Российский Фармацевтический Портал ФАРМИНДЕКС.РФ

Аптеки Нижнего Новгорода, где можно купить АЦЦ ЛОНГ (Ацетилцистеин), таблетки шип. 600мг 20шт., сравнить цены и сделать предварительный заказ

Найдите нужный препарат. Например, Эубикор
Поиск лекарств по алфавиту
АЦЦ ЛОНГ, таблетки шип. 600мг 20шт. АЦЦ ЛОНГ, таблетки шип. 600мг 20шт.
451 to 667 RUB

АЦЦ ЛОНГ (Ацетилцистеин) таблетки шип. 600мг 20шт.

АЦЦ ЛОНГ
таблетки шип. 600мг 20шт.

Международное наименование (МНН):
Код АТХ: R05CB

Муколитики

 включен в перечень ЖНВЛП
 
Средние цены на «АЦЦ ЛОНГ» (30.01.2020)
Форма Цена (руб.)
preloader

Аптеки

В таблице
На карте
«АЦЦ ЛОНГ, таб. шип. 600мг №20», цена в интернет-аптеках Нижнего Новгорода
Информация обновлена: 30 января 2020, 00:14.
progress-bar
Форма Цена (руб.) Заявка Аптека
таб. шип. 600мг №20 451,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Львовская, 3
таб. шип. 600мг №20 451,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Гаугеля 1, п. 3
таб. шип. 600мг №20 451,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 4
таб. шип. 600мг №20 451,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 10
таб. шип. 600мг №20 451,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Комарова Космонавта, 16
таб. шип. 600мг №20 451,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Дьяконова, 20
таб. шип. 600мг №20 479,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Ленина, 16
таб. шип. 600мг №20 479,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Львовская, 7
таб. шип. 600мг №20 479,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, 25
таб. шип. 600мг №20 479,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Светлоярская, 24
таб. шип. 600мг №20 479,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 20
таб. шип. 600мг №20 479,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Мончегорская, 15а
таб. шип. 600мг №20 479,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр.Гагарина, 184
таб. шип. 600мг №20 479,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Щербинки I, 11
таб. шип. 600мг №20 479,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Куйбышева 1
таб. шип. 600мг №20 479,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Верхне Печерская 14/1
таб. шип. 600мг №20 484,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Советская
таб. шип. 600мг №20 484,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Долгополова 17/38
таб. шип. 600мг №20 484,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Октября, 25, п.4
таб. шип. 600мг №20 484,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Белинского, 87
таб. шип. 600мг №20 485,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 23
таб. шип. 600мг №20 485,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Адмирала Васюнина 1, к1, п. 9
таб. шип. 600мг №20 485,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Телеграфная, 3
таб. шип. 600мг №20 485,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, 45/А, п. 8
таб. шип. 600мг №20 485,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе 28, к. 1
таб. шип. 600мг №20 485,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 4/2
таб. шип. 600мг №20 485,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ст.метро Пролетарская
таб. шип. 600мг №20 487,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 16
таб. шип. 600мг №20 487,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева И.Д., 33
таб. шип. 600мг №20 487,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Политбойцов, 8
таб. шип. 600мг №20 502,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 28
таб. шип. 600мг №20 513,00 ЗдравСити, www.zdravcity.ru (Нижний Новгород)
таб. шип. 600мг №20 523,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, 24
таб. шип. 600мг №20 544,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Сормовское шоссе, 20
таб. шип. 600мг №20 546,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 21
таб. шип. 600мг №20 563,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Белинского, 124
таб. шип. 600мг №20 567,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Федосеенко, 9
таб. шип. 600мг №20 568,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Бусыгина 45а
таб. шип. 600мг №20 570,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, проспект Героев, 26
таб. шип. 600мг №20 570,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 18
таб. шип. 600мг №20 571,00 wer.ru (Нижний Новгород), Ваша ВЕРная аптека!
24 часа
таб. шип. 600мг №20 572,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 108а
таб. шип. 600мг №20 573,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, 4/1
таб. шип. 600мг №20 573,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Прыгунова, 10
таб. шип. 600мг №20 573,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснозвездная, 31
таб. шип. 600мг №20 573,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Октября, 13
таб. шип. 600мг №20 573,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, б-р Заречный 4
таб. шип. 600мг №20 573,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Академика Баха, 2
таб. шип. 600мг №20 576,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Республиканская 25
таб. шип. 600мг №20 576,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 2а
таб. шип. 600мг №20 577,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Ленина, 41
таб. шип. 600мг №20 577,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Народная, 38
таб. шип. 600мг №20 577,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Артельная, 5/А
таб. шип. 600мг №20 579,00 Госаптека, Нижний Новгород, Коминтерна, 258
таб. шип. 600мг №20 579,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Горького, 148
таб. шип. 600мг №20 580,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Березовская, 81
таб. шип. 600мг №20 581,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 2
таб. шип. 600мг №20 581,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Московское шоссе, 9
таб. шип. 600мг №20 581,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул.Фруктовая, 5 корп.1
таб. шип. 600мг №20 581,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Мончегорская, 7 а
таб. шип. 600мг №20 581,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Березовская, 111
таб. шип. 600мг №20 581,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Белинского, 118
таб. шип. 600мг №20 581,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Зайцева 17
таб. шип. 600мг №20 581,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, 13
таб. шип. 600мг №20 585,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Полесская, 5
таб. шип. 600мг №20 585,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Адмирала Нахимова, 12
таб. шип. 600мг №20 586,00 rigla.ru
таб. шип. 600мг №20 586,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 59
