Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить ФЛУИМУЦИЛ (Ацетилцистеин), таблетки шип. 600мг 10шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ФЛУИМУЦИЛ, таблетки шип. 600мг 10шт. ФЛУИМУЦИЛ, таблетки шип. 600мг 10шт.
130 to 158 RUB

ФЛУИМУЦИЛ (Ацетилцистеин) таблетки шип. 600мг 10шт.

ФЛУИМУЦИЛ
таблетки шип. 600мг 10шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «ФЛУИМУЦИЛ» (22.02.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ФЛУИМУЦИЛ, таб. шип. 600мг №10», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода
Информация обновлена: 22 февраля 2020, 12:19.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. 600мг №10 130,50 Госаптека, Геологов, 6
таб. шип. 600мг №10 135,00 Аптека Аптечество, ул. Лескова, 4
таб. шип. 600мг №10 135,70 uteka.ru
таб. шип. 600мг №10 137,00 budzdorov.ru
таб. шип. 600мг №10 139,80 Аптека Farmani, ул. Нартова, 17
таб. шип. 600мг №10 140,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Нижний Новгород)
таб. шип. 600мг №10 143,50 Госаптека, пл,Свободы, 2
таб. шип. 600мг №10 145,00 Госаптека, Гагарина, 29
таб. шип. 600мг №10 147,00 Госаптека, Краснодонцев, 9
таб. шип. 600мг №10 147,50 Госаптека, Коминтерна, 258
таб. шип. 600мг №10 147,80 Аптека Аптечество, ул. Южное шоссе, 24
таб. шип. 600мг №10 147,90 Госаптека, Циолковского, 7
таб. шип. 600мг №10 148,00 Госаптека, К,Маркса, 60
таб. шип. 600мг №10 148,30 Аптека Аптечество, пр. Бусыгина 45а
таб. шип. 600мг №10 148,50 Госаптека, пр,Ленина, 99
таб. шип. 600мг №10 148,50 Госаптека, пр,Героев, 60
таб. шип. 600мг №10 149,00 Госаптека, Светлоярская, 21
таб. шип. 600мг №10 149,00 Госаптека, Чаадаева, 7
таб. шип. 600мг №10 149,10 Аптека Аптечество, ул. Сергея Есенина, 32
таб. шип. 600мг №10 149,90 Госаптека, Дружбы, 33
таб. шип. 600мг №10 150,00 rigla.ru
таб. шип. 600мг №10 150,30 Аптека Farmani, ул. Полесская, 5
таб. шип. 600мг №10 150,50 Аптека Аптечество, ул. Рубинчика, д19, П1
таб. шип. 600мг №10 150,60 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 26
таб. шип. 600мг №10 150,60 Аптека Farmani, ул. Прыгунова, 14 (Торговый центр АТАК)
таб. шип. 600мг №10 150,60 Аптека Farmani, ул. Есенина, 6
таб. шип. 600мг №10 150,70 Аптека Farmani, ул. Московское шоссе, 25А
таб. шип. 600мг №10 150,80 Аптека Farmani, ул. Бусыгина, 18а
таб. шип. 600мг №10 150,80 Аптека Аптечество, ул. Родионова, 7
таб. шип. 600мг №10 150,80 Аптека Farmani, пр.Гагарина, 186
таб. шип. 600мг №10 151,30 Аптека Farmani, ул. Культуры, 19
таб. шип. 600мг №10 151,30 Аптека Аптечество, ул. Родионова, 17
таб. шип. 600мг №10 151,30 Аптека Farmani, ул. Пролетарская, 7
таб. шип. 600мг №10 151,30 Аптека Farmani, ул. Народная, 38
таб. шип. 600мг №10 151,50 Аптека Аптечество, ул. Василия Иванова, 14/1
таб. шип. 600мг №10 151,70 Госаптека, К,Маркса, 46
таб. шип. 600мг №10 151,80 Аптека Farmani, пр.Ленина, 34
таб. шип. 600мг №10 151,90 Аптека Аптечество, ул. Сергея Есенина, 39
таб. шип. 600мг №10 151,90 Аптека Farmani, ул. Лескова, 30
таб. шип. 600мг №10 151,90 Аптека Farmani, ул. Веденяпина, 20
таб. шип. 600мг №10 152,00 Аптека Farmani, ул. Челюскинцев, 16
таб. шип. 600мг №10 152,00 Аптека Farmani, ул. Акимова, 44Б
таб. шип. 600мг №10 152,30 Аптека Farmani, ул. Сергея Тюленина, 4
таб. шип. 600мг №10 152,50 Аптека Farmani, ул. Академика Баха, 2
таб. шип. 600мг №10 152,60 Аптека Farmani, ул. Коминтерна, 16
таб. шип. 600мг №10 152,80 Аптечный пункт Farmani, пр-т Молодежный, 31/2
таб. шип. 600мг №10 152,90 Аптека Farmani, ул. Энгельса, 7
таб. шип. 600мг №10 153,00 Аптека Farmani, ул. Маршала Рокоссовского, 15
таб. шип. 600мг №10 153,00 Аптека Farmani, пр. Ленина, 45А
таб. шип. 600мг №10 153,00 wer.ru (Нижний Новгород), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 600мг №10 153,20 Аптека Farmani, ул. Крылова, 14 а
таб. шип. 600мг №10 153,20 Аптека Аптечество, ул. Переходникова, 25
таб. шип. 600мг №10 153,20 Аптечный пункт Farmani, б-р. Южный, 22а
таб. шип. 600мг №10 153,20 Аптека Farmani, Фруктовая, 3/3
таб. шип. 600мг №10 153,20 Аптека Farmani, ул. Свободы, 15
таб. шип. 600мг №10 153,20 Аптека Farmani, ул. Даргомыжского, 23/1
таб. шип. 600мг №10 153,30 Аптечный пункт Farmani, пр-т Героев, 72 А
таб. шип. 600мг №10 153,30 Аптека Farmani, Мещерский бульвар, 10Б
таб. шип. 600мг №10 153,30 Аптека Farmani, пр. Кораблестроителей, 26, кор. 2
таб. шип. 600мг №10 153,60 Аптека Farmani, ул. Горького, 154
таб. шип. 600мг №10 153,60 Аптечный пункт Farmani, просп. Кораблестроителей, 3 а
таб. шип. 600мг №10 153,60 Аптека Farmani, ул. Плотникова, 3
таб. шип. 600мг №10 153,60 Аптека Аптечество, пр.Гагарина, Автовокзал Щербинки
таб. шип. 600мг №10 153,70 Аптека Аптечество, ул. Октябрьской Революции, 42
таб. шип. 600мг №10 153,80 Аптека Farmani, ул. Бориса Корнилова, 4
таб. шип. 600мг №10 153,90 Аптека Farmani, пр. Кораблестроителей, 9
таб. шип. 600мг №10 153,90 Аптека Farmani, ул. Ванеева, 11/41
таб. шип. 600мг №10 154,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
таб. шип. 600мг №10 154,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Гаугеля 1, п. 3
таб. шип. 600мг №10 154,10 Аптека Аптечество, пр. Гагарина, 108
таб. шип. 600мг №10 154,20 Аптека Farmani, ул. Родионова, 197
таб. шип. 600мг №10 154,20 Аптека Farmani, ул. Маршала Рокоссовского, 19
таб. шип. 600мг №10 154,20 Аптека Farmani, ул. Дьяконова, 22
таб. шип. 600мг №10 154,20 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 67/1
таб. шип. 600мг №10 154,20 Аптека Farmani, ул. Сормовское шоссе, 20
таб. шип. 600мг №10 154,20 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 59
таб. шип. 600мг №10 154,20 Аптека Аптечество, ул. Дубравная, 8
таб. шип. 600мг №10 154,20 Аптека Farmani, ул. Гаугеля, 2
таб. шип. 600мг №10 154,20 Аптека Аптечество, ул. Березовская, 81
таб. шип. 600мг №10 154,30 Аптека Аптечество, ул. Верхне-Печёрская, 14Б
таб. шип. 600мг №10 154,30 Аптека Farmani, ул. Нартова, 4А (Торговый центр Метро)
таб. шип. 600мг №10 154,40 Аптека Farmani, ул. Адмирала Нахимова, 12
таб. шип. 600мг №10 154,40 Аптека Farmani, ул. Чаадаева, 23
таб. шип. 600мг №10 154,40 Аптека Farmani, ул. Родионова, 11
таб. шип. 600мг №10 154,60 Аптека Аптечество, ул. Веденяпина, 12
таб. шип. 600мг №10 154,80 Аптечный пункт Farmani, пр-т Молодежный, 2А
таб. шип. 600мг №10 154,80 Аптека Аптечество, ул. Горького, 148
таб. шип. 600мг №10 154,80 Аптека Аптечество, ул. Бекетова, 34
таб. шип. 600мг №10 154,80 Аптека Farmani, пр. Ленина, 40
таб. шип. 600мг №10 155,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,пр. Бусыгина 19
таб. шип. 600мг №10 155,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Окская, 2
таб. шип. 600мг №10 155,00 Аптека Farmani, ул. Военных комиссаров, 1
таб. шип. 600мг №10 155,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 126
таб. шип. 600мг №10 155,00 Госаптека, пр,Ленина, 88
таб. шип. 600мг №10 155,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Львовская, 3
таб. шип. 600мг №10 155,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ярошенко 1
таб. шип. 600мг №10 155,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Волжская Набережная, 25
таб. шип. 600мг №10 155,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Тонкинская, 7/а
таб. шип. 600мг №10 155,10 Госаптека, Верхнепечерская ул. 5
таб. шип. 600мг №10 155,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород , ул. Большая Печерская 48-А
таб. шип. 600мг №10 155,30 Аптека Farmani, ул. Тимирязева, 7
таб. шип. 600мг №10 155,30 Аптечный пункт Farmani, ул. Белинского, 93 А
таб. шип. 600мг №10 155,30 Аптека Farmani, ул. Люкина, 5
таб. шип. 600мг №10 155,40 Аптека Farmani, ул. Ужгородская, 1Б
таб. шип. 600мг №10 155,50 Аптечный пункт Farmani, пл. Комсомольская, 6
таб. шип. 600мг №10 155,50 Аптечный пункт Farmani, ул. Большая Покровская, 58/1
таб. шип. 600мг №10 155,50 Аптека Farmani, ул. Лопатина, 3/2
таб. шип. 600мг №10 155,50 Аптека Farmani, ул. Федосеенко, 9
таб. шип. 600мг №10 155,50 Аптека Farmani, ул. Родионова, 200 (Торговый центр Лента)
таб. шип. 600мг №10 155,50 Аптека Farmani, ул. Янки Купалы, 30А
таб. шип. 600мг №10 155,60 Аптека Farmani, ул. Пискунова, 41
таб. шип. 600мг №10 155,60 Аптечный пункт Farmani, ул. Октябрьской Революции, 66
таб. шип. 600мг №10 155,60 Аптека Farmani, Мещерский бульвар, 3А (Торговый центр Метро)
таб. шип. 600мг №10 155,60 Аптека Farmani, ул. Ошарская, 21
таб. шип. 600мг №10 155,70 Аптека Farmani, ул. Большая Покровская 15
таб. шип. 600мг №10 155,70 Госаптека, пр,Ильича, 57
таб. шип. 600мг №10 155,90 Аптека Аптечество, ул. Базарная, 12
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,ул. Адмирала Макарова 3 корп. 2
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Адмирала Васюнина 1, к1, п. 9
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Горная, 11
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 16
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 4/2
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Комсомольская 6
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 66
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Комсомольская, 4
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р 60-летия Октября, 23, к.1
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Баранова, 9
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Зайцева 17
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Ленина, 16
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Народная, 38
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптечный пункт Farmani, б-р. Академика Королева, 2
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Героев, 26
таб. шип. 600мг №10 156,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ногина дом 9
таб. шип. 600мг №10 156,10 Аптека Аптечество, пр. Гагарина, 66
таб. шип. 600мг №10 156,20 Аптечный пункт Farmani, ул. Васюнина, 2А
таб. шип. 600мг №10 156,30 Аптека Farmani, ул. Бекетова, 44
таб. шип. 600мг №10 156,30 Госаптека, пр,Союзный, 5а
таб. шип. 600мг №10 156,60 Аптека Farmani, ул. Культуры, 112
таб. шип. 600мг №10 157,00 Госаптека, Б,Покровская, 2
таб. шип. 600мг №10 157,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Богородского, 5, корпус 1
таб. шип. 600мг №10 157,00 Аптека Аптечество, ул. Баранова, 9А
таб. шип. 600мг №10 157,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 37
таб. шип. 600мг №10 157,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 22
таб. шип. 600мг №10 157,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 4
таб. шип. 600мг №10 157,00 Аптека Farmani, ул. Юлиуса Фучика, 13
таб. шип. 600мг №10 157,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Иванова Василия 14, к. 1
таб. шип. 600мг №10 157,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Южное шоссе 16
таб. шип. 600мг №10 157,20 Аптека Farmani, ул. Крылова, 5
таб. шип. 600мг №10 157,20 Аптека Farmani, ул. Кировская, 8А
таб. шип. 600мг №10 157,30 Аптека Farmani, ул. Перекопская, 3
таб. шип. 600мг №10 157,30 Аптека Farmani, Московское шоссе, 12
таб. шип. 600мг №10 157,40 Аптека Farmani, ул. Страж революции, 20
таб. шип. 600мг №10 157,40 Аптека Farmani, ул. Коминтерна, 170
таб. шип. 600мг №10 157,40 Аптека Аптечество, пр. Ленина, 45
таб. шип. 600мг №10 157,80 Аптека Farmani, пр. Гагарина, 56
таб. шип. 600мг №10 157,80 Аптечный пункт Farmani, ул. Патриотов, 51
таб. шип. 600мг №10 157,80 Аптечный пункт Farmani, ул. Есенина, 46
таб. шип. 600мг №10 157,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород г, Ванеева ул, дом № 231
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, 25
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 5
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 24/А, п. 2
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 16
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Ленина, 67
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Политбойцов, 8
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Фруктовая, 5 корп.1
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 3
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Белинского, 118
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Верхне Печерская, 5
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 4
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Советская
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Октября, 25, п.4
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Буревестника, 16
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 29
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пер. Камчатский, 1
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Московское шоссе, 179
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Львовская, 7
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Краснодонцев, 9
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Касьянова 1
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 47
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Акимова 34
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр.Гагарина, 184
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Белинского, 87
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 23
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Есенина 14
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 20
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Телеграфная, 3
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Дьяконова, 20
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ст.метро Пролетарская
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 10, корп. 3
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Мончегорская, 15а
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Артельная, 5/А
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 191
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 63
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, 45/А, п. 8
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Комарова Космонавта, 16
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Родионова, 195
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Московское шоссе, 9
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Базарная 8
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ак. Сахарова, 109
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 84
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Ленина, 41
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Октября, 13
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 14, п.6
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пл. Революции, 5
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Военных Комиссаров, 1
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Родионова, 189/24
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Прыгунова, 10
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Батумская, 1а, п. 2
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Звездинка, 3 а
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 10
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 28
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Долгополова 17/38
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Гагарина, 222
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Семашко, 33/58, п.1
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 1
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 18
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе 28, к. 1
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Васенко, 3
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 10
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Южное шоссе, 44
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Республиканская 25
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Щербинки I, 11
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Ефремова, 16
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Куйбышева 1
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 2
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Светлоярская, 24
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 44
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 172
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 4
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р Заречный 4
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Есенина,41
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Полтавская, 16
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Движенцев 14
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Мончегорская, 7 а
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 28А
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева И.Д., 33
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 57
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Школьная, 34
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, 31
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 4
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Снежная, 25/А
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе, пересечение с ул. Старых Производственников
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Светлоярская, 32
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бурденко 18
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Березовская, 111
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 8а
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, 4/1
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 4
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Верхне Печерская 14/1
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр-кт Гагарина, 107
таб. шип. 600мг №10 158,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Гагарина, 113
таб. шип. 600мг №10 158,50 Аптека Аптечество, ул. 40-лет Победы, 2
таб. шип. 600мг №10 158,50 Аптека Farmani, пр. Ленина, 108а
таб. шип. 600мг №10 158,50 Аптека Аптечество, ул. Белинского, 124
таб. шип. 600мг №10 158,50 Аптечный пункт Farmani, ул. Героя Смирнова, 71
таб. шип. 600мг №10 158,50 Аптека Farmani, ул. Героя Чугунова, 15
таб. шип. 600мг №10 158,50 Аптечный пункт Farmani, ул. Б.Покровская, 82
таб. шип. 600мг №10 158,50 Аптечный пункт Farmani, пр. Ленина, 100
таб. шип. 600мг №10 158,50 Аптека Farmani, ул. Бурнаковская, 51А
таб. шип. 600мг №10 158,50 Аптечный пункт Farmani, ул. 40 лет Победы, 1
таб. шип. 600мг №10 158,50 Аптека Farmani, с. Федяково (ТЦ Мега)
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ФЛУИМУЦИЛ, таб. шип. 600мг №10», описание

Состав и формы выпуска

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь с запахом апельсина 1 пак.
ацетилцистеин 100 мг
вспомогательные вещества: аспартам; бета-каротин; апельсиновый ароматизатор; сорбит

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь с запахом апельсина 1 пак.
ацетилцистеин 200 мг
вспомогательные вещества: аспартам; бета-каротин; апельсиновый ароматизатор; сорбит

Таблетки для приготовления шипучего напитка с лимонным ароматом 1 табл.
ацетилцистеин 600 мг

Раствор для инъекций 1 амп.
ацетилцистеин 300 мг
вспомогательные вещества: динатрия эдетат — 3 мг; натрия гидроксид — 74 мг; вода для инъекций — до 3 мл

Фармакологическое действие

Муколитическое.

Разжижает мокроту. Наличие в структуре ацетилцистеина сульфгидрильных групп способствует разрыву дисульфидных связей кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к деполимеризации мукопротеидов и к уменьшению вязкости слизи. Препарат сохраняет активность при наличии гнойной мокроты.

Ацетилцистеин оказывает антиоксидантное действие, обусловленное наличием нуклеофильной тиоловой SH-группы, которая легко отдает водород, нейтрализуя окислительные радикалы.

При профилактическом применении ацетилцистеина отмечается уменьшение частоты и тяжести обострений у пациентов с хроническим бронхитом и муковисцидозом. Защитный механизм ацетилцистеина основан на способности его реактивных сульфгидрильных групп связывать химические радикалы.

Ацетилцистеин легко проникает внутрь клетки, деацетилируется до L-цистеина, из которого синтезируется внутриклеточный глютатион. Глютатион — высокореактивный трипептид, мощный антиоксидант, цитопротектор, улавливающий эндогенные и экзогенные свободные радикалы и токсины.

Ацетилцистеин предупреждает истощение и способствует повышению синтеза внутриклеточного глютатиона, участвующего в окислительно-восстановительных процессах клеток, т.о. способствуя детоксикации вредных веществ. Этим объясняется действие ацетилцистеина в качестве антидота при отравлении парацетамолом.

Показания

Заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием мокроты повышенной вязкости (острый и хронический бронхит, пневмония, бронхоэктазия, муковисцидоз, бронхиальная астма).

Противопоказания

Повышенная чувствительность к ацетилцистеину, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, возраст до 18 лет (таблетки шипучие).

Применение при беременности и кормлении грудью

Применение во время беременности и грудного вскармливания возможно только в случае, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка.

Побочные действия

При приеме внутрь в редких случаях возможны тошнота, изжога, рвота, диарея, кожная сыпь, зуд, крапивница, носовые кровотечения, шум в ушах. Описаны случаи развития бронхоспазма, коллапса, стоматита, снижения агрегации тромбоцитов.

При парентеральном введении — легкое жжение в месте введения, кожная сыпь, крапивница.

При ингаляционном введении — рефлекторный кашель, местное раздражение дыхательных путей, стоматит, ринит, редко — бронхоспазм (назначают бронходилататоры).

Взаимодействие

Сочетанное применение ацетилцистеина с противокашлевыми средствами может усилить застой мокроты из-за подавления кашлевого рефлекса.

При одновременном применении с такими антибиотиками, как тетрациклины (исключая доксициклин), ампициллин, амфотерицин B, возможно их взаимодействие с тиоловой группой ацетилцистеина, что ведет к снижению активности обоих препаратов. Поэтому интервал между приемом этих препаратов должен составлять не менее 2 ч.

Одновременный прием ацетилцистеина и нитроглицерина может привести к усилению сосудорасширяющего и дезагрегантного действия последнего.

Ацетилцистеин устраняет токсические эффекты парацетамола.

Способ применения и дозы

Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь Растворяют в 1/3 стакана воды.

Новорожденным — только по жизненным показаниям в дозе 10 мг/кг под строгим контролем врача. Детям первого года жизни дают пить полученный раствор из ложки или бутылочки для кормления.

Детям от 1 года до 2 лет — по 100 мг 2 раза в день, с 2 до 6 лет — по 200 мг 2 раза в день или по 100 мг 3 раза в день, старше 6 лет и взрослым — по 200 мг 2–3 раза в день.

Продолжительность курса лечения следует оценивать индивидуально. При острых заболеваниях продолжительность лечения составляет от 5 до 10 дней и до нескольких месяцев при лечении хронических заболеваний (по рекомендации врача).

Таблетки шипучие. 1 табл. растворяют в 1/3 стакана воды и принимают 1 раз в день.

Продолжительность курса лечения следует оценивать индивидуально. При острых заболеваниях продолжительность лечения — от 5 до 10 дней и до нескольких месяцев при лечении хронических заболеваний (по рекомендации врача).

Раствор для инъекций

Парентеральное введение. Взрослым, в/м глубоко или в/в — обычно 300 мг (1 ампула 3 мл) 1–2 раза в день.

Детям 6–14 лет — 1/2 дозы для взрослых. Суточная доза для детей младше 6 лет — 10 мг/кг. Продолжительность лечения должна устанавливаться по результатам изменения состояния больного. Высокая местная и общая толерантность к препарату позволяет проводить продолжительные курсы лечения.

Ингаляции: обычно по 300 мг (1 ампула) 1–2 раза в день в течение 5–10 дней или более длительными курсами; частота принятия и величина дозы могут быть изменены врачом в зависимости от состояния больного и терапевтического воздействия. Детям и взрослым — одна и та же дозировка.

Эндобронхиальное введение: вводится соответствующим образом при помощи постоянных трубок, бронхоскопа и т.п. по 300–600 мг (1–2 ампулы) или более в день в зависимости от клинических показаний.

Передозировка

Ацетилцистеин при приеме в дозах 500 мг/кг в день не вызывал признаков и симптомов передозировки.

Меры предосторожности

С осторожностью назначают больным, склонным к легочным кровотечениям, кровохарканью, с заболеваниями печени, почек, при нарушении функции надпочечников, больным с бронхиальной астмой и обструктивным бронхитом (и под систематическим контролем бронхиальной проходимости).

При растворении ацетилцистеина необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлическими и резиновыми поверхностями. При вскрытии пакета возможен запах серы, это запах активного вещества, а не свидетельство недоброкачественности препарата.

Ампулу Флуимуцила вскрывают перед употреблением. Вскрытая ампула может храниться в холодильнике в течение 24 ч. Использование препарата из ранее открытой ампулы для инъекции запрещается.

Раствор Флуимуцила не должен соприкасаться с резиновыми и металлическими поверхностями.

Особые указания

Препарат содержит аспартам, поэтому его не рекомендуется назначать больным с фенилкетонурией (гранулы, таблетки шипучие).

Условия хранения

При комнатной температуре (не выше 25 °C).

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.



*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ФЛУИМУЦИЛ, таб. шип. 600мг №10», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 22.02.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 149,83
амп. 15мг 2мл №5 186,98
фл. 7.5мг/мл 40мл 119,86
фл. 7.5мг/мл 100мл 180,64
сироп 15мг/5мл 100мл 123,45
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 111,00
сироп 3мг/мл 100мл 111,11
сироп 6мг/мл 100мл 218,25
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 31,99
таб. 30мг №30 39,30
сироп 15мг/5мл 100мл 54,21
сироп 30мг/5мл 100мл 67,85
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 98,14
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 158,59
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл тюб/кап. 4мл №10 110,67
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 77,80
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 87,38
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 87,00
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 39,21
АМБРОКСОЛ-ВЕРТЕКС
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 162,00
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 292,81
сироп 200мл 396,46
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 600мг пак. 3г №6 132,50
гран. 100мг пак. 3г №20 78,30
гран. 200мг пак. 3г №20 121,32
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №20 213,85
таб. шип. 600мг №10 259,50
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 261,78
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 120,92
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 131,44
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 129,83
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 179,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 190,95
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,91
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 126,57
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 192,50
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 378,19
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 374,57
таб. шип. 600мг №20 595,38
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 264,92
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 282,13
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 160,00
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 72,67
таб. 8мг №20 61,42
таб. 8мг №28 71,87
таб. 8мг №50 52,80
таб. д/детей 4мг №50 127,72
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 170,00
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 119,82
р-р внутр. фл. 4мг/5мл 60мл 141,45
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 182,00
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 145,88
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 157,64
БРОМГЕКСИН МЕДИСОРБ
таб. 8мг №50 35,00
БРОМГЕКСИН МС
таб. 8мг №50 36,43
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 144,00
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 184,02
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 8мг №20 94,37
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 329,10
сироп 125мг/5мл 200мл 389,36
сироп 250мг/5мл 200мл 418,19
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 19,01
таб. 30мг №30 36,67
сироп 3мг/мл 100мл 52,05
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 244,00
таб. шип. 200мг №10 лимон 156,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 290,00
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 20мг/мл фл. 150мл 300,00
сироп 50мг/мл фл. 150мл 321,00
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 165,20
таб. 30мг №50 272,85
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 210,94
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 255,81
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 372,65
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 200,46
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 237,77
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 515,99
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 477,61
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 243,00
таб. дисперг. 600мг №10 261,00
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 148,00
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 257,74
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 352,17
аэр. 10мл 346,34
спрей 10мл 345,73
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 137,45
таб. дисперг. 60мг №10 157,97
ФЛАВАМЕД
таб. 30мг №20 115,87
фл. 15мг/5мл 100мл 176,83
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 161,39
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 168,77
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 339,60
сироп 120мл 363,26
гран. 2.7г №10 386,20
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 461,30
сироп 2% 125мл детск. 444,03
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 120,83
фл. 300мг 100мл 109,23
ЭЙФА АЦ
гран. 600мг пак.-саше №10 150,00
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 378,14
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 135,50
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 193,50
 

Синонимы

«ФЛУИМУЦИЛ», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 22.02.20
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 600мг пак. 3г №6 132,50
гран. 100мг пак. 3г №20 78,30
гран. 200мг пак. 3г №20 121,32
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №20 213,85
таб. шип. 600мг №10 259,50
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 261,78
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 120,92
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 131,44
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 129,83
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 179,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 190,95
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,91
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 126,57
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 192,50
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 378,19
АЦЦ ЛОНГ
таб. шип. 600мг №10 374,57
таб. шип. 600мг №20 595,38
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 264,92
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 282,13
ВИКС АКТИВ ЭКСПЕКТОМЕД
таб. шип. 200мг №20 244,00
таб. шип. 200мг №10 лимон 156,00
таб. шип. 600мг №10 лимон 290,00
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 200мг №20 243,00
таб. дисперг. 600мг №10 261,00
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 352,17
аэр. 10мл 346,34
спрей 10мл 345,73
ЭЙФА АЦ
гран. 600мг пак.-саше №10 150,00
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 135,50
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 193,50
 
Сообщить об ошибке