Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС (Гвайфенезин+Парацетамол+Фенилэфрин), порошок для приготовления раствора внутр. 4.36г пак. 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС, порошок для приготовления раствора внутр. 4.36г пак. 10шт. ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС, порошок для приготовления раствора внутр. 4.36г пак. 10шт.
402 to 614 RUB

ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС (Гвайфенезин+Парацетамол+Фенилэфрин) порошок для приготовления раствора внутр. 4.36г пак. 10шт.

ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
порошок для приготовления раствора внутр. 4.36г пак. 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС» (22.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС, пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода
Информация обновлена: 22 января 2020, 11:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 402,32 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, 20
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 403,00 wer.ru (Нижний Новгород), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 414,00 Госаптека, Нижний Новгород, Геологов, 6
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 414,00 Госаптека, Нижний Новгород, ул.Коммуны, 16
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 414,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 63
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 414,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 30/2
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 417,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Нижний Новгород)
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 421,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 47
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 423,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Мончегорская, 15а
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 425,00 Госаптека, Нижний Новгород, пл,Свободы, 2
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 425,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 191
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 425,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Дубравная, 8
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 425,90 Госаптека, Нижний Новгород, Б,Покровская, 2
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 427,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Фруктовая, 5 корп.1
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 427,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Родионова, 17
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 428,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Львовская, 7
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 428,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 57
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 428,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 28А
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 428,54 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 19
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 429,38 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 20
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 430,00 Сеть аптек АСНА (Нижний Новгород)
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 431,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Ленина, 67
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 431,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 66
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 431,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 59
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 431,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,пр. Бусыгина 19
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 431,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бурденко 18
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 432,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Мончегорская, 7 а
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 432,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Московское шоссе, 9
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 432,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 5
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 433,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Гагарина, 222
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 433,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 23
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 434,00 Госаптека, Нижний Новгород, Верхнепечерская ул. 5
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 434,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 29
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 435,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 4
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 436,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, 24
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 437,01 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 21
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 439,00 budzdorov.ru
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 439,15 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Акимова, 44Б
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 439,30 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Бусыгина 45а
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 440,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Белинского, 87
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 440,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Октября, 13
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 440,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Гаугеля 1, п. 3
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 440,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Светлоярская, 32
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 440,17 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Полесская, 5
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 440,17 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Молодежный, 12Б
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 442,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Дьяконова, 20
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 442,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Есенина,41
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 442,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Комсомольская, 4
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 442,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Комсомольская 6
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 442,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 3
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 442,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Краснодонцев, 9
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 442,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Телеграфная, 3
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 442,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Куйбышева 1
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 442,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Баранова, 9
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 442,30 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 26
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 443,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр.Гагарина, 184
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 443,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 4
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 443,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Полтавская, 16
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 443,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 2
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 443,05 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, 23/1
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 445,00 Госаптека, Нижний Новгород, Светлоярская, 21
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 445,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р Заречный 4
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 446,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Политбойцов, 8
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 446,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Иванова Василия 14, к. 1
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 446,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Ленина, 16
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 446,21 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 108а
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 446,77 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 197
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 447,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,ул. Адмирала Макарова 3 корп. 2
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 449,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Ленина, 99
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 449,28 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 40
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 450,12 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская 15
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 450,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 39
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 451,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Октября, 25, п.4
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 451,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 14, п.6
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 451,33 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 15
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 451,33 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, 25А
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 452,45 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, 16
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 452,60 Госаптека, Нижний Новгород, Краснодонцев, 9
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 453,38 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 66
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 454,58 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 2А
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 455,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Ильича, 57
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 455,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Чкалова, 12
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 457,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Героев, 60
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 457,30 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 34
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 457,84 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Фруктовая, 3/3
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 458,00 Госаптека, Нижний Новгород, К,Маркса, 60
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 460,26 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 26, кор. 2
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 460,26 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Лескова, 30
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 460,44 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Свободы, 15
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 461,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Волжская Набережная, 25
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 464,54 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 16
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 465,00 Госаптека, Нижний Новгород, Есенина, 32
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 465,00 rigla.ru
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 465,00 Госаптека, Нижний Новгород, Дружбы, 33
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 466,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе, пересечение с ул. Старых Производственников
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 467,50 Госаптека, Нижний Новгород, Коминтерна, 258
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 470,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 8а
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 470,58 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Горького, 154
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 470,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 80/1
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 471,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Союзный, 5а
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 471,30 Госаптека, Нижний Новгород, Дунаева, 8
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 472,00 Госаптека, Нижний Новгород, Гагарина, 29
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 474,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Родионова, 7
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 474,58 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Пролетарская, 7
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 475,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, 12
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 475,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Культуры, 19
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 475,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гаугеля, 2
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 476,25 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 7
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 478,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Васенко, 3
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 478,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Прыгунова, 10
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 478,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Базарная, 12
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 479,79 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Пискунова, 41
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 481,00 Госаптека, Нижний Новгород, Циолковского, 7
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 481,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Культуры, 112
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 482,67 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 45А
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 483,69 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бусыгина, 18а
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 483,79 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Есенина, 46
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 484,44 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 31/2
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 485,46 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 58/1
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 488,25 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, просп. Кораблестроителей, 3 а
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 488,99 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 11/41
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 489,37 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Крылова, 14 а
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 490,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 9
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 491,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ильича, 34
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 491,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 12
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 491,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Баранова, 9А
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 494,39 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Академика Баха, 2
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 497,09 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, б-р. Южный, 22а
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 497,92 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр.Ленина, 34
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 498,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 44
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 507,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Белинского, 124
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 509,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Костина, 13
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 510,01 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Белинского, 93 А
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 511,97 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Перекопская, 3
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 514,76 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Героя Чугунова, 15
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 514,76 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 10Б
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 515,00 Госаптека, Нижний Новгород, К,Маркса, 46
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 515,87 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 56
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 516,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, с. Федяково (ТЦ Мега)
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 517,08 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Люкина, 5
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 517,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр.Гагарина, Автовокзал Щербинки
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 519,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Рождественская, 14
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 520,52 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 1
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 527,78 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 3А (Торговый центр Метро)
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 532,15 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 2Г
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 541,91 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 100
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 559,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 66
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 559,86 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Московское шоссе, 12
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 564,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. 40-лет Победы, 2
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 585,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 17
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 614,82 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 38
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС, пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10», описание

