Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить КОЛДРЕКС МАКСГРИПП (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), порошок 6.427г 5шт. лимонный, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, порошок 6.427г 5шт. лимонный КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, порошок 6.427г 5шт. лимонный
191 to 327 RUB

КОЛДРЕКС МАКСГРИПП (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) порошок 6.427г 5шт. лимонный

КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
порошок 6.427г 5шт. лимонный

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «КОЛДРЕКС МАКСГРИПП» (22.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, пор. 6.427г №5 лимонный», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода
Информация обновлена: 22 января 2020, 11:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 6.427г №5 лимонный 191,49 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 4А (Торговый центр Метро)
пор. 6.427г №5 лимонный 197,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 39
пор. 6.427г №5 лимонный 200,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Волжская Набережная, 25
пор. 6.427г №5 лимонный 204,00 Госаптека, Нижний Новгород, Геологов, 6
пор. 6.427г №5 лимонный 205,07 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 58/1
пор. 6.427г №5 лимонный 205,53 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 4
пор. 6.427г №5 лимонный 205,81 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Плотникова, 3
пор. 6.427г №5 лимонный 209,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ужгородская, 1Б
пор. 6.427г №5 лимонный 210,00 wer.ru (Нижний Новгород), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 6.427г №5 лимонный 210,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Народная, 38
пор. 6.427г №5 лимонный 210,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, 24
пор. 6.427г №5 лимонный 210,83 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 2а
пор. 6.427г №5 лимонный 211,50 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Ильича, 57
пор. 6.427г №5 лимонный 212,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Лескова, 4
пор. 6.427г №5 лимонный 212,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
пор. 6.427г №5 лимонный 214,55 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 22
пор. 6.427г №5 лимонный 214,55 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 26, кор. 2
пор. 6.427г №5 лимонный 215,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Ленина, 88
пор. 6.427г №5 лимонный 215,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 59
пор. 6.427г №5 лимонный 215,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Верхне-Печёрская, 14Б
пор. 6.427г №5 лимонный 216,04 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Лопатина, 3/2
пор. 6.427г №5 лимонный 216,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Бусыгина 45а
пор. 6.427г №5 лимонный 216,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Родионова, 17
пор. 6.427г №5 лимонный 216,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 21
пор. 6.427г №5 лимонный 216,69 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр.Гагарина, 186
пор. 6.427г №5 лимонный 216,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Рубинчика, д19, П1
пор. 6.427г №5 лимонный 217,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 26
пор. 6.427г №5 лимонный 217,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Березовская, 81
пор. 6.427г №5 лимонный 217,06 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, 16
пор. 6.427г №5 лимонный 217,06 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Полесская, 5
пор. 6.427г №5 лимонный 217,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 108
пор. 6.427г №5 лимонный 217,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Дубравная, 8
пор. 6.427г №5 лимонный 218,09 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 9
пор. 6.427г №5 лимонный 218,18 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Пролетарская, 7
пор. 6.427г №5 лимонный 218,46 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Есенина, 6
пор. 6.427г №5 лимонный 218,46 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 197
пор. 6.427г №5 лимонный 218,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, 14/1
пор. 6.427г №5 лимонный 218,64 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 16
пор. 6.427г №5 лимонный 218,64 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, 25А
пор. 6.427г №5 лимонный 218,64 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 15
пор. 6.427г №5 лимонный 218,64 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Академика Баха, 2
пор. 6.427г №5 лимонный 218,64 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 23
пор. 6.427г №5 лимонный 219,02 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 11
пор. 6.427г №5 лимонный 219,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Кировская, 8А
пор. 6.427г №5 лимонный 219,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, 12
пор. 6.427г №5 лимонный 219,50 Госаптека, Нижний Новгород, пл,Свободы, 2
пор. 6.427г №5 лимонный 220,04 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Лескова, 30
пор. 6.427г №5 лимонный 220,32 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гаугеля, 2
пор. 6.427г №5 лимонный 220,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Баранова, 9А
пор. 6.427г №5 лимонный 221,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 12
пор. 6.427г №5 лимонный 221,81 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Крылова, 5
