Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота), порошок 5г пак. 10шт. лимонный, сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 10шт. лимонный КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, порошок 5г пак. 10шт. лимонный
277 to 340 RUB

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ (Парацетамол+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота) порошок 5г пак. 10шт. лимонный

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
порошок 5г пак. 10шт. лимонный

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

отпускается без рецепта
 
Средние цены на «КОЛДРЕКС ХОТРЕМ» (26.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 лимонный», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
пор. 5г пак. №10 лимонный 277,10 uteka.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 300,00 wer.ru (Нижний Новгород), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
пор. 5г пак. №10 лимонный 320,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ак. Сахарова, 109
пор. 5г пак. №10 лимонный 324,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Нижний Новгород)
пор. 5г пак. №10 лимонный 326,00 budzdorov.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,00 Сеть аптек АСНА (Нижний Новгород)
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 10
пор. 5г пак. №10 лимонный 330,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Иванова Василия 14, к. 1
пор. 5г пак. №10 лимонный 338,00 rigla.ru
пор. 5г пак. №10 лимонный 338,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пер. Камчатский, 1
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Ленина, 67
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 4
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Школьная, 34
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 63
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Комсомольская 6
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 16
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Ленина, 16
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Зайцева 17
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 23
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Родионова, 195
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Прыгунова, 10
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 66
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Батумская, 1а, п. 2
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р 60-летия Октября, 23, к.1
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10, корп. 3
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р Заречный 4
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 4/2
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 4
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр.Гагарина, 184
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 191
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 2
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Верхне Печерская 14/1
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Южное шоссе, 44
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 1
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, 25
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Львовская, 7
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Есенина,41
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева И.Д., 33
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе 28, к. 1
пор. 5г пак. №10 лимонный 340,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Октября, 13
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 лимонный», описание

Состав

На один пакетик:

Активные вещества: парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота (покрытая этилцеллюлозой) 60 мг.

Фармакологическое действие

Жаропонижающее, анальгезирующее, противоотечное.

Фармакодинамика

Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Фенилэфрин сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе. Активные вещества препарата Колдрекс® ХотРем не вызывают сонливость.

Показания

Устранение симптомов "простуды" и гриппа:

- повышенной температуры,

- головной боли,

- озноба,

- боли в суставах и мышцах,

- заложенности носа,

- боли в пазухах носа и в горле.

Противопоказания

- повышенная чувствительность к любому компоненту препарата;

- выраженные нарушения функции печени и почек;

- гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);

- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);

- заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);

- артериальная гипертензия;

- прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;

- прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов "простуды", гриппа и заложенности носа;

- аденома предстательной железы;

- закрытоугольная глаукома;

- возраст до 12 лет;

- дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарата входит сахароза.

С осторожностью:

При генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, доброкачественных гипербилирубинемиях, феохромоцитоме, вазоспастических заболеваниях (синдром Рейно), заболеваниях сердечно-сосудистой системы, одновременном приеме с другими гипотензивными средствами.
Если у Вас одно из перечисленных заболеваний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Беременность и лактация:С осторожностью и только после консультации с врачом. Фенилэфрин может проникать в грудное молоко.

Способ применения и дозы

Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар. Внутрь.

Взрослые: один пакетик каждые 4-6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимать препарат чаще, чем через 4 часа.

Дети старше 12 лет: один пакетик каждые 6 часов. Не принимать более 3 пакетиков в течение 24 часов.

Не давать препарат детям до 12 лет без предписания врача.

Не рекомендуется применять более 5 дней без консультации врача. Если симптомы сохраняются, обратитесь к врачу.

Справочная аптек Фарминдекс поможет легко найти и купить по выгодной цене препарат Колдрекс ХотРем в аптеках вашего города.

Побочные действия

Повышение АД, тошнота, рвота, диарея, бессонница, сердцебиение, аллергические реакции (высыпания на коже).

Взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«КОЛДРЕКС ХОТРЕМ, пор. 5г пак. №10 лимонный», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 26.01.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 189,00
пор. 13.1г №9 малиновый 249,00
пор. 13.1г №12 малиновый 289,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 249,79
пор. 12г №5 312,04
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 255,21
пор. 5г №10 лимон 416,70
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 237,00
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 408,31
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 329,00
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 462,41
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 236,76
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 402,32
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 134,50
ГРИППОСТАД С
капс. №10 131,68
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 363,48
пор. 13г №10 малина 334,50
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 150,88
пор. №8 лимон 363,23
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 295,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 234,00
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №5 лимон 204,00
пор. пак. 15г №10 лимон 344,00
пор. пак. 15г №5 малина 208,00
пор. пак. 15г №5 апельсин 195,00
пор. пак. 15г №10 апельсин 265,00
ИФИМОЛ
р-р д/инф. 10мг/мл фл. 100мл 81,40
КАФФЕТИН
таб. №12 175,00
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 201,33
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 145,39
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 207,52
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 229,03
КОЛДРЕКС
таб. №12 220,44
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 230,66
пор. 6.427г №10 лимонный 387,41
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 232,11
пор. 6г пак. №10 387,79
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 344,80
пор. 3г №10 лимон 327,11
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 180,00
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 149,50
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 238,94
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 158,13
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 235,49
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 157,19
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 235,24
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 122,95
МИГРЕНОЛ
таб. №8 159,10
НОВАЛГИН
таб. №10 216,25
таб. №12 213,10
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 222,57
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 66,56
таб. п/обол. 500мг №12 42,47
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 66,57
свечи 250мг №10 70,14
сусп. 120мг/5мл 100мл 94,63
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,08
таб. 500мг №10 6,03
таб. 500мг №20 17,17
таб. шип. 500мг №12 92,00
супп. рект. 50мг №10 49,29
супп. рект. 250мг №10 33,15
супп. рект. 500мг №10 47,85
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,23
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 59,34
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 65,08
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,40
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 69,55
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 124,01
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 28,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,95
таб. 500мг №20 15,18
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 67,85
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 100мг №10 34,00
супп. рект. 250мг №10 37,31
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 5,10
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,90
таб. 500мг №20 11,95
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 201,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 186,40
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 257,92
РАНКОФ
таб. №10 150,00
РИНЗА
таб. №4 106,12
таб. №10 188,96
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 197,00
пор. лимонный саше 5г №10 302,30
пор. апельсиновый саше 5г №5 178,16
пор. апельсиновый саше 5г №10 289,88
пор. черносмородиновый саше 5г №5 188,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 299,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 199,94
пор. 5г №10 лимон 315,43
пор. 5г №5 апельсин 221,64
пор. 5г №10 апельсин 300,84
д/детей пор. 3г №10 малина 312,28
пор. 5г №5 черная смородина 201,15
пор. 5г №10 черная смородина 330,11
РИНИКОЛД
таб. №10 145,01
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,97
саше 5г №10 лимон 215,82
саше 5г №5 ананас 134,74
саше 5г №10 ананас 216,67
саше 5г №5 апельсин 145,84
саше 5г №10 апельсин 225,47
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 132,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 160,50
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 168,60
таб. раств. №12 242,75
таб. п/обол. №12 219,70
таб. п/обол. №24 170,37
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 205,74
пак. №10 лимон 404,26
пак. №10 лесные ягоды 404,74
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 531,73
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 398,85
пак. №4 лимон 216,64
пак. №10 лимон 398,31
пак. №14 лимон 536,25
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 482,39
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 175,98
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 135,00
ТРИГАН-Д
таб. №10 54,80
таб. №20 125,83
таб. №100 444,13
ФЕРВЕКС
пор. №8 395,49
пор. №8 д/детей 356,91
пор. №8 с сахаром 356,33
пор. №4 без сахара 200,50
пор. №8 без сахара 393,13
пор. №12 без сахара 457,45
пор. №4 с сахаром лимон 355,42
пор. №8 с сахаром лимон 386,55
пор. №12 с сахаром лимон 498,54
пор. №4 без сахара лимон 201,80
пор. №8 без сахара лимон 378,06
пор. №8 с сахаром малина 392,51
пор. №12 без сахара лимон 488,00
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 357,40
пор. №8 д/детей с сахаром малина 301,66
ФЛЮКОЛДЕКС-Н
таб. №12 146,00
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 94,67
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,43
супп. рект. д/детей 100мг №10 44,95
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,29
ЭФФЕРАЛГАН
капс. 500мг №16 157,50
сироп 30мг/мл 90мл 95,39
таб. шип. 500мг №16 162,65
супп. рект. 80мг №10 90,50
супп. рект. 80мг №12 100,35
супп. рект. 150мг №10 105,62
супп. рект. 150мг №12 108,80
супп. рект. 300мг №10 112,88
супп. рект. 300мг №12 116,95
р-р внутр. 30мг/мл фл. 90мл 96,24
ЮНИСПАЗ
таб. №12 107,40
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 96,77
 

Синонимы

Сообщить об ошибке