Состав:

На 1 пакет:

Активные вещества: парацетамол 500мг, гвайфенезин 200мг, фенилэфрина гидрохлорид 10мг.
Вспомогателье вещества: сахароза 2000мг, лимонная кислота 330мг, винная кислота 330мг, натрия цикламат 200мг, натрия цитрат 500мг, аспартам 6мг, калия ацесульфам 17мг, ароматизатор лимонный 8476  50мг, ароматизатор лимонный сок 120мг, ароматизатор ментоловый 100мг, краситель хинолиновый желтый 1мг.

Показания к применению:

Симптомы простудных заболеваний и гриппа: головная боль, боль в горле, боли в теле и конечностях, заложенность носа, кашель с затрудненным отхождением вязкой мокроты, лихорадка.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к парацетамолу или другим компонентам препарата;
Нарушение функции печени и тяжелая хроническая почечная недостаточность;
Артериальная гипертензия;
Гипертиреоз;
Сахарный диабет;
Фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам);
Ишемическая болезнь сердца (острый инфаркт миокарда, атеросклероз коронарных артерий);
Аортальный стеноз;
Тахиаритмия;
Одновременный прием бета-адреноблокаторов, трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминоксидазы МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены);
Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения;
Гиперплазия предстательной железы;
Закрытоугольная глаукома;
Возраст до 12 лет;
Беременность и период лактации;
Дефицит сахаразы/изомальтазы;
Непереносимость фруктозы;
Глюкозо-галактозная мальабсорбция.