пор. 6.427г №5 лимонный 221,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 45А
пор. 6.427г №5 лимонный 221,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Люкина, 5
пор. 6.427г №5 лимонный 222,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 45
пор. 6.427г №5 лимонный 222,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Переходникова, 25
пор. 6.427г №5 лимонный 222,27 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 66
пор. 6.427г №5 лимонный 222,36 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 40
пор. 6.427г №5 лимонный 222,55 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, 13
пор. 6.427г №5 лимонный 222,74 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, 20
пор. 6.427г №5 лимонный 222,92 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 7
пор. 6.427г №5 лимонный 223,00 budzdorov.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 223,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Базарная, 12
пор. 6.427г №5 лимонный 223,30 Аптека Аптечество, Нижний Новгород г, Ванеева ул, дом № 231
пор. 6.427г №5 лимонный 223,50 Госаптека, Нижний Новгород, Дружбы, 33
пор. 6.427г №5 лимонный 223,57 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская 15
пор. 6.427г №5 лимонный 223,57 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 9
пор. 6.427г №5 лимонный 223,57 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 170
пор. 6.427г №5 лимонный 223,76 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 20
пор. 6.427г №5 лимонный 223,94 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Фруктовая, 3/3
пор. 6.427г №5 лимонный 224,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 28А
пор. 6.427г №5 лимонный 224,13 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, 23/1
пор. 6.427г №5 лимонный 224,13 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, б-р. Южный, 22а
пор. 6.427г №5 лимонный 224,13 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр.Ленина, 34
пор. 6.427г №5 лимонный 224,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ильича, 34
пор. 6.427г №5 лимонный 224,69 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Васюнина, 2А
пор. 6.427г №5 лимонный 225,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Ленина, 99
пор. 6.427г №5 лимонный 225,00 Госаптека, Нижний Новгород, Гагарина, 29
пор. 6.427г №5 лимонный 226,00 Госаптека, Нижний Новгород, К,Маркса, 46
пор. 6.427г №5 лимонный 226,92 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, просп. Кораблестроителей, 3 а
пор. 6.427г №5 лимонный 227,00 rigla.ru
пор. 6.427г №5 лимонный 228,04 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 56
пор. 6.427г №5 лимонный 228,32 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 10Б
пор. 6.427г №5 лимонный 228,32 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 44
пор. 6.427г №5 лимонный 228,50 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 2А
пор. 6.427г №5 лимонный 228,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Костина, 13
пор. 6.427г №5 лимонный 229,34 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пл. Комсомольская, 6
пор. 6.427г №5 лимонный 229,34 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Горького, 154
пор. 6.427г №5 лимонный 230,00 Госаптека, Нижний Новгород, ул.Коммуны, 16
пор. 6.427г №5 лимонный 230,00 Госаптека, Нижний Новгород, Верхнепечерская ул. 5
пор. 6.427г №5 лимонный 230,18 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Рождественская, 14
пор. 6.427г №5 лимонный 230,36 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Свободы, 15
пор. 6.427г №5 лимонный 230,92 Аптека Farmani, Нижний Новгород , ул. Большая Печерская 48-А
пор. 6.427г №5 лимонный 232,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Героев, 60
пор. 6.427г №5 лимонный 232,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 10
пор. 6.427г №5 лимонный 232,59 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 1
пор. 6.427г №5 лимонный 233,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ак. Сахарова, 109
пор. 6.427г №5 лимонный 233,00 Госаптека, Нижний Новгород, Коминтерна, 258
пор. 6.427г №5 лимонный 234,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Березовская, 111
пор. 6.427г №5 лимонный 234,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 57
пор. 6.427г №5 лимонный 234,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Комсомольская 6
пор. 6.427г №5 лимонный 234,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 29
пор. 6.427г №5 лимонный 234,45 Аптека Farmani, Нижний Новгород, с. Федяково (ТЦ Мега)
пор. 6.427г №5 лимонный 235,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Щербинки I, 11
пор. 6.427г №5 лимонный 235,00 Госаптека, Нижний Новгород, Циолковского, 7
пор. 6.427г №5 лимонный 235,10 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Героев, 72 А
пор. 6.427г №5 лимонный 235,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 200 (Торговый центр Лента)
пор. 6.427г №5 лимонный 235,38 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, 30А
пор. 6.427г №5 лимонный 235,57 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Культуры, 19
пор. 6.427г №5 лимонный 235,76 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 2Г
пор. 6.427г №5 лимонный 235,76 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 3А (Торговый центр Метро)
пор. 6.427г №5 лимонный 236,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Дьяконова, 20
пор. 6.427г №5 лимонный 236,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Школьная, 34