таб. шип. 600мг №20 586,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Крылова, 14 а
таб. шип. 600мг №20 587,00 Госаптека, Нижний Новгород, Геологов, 6
таб. шип. 600мг №20 588,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Окская, 2
таб. шип. 600мг №20 588,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Движенцев 14
таб. шип. 600мг №20 588,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 126
таб. шип. 600мг №20 588,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Ефремова, 16
таб. шип. 600мг №20 588,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 16
таб. шип. 600мг №20 588,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 14, п.6
таб. шип. 600мг №20 588,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Казанское шоссе, 5
таб. шип. 600мг №20 588,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Южное шоссе 16
таб. шип. 600мг №20 588,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 172
таб. шип. 600мг №20 588,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 56
таб. шип. 600мг №20 588,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
таб. шип. 600мг №20 588,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 20
таб. шип. 600мг №20 588,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Сергея Тюленина, 4
таб. шип. 600мг №20 589,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Военных комиссаров, 1
таб. шип. 600мг №20 590,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 67/1
таб. шип. 600мг №20 590,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Верхне-Печёрская, 14Б
таб. шип. 600мг №20 591,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Акимова, 44Б
таб. шип. 600мг №20 593,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 15
таб. шип. 600мг №20 594,50 Госаптека, Нижний Новгород, ул.Коммуны, 16
таб. шип. 600мг №20 595,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Молодежный, 12Б
таб. шип. 600мг №20 595,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Лескова, 30
таб. шип. 600мг №20 595,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 9
таб. шип. 600мг №20 595,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Прыгунова, 14 (Торговый центр АТАК)
таб. шип. 600мг №20 596,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 26
таб. шип. 600мг №20 596,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Кировская, 8А
таб. шип. 600мг №20 596,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Лескова, 4
таб. шип. 600мг №20 599,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Ленина, 67
таб. шип. 600мг №20 600,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Люкина, 5
таб. шип. 600мг №20 600,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 45А
таб. шип. 600мг №20 600,80 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 2А
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 8а
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 191
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,ул. Адмирала Макарова 3 корп. 2
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Школьная, 34
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 47
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород,пр. Бусыгина 19
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр-кт Гагарина, 107
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, Волжская Набережная, 25
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Комсомольская, 4
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Верхне Печерская, 5
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пл. Революции, 5
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Родионова, 189/24
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 29
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Московское шоссе, 37
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Касьянова 1
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, 1
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Акимова 34
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Дьяконова, 24/А, п. 2
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Васенко, 3
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Базарная 8
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Полтавская, 16
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, 32
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 4
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, ул. Звездинка, 3 а
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, Южное шоссе, пересечение с ул. Старых Производственников
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Тонкинская, 7/а
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Б. Покровская 63
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Веденяпина 10
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ак. Сахарова, 109
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Горная, 11
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Культуры, 3
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Богородского, 5, корпус 1
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Родионова, 195
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Ярошенко 1
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пер. Камчатский, 1
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пл. Комсомольская 6
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, пр-т Гагарина, 222
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 44
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 4
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Бекетова, 66
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 57
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Кораблестроителей 4
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н.Новгород, Южное шоссе, 44
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бурденко 18
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 84
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, пр. Ленина 28А
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Семашко, 33/58, п.1
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Бориса Панина, 4
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Н. Новгород, ул. Иванова Василия 14, к. 1
таб. шип. 600мг №20 601,00 Аптека «Максавит», Нижний Новгород, ул. Буревестника, 16
таб. шип. 600мг №20 601,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород г, Ванеева ул, дом № 231
таб. шип. 600мг №20 601,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, 25А
таб. шип. 600мг №20 601,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Свободы, 15
таб. шип. 600мг №20 601,70 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 12
таб. шип. 600мг №20 601,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, 14/1
таб. шип. 600мг №20 602,00 budzdorov.ru
таб. шип. 600мг №20 602,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Тимирязева, 7
таб. шип. 600мг №20 603,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская 15
таб. шип. 600мг №20 603,70 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ошарская, 21
таб. шип. 600мг №20 603,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Крылова, 5
таб. шип. 600мг №20 604,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Родионова, 17
таб. шип. 600мг №20 604,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 42
таб. шип. 600мг №20 604,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Гаугеля, 2
таб. шип. 600мг №20 604,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Пролетарская, 7
таб. шип. 600мг №20 604,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Кораблестроителей, 26, кор. 2
таб. шип. 600мг №20 604,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр.Гагарина, 186
таб. шип. 600мг №20 604,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 23
таб. шип. 600мг №20 604,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Есенина, 6
таб. шип. 600мг №20 604,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бусыгина, 18а
таб. шип. 600мг №20 604,40 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пл. Комсомольская, 6
таб. шип. 600мг №20 605,00 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Ленина, 45
таб. шип. 600мг №20 605,60 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Молодежный, 31/2
таб. шип. 600мг №20 605,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 11
таб. шип. 600мг №20 605,90 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 58/1
таб. шип. 600мг №20 609,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, 23/1
таб. шип. 600мг №20 609,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Родионова, 7
таб. шип. 600мг №20 609,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Народная, 38
таб. шип. 600мг №20 610,60 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, б-р. Академика Королева, 2
таб. шип. 600мг №20 611,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Энгельса, 7
таб. шип. 600мг №20 611,80 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Переходникова, 25
таб. шип. 600мг №20 612,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 38
таб. шип. 600мг №20 612,60 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 66
таб. шип. 600мг №20 613,00 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, просп. Кораблестроителей, 3 а
таб. шип. 600мг №20 613,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 44
таб. шип. 600мг №20 613,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, 4
таб. шип. 600мг №20 613,50 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Рубинчика, д19, П1
таб. шип. 600мг №20 613,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 197
таб. шип. 600мг №20 613,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Дубравная, 8
таб. шип. 600мг №20 614,40 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 80/1
таб. шип. 600мг №20 614,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Страж революции, 20
таб. шип. 600мг №20 616,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 16
таб. шип. 600мг №20 617,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Маршала Рокоссовского, 19
таб. шип. 600мг №20 618,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, 16
таб. шип. 600мг №20 620,90 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, 1
таб. шип. 600мг №20 621,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 111
таб. шип. 600мг №20 622,20 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ужгородская, 1Б
таб. шип. 600мг №20 622,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Костина, 13
таб. шип. 600мг №20 623,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Пискунова, 41
таб. шип. 600мг №20 623,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр. Ленина, 40
таб. шип. 600мг №20 625,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, пр.Ленина, 34
таб. шип. 600мг №20 625,10 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Баранова, 9А
таб. шип. 600мг №20 625,10 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, б-р. Южный, 22а
таб. шип. 600мг №20 626,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Фруктовая, 3/3
таб. шип. 600мг №20 628,70 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, пр-т Героев, 72 А
таб. шип. 600мг №20 629,80 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Янки Купалы, 30А
таб. шип. 600мг №20 629,90 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 4А (Торговый центр Метро)
таб. шип. 600мг №20 630,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 3А (Торговый центр Метро)
таб. шип. 600мг №20 630,00 Аптечный пункт Farmani, Нижний Новгород, ул. Б.Покровская, 82
таб. шип. 600мг №20 630,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Южное шоссе, 2Г
таб. шип. 600мг №20 630,20 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр.Гагарина, Автовокзал Щербинки
таб. шип. 600мг №20 630,60 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Мещерский бульвар, 10Б
таб. шип. 600мг №20 631,00 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Культуры, 112
таб. шип. 600мг №20 631,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород , ул. Большая Печерская 48-А
таб. шип. 600мг №20 631,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Белинского, 26 , часть пом 2
таб. шип. 600мг №20 632,10 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Перекопская, 3
таб. шип. 600мг №20 634,50 Госаптека, Нижний Новгород, пл,Свободы, 2
таб. шип. 600мг №20 636,30 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Плотникова, 3
таб. шип. 600мг №20 637,00 Госаптека, Нижний Новгород, пр,Союзный, 5а
таб. шип. 600мг №20 638,00 Госаптека, Нижний Новгород, К,Маркса, 60
таб. шип. 600мг №20 639,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Родионова, 200 (Торговый центр Лента)
таб. шип. 600мг №20 639,50 Госаптека, Нижний Новгород, Дунаева, 8
таб. шип. 600мг №20 639,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, с. Федяково (ТЦ Мега)
таб. шип. 600мг №20 640,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Ванеева, 11/41
таб. шип. 600мг №20 642,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Горького, 154
таб. шип. 600мг №20 642,40 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Рождественская, 14
таб. шип. 600мг №20 650,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, Московское шоссе, 12
таб. шип. 600мг №20 653,90 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. Бекетова, 34
таб. шип. 600мг №20 657,60 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, ул. 40-лет Победы, 2
таб. шип. 600мг №20 666,30 Аптека Аптечество, Нижний Новгород, пр. Гагарина, 66
таб. шип. 600мг №20 667,50 Аптека Farmani, Нижний Новгород, ул. Нартова, 17
 
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Показать все формы

Описание

«АЦЦ ЛОНГ, таб. шип. 600мг №20», описание

Фармакологическое действие

Муколитический препарат. Наличие в структуре молекулы ацетилцистеина сульфгидрильных групп способствует разрыву дисульфидных связей кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к уменьшению вязкости слизи. Препарат сохраняет активность при наличии гнойной мокроты.
При профилактическом применении ацетилцистеина отмечается уменьшение частоты и тяжести обострений у пациентов с хроническим бронхитом и муковисцидозом.

Действующее вещество

ацетилцистеин     600 мг
Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, натрия гидрокарбонат, натрия карбонат безводный, маннитол, лактоза безводная, аскорбиновая кислота, натрия цикламат, натрия сахарината дигидрат, натрия цитрата дигидрат, ароматизатор ежевичный "В".

Показания к применению препарата АЦЦ®

— заболевания органов дыхания, сопровождающиеся повышенным образованием вязкой трудноотделяемой слизи (острые и хронические бронхиты, обструктивный бронхит, пневмония, бронхоэктазы, бронхиальная астма, бронхиолиты, муковисцидоз, ларингит);
— острый и хронический синусит;
— средний отит.

Побочное действие

Со стороны ЦНС: редко - головные боли, шум в ушах.
Со стороны пищеварительной системы: редко - стоматит; в отдельных случаях - диарея, рвота, изжога и тошнота.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: в отдельных случаях - падение АД, тахикардия.
Со стороны дыхательной системы: в единичных случаях - развитие легочного кровотечения как проявление реакции повышенной чувствительности.
Аллергические реакции: в единичных случаях - бронхоспазм (преимущественно у пациентов с гиперреактивной бронхиальной системой при бронхиальной астме), кожная сыпь, зуд и крапивница.

Противопоказания к применению препарата АЦЦ®

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;
— кровохарканье;
— легочное кровотечение;
— беременность;
— период лактации (грудного вскармливания);
— детский возраст до 6 лет (препарат в форме гранул для приготовления раствора для приема внутрь 200 мг);
— детский возраст до 14 лет (лекарственные формы препарата с содержанием ацетилцистеина 600 мг);
— повышенная чувствительность к ацетилцистеину и другим компонентам препарата.
С осторожностью следует применять препарат у пациентов с варикозным расширением вен пищевода, при повышенном риске развития легочного кровотечения и кровохарканья, при бронхиальной астме, заболеваниях надпочечников, печеночной и/или почечной недостаточности.
АЦЦ ЛОНГ не следует назначать детям в возрасте до 14 лет. У этой категории пациентов рекомендуется применять лекарственные формы препарата для приема внутрь с более низким содержанием ацетилцистеина.

Применение препарата АЦЦ® при беременности и кормлении грудью

Из-за недостаточного количества данных применение препарата при беременности и в период лактации возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка.

Применение при нарушениях функции печени

Препарат следует с осторожностью применять при печеночной недостаточности.

Применение при нарушениях функции почек

Препарат следует с осторожностью применять при почечной недостаточности.

Особые указания


При бронхиальной астме и обструктивном бронхите ацетилцистеин следует назначать с осторожностью под систематическим контролем бронхиальной проходимости.
При развитии побочных явлений следует отменить прием препарата.
При растворении препарата необходимо пользоваться стеклянной посудой, избегать контакта с металлами, резиной, кислородом, легко окисляющимися веществами.
1 таблетка шипучая АЦЦ ЛОНГ соответствует 0.01 ХЕ.
Использование в педиатрии
Детям в возрасте до 6 лет рекомендуется назначать препарат в лекарственных формах с более низким содержанием ацетилцистеина.

Передозировка

Симптомы: возможны диарея, рвота, боли в желудке, изжога, тошнота.
Лечение: проведение симптоматической терапии.

Условия и сроки хранения

АЦЦ ЛОНГ следует хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 30°С. Срок годности - 3 года.
После взятия таблетки тубу следует плотно закрыть.

 


*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Аналоги

«АЦЦ ЛОНГ, таб. шип. 600мг №20», аналоги:
*указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ.
Вопрос о замене какого-либо препарата на его аналог может решать только лечащий врач!
Код АТХ: R05CB
Муколитики
Торговое название, форма выпуска Средняя цена (руб.)
на 30.01.20
АМБРОБЕНЕ
таб. 30мг №20 150,10
амп. 15мг 2мл №5 186,48
фл. 7.5мг/мл 40мл 119,90
фл. 7.5мг/мл 100мл 180,90
сироп 15мг/5мл 100мл 123,04
АМБРОГЕКСАЛ
таб. 30мг №20 110,86
сироп 3мг/мл 100мл 114,03
сироп 6мг/мл 100мл 209,75
АМБРОКСОЛ
таб. 30мг №20 31,76
сироп 15мг/5мл 100мл 53,79
сироп 30мг/5мл 100мл 66,44
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 40мл 96,14
р-р д/приема внутрь и ингаляций 7.5мг/мл фл. 100мл 157,87
АМБРОКСОЛ ВРАМЕД
сироп 15мг/5мл 100мл 80,00
АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 85,33
АМБРОКСОЛ-АКРИХИН
таб. 30мг №20 87,00
АМБРОКСОЛ-АЛСИ
таб. 30мг №30 39,38
АСКОРИЛ ЭКСПЕКТОРАНТ
сироп 100мл 291,95
сироп 200мл 392,18
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 600мг пак. 3г №6 132,00
гран. 100мг пак. 3г №20 78,30
гран. 200мг пак. 3г №20 119,91
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 150,00
таб. шип. 200мг №20 213,85
таб. шип. 600мг №10 262,38
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 261,65
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 121,93
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 131,51
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 129,71
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 169,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 190,37
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,97
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 126,80
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 187,33
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 379,97
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 264,56
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 282,58
БЕРАКСОЛ-СОЛОФАРМ
р-р 7.5мг/мл фл. 100мл 169,00
БРОМГЕКСИН
таб. 4мг №50 61,33
таб. 8мг №20 66,90
таб. 8мг №28 71,43
таб. 8мг №50 52,46
таб. д/детей 4мг №50 129,38
сироп фл. 4мг/5мл 60мл 140,00
сироп фл. 4мг/5мл 100мл 157,64
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ
фл. 4мг/5мл 60мл 178,89
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ
драже 8мг №25 145,37
БРОМГЕКСИН ГРИНДЕКС
сироп 4мг/5мл фл. 100мл 157,64
БРОМГЕКСИН НИКОМЕД
фл.-кап. 4мг/5мл 150мл 144,00
БРОМГЕКСИН-АКРИ
сироп 4мг/5мл 100мл 184,68
БРОМГЕКСИН-АКРИХИН
таб. 8мг №20 91,72
БРОНХОБОС
капс. 375мг №30 329,65
сироп 125мг/5мл 200мл 390,60
сироп 250мг/5мл 200мл 417,22
БРОНХОРУС
таб. 30мг №20 19,04
таб. 30мг №30 36,30
сироп 3мг/мл 100мл 52,91
КАРБОЦИСТЕИН-ВЕРТЕКС
сироп 50мг/мл фл. 150мл 297,00
ЛАЗОЛВАН
таб. 30мг №20 165,68
таб. 30мг №50 274,49
сироп фл. 15мг/5мл 100мл 211,22
сироп фл. 30мг/5мл 100мл 254,70
р-р д/инг. фл. 15мг/2мл 100мл 372,27
сироп фл. 15мг/5мл 100мл лесные ягоды 200,72
ЛАЗОЛВАН МАКС
капс. пролонг. 75мг №10 238,81
ЛИБЕКСИН МУКО
сироп 50мг/мл 125мл 508,79
сироп д/детей 20мг/мл 125мл 476,60
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 600мг №20 345,00
ОРВИС БРОНХО
р-р внутр. и ингал. 7.5мг/мл бут. 100мл 156,00
ОРВИС БРОНХО АМБРОКСОЛ
р-р 7.5мл/мл фл.100мл 165,00
РЕМЕБРОКС
сироп 30мг/5мл фл. 100мл 255,54
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 327,36
аэр. 10мл 320,24
спрей 10мл 327,36
ТОРАКСОЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 30мг №10 138,18
таб. дисперг. 60мг №10 156,96
ФЛАВАМЕД
фл. 15мг/5мл 100мл 176,47
ФЛАВАМЕД МАКС
таб. шип. 60мг №10 162,69
ФЛАВАМЕД ФОРТЕ
фл. 30мг/5мл 100мл 172,84
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 223,55
гран. 200мг №20 125,86
таб. шип. 600мг №10 153,86
таб. шип. 600мг №20 469,37
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 133,50
ФЛУИФОРТ
сироп 100мл 398,00
сироп 120мл 356,07
гран. 2.7г №10 396,33
ФЛЮДИТЕК
сироп 5% 125мл взр. 460,49
сироп 2% 125мл детск. 444,18
ХАЛИКСОЛ
таб. 30мг №20 120,56
фл. 300мг 100мл 106,67
ЭЛЬМУЦИН
капс. 300мг №20 379,54
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 133,50
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 191,10
 

Синонимы

«АЦЦ ЛОНГ», синонимы:
МНН: Ацетилцистеин (Acetylcysteine)
Торговое название, форма выпускаСредняя цена (руб.)
на 30.01.20
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАНОН
гран. 600мг пак. 3г №6 132,00
гран. 100мг пак. 3г №20 78,30
гран. 200мг пак. 3г №20 119,91
АЦЕТИЛЦИСТЕИН-ТЕВА
таб. шип. 200мг №10 150,00
таб. шип. 200мг №20 213,85
таб. шип. 600мг №10 262,38
АЦЦ
сироп 20мг/мл фл. 100мл 261,65
гран. д/пригот. р-ра 200мг №20 121,93
гран. д/пригот. р-ра 600мг, 3г №6 131,51
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 129,71
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №10 169,00
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 190,37
гран. д/пригот. р-ра 100мг, 3г №20 апельсин 132,97
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 апельсин 126,80
гран. д/пригот. р-ра 200мг, 3г №20 мед+лимон 187,33
АЦЦ АКТИВ
пор. внутр. 600мг саше 1.6г №10 379,97
АЦЦ-100
таб. шип. 100мг №20 264,56
АЦЦ-200
таб. шип. 200мг №20 282,58
МУКОЦИЛ СОЛЮШН ТАБЛЕТС
таб. дисперг. 600мг №20 345,00
РИНОФЛУИМУЦИЛ
фл. 10мл 327,36
аэр. 10мл 320,24
спрей 10мл 327,36
ФЛУИМУЦИЛ
амп. 10% 3мл №5 223,55
гран. 200мг №20 125,86
таб. шип. 600мг №10 153,86
таб. шип. 600мг №20 469,37
р-р д/приема внутрь 20мг/мл фл. 100мл 133,50
ЭСПА-НАЦ
пор. д/приг. р-ра внутр. 200мг пак. 3г №20 133,50
пор. д/приг. р-ра внутр. 600мг пак. 3г №20 191,10
 
Сообщить об ошибке