С осторожностью:

Дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона, Ротора), гипероксалурия, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких.

Применение при беременности и в период грудного вскармливания:

Не следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.

Способ применения и дозы:

Растворить содержимое одного пакетика в горячей, но не кипящей воде (250мл). Дать остыть до приемлемой температуры и выпить.
Взрослым и детям старше 12 лет — один пакетик. При необходимости повторять прием каждые 4-6 часов, но не более 4 доз (пакетиков) в сутки.
Максимальная длительность применения препарата без консультации с врачом не более 5 дней.
Максимальная дневная доза составляет 4 пакетика.

Побочное действие:

Парацетамол

Аллергические реакции
Редко: кожная сыпь, крапивница, анафилаксия, бронхоспазм, ангионевротический отек.
Со стороны центральной нервной системы
Редко: головокружение.
Со стороны системы кроветворения
Редко: апластическая анемия, метгемоглобинемия, повышение артериального давления.
Очень редко: патологические изменения крови, такие как тромбоцитопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, нейтропения, лейкопения, панцитопения.
Со стороны пищеварительной системы
Редко: тошнота, рвота, сухость слизистой оболочки полости рта, гепатотоксическое действие.
Со стороны мочевыделительной системы
Редко: задержка мочи, нефротоксичность (папиллярный некроз).
Прочие
Редко: парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, мидриаз.

Фенилэфрин

Со стороны сердечно-сосудистой системы
Редко: тахикардия.
Со стороны нервной системы
Редко: бессонница, нервозность, тремор, тревога, возбужденное состояние, спутанность сознания, раздражительность и головная боль.
Со стороны пищеварительной системы
Часто: анорексия, тошнота и рвота.
Со стороны сердечно-сосудистой системы
Редко: артериальная гипертензия, сопровождающаяся головной болью, рвотой и учащенным сердцебиением.
Со стороны иммунной системы и кожных покровов
Редко: аллергические реакции, включая кожную сыпь, крапивницу, анафилаксию и бронхоспазм.

Гвайфенезин

Со стороны нервной системы
Редко: головная боль, головокружение и сонливость.
Со стороны пищеварительной системы
Редко: дискомфорт в желудочно-кишечном тракте, тошнота, рвота и диарея.

Передозировка:

Парацетамол

Поражение печени возможно у взрослых, принявших 10 г и более парацетамола. Прием 5 или более граммов парацетамола может вызвать поражение печени, если имеются следующие факторы риска: продолжительное лечение карбамазепином, фенобарбитоном, фенитоином, примидоном, рифампицином или иными препаратами, активирующими ферменты печени, злоупотребление алкоголем, недостаток глутаниона (например, неправильное питание), муковисцидоз, ВИЧ-инфекция, голодание, кахексия.
Симптомы передозировки парацетамолом в первые 24 часа: бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия и боль в области живота.
Повышение активности «печеночных» трансаминаз, увеличение протромбинового времени.
После приема повышенных доз парацетамола внутрь были случаи острого панкреатита.

Фенилэфрин

Симптомы передозировки фенилэфрина включают раздражительность, головную боль, повышение артериального давления.
В случае возникновения указанных выше симптомов передозировки необходимо обратиться к врачу.

Гвайфенезин

Небольшая и умеренная передозировка может вызывать головокружение, расстройство желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота и диарея). Очень высокая передозировка может вызывать возбужденное состояние, спутанность сознания и угнетение дыхания.
Лечение: промывание желудка, активированный уголь, ацетилцистеин (антидот парацетамола), симптоматическая терапия.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Парацетамол

Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелой интоксикации при небольших передозировках.
Длительное использование барбитуратов снижает эффективность парацетамола.
Одновременное применение с этанолом повышает риск возникновения острого панкреатита.
Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия.
При приеме вместе с нестероидными противовоспалительными препаратами, в том числе салицилатами, нейротоксическое действие парацетамола возрастает.
Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50%, что повышает риск развития гепатотоксичности.
Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает активность урикозурических лекарственных средств.

