мг №20 141,07
НУРОФАСТ ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №20 137,92
НУРОФЕН
гель 5% 50г 155,73
гель 5% 100г 310,62
таб. п/обол. 200мг №8 100,80
таб. п/обол. 200мг №10 85,33
таб. п/обол. 200мг №12 243,01
таб. п/обол. 200мг №20 162,81
НУРОФЕН ФОРТЕ
таб. п/обол. 400мг №12 96,72
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС
гель 5% 50г 157,51
гель 5% 100г 286,67
капс. 200мг №8 140,50
капс. 200мг №16 283,32
капс. 200мг №24 417,89
таб. п/обол. 200мг №12 148,00
таб. п/обол. 200мг №24 422,31
Леди таб. п/обол. 400мг №12 219,06
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО
таб. п/обол. 200мг №12 149,58
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ
капс. 400мг №10 209,13
капс. 400мг №20 390,28
ПЕДЕА
амп. 2мг/мл 2мл №4 26 900,00
ФАСПИК
гран. 400мг №12 125,00
гран. 200мг №12 мята 100,20
таб. п/обол. 400мг №6 83,80
гран. 400мг №12 абрикос 132,19
 
Сообщить об ошибке