Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол), суппозитории ректальные 150мг 12шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
ЭФФЕРАЛГАН, суппозитории ректальные 150мг 12шт. ЭФФЕРАЛГАН, суппозитории ректальные 150мг 12шт.
101 to 117 RUB

ЭФФЕРАЛГАН (Парацетамол) суппозитории ректальные 150мг 12шт.

ЭФФЕРАЛГАН
суппозитории ректальные 150мг 12шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: N02BE

Анилиды

 
Средние цены на «ЭФФЕРАЛГАН» (22.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«ЭФФЕРАЛГАН, супп. рект. 150мг №12», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода
Информация обновлена: 22 января 2020, 11:25.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
супп. рект. 150мг №12 101,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 21
супп. рект. 150мг №12 101,30 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 67/1
супп. рект. 150мг №12 104,00 wer.ru (Нижний Новгород), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
супп. рект. 150мг №12 104,00 rigla.ru
супп. рект. 150мг №12 104,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Белинского, 26 , часть пом 2
супп. рект. 150мг №12 105,00 budzdorov.ru
супп. рект. 150мг №12 105,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бурнаковская, 51А
супп. рект. 150мг №12 105,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Плотникова, 3
супп. рект. 150мг №12 105,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Прыгунова, 14 (Торговый центр АТАК)
супп. рект. 150мг №12 105,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 108а
супп. рект. 150мг №12 105,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Чкалова, 12
супп. рект. 150мг №12 105,50 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, просп. Кораблестроителей, 3 а
супп. рект. 150мг №12 105,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Родионова, 7
супп. рект. 150мг №12 105,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 26
супп. рект. 150мг №12 105,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 7
супп. рект. 150мг №12 106,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Пискунова, 41
супп. рект. 150мг №12 106,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Родионова, 17
супп. рект. 150мг №12 106,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Молодежный, 12Б
супп. рект. 150мг №12 106,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Лопатина, 3/2
супп. рект. 150мг №12 106,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Крылова, 5
супп. рект. 150мг №12 106,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 34
супп. рект. 150мг №12 106,50 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, б-р. Южный, 22а
супп. рект. 150мг №12 106,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Академика Баха, 2
супп. рект. 150мг №12 106,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, 30А
супп. рект. 150мг №12 106,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, 20
супп. рект. 150мг №12 106,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, 25А
супп. рект. 150мг №12 106,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Культуры, 112
супп. рект. 150мг №12 107,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 2Г
супп. рект. 150мг №12 107,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бусыгина, 18а
супп. рект. 150мг №12 107,20 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 2А
супп. рект. 150мг №12 107,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Верхне-Печёрская, 14Б
супп. рект. 150мг №12 107,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Дубравная, 8
супп. рект. 150мг №12 107,50 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 66
супп. рект. 150мг №12 107,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, 23/1
супп. рект. 150мг №12 107,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 80/1
супп. рект. 150мг №12 107,50 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Героев, 72 А
супп. рект. 150мг №12 107,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Горького, 154
супп. рект. 150мг №12 107,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Крылова, 14 а
супп. рект. 150мг №12 107,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, 12
супп. рект. 150мг №12 107,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 10Б
супп. рект. 150мг №12 107,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 197
супп. рект. 150мг №12 107,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 108
супп. рект. 150мг №12 107,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Базарная, 12
супп. рект. 150мг №12 107,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Рубинчика, д19, П1
супп. рект. 150мг №12 107,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 11
супп. рект. 150мг №12 107,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 45
супп. рект. 150мг №12 108,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 22
супп. рект. 150мг №12 108,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 7
супп. рект. 150мг №12 108,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород , ул. Большая Печерская 48-А
супп. рект. 150мг №12 108,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Московское шоссе, 12
супп. рект. 150мг №12 108,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 9
супп. рект. 150мг №12 108,00 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Белинского, 93 А
супп. рект. 150мг №12 108,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, 24
супп. рект. 150мг №12 108,10 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пл. Комсомольская, 6
супп. рект. 150мг №12 108,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 56
супп. рект. 150мг №12 108,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 200 (Торговый центр Лента)
супп. рект. 150мг №12 108,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Военных комиссаров, 1
супп. рект. 150мг №12 108,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Лескова, 4
супп. рект. 150мг №12 108,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Есенина, 6
супп. рект. 150мг №12 108,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 30/2
супп. рект. 150мг №12 108,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, с. Федяково (ТЦ Мега)
супп. рект. 150мг №12 108,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Героя Чугунова, 15
супп. рект. 150мг №12 108,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
супп. рект. 150мг №12 108,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Акимова, 44Б
супп. рект. 150мг №12 108,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская 15
супп. рект. 150мг №12 109,00 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 58/1
супп. рект. 150мг №12 109,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Полесская, 5
супп. рект. 150мг №12 109,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр.Гагарина, 186
супп. рект. 150мг №12 109,50 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Б.Покровская, 82
супп. рект. 150мг №12 109,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 4
супп. рект. 150мг №12 109,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Люкина, 5
супп. рект. 150мг №12 109,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр.Гагарина, Автовокзал Щербинки
супп. рект. 150мг №12 109,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 40
супп. рект. 150мг №12 109,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Кировская, 8А
супп. рект. 150мг №12 110,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 44
супп. рект. 150мг №12 111,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 12
супп. рект. 150мг №12 112,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Горького, 148
супп. рект. 150мг №12 112,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 9
супп. рект. 150мг №12 112,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Баранова, 9А
супп. рект. 150мг №12 112,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, 16
супп. рект. 150мг №12 112,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 39
супп. рект. 150мг №12 113,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Свободы, 15
супп. рект. 150мг №12 113,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 45А
супп. рект. 150мг №12 114,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 170
супп. рект. 150мг №12 114,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 17
супп. рект. 150мг №12 115,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 23
супп. рект. 150мг №12 115,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Костина, 13
супп. рект. 150мг №12 115,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Страж революции, 20
супп. рект. 150мг №12 115,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Лескова, 30
супп. рект. 150мг №12 115,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Белинского, 124
супп. рект. 150мг №12 115,80 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 1
супп. рект. 150мг №12 115,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Перекопская, 3
супп. рект. 150мг №12 115,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ошарская, 21
супп. рект. 150мг №12 115,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гаугеля, 2
супп. рект. 150мг №12 115,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 16
супп. рект. 150мг №12 116,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Фруктовая, 3/3
супп. рект. 150мг №12 117,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ужгородская, 1Б
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«ЭФФЕРАЛГАН, супп. рект. 150мг №12», описание