пор. 6.427г №5 лимонный 236,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 4/2
пор. 6.427г №5 лимонный 236,87 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Белинского, 26 , часть пом 2
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Политбойцов, 8
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Комарова Космонавта, 16
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Южное шоссе, 44
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Прыгунова, 10
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Героев, 26
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Верхне Печерская 14/1
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 66
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Телеграфная, 3
пор. 6.427г №5 лимонный 237,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Южное шоссе 16
пор. 6.427г №5 лимонный 237,89 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Пискунова, 41
пор. 6.427г №5 лимонный 238,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 84
пор. 6.427г №5 лимонный 238,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Октября, 13
пор. 6.427г №5 лимонный 238,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 22
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе 28, к. 1
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Госаптека, Нижний Новгород, Дунаева, 8
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бурденко 18
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пл. Революции, 5
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева И.Д., 33
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Буревестника, 16
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Мончегорская, 7 а
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Ленина, 67
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Московское шоссе, 9
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Госаптека, Нижний Новгород, Светлоярская, 21
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Адмирала Васюнина 1, к1, п. 9
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 47
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Полтавская, 16
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Львовская, 3
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Гаугеля 1, п. 3
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ногина дом 9
пор. 6.427г №5 лимонный 239,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, 25
пор. 6.427г №5 лимонный 239,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 6
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Львовская, 7
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 4
пор. 6.427г №5 лимонный 240,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Краснодонцев, 9
пор. 6.427г №5 лимонный 241,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ярошенко 1
пор. 6.427г №5 лимонный 241,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 24/А, п. 2
пор. 6.427г №5 лимонный 241,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 16
пор. 6.427г №5 лимонный 241,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 4
пор. 6.427г №5 лимонный 241,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Родионова, 7
пор. 6.427г №5 лимонный 241,43 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 11/41
пор. 6.427г №5 лимонный 241,43 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 17
пор. 6.427г №5 лимонный 241,89 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Б.Покровская, 82
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Горная, 11
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 44
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, 31
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Народная, 38
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Родионова, 195
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр-кт Гагарина, 107
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р Заречный 4
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Тонкинская, 7/а
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 4
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Батумская, 1а, п. 2
пор. 6.427г №5 лимонный 242,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,пр. Бусыгина 19
пор. 6.427г №5 лимонный 244,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Нижний Новгород)
пор. 6.427г №5 лимонный 246,45 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бусыгина, 18а
пор. 6.427г №5 лимонный 247,19 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Акимова, 44Б
пор. 6.427г №5 лимонный 250,45 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Прыгунова, 14 (Торговый центр АТАК)
пор. 6.427г №5 лимонный 251,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Союзный, 5а
пор. 6.427г №5 лимонный 251,00 Госаптека, Нижний Новгород, Б,Покровская, 2
пор. 6.427г №5 лимонный 256,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Горького, 148
пор. 6.427г №5 лимонный 271,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр.Гагарина, Автовокзал Щербинки
пор. 6.427г №5 лимонный 272,30 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 34
пор. 6.427г №5 лимонный 276,86 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Есенина, 46
пор. 6.427г №5 лимонный 281,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 7
пор. 6.427г №5 лимонный 284,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 66
пор. 6.427г №5 лимонный 327,73 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 38
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, пор. 6.427г №5 лимонный», описание