Фенилэфрин

Снижает гипотензивный эффект диуретиков и гипотензивных ЛС (в т.ч. метилдопы, мекамиламина, гуанадрела, гуанетидина).
Фенотиазины, альфа-адреноблокаторы (фентоламин), фуросемид и др. диуретики снижают гипертензивный эффект.
Ингибиторы МАО (в т.ч. фуразолидон, прокарбазин, селегилин), окситоцин, алкалоиды спорыньи, трициклические антидепрессанты, метилфенидат, адреностимуляторы усиливают прессорный эффект и аритмогенность фенилэфрина.
Бета-адреноблокаторы уменьшают кардиостимулирующую активность, на фоне резерпина возможна артериальная гипертензия (вследствие истощения запасов катехоламинов в адренергических окончаниях повышается чувствительность к адреномиметикам).
Ингаляционные анестетики (в т.ч. хлороформ, энфлуран, галотан, изофлуран, метоксифлуран) увеличивают риск возникновения тяжелой предсердной и желудочковой аритмии, поскольку резко повышают чувствительность миокарда к симпатомиметикам.
Эргометрин, эрготамин, метилэргометрин, окситоцин, доксапрам увеличивают выраженность вазоконстрикторного эффекта.
Снижает антиангинальный эффект нитратов, которые в свою очередь могут снизить прессорный эффект симпатомиметиков и риск возникновения артериальной гипотензии (одновременное применение допускается в зависимости от достижения необходимого терапевтического эффекта).
Тиреоидные гормоны увеличивают (взаимно) эффект и связанный с ним риск возникновения коронарной недостаточности (особенно при коронарном атеросклерозе).

Гвайфенезин

Кодеин затрудняет отхождение разжиженной мокроты.
Совместим с бронхолитиками, противомикробными лекарственными средствами, сердечными гликозидами.

Особые указания:

Следует избегать одновременного применения препарата с другими парацетамолсодержащими лекарственными средствами, поскольку это может вызвать передозировку парацетамола.
При применении препарата более 5 дней следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.
Препарат искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови.
Содержит натрий в количестве 157 мг на дозу. Необходимо принять во внимание пациентам, придерживающимся натриевой диеты.
Содержит аспартам (Е951), являющийся источником фенилаланина Может быть токсичным для больных фенилкетонурией.
При управлении транспортными средствами и занятии другими потенциально опасными видами деятельности необходимо принять во внимание то, что препарат может вызвать такие побочные эффекты, как головокружение и спутанность сознания.

