Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота), для детей порошок 3г 10шт. малина, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С, для детей порошок 3г 10шт. малина РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С, для детей порошок 3г 10шт. малина
291 to 338 RUB

РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С (Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота) для детей порошок 3г 10шт. малина

РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
для детей порошок 3г 10шт. малина

Международное наименование (МНН):

Caffeine+Paracetamol+Phenylephrine+Pheniramine+Ascorbic acid
(Кофеин+Парацетамол+Фенилэфрин+Фенирамин+Аскорбиновая кислота)

Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С» (22.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С, д/детей пор. 3г №10 малина», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода
Информация обновлена: 22 января 2020, 11:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
д/детей пор. 3г №10 малина 291,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Адмирала Васюнина 1, к1, п. 9
д/детей пор. 3г №10 малина 299,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р Заречный 4
д/детей пор. 3г №10 малина 300,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Октября, 13
д/детей пор. 3г №10 малина 300,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 24/А, п. 2
д/детей пор. 3г №10 малина 300,39 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 23
д/детей пор. 3г №10 малина 301,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Ленина, 41
д/детей пор. 3г №10 малина 301,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,ул. Адмирала Макарова 3 корп. 2
д/детей пор. 3г №10 малина 301,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Щербинки I, 11
д/детей пор. 3г №10 малина 301,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 172
д/детей пор. 3г №10 малина 301,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Тонкинская, 7/а
д/детей пор. 3г №10 малина 301,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 84
д/детей пор. 3г №10 малина 301,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе, пересечение с ул. Старых Производственников
д/детей пор. 3г №10 малина 301,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Батумская, 1а, п. 2
д/детей пор. 3г №10 малина 301,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева И.Д., 33
д/детей пор. 3г №10 малина 305,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Семашко, 33/58, п.1
д/детей пор. 3г №10 малина 306,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Политбойцов, 8
д/детей пор. 3г №10 малина 306,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Иванова Василия 14, к. 1
д/детей пор. 3г №10 малина 306,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 126
д/детей пор. 3г №10 малина 307,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бурденко 18
д/детей пор. 3г №10 малина 307,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Ефремова, 16
д/детей пор. 3г №10 малина 307,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Ленина, 67
д/детей пор. 3г №10 малина 309,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Родионова, 195
д/детей пор. 3г №10 малина 310,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Богородского, 5, корпус 1
д/детей пор. 3г №10 малина 310,30 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Горького, 148
д/детей пор. 3г №10 малина 311,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 10
д/детей пор. 3г №10 малина 311,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Акимова 34
д/детей пор. 3г №10 малина 311,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 63
д/детей пор. 3г №10 малина 311,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр.Гагарина, 184
д/детей пор. 3г №10 малина 311,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 12
д/детей пор. 3г №10 малина 312,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Верхне Печерская 14/1
д/детей пор. 3г №10 малина 312,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Полтавская, 16
д/детей пор. 3г №10 малина 312,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, 31
д/детей пор. 3г №10 малина 312,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 20
д/детей пор. 3г №10 малина 313,32 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гаугеля, 2
д/детей пор. 3г №10 малина 314,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Львовская, 3
д/детей пор. 3г №10 малина 314,06 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 9
д/детей пор. 3г №10 малина 317,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Базарная 8
д/детей пор. 3г №10 малина 317,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 29
д/детей пор. 3г №10 малина 317,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Гаугеля 1, п. 3
д/детей пор. 3г №10 малина 317,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 2
д/детей пор. 3г №10 малина 317,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Артельная, 5/А
д/детей пор. 3г №10 малина 317,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Краснодонцев, 9
д/детей пор. 3г №10 малина 317,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 1
д/детей пор. 3г №10 малина 317,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 191
д/детей пор. 3г №10 малина 317,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 66
д/детей пор. 3г №10 малина 317,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Есенина,41
д/детей пор. 3г №10 малина 318,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ст.метро Пролетарская
д/детей пор. 3г №10 малина 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ярошенко 1
д/детей пор. 3г №10 малина 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Зайцева 17
д/детей пор. 3г №10 малина 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 57
д/детей пор. 3г №10 малина 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ак. Сахарова, 109
д/детей пор. 3г №10 малина 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Ленина, 16
д/детей пор. 3г №10 малина 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Школьная, 34
д/детей пор. 3г №10 малина 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 14, п.6
д/детей пор. 3г №10 малина 318,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Южное шоссе 16
д/детей пор. 3г №10 малина 318,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
д/детей пор. 3г №10 малина 318,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Южное шоссе, 44
д/детей пор. 3г №10 малина 318,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Комарова Космонавта, 16
д/детей пор. 3г №10 малина 318,06 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Люкина, 5
д/детей пор. 3г №10 малина 319,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Республиканская 25
д/детей пор. 3г №10 малина 319,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Народная, 38
д/детей пор. 3г №10 малина 319,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 4
д/детей пор. 3г №10 малина 319,18 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 56
д/детей пор. 3г №10 малина 325,78 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, просп. Кораблестроителей, 3 а
д/детей пор. 3г №10 малина 331,64 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 2а
д/детей пор. 3г №10 малина 334,15 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бурнаковская, 51А
д/детей пор. 3г №10 малина 338,43 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 4А (Торговый центр Метро)
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С, д/детей пор. 3г №10 малина», описание

Состав
1 саше (5 г)

парацетамол 750 мг

аскорбиновая кислота 200 мг

кофеин 30 мг

фенирамина малеат 20 мг

фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, краситель азорубин, фруктовое вкусовое вещество, малиновое вкусовое вещество, черносмородиновое вкусовое вещество.