пор. 6.427г №5

Состав 

1 пакетик (6,427 г) содержит: парацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг;
вспомогательные вещества: сахар, натрия цитрат, кислота лимонная, крахмал кукурузный, натрия цикламат, натрия сахарин, кремния оксид коллоидный безводный, ароматизатор лимонный, куркумин натуральный (Е100).

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, применяемый при гриппе и простудных заболеваниях.
Парацетамол оказывает жаропонижающее, анальгезирующее действие. Содержание парацетамола в препарате соответствует максимальной разовой дозе, разрешенной для безрецептурного применения и рекомендованной ВОЗ.
Фенилэфрина гидрохлорид - симпатомиметик, сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух, вследствие чего уменьшается отек и облегчается носовое дыхание.
Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе.
Активные компоненты препарата не вызывают сонливости и не нарушают концентрации внимания.

Показания к применению

Симптоматическая терапия ОРВИ и гриппа, сопровождающихся: гипертермией, головной болью, лихорадкой, ощущением заложенности носа, болями в суставах и мышцах, болями в горле при глотании, болями в пазухах носа (при синуситах).

Противопоказания

– тяжелые нарушения функции печени;
– тяжелые нарушения функции почек;
– нарушения кроветворения;
– артериальная гипертензия;
– тиреотоксикоз;
– сахарный диабет;
– заболевания сердечно-сосудистой системы;
– аденома предстательной железы;
– закрытоугольная глаукома;
– беременность;
– лактация (грудное вскармливание);
– дефицит лактазы;
– дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;
– прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;
– детский и подростковый возраст до 18 лет;
– повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Способ применения и дозы

Взрослым рекомендуют по 1 пакетику каждые 4-6 ч, но не более 4 пакетиков в течение 24 ч.
Интервал между приемами должен составлять не менее 4 ч.
Содержимое 1 пакетика необходимо высыпать в стакан с горячей водой, размешать до полного растворения и добавить холодной воды или сахара по желанию.
Максимальная длительность применения препарата - 5 дней.

Побочное действие

Побочные эффекты, обусловленные входящим в состав препарата парацетамолом.
Со стороны системы кроветворения: редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.
Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек.
При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие.
Побочные эффекты, обусловленные входящим в состав препарата фенилэфрином.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: повышение АД, сердцебиение (при значительном превышении рекомендованной дозы /10 мг/).
Прочие: тошнота, головная боль (при значительном превышении рекомендованной дозы /10 мг/).

Особые указания

Препарат следует принимать только в рекомендуемых дозах.
Препарат не следует принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.
Пациент должен быть проинформирован о том, что если симптомы заболевания сохраняются после 5 дней применения препарата, следует прекратить его прием и проконсультироваться с врачом.
Пациентам, принимающим препарат Колдрекс МаксГрипп со вкусом лимона, следует воздерживаться от употребления алкоголя.
Не рекомендуется назначать препарат при хроническом алкоголизме.
Следует учитывать, что 1 пакетик Колдрекса МаксГриппа со вкусом лимона содержит 0.12 г натрия.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени с Колдрексом МаксГрипп со вкусом лимона повышается риск развития гепатотоксического действия.
Колдрекс МаксГрипп со вкусом лимона усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов и этанола.
При одновременном применении с Колдрексом МаксГрипп со вкусом лимона антидепрессантов, противопаркинсонических средств, антипсихотических средств, производных фенотиазина повышается риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров.
Совместное применение с ГКС увеличивает риск развития глаукомы.
Парацетамол снижает эффективность диуретиков.
Одновременное применение препарата с трициклическими антидепрессантами усиливает симпатомиметические эффекты, а с галотаном повышает риск развития желудочковой аритмии.
Совместное применение Колдрекса МаксГрипп со вкусом лимона снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.