С сайтом справочной аптек Фарминдекс найти в продаже Викс Антигрипп Комплекс можно удобно и быстро, а купить его вы сможете по самой выгодной цене.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС, пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 22.01.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 189,00
пор. 13.1г №9 малиновый 249,00
пор. 13.1г №12 малиновый 289,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 248,94
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 280,38
пор. 5г №10 лимон 427,86
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 234,13
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 403,05
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 237,85
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 402,76
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 137,20
ГРИППОСТАД С
капс. №10 133,55
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 363,53
пор. 13г №10 малина 308,50
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 150,89
пор. №8 лимон 363,27
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 295,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 251,25
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №10 лимон 344,00
пор. пак. 15г №5 малина 208,00
пор. пак. 15г №10 апельсин 265,00
КАФФЕТИН
таб. №12 159,50
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 195,00
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 145,66
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 208,02
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 229,62
КОЛДРЕКС
таб. №12 222,38
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 230,57
пор. 6.427г №10 лимонный 385,81
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,46
пор. 5г пак. №10 лимонный 337,69
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,73
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 333,46
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 232,70
пор. 6г пак. №10 394,12
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 344,45
пор. 3г №10 лимон 326,90
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 193,33
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 153,90
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 239,25
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 157,51
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 236,52
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 160,05
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 236,51
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 120,81
МИГРЕНОЛ
таб. №8 159,10
НОВАЛГИН
таб. №10 209,33
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 222,57
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,01
таб. п/обол. 500мг №12 42,70
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 66,72
свечи 250мг №10 70,16
сусп. 120мг/5мл 100мл 94,56
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,08
таб. 500мг №10 5,87
таб. 500мг №20 17,24
таб. шип. 500мг №12 81,75
супп. рект. 50мг №10 49,29
супп. рект. 250мг №10 33,00
супп. рект. 500мг №10 48,32
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,33
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 59,48
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 65,08
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,40
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 69,30
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 124,78
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 28,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,95
таб. 500мг №20 15,04
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 68,23
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 32,00
супп. рект. 100мг №10 34,00
супп. рект. 250мг №10 37,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 5,10
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,90
таб. 500мг №20 11,95
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 203,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 216,00
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 261,00
РАНКОФ
таб. №10 148,80
РИНЗА
таб. №4 106,19
таб. №10 188,86
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 197,00
пор. лимонный саше 5г №10 303,22
пор. апельсиновый саше 5г №5 181,87
пор. апельсиновый саше 5г №10 292,54
пор. черносмородиновый саше 5г №5 188,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 299,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 199,98
пор. 5г №10 лимон 315,41
пор. 5г №5 апельсин 221,64
пор. 5г №10 апельсин 300,70
д/детей пор. 3г №10 малина 312,35
пор. 5г №5 черная смородина 201,34
пор. 5г №10 черная смородина 330,36
РИНИКОЛД
таб. №10 145,49
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,90
саше 5г №10 лимон 216,58
саше 5г №5 ананас 137,33
саше 5г №10 ананас 215,38
саше 5г №5 апельсин 146,13
саше 5г №10 апельсин 225,70
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 132,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 164,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 166,64
таб. раств. №12 240,85
таб. п/обол. №12 218,41
таб. п/обол. №24 172,48
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 205,75
пак. №10 лимон 403,70
пак. №10 лесные ягоды 405,98
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 534,10
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 398,77
пак. №4 лимон 216,62
пак. №10 лимон 398,69
пак. №14 лимон 536,86
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 482,13
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 176,54
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 134,00
ТРИГАН-Д
таб. №20 125,83
таб. №100 445,43
ФЕРВЕКС
пор. №8 395,05
пор. №8 д/детей 356,27
пор. №8 с сахаром 356,67
пор. №4 без сахара 200,50
пор. №8 без сахара 392,47
пор. №12 без сахара 468,75
пор. №4 с сахаром лимон 347,29
пор. №8 с сахаром лимон 386,78
пор. №12 с сахаром лимон 497,36
пор. №4 без сахара лимон 186,00
пор. №8 без сахара лимон 376,51
пор. №8 с сахаром малина 393,14
пор. №12 без сахара лимон 488,00
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 356,17
пор. №8 д/детей с сахаром малина 311,99
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 95,50
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,43
супп. рект. д/детей 100мг №10 44,97
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,25
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 157,50
сироп 30мг/мл 90мл 95,51
таб. шип. 500мг №16 162,05
супп. рект. 80мг №10 90,50
супп. рект. 80мг №12 100,21
супп. рект. 150мг №10 105,62
супп. рект. 150мг №12 108,93
супп. рект. 300мг №10 112,88
супп. рект. 300мг №12 117,31
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 96,17
ЮНИСПАЗ
таб. №12 106,80
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 96,23
 

Синонимы

«ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС», синонимы:
МНН: Гвайфенезин+Парацетамол+Фенилэфрин (Guaifenesin+Paracetamol+Phenylephrine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 22.01.20
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 234,13
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 403,05
 
Сообщить об ошибке