Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), порошок 5г пак. 5шт. медово-лимонный, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 5шт. медово-лимонный КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 5шт. медово-лимонный
145 to 282 RUB

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) порошок 5г пак. 5шт. медово-лимонный

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
порошок 5г пак. 5шт. медово-лимонный

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КОЛДРЕКС ХОТРЕМ» (23.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №5 медово-лимонный», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода
Информация обновлена: 23 января 2020, 12:22.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 145,00 uteka.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 145,00 Сеть аптек АСНА (Нижний Новгород)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 183,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Нижний Новгород)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 184,00 wer.ru (Нижний Новгород), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 193,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 197,30 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, 24
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 200,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 207,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 59
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 208,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 39
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 208,79 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Фруктовая, 3/3
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Народная, 38
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 210,83 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, 16
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 211,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 6
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 212,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Лескова, 4
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 212,51 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 11
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 212,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 212,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Горького, 148
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,09 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Кировская, 8А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,83 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 26, кор. 2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 214,92 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, 20
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 215,67 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Лопатина, 3/2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 215,85 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 197
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 215,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Бусыгина 45а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 216,04 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 22
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 216,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 26
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 216,23 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Академика Баха, 2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 216,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Рубинчика, д19, П1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 216,41 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Прыгунова, 14 (Торговый центр АТАК)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 216,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Дубравная, 8
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 217,62 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 16
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 217,62 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гаугеля, 2
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 217,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Родионова, 7
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 217,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Родионова, 17
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,46 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр.Ленина, 34
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Березовская, 81
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,55 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, 25А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,55 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Акимова, 44Б
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,55 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Культуры, 19
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,55 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 21
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,55 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Лескова, 30
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 218,64 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 9
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 219,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 108
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, 23/1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,69 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ужгородская, 1Б
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,97 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Энгельса, 7
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 220,97 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 2а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,06 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, б-р. Южный, 22а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,34 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, 13
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,53 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 66
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 12
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 223,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Баранова, 9А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 223,76 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 7
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 223,94 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 170
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 224,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ильича, 34
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 224,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород г, Ванеева ул, дом № 231
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 224,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 45
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 225,53 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Культуры, 112
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 225,53 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 9
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 225,53 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 44
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 226,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 80/1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 226,08 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская 15
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 226,08 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Страж революции, 20
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 226,92 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 2А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 227,29 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 227,66 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Крылова, 5
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 227,66 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Свободы, 15
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 228,00 Витамакс, Нижний Новгород, ул. Родионова, 165, корп. 10
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 229,43 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, просп. Кораблестроителей, 3 а
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 229,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Костина, 13
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 230,27 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 10Б
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 230,27 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пл. Комсомольская, 6
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 230,27 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Рождественская, 14
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 230,73 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Горького, 154
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 232,22 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 58/1
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 233,24 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Героев, 72 А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 233,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, 30А
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 235,85 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 4А (Торговый центр Метро)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 236,78 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 200 (Торговый центр Лента)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 236,78 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 2Г
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 237,34 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Пискунова, 41
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 237,34 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Б.Покровская, 82
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 239,85 Аптека Farmani, Нижний Новгород, с. Федяково (ТЦ Мега)
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 240,13 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 11/41
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 247,38 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 17
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 270,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр.Гагарина, Автовокзал Щербинки
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 272,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 34
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 282,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 66
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №5 медово-лимонный», описание

Состав

На один пакетик:

Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота (покрытая этилцеллюлозой) 60 мг.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное.

Фармакодинамика

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Фенилэфрин сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе. Активные вещества препарата Колдрекс® ХотРем не вызывают сонливость.

Показания

Устранение симптомов "простуды" и гриппа:

- повышенной температуры,

- головной боли,

- озноба,

- боли в суставах и мышцах,

- заложенности носа,

- боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к любому компоненту препарата;

- выраженные нарушения функции печени и почек;

- гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);

- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);

- заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);

- артериальная гипертензия;

- прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;

- прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов "простуды", гриппа и заложенности носа;

- аденома предстательной железы;

- закрытоугольная глаукома;

- возраст до 12 лет;

- дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарата входит сахароза.

С осторожностью:

При генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, доброкачественных гипербилирубинемиях, феохромоцитоме, вазоспастических заболеваниях (синдром Рейно), заболеваниях сердечно-сосудистой системы, одновременном приеме с другими гипотензивными средствами.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Беременность и лактация:С осторожностью и только после консультации с врачом. Фенилэфрин может проникать в грудное молоко.

Способ применения и дозы

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар. Внутрь.

Взрослые: один пакетик каждые 4-6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимать препарат чаще, чем через 4 часа.

Дети старше 12 лет: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 3 пакетиков в течение 24 часов.

Не давать препарат детям до 12 лет без предписания врача.

Не рекомендуется применять более 5 дней без консультации врача. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс ХотРем в аптеках вашего города.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №5 медово-лимонный», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 23.01.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 189,00
пор. 13.1г №9 малиновый 249,00
пор. 13.1г №12 малиновый 289,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 249,73
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 255,21
пор. 5г №10 лимон 417,74
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 237,00
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 405,63
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 329,32
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 462,75
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 236,89
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 402,35
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 134,17
ГРИППОСТАД С
капс. №10 131,68
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 363,49
пор. 13г №10 малина 334,50
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 150,88
пор. №8 лимон 363,23
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 295,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 231,60
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 204,00
пор. пак. 15г №10 лимон 309,00
пор. пак. 15г №5 малина 208,00
пор. пак. 15г №5 апельсин 195,00
пор. пак. 15г №10 апельсин 265,00
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 81,40
КАФФЕТИН
таб. №12 154,67
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 202,77
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 145,47
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 207,52
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 229,10
КОЛДРЕКС
таб. №12 220,44
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 230,35
пор. 6.427г №10 лимонный 386,37
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 232,15
пор. 6г пак. №10 385,70
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 344,69
пор. 3г №10 лимон 325,92
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 180,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 149,50
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 239,06
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 157,18
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 235,44
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 157,76
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 235,53
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 122,95
МИГРЕНОЛ
таб. №8 159,10
НОВАЛГИН
таб. №10 217,25
таб. №12 213,10
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 222,57
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 66,60
таб. п/обол. 500мг №12 42,65
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 66,52
свечи 250мг №10 70,14
сусп. 120мг/5мл 100мл 94,56
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,08
таб. 500мг №10 5,86
таб. 500мг №20 17,26
таб. шип. 500мг №12 92,33
супп. рект. 50мг №10 49,29
супп. рект. 250мг №10 33,15
супп. рект. 500мг №10 47,85
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,18
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 59,41
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 65,08
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,40
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 69,28
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 123,73
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,95
таб. 500мг №20 15,04
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 67,85
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 32,00
супп. рект. 100мг №10 34,00
супп. рект. 250мг №10 37,31
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 5,10
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,90
таб. 500мг №20 11,95
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 205,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 188,40
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 257,35
РАНКОФ
таб. №10 150,00
РИНЗА
таб. №4 106,12
таб. №10 188,69
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 197,00
пор. лимонный саше 5г №10 305,97
пор. апельсиновый саше 5г №5 179,44
пор. апельсиновый саше 5г №10 290,66
пор. черносмородиновый саше 5г №5 188,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 299,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 200,05
пор. 5г №10 лимон 315,43
пор. 5г №5 апельсин 221,64
пор. 5г №10 апельсин 301,07
д/детей пор. 3г №10 малина 312,54
пор. 5г №5 черная смородина 201,34
пор. 5г №10 черная смородина 330,36
РИНИКОЛД
таб. №10 145,17
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,73
саше 5г №10 лимон 216,13
саше 5г №5 ананас 135,31
саше 5г №10 ананас 217,11
саше 5г №5 апельсин 145,84
саше 5г №10 апельсин 225,49
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 132,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 160,50
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 166,48
таб. раств. №12 241,19
таб. п/обол. №12 219,27
таб. п/обол. №24 170,37
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 205,42
пак. №10 лимон 404,29
пак. №10 лесные ягоды 405,15
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 532,06
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 398,85
пак. №4 лимон 216,22
пак. №10 лимон 398,31
пак. №14 лимон 535,90
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 481,52
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 176,25
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 135,00
ТРИГАН-Д
таб. №10 54,80
таб. №20 125,63
таб. №100 443,39
ФЕРВЕКС
пор. №8 395,05
пор. №8 д/детей 355,87
пор. №8 с сахаром 357,33
пор. №4 без сахара 200,50
пор. №8 без сахара 392,06
пор. №12 без сахара 467,56
пор. №4 с сахаром лимон 359,02
пор. №8 с сахаром лимон 386,23
пор. №12 с сахаром лимон 496,26
пор. №4 без сахара лимон 201,40
пор. №8 без сахара лимон 374,86
пор. №8 с сахаром малина 392,75
пор. №12 без сахара лимон 488,00
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 355,74
пор. №8 д/детей с сахаром малина 321,99
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 146,00
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 95,50
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,42
супп. рект. д/детей 100мг №10 44,96
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,40
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 157,50
сироп 30мг/мл 90мл 95,45
таб. шип. 500мг №16 162,20
супп. рект. 80мг №10 90,50
супп. рект. 80мг №12 99,93
супп. рект. 150мг №10 105,62
супп. рект. 150мг №12 108,79
супп. рект. 300мг №10 112,88
супп. рект. 300мг №12 116,74
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 96,21
ЮНИСПАЗ
таб. №12 106,80
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 96,36
 

Синонимы

Сообщить об ошибке