Фармакологическое действие

Анальгезирующее, жаропонижающее.

Показания

Болевой синдром умеренно или слабо выраженный (головная боль, боль в горле, невралгия, боль после оперативного вмешательства или травм), простудные и другие инфекционно-воспалительные заболевания.

Режим дозирования

Таблетки 500 мг: внутрь, предварительно растворив в стакане воды, взрослым и детям старше 15 лет с массой тела 50 кг и более — по 1–2 табл., при необходимости дозу повторяют через 4 ч (не более 8 табл./сут).

Побочное действие

Возможны кожные аллергические реакции (сыпь, зуд, крапивница, отек лица, потливость, тошнота, удушье, падение артериального давления вплоть до шока).

Редко - нарушение кроветворения (лейкопения, тромбоцитопения и агранулоцитоз). При длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения функции печени и почек.
 

Противопоказания

Повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам препарата. Выраженные нарушения функции печени или почек. Генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы (опасность гемолитической анемии). Заболевания крови. Возраст до 6 лет.

Беременность и лактация

Нежелательно.

Передозировка

Симптомы: признаки острого отравления: тошнота, рвота, боль в желудке, потливость, бледность кожи, через 1-2 суток определяются симптомы поражения печени. В тяжелых случаях развивается печеночная недостаточность и коматозное состояние. Лечение: при подозрении на отравление препаратом необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью; пострадавшему следует сделать промывание желудка в течение первых 4 ч после отравления, назначить адсорбенты.

Особые указания

Не следует одновременно применять другие препараты, содержащие парацетамол, иные ненаркотические анальгетики и НПВС (метамизол натрия, ацетилсалициловая кислота, ибупрофен и т.д.), а также барбитураты, противоэпилептические средства, рифампицин, хлорамфеникол. Одновременное использование других ЛС должно быть согласовано с врачом. С осторожностью и под наблюдением врача применяют у больных с нарушенной функцией печени или почек, при синдроме Жильбера, больным сахарным диабетом и людям, склонным к употреблению алкоголя. При длительном (более 5 дней) применении препарата необходим контроль картины периферической крови и функционального состояния печени.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25 °C.