Условия хранения

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС МАКСГРИПП, пор. 6.427г №5 лимонный», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 22.01.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 189,00
пор. 13.1г №9 малиновый 249,00
пор. 13.1г №12 малиновый 289,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 248,94
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 280,38
пор. 5г №10 лимон 427,86
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 234,13
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 403,05
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 329,87
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 462,69
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 237,85
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 402,76
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 137,20
ГРИППОСТАД С
капс. №10 133,55
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 363,53
пор. 13г №10 малина 308,50
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 150,89
пор. №8 лимон 363,27
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 295,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 251,25
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №10 лимон 344,00
пор. пак. 15г №5 малина 208,00
пор. пак. 15г №10 апельсин 265,00
КАФФЕТИН
таб. №12 159,50
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 195,00
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 145,66
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 208,02
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 229,62
КОЛДРЕКС
таб. №12 222,38
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,46
пор. 5г пак. №10 лимонный 337,69
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,73
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 333,46
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 232,70
пор. 6г пак. №10 394,12
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 344,45
пор. 3г №10 лимон 326,90
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 193,33
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 153,90
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 239,25
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 157,51
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 236,52
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 160,05
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 236,51
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 120,81
МИГРЕНОЛ
таб. №8 159,10
НОВАЛГИН
таб. №10 209,33
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 222,57
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,01
таб. п/обол. 500мг №12 42,70
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 66,72
свечи 250мг №10 70,16
сусп. 120мг/5мл 100мл 94,56
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,08
таб. 500мг №10 5,87
таб. 500мг №20 17,24
таб. шип. 500мг №12 81,75
супп. рект. 50мг №10 49,29
супп. рект. 250мг №10 33,00
супп. рект. 500мг №10 48,32
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,33
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 59,48
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 65,08
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,40
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 69,30
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 124,78
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 28,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,95
таб. 500мг №20 15,04
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 68,23
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 32,00
супп. рект. 100мг №10 34,00
супп. рект. 250мг №10 37,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 5,10
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,90
таб. 500мг №20 11,95
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 203,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 216,00
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 261,00
РАНКОФ
таб. №10 148,80
РИНЗА
таб. №4 106,19
таб. №10 188,86
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 197,00
пор. лимонный саше 5г №10 303,22
пор. апельсиновый саше 5г №5 181,87
пор. апельсиновый саше 5г №10 292,54
пор. черносмородиновый саше 5г №5 188,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 299,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 199,98
пор. 5г №10 лимон 315,41
пор. 5г №5 апельсин 221,64
пор. 5г №10 апельсин 300,70
д/детей пор. 3г №10 малина 312,35
пор. 5г №5 черная смородина 201,34
пор. 5г №10 черная смородина 330,36
РИНИКОЛД
таб. №10 145,49
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,90
саше 5г №10 лимон 216,58
саше 5г №5 ананас 137,33
саше 5г №10 ананас 215,38
саше 5г №5 апельсин 146,13
саше 5г №10 апельсин 225,70
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 132,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 164,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 166,64
таб. раств. №12 240,85
таб. п/обол. №12 218,41
таб. п/обол. №24 172,48
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 205,75
пак. №10 лимон 403,70
пак. №10 лесные ягоды 405,98
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 534,10
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 398,77
пак. №4 лимон 216,62
пак. №10 лимон 398,69
пак. №14 лимон 536,86
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 482,13
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 176,54
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 134,00
ТРИГАН-Д
таб. №20 125,83
таб. №100 445,43
ФЕРВЕКС
пор. №8 395,05
пор. №8 д/детей 356,27
пор. №8 с сахаром 356,67
пор. №4 без сахара 200,50
пор. №8 без сахара 392,47
пор. №12 без сахара 468,75
пор. №4 с сахаром лимон 347,29
пор. №8 с сахаром лимон 386,78
пор. №12 с сахаром лимон 497,36
пор. №4 без сахара лимон 186,00
пор. №8 без сахара лимон 376,51
пор. №8 с сахаром малина 393,14
пор. №12 без сахара лимон 488,00
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 356,17
пор. №8 д/детей с сахаром малина 311,99
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 95,50
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,43
супп. рект. д/детей 100мг №10 44,97
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,25
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 157,50
сироп 30мг/мл 90мл 95,51
таб. шип. 500мг №16 162,05
супп. рект. 80мг №10 90,50
супп. рект. 80мг №12 100,21
супп. рект. 150мг №10 105,62
супп. рект. 150мг №12 108,93
супп. рект. 300мг №10 112,88
супп. рект. 300мг №12 117,31
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 96,17
ЮНИСПАЗ
таб. №12 106,80
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 96,23
 

Синонимы

Сообщить об ошибке