Побочные действия
Аллергические реакции (в т.ч. кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), головокружение, нарушение засыпания, повышенная возбудимость, мидриаз; повышение артериального давления, тахикардия; тошнота, рвота, эпигастральная боль; сухость во рту; задержка мочи, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз; бронхообструкция.

При длительном применении в больших дозах может наблюдаться гепатотоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; нефротоксичность (папиллярный некроз).

Отпускается без рецепта

Показания
— симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ (лихорадочный синдром, болевой синдром, ринорея).

Противопоказания
— одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов;

— беременность, период лактации;

— детский возраст (до 15 лет);

— прием других лекарственных средств, содержащих вещества, входящие в состав препарата;

— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата.

Не рекомендуется применять у взрослых и детей с массой тела меньше 50 кг.

С осторожностью - выраженный атеросклероз коронарных артерий, артериальная гипертензия, тиреотоксикоз, феохромоцитома, сахарный диабет, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболевания крови, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина- Джонсона и Ротора), печеночная и/или почечная недостаточность, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С, д/детей пор. 3г №10 малина», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 22.01.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 189,00
пор. 13.1г №9 малиновый 249,00
пор. 13.1г №12 малиновый 289,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 248,94
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 280,38
пор. 5г №10 лимон 427,86
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 234,13
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 403,05
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 329,87
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 462,69
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 237,85
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 402,76
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 137,20
ГРИППОСТАД С
капс. №10 133,55
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 363,53
пор. 13г №10 малина 308,50
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 150,89
пор. №8 лимон 363,27
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 295,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 251,25
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №10 лимон 344,00
пор. пак. 15г №5 малина 208,00
пор. пак. 15г №10 апельсин 265,00
КАФФЕТИН
таб. №12 159,50
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 195,00
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 145,66
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 208,02
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 229,62
КОЛДРЕКС
таб. №12 222,38
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 230,57
пор. 6.427г №10 лимонный 385,81
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,46
пор. 5г пак. №10 лимонный 337,69
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,73
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 333,46
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 232,70
пор. 6г пак. №10 394,12
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 344,45
пор. 3г №10 лимон 326,90
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 193,33
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 153,90
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 239,25
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 157,51
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 236,52
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 160,05
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 236,51
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 120,81
МИГРЕНОЛ
таб. №8 159,10
НОВАЛГИН
таб. №10 209,33
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 222,57
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,01
таб. п/обол. 500мг №12 42,70
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 66,72
свечи 250мг №10 70,16
сусп. 120мг/5мл 100мл 94,56
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,08
таб. 500мг №10 5,87
таб. 500мг №20 17,24
таб. шип. 500мг №12 81,75
супп. рект. 50мг №10 49,29
супп. рект. 250мг №10 33,00
супп. рект. 500мг №10 48,32
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,33
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 59,48
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 65,08
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,40
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 69,30
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 124,78
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 28,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,95
таб. 500мг №20 15,04
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 68,23
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 32,00
супп. рект. 100мг №10 34,00
супп. рект. 250мг №10 37,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 5,10
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,90
таб. 500мг №20 11,95
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 203,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 216,00
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 261,00
РАНКОФ
таб. №10 148,80
РИНЗА
таб. №4 106,19
таб. №10 188,86
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 197,00
пор. лимонный саше 5г №10 303,22
пор. апельсиновый саше 5г №5 181,87
пор. апельсиновый саше 5г №10 292,54
пор. черносмородиновый саше 5г №5 188,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 299,00
РИНИКОЛД
таб. №10 145,49
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,90
саше 5г №10 лимон 216,58
саше 5г №5 ананас 137,33
саше 5г №10 ананас 215,38
саше 5г №5 апельсин 146,13
саше 5г №10 апельсин 225,70
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 132,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 164,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 166,64
таб. раств. №12 240,85
таб. п/обол. №12 218,41
таб. п/обол. №24 172,48
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 205,75
пак. №10 лимон 403,70
пак. №10 лесные ягоды 405,98
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 534,10
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 398,77
пак. №4 лимон 216,62
пак. №10 лимон 398,69
пак. №14 лимон 536,86
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 482,13
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 176,54
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 134,00
ТРИГАН-Д
таб. №20 125,83
таб. №100 445,43
ФЕРВЕКС
пор. №8 395,05
пор. №8 д/детей 356,27
пор. №8 с сахаром 356,67
пор. №4 без сахара 200,50
пор. №8 без сахара 392,47
пор. №12 без сахара 468,75
пор. №4 с сахаром лимон 347,29
пор. №8 с сахаром лимон 386,78
пор. №12 с сахаром лимон 497,36
пор. №4 без сахара лимон 186,00
пор. №8 без сахара лимон 376,51
пор. №8 с сахаром малина 393,14
пор. №12 без сахара лимон 488,00
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 356,17
пор. №8 д/детей с сахаром малина 311,99
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 95,50
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,43
супп. рект. д/детей 100мг №10 44,97
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,25
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 157,50
сироп 30мг/мл 90мл 95,51
таб. шип. 500мг №16 162,05
супп. рект. 80мг №10 90,50
супп. рект. 80мг №12 100,21
супп. рект. 150мг №10 105,62
супп. рект. 150мг №12 108,93
супп. рект. 300мг №10 112,88
супп. рект. 300мг №12 117,31
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 96,17
ЮНИСПАЗ
таб. №12 106,80
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 96,23
 
Сообщить об ошибке