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«ЭФФЕРАЛГАН, супп. рект. 150мг №12», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: N02BE
Анилиды
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 22.01.20
АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС
пор. 13.1г №6 лимонный 189,00
пор. 13.1г №9 малиновый 249,00
пор. 13.1г №12 малиновый 289,00
АНТИФЛУ КИДС
пор. №5 248,94
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС
пор. 5г №5 лимон 280,38
пор. 5г №10 лимон 427,86
ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ПЛЮС
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №5 234,13
пор. д/приг. р-ра 4.36г пак. №10 403,05
ВИКС АНТИГРИПП КОМПЛЕКС
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №5 329,87
пор. д/приг. р-ра внутр. 4.36г пак. №10 462,69
ВИКС АНТИГРИПП МАКС
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №5 237,85
пор. д/приг. р-ра внутр. лимонный 5г пак. №10 402,76
ГРИППОСТАД
пор. д/р-ра вн.прим. 5г №5 137,20
ГРИППОСТАД С
капс. №10 133,55
ГРИППОФЛЮ ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. 13г №10 клюква 363,53
пор. 13г №10 малина 308,50
ГРИППОФЛЮ ЭКСТРА ОТ ПРОСТУДЫ И ГРИППА
пор. №3 лимон 150,89
пор. №8 лимон 363,27
ДЕЗГРИППИН
таб. шип. №10 295,00
ДОЛОСПА ТАБС
таб. 20мг+500мг №20 251,25
ЗВЕЗДОЧКА ФЛЮ
пор. пак. 15г №10 лимон 344,00
пор. пак. 15г №5 малина 208,00
пор. пак. 15г №10 апельсин 265,00
КАФФЕТИН
таб. №12 159,50
КАФФЕТИН КОЛД
таб. п/обол. 500мг+30мг+15мг+60мг №10 195,00
КАФФЕТИН ЛАЙТ
таб. №12 145,66
КОЛДАКТ С ВИТАМИНОМ С
таб. п/обол. №10 208,02
КОЛДАКТ ФЛЮ ПЛЮС
капс. пролонг №10 229,62
КОЛДРЕКС
таб. №12 222,38
КОЛДРЕКС МАКСГРИПП
пор. 6.427г №5 лимонный 230,57
пор. 6.427г №10 лимонный 385,81
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ
пор. 5г пак. №5 лимонный 210,46
пор. 5г пак. №10 лимонный 337,69
пор. 5г пак. №5 медово-лимонный 221,73
пор. 5г пак. №10 медово-лимонный 333,46
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ МЕНТОЛ И МЕДОВЫЙ ЛИМОН
пор. 6г пак. №5 232,70
пор. 6г пак. №10 394,12
КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК
пор. 3г №10 344,45
пор. 3г №10 лимон 326,90
МАКСИКОЛД
таб. п/обол. №10 193,33
МАКСИКОЛД РИНО
пор. д/приг. р-ра 15г №5 лимон 153,90
пор. д/приг. р-ра 15г №10 лимон 239,25
пор. д/приг. р-ра 15г №5 малина 157,51
пор. д/приг. р-ра 15г №10 малина 236,52
пор. д/приг. р-ра 15г №5 апельсин 160,05
пор. д/приг. р-ра 15г №10 апельсин 236,51
МИГРЕНИУМ
таб. п/обол. 65мг+500мг №20 120,81
МИГРЕНОЛ
таб. №8 159,10
НОВАЛГИН
таб. №10 209,33
ОРВИС ФЛЮ
пор. 500мг+25мг+200мг №10 222,57
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,01
таб. п/обол. 500мг №12 42,70
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 66,72
свечи 250мг №10 70,16
сусп. 120мг/5мл 100мл 94,56
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,08
таб. 500мг №10 5,87
таб. 500мг №20 17,24
таб. шип. 500мг №12 81,75
супп. рект. 50мг №10 49,29
супп. рект. 250мг №10 33,00
супп. рект. 500мг №10 48,32
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,33
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 59,48
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 65,08
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,40
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 69,30
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 124,78
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 28,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,95
таб. 500мг №20 15,04
ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ
таб. 500мг+150мг №20 68,23
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 32,00
супп. рект. 100мг №10 34,00
супп. рект. 250мг №10 37,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 5,10
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,90
таб. 500мг №20 11,95
ПРОСТУДОКС
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (лимон) 203,00
пор. д/приг. р-ра 5г №5 (черн. смородина) 216,00
пор. д/приг. р-ра 5г №10 (черн. смородина) 261,00
РАНКОФ
таб. №10 148,80
РИНЗА
таб. №4 106,19
таб. №10 188,86
РИНЗАСИП
пор. лимонный саше 5г №5 197,00
пор. лимонный саше 5г №10 303,22
пор. апельсиновый саше 5г №5 181,87
пор. апельсиновый саше 5г №10 292,54
пор. черносмородиновый саше 5г №5 188,00
пор. черносмородиновый саше 5г №10 299,00
РИНЗАСИП С ВИТАМИНОМ С
пор. 5г №5 лимон 199,98
пор. 5г №10 лимон 315,41
пор. 5г №5 апельсин 221,64
пор. 5г №10 апельсин 300,70
д/детей пор. 3г №10 малина 312,35
пор. 5г №5 черная смородина 201,34
пор. 5г №10 черная смородина 330,36
РИНИКОЛД
таб. №10 145,49
РИНИКОЛД ХОТМИКС
саше 5г №5 лимон 147,90
саше 5г №10 лимон 216,58
саше 5г №5 ананас 137,33
саше 5г №10 ананас 215,38
саше 5г №5 апельсин 146,13
саше 5г №10 апельсин 225,70
САФИСТОН
таб. 50мг+250мг+150мг №10 132,00
таб. 50мг+250мг+150мг №20 164,00
СОЛПАДЕИН ФАСТ
таб. раств. №8 166,64
таб. раств. №12 240,85
таб. п/обол. №12 218,41
таб. п/обол. №24 172,48
ТЕРАФЛЮ
пак. №4 лимон 205,75
пак. №10 лимон 403,70
пак. №10 лесные ягоды 405,98
ТЕРАФЛЮ МАКС
пор. 5г пак. №8 534,10
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ
пак. №10 398,77
пак. №4 лимон 216,62
пак. №10 лимон 398,69
пак. №14 лимон 536,86
ТЕРАФЛЮ ОТ ГРИППА И ПРОСТУДЫ ЭКСТРА
пор. 21.78г пак. №10 лимон 482,13
ТЕРАФЛЮ ЭКСТРАТАБ
таб. п/обол. №10 176,54
ТОФФ ПЛЮС
капс. №10 134,00
ТРИГАН-Д
таб. №20 125,83
таб. №100 445,43
ФЕРВЕКС
пор. №8 395,05
пор. №8 д/детей 356,27
пор. №8 с сахаром 356,67
пор. №4 без сахара 200,50
пор. №8 без сахара 392,47
пор. №12 без сахара 468,75
пор. №4 с сахаром лимон 347,29
пор. №8 с сахаром лимон 386,78
пор. №12 с сахаром лимон 497,36
пор. №4 без сахара лимон 186,00
пор. №8 без сахара лимон 376,51
пор. №8 с сахаром малина 393,14
пор. №12 без сахара лимон 488,00
пор. 500мг+25мг+200мг пак. 12.75г №8 356,17
пор. №8 д/детей с сахаром малина 311,99
ФЛЮКОМП ЭКСТРАТАБ
таб. №10 95,50
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,43
супп. рект. д/детей 100мг №10 44,97
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,25
ЮНИСПАЗ
таб. №12 106,80
ЮНИСПАЗ Н
таб. №12 96,23
 

Синонимы

«ЭФФЕРАЛГАН», синонимы:
МНН: Парацетамол (Paracetamol)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 22.01.20
ПАНАДОЛ
таб. раств. 500мг №12 67,01
таб. п/обол. 500мг №12 42,70
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
свечи 125мг №10 66,72
свечи 250мг №10 70,16
сусп. 120мг/5мл 100мл 94,56
ПАРАЦЕТАМОЛ
таб. 200мг №10 3,08
таб. 500мг №10 5,87
таб. 500мг №20 17,24
таб. шип. 500мг №12 81,75
супп. рект. 50мг №10 49,29
супп. рект. 250мг №10 33,00
супп. рект. 500мг №10 48,32
супп. рект. д/детей 100мг №10 30,33
сусп. 120мг/5мл 100мл (для детей) 59,48
р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл 65,08
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100мл 68,40
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 100г клубника 69,30
сусп. для приема внутрь 120мг/5мл фл. 200г апельсин 124,78
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
таб. 500мг №30 28,00
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
таб. 500мг №10 4,95
таб. 500мг №20 15,04
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
супп. рект. 50мг №10 32,00
супп. рект. 100мг №10 34,00
супп. рект. 250мг №10 37,00
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
таб. 500мг №10 5,10
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
таб. 500мг №10 4,90
таб. 500мг №20 11,95
ЦЕФЕКОН Д
супп. рект. д/детей 50мг №10 38,43
супп. рект. д/детей 100мг №10 44,97
супп. рект. д/детей 250мг №10 51,25
 
Синонимы
ДАЛЕРОН
ДЕТСКИЙ ТАЙЛЕНОЛ
ДОЛОМОЛ
ИФИМОЛ
КАЛПОЛ
ПАНАДОЛ
ПАНАДОЛ АКТИВ
ПАНАДОЛ БЭБИ ЭНД ИНФАНТ
ПАНАДОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТ
ПАРАЦЕТАМОЛ
ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ
ПАРАЦЕТАМОЛ МС
ПАРАЦЕТАМОЛ РОУТЕК
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛИУМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ДАРНИЦА
ПАРАЦЕТАМОЛ-ЛЕКТ
ПАРАЦЕТАМОЛ-Н.С.
ПАРАЦЕТАМОЛ-РУСФАР
ПАРАЦЕТАМОЛ-УБФ
ПАРАЦЕТАМОЛ-ХЕМОФАРМ
ПЕРФАЛГАН
ПРОХОДОЛ ДЕТСКИЙ
СТРИМОЛ
ТАЙЛЕНОЛ
ФЛЮТАБС
ЦЕФЕКОН Д
ЭФФЕРАЛГАН МАКСИМУМ
ЭФФЕРАЛГАН С
 
Сообщить